Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Севастьяна написал(а):

ворил Стыдно что запустил себя, что они Поймут что с тобой это все давно и стыдно что долго не шел, ты сам это писал !

ну да врачи орать будут я этого боюсь мне неприятно я не люблю когда на меня орут! но думаю тут как повезет если врач попадется хороший то никто орать не будет просто поймут реально!

782

Друг написал(а):

Глухой чтоли? А ты че такой терпеливый? Вынь вилку из розетки и налей туда воды.

он больной а не глухой он же алкаш!  а что мне делать? я же говорю я не могу тут ничего делать начнется скандал драки он позовет кого нибудь и меня опять изобьют до полусмерти! либо посадит куда нибудь итд итп! вообщем этот дебил настолько хитрожопый что таких просто я не видел в своей жизни он мой главный враг номер 1 в моей жизни!

783

Григорий25 написал(а):

дергаюсь и почти не сплю уже так как бессоница на нервной почве! дед ночью телек на всю врубает я слушаю его телек и думаю как бы ножом не пырнул меня ночью!

В монастырь пойди блин на месяц! А потом начнешь менять жизнь постепенно..сходишь в свою поликлинику, начнешь работать и снимать комнату... В монастыре отдохнешь от обстановки для начала !

784

Севастьяна написал(а):

В монастырь пойди блин на месяц! А потом начнешь менять жизнь постепенно..сходишь в свою поликлинику, начнешь работать и снимать комнату... В монастыре отдохнешь от обстановки для начала !

вот единственный вариант что мне нравится меня примут в монастырь поймут ли там меня ?да и как ? я навыков общения с людьми не знаю я же давно ни с кем вживую не общался там подумают я больной какой то и направят в психушку! я же как отрешенный от мира ! я потерянный я даже когда общался со знакомым своим другом вживую не так давно я помню он мне сказал что я отрешенный как будто потерянный какой то и на глазах столько боли и страха как будто я всего боюсь и мне очень плохо внутри!

785

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    Глухой чтоли? А ты че такой терпеливый? Вынь вилку из розетки и налей туда воды.

он больной а не глухой он же алкаш!  а что мне делать? я же говорю я не могу тут ничего делать начнется скандал драки он позовет кого нибудь и меня опять изобьют до полусмерти! либо посадит куда нибудь итд итп! вообщем этот дебил настолько хитрожопый что таких просто я не видел в своей жизни он мой главный враг номер 1 в моей жизни!

Есть беспроигрышный вариант пылесос есть? Собираешь побольше пыли в пылесборник (не слишком) и пихаешь в телек. Потряси его немного и скоро он сломается. Вариант с водой тоже подойдет если ее слишком много не будет никто не догадается кроме мастера.

786

Григорий25 написал(а):

они водку хуярят по 4 бутылок в день на двоих ! им по 70 лет здоровье отменное что у бабки что у деда! здоровей меня ! и курят по пачке сигарет в день!

Ну и похер на них. Тут ничего не поделаешь.

787

Друг написал(а):

Есть беспроигрышный вариант пылесос есть? Собираешь побольше пыли в пылесборник (не слишком) и пихаешь в телек. Потряси его немного и скоро он сломается. Вариант с водой тоже подойдет если ее слишком много не будет никто не догадается кроме мастера.

и что толку?? он на кухню пойдет там будет смотреть разницы нет! да и они догадаются полюбому что что то не так ! не это не вариант! на меня и так гонят дома порой если я ни в чем не виноват там они забудут воду выключить итд а я типо виноват на меня гонят все время ! это бред я такой херней заниматься не буду!

788

Григорий25 написал(а):

вот единственный вариант что мне нравится меня примут в монастырь поймут ли там меня ?да и как ? я навыков общения с людьми не знаю я же давно ни с кем вживую не общался там подумают я больной какой то и направят в психушку! я же как отрешенный от мира ! я потерянный я даже когда общался со знакомым своим другом вживую не так давно я помню он мне сказал что я отрешенный как будто потерянный какой то и на глазах столько боли и страха как будто я всего боюсь и мне очень плохо внутри!

Вот тебе нужно перестать стесняться Выражать свои Чувства людям !! Это твоя кармическая задача.

789

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    Есть беспроигрышный вариант пылесос есть? Собираешь побольше пыли в пылесборник (не слишком) и пихаешь в телек. Потряси его немного и скоро он сломается. Вариант с водой тоже подойдет если ее слишком много не будет никто не догадается кроме мастера.

и что толку?? он на кухню пойдет там будет смотреть разницы нет! да и они догадаются полюбому что что то не так ! не это не вариант! на меня и так гонят дома порой если я ни в чем не виноват там они забудут воду выключить итд а я типо виноват на меня гонят все время ! это бред я такой херней заниматься не буду!

Не догадаются http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif На кухе что сильнее шумит? Хочешь выжить - умей вертеться. Бред не бред а твою жизнь облегчит зря ты так.

790

Григорий25 написал(а):

вот единственный вариант что мне нравится меня примут в монастырь поймут ли там меня ?да и как ? я навыков общения с людьми не знаю я же давно ни с кем вживую не общался там подумают я больной какой то и направят в психушку! я же как отрешенный от мира ! я потерянный я даже когда общался со знакомым своим другом вживую не так давно я помню он мне сказал что я отрешенный как будто потерянный какой то и на глазах столько боли и страха как будто я всего боюсь и мне очень плохо внутри!

А что? Тебе это подойдет. Я бы и сам пошел. Представляю себе эту картину как через четыре года ты будешь:

Отредактировано Друг (13-06-2016 21:00:30)

791

Севастьяна написал(а):

Вот тебе нужно перестать стесняться Выражать свои Чувства людям !! Это твоя кармическая задача.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Друг написал(а):

Не догадаются  На кухе что сильнее шумит? Хочешь выжить - умей вертеться. Бред не бред а твою жизнь облегчит зря ты так.

не в этом случае поверь ! догадаются они хоть и алкаши но хитрые очень и бошкой еще могут соображать поверь !

Друг написал(а):

А что? Тебе это подойдет. Я бы и сам пошел. Представляю себе эту картину как через четыре года ты будешь:

Отредактировано Друг (Сегодня 21:00:30)

это не просто взять и туда пойти там надо жить этим не каждый сможет ! я не хочу свою жизнь связывать с этим верить в бога можно без этого ! единственное что храм на время может исцелить душу хотя бы и помочь переосмыслить жизнь просто   понять зачем и для чего я живу и что мне делать дальше! можно поговорить с батюшкой только надо найти еще такого батюшку!

792

Друг написал(а):

Пиши чем занимаешься. Например читаю книгу "Идиот". Или музыку слушаешь? Может игра какая нибудь нравится. Чем живешь вообще непонятно. Сижу в социальных сетях и смотрю на бывших одноклассников.

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/fraj_51252787_orig_.jpg

793

Tinctoria написал(а):

это для себя нужно а не для кого то !

794

Григорий25
Что ты хмыкаешь? Ты что не согласен что твоя кармическая задача научиться Выражать Чувства перед людьми ?? Ты поэтому и застопорился, потому что не понимаешь пока что свою эту задачу...но потом поймешь и вспомнишь меня..

795

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Что ты хмыкаешь? Ты что не согласен что твоя кармическая задача научиться Выражать Чувства перед людьми ?? Ты поэтому и застопорился, потому что не понимаешь пока что свою эту задачу...но потом поймешь и вспомнишь меня..

ты откуда знаешь какая у меня задача? ты что бог что ли ?
какие чувства? я чувства итак умею выражать даже черезчур!

796

Григорий25 написал(а):

ты откуда знаешь какая у меня задача? ты что бог что ли ?
какие чувства? я чувства итак умею выражать даже черезчур!

Я про чувства что ты страдаешь, ты Хочешь Скрыть это от людей..чтобы в монастыре это не знали и подобное...

797

Севастьяна написал(а):

Я про чувства что ты страдаешь, ты Хочешь Скрыть это от людей..чтобы в монастыре это не знали и подобное...

я жить уже не хочу

798

Григорий25 написал(а):

я жить уже не хочу

Нет ты именно не хочешь учиться этому проблемному моменту! Выражать чувства страдания при других! Потому что всегда когда мы подходим к этой сути с тобой, ты начинаешь крайности "жить не хочу" и подобное. Но твоя Душа будет жить всегда. И следовательно ей придется учиться этому моменту !

799

Севастьяна написал(а):

Нет ты именно не хочешь учиться этому проблемному моменту! Выражать чувства страдания при других! Потому что всегда когда мы подходим к этой сути с тобой, ты начинаешь крайности "жить не хочу" и подобное. Но твоя Душа будет жить всегда. И следовательно ей придется учиться этому моменту !

мне нет здесь места в этой жизни мне надо вслед за кудряшкой уходить! там мне место возможно будет!

800

Григорий25 написал(а):

мне нет здесь места в этой жизни мне надо вслед за кудряшкой уходить! там мне место возможно будет!

А потом снова приходить  и решать эту же задачу ?

801

Tinctoria написал(а):

если я тебе мешаю - попрошу удалить мой аккаунт

Какая власть у меня над тобой неимоверная...

Tinctoria написал(а):

но тогда тебе тролить будет некого и ты сам тоже уебешь отсюда

Да точно, я совсем забыл. Совсем без тебя тут никого нет. И Севы нет, и остальных психически иных. Что же я буду делать без вас...

Свернутый текст

Было бы у меня одно творение такое. Но я так и не дописал. Там Божий Сын (только не как Христос, а скорей как Тор) всю нечисть истребил на земле, а потом перебил для начала братьев, а потом стал уже людишек убивать, но так это было неинтересно, что он сошел с ума, и стал призраком. Хотя я дописал. Но это такой маленький рассказик был. Может его даже тут вывешивал. Там не указаны причины, там только развязка. Притча, белым стихом написана. Не полностью. Там важный момент, когда Первый Луч говорит, он изменяет весь мир, и мое творение в частности. Когда замолкает, то я на прежний стиль перехожу. Такой забавный рассказик. Больше десяти лет назад написан. Хотя уже все наверное больше скоро станет.

802

Севастьяна написал(а):

А потом снова приходить  и решать эту же задачу ?

а вдруг не так? это по буддизму если а возьми другую веру или вообще не веру а логику!  может ничего не будет и будет пустота ! по сути мы можем лишь гадать что и как а на деле может все быть по другому!

803

Григорий25 написал(а):

а вдруг не так? это по буддизму если а возьми другую веру или вообще не веру а логику!  может ничего не будет и будет пустота ! по сути мы можем лишь гадать что и как а на деле может все быть по другому!

Я более знающая чем ты в этом вопросе. Потому что помню. А ты даже книгу которую хотел Майкла Ньютона, так и не открыл похоже до сих пор из-за лени.

804

Севастьяна написал(а):

Я более знающая чем ты в этом вопросе. Потому что помню. А ты даже книгу которую хотел Майкла Ньютона, так и не открыл похоже до сих пор из-за лени.

она у меня записана на ютубе я все по порядку читаю у меня до нее еще книг полно надо до нее дойти у меня еще качка лекций и торсунова там штук 50

805

Григорий25 написал(а):

она у меня записана на ютубе я все по порядку читаю у меня до нее еще книг полно надо до нее дойти у меня еще качка лекций и торсунова там штук 50

Зачем выстраивать четкий порядок книг какой-то! Нужно мыслить Свободно и брать что щас по душе !! Возьми открой Одну страницу и прочти и посмотри как тебе эта книга вообще и этот автор ??
Не надо рамки придумывать тем более с одним и тем же 50 штук.. ты что совсем..крыша хош чтоб съехала. Нужно чередовать Разных авторов.

806

Друг написал(а):

Это не карма это слабоумие

Ты гонишь. Наука доказала карму, чакры и реинкарнацию, все уроненные в детстве это знают. Я не лучше, погадал на голубиных костях и пришел к однозначному выводу, что Грише надо достать утреннюю мочу деда, менструальную кровь бабушки и свежую соплю из носа Путина, смешать ингредиенты в жестяной банке из под кильки в томате, перелить в упаковку из под Киндер Сюрприза, сесть в позу лотоса, надеть на голову рваные трусы и выпить магический напиток залпом, занюхать трусами, закрыть глаза, и распевая невнятные и бесконечные буддистские мантры, резко открывать глаза и выкрикивать "МНЕ ХОРОШО!", это перезапустит кармический цикл и освободит позитивную энергию Ци в верхних чакрах.

Свернутый текст

Не спрашивайте меня, что этот бред означает. Бред на то и бред, что бессмысленный.

807

Tinctoria написал(а):

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/fraj_51252787_orig_.jpg

Никто не обязан читать чужие дневники. Тебя кто то принуждает?

808

Torquemada написал(а):

Друг написал(а):

    Это не карма это слабоумие

Ты гонишь. Наука доказала карму, чакры и реинкарнацию, все уроненные в детстве это знают. Я не лучше, погадал на голубиных костях и пришел к однозначному выводу, что Грише надо достать утреннюю мочу деда, менструальную кровь бабушки и свежую соплю из носа Путина, смешать ингредиенты в жестяной банке из под кильки в томате, перелить в упаковку из под Киндер Сюрприза, сесть в позу лотоса, надеть на голову рваные трусы и выпить магический напиток залпом, занюхать трусами, закрыть глаза, и распевая невнятные и бесконечные буддистские мантры, резко открывать глаза и выкрикивать "МНЕ ХОРОШО!", это перезапустит кармический цикл и освободит позитивную энергию Ци в верхних чакрах.
Свернутый текст

Подпись автора

    Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

У тебя обострение? Отдышись, успокойся.

809

Григорий25 написал(а):

я не хочу свою жизнь связывать с этим верить в бога можно без этого ! единственное что храм на время может исцелить душу хотя бы и помочь переосмыслить жизнь просто понять зачем и для чего я живу и что мне делать дальше! можно поговорить с батюшкой только надо найти еще такого батюшку!

А кто простит тебе твои "кармические" грехи? Думаешь будда поможет? С такой позицией не даст тебе батюшка благословение. Лучше не говори ему такого.

810

Григорий25 написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Я более знающая чем ты в этом вопросе. Потому что помню. А ты даже книгу которую хотел Майкла Ньютона, так и не открыл похоже до сих пор из-за лени.

она у меня записана на ютубе я все по порядку читаю у меня до нее еще книг полно надо до нее дойти у меня еще качка лекций и торсунова там штук 50

Много будешь знать - рано состаришься.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно