Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Друг написал(а):

У тебя обострение? Отдышись, успокойся.

Да нет, походу у тебя) Обострение серьезности. Это уже не смешной симптом. Еще пару таких реакций и я начну подозревать за тобой недоброе. Пока спишем на троллинг и ранее утро.

812

Друг написал(а):

Никто не обязан читать чужие дневники. Тебя кто то принуждает?

У него такая насыщенная событиями жизнь, что нет необходимости детально описывать разную рутинную бытовуху. Бабушка с дедушкой ему скучать не дадут.

813

Torquemada написал(а):

Какая власть у меня над тобой неимоверная...

Все, у меня больше еды не осталось для троллей...

814

Друг написал(а):

Есть беспроигрышный вариант

Ты как лох в практическом смысле мыслишь. Ну или как теоретик, один хнен для меня, потому что я практик. Я знаю, что подумает дедушка. Если телек сломался, то виноват косой... в смысле Гриша. Грише надо молиться, что телек сломался когда дед его смотрит.

Свернутый текст

Хотя мой отец мог меня и в этом случае обвинить. Наслал какие-то злые флюиды.

Севастьяна написал(а):

В монастырь пойди блин на месяц!

А тебе в жопу, навсегда. Предложение пойти.

Григорий25 написал(а):

меня примут в монастырь поймут ли там меня ?

Нет, конечно. С твоими то верованиями. Ты, Гриша, нехристь! Самая натуральная. Лучше бы был неверующим.

Севастьяна написал(а):

Ты что не согласен что твоя кармическая задача научиться Выражать Чувства перед людьми ??

Его кармическая задача, страдать. В этом суть кармы. Отстрадает человек, реинкарнирует, и будет ему зашибись.

Свернутый текст

Пусть попам про это расскажет, они его пирожками накормят. Догонят и еще дадут)

Севастьяна написал(а):

Нет ты именно не хочешь учиться этому проблемному моменту! Выражать чувства страдания при других!

Тогда его точно поколотят. Может цель, довести людей до убийства Гриши? Чтобы кармический цикл провернуть. Тогда, извини, не понял.

815

Tinctoria написал(а):

Все, у меня больше еды не осталось для троллей...

К врачам сходи, они тебя покормят. Скажи им "Тролли мерещатся".

Tinctoria написал(а):

У него такая насыщенная событиями жизнь

Под Ручкой жила парочка, у них тоже была "насыщенная жизнь". Я смотрел на Ручку, спрашивал "Слушай, у нас, что ли, вот так будет?", "Нет", - отвечала она, - "У нас так точно не будет". Я с ней соглашался. Это не жизнь. Нечему тут завидовать. У нас получше.

816

Torquemada написал(а):

К врачам сходи, они тебя покормят. Скажи им "Тролли мерещатся".

Чем больше читаю твои посты, тем больше во мне закрадывается подозрение, что ты пьяный пишешь свои мысли.

Отредактировано Tinctoria (14-06-2016 08:50:46)

817

Tinctoria написал(а):

Чем больше читаю твои посты, тем больше во мне закрадывается подозрение, что ты пьяный пишешь свои мысли.

Я хотя бы протрезвею, а ты такой останешься. Лучше тебе уже походу не станет. Лучше свали отсюда действительно. Мне хватит корма! Тебя реально видеть мне противно. Читать твои высеры натуральные. Мыслями я это не могу назвать. Мысли из головы берутся, а у тебя из какого-то другого места посты приходят. Хватит мучить клавиатуру, вали отседова. Поумнеешь, возвращайся.

818

Torquemada написал(а):

Мне хватит корма

;) http://demotivation.me/images/20110107/los10hiorc4b.jpg

819

Григорий25 написал(а):

дергаюсь и почти не сплю уже так как бессоница на нервной почве! дед ночью телек на всю врубает я слушаю его телек и думаю как бы ножом не пырнул меня ночью!

Затычки для ушей купи. И не будет проблемы.

Свернутый текст

Шумных соседей не было у человека, поэтому бред рассматривает, вроде сломать телек.

820

Tinctoria
Ты даже не понимаешь, что троллишь меня? Настолько печально?

Свернутый текст

Уже фотки без спойлеров пошли. Как нигры на бордах. Просто засерает тему открыто. Это уже кстати  по правилам наказуемо. Буду жаловаться.

821

проснулся пью зеленый чай сейчас лягу опять спать нет желания что то делать вообще и сил нет! кстати чай купил зеленый с мятой вроде ниче такой успокайвает но совсем чуть чуть я заметил после него спать хочется постоянно!

822

Torquemada написал(а):

Обострение серьезности.

Забавный диагноз) Серьезность это хорошо. Вообще то текст не передает интонации.

823

грустно опять и хреново(( не знаю сплю целыми днями ничего не охота даже встать в лом куда то сходить!

824

Torquemada написал(а):

Я знаю, что подумает дедушка. Если телек сломался, то виноват косой... в смысле Гриша.

Если гриша жаловался на шум тв точно подумает. Он просто слишком боится деда. Такое бывает - телевизор запылился причем тут гриша?

825

Григорий25 написал(а):

грустно опять и хреново(( не знаю сплю целыми днями ничего не охота даже встать в лом куда то сходить!

Ты же худеть и прогуливаться в последнее время активно собирался !

826

Tinctoria написал(а):

У него такая насыщенная событиями жизнь, что нет необходимости детально описывать разную рутинную бытовуху. Бабушка с дедушкой ему скучать не дадут.

Для чего нужен дневник?

827

Если нехрена не делаешь, то ложись за пенсией в психушку и все !

828

Севастьяна написал(а):

Ты же худеть и прогуливаться в последнее время активно собирался !

нет сил никаких ничего делать я же говорю ты что слепая? я с кровати не могу встать мне плохо! я в потолок смотрю и сам с  собой рассуждаю лежу либо по комнате туда сюда хожу и говорю что то обдумываю!

829

Torquemada написал(а):

Затычки для ушей купи. И не будет проблемы.
Шумных соседей не было у человека, поэтому бред рассматривает, вроде сломать телек.

Ну почему сразу бред? Человек плохо спал разозлился и сломал телек. Где тут бред? Если есть средства пусть купит беруши, я прекрасно помню что есть такие штуки.

830

Вызывай на дом скорую и ложись в психушку ! Ты понимаешь что когда у тебя Подьем сил и ты готов куда-то съездить, то это Максимум что ты можешь.. тебе бесполезно что-то самостоятельное планировать.Вот когда следующий подъем будет то сдавайся или в психушку или в монастырь !

831

Севастьяна написал(а):

Вызывай на дом скорую и ложись в психушку ! Ты понимаешь что когда у тебя Подьем сил и ты готов куда-то съездить, то это Максимум что ты можешь.. тебе бесполезно что-то самостоятельное планировать.Вот когда следующий подъем будет то сдавайся или в психушку или в монастырь !

может сразу на люстру и в петлю тада?

832

Григорий25 написал(а):

может сразу на люстру и в петлю тада?

Как видишь тут Полно людей с пенсией, кто лежал в психушке и ничего живы здоровы !

833

Да нет, мне кажется если Гриша оформит пенсию, тогда его материальное состояние улучшится безусловно, но как только нормальная дама узнает про нее, это пзц да и с работой будут проблемы, нахер надо ?

834

Я думаю что его никуда не возьмут ни в монастырь ни в психушку. Хотя если будет говорить про карму и т.д. в этом духе то может возьмут в психушку. А ему это нафиг не нужно. Как всегда фигню придумали.

835

максим Ярый написал(а):

Да нет, мне кажется если Гриша оформит пенсию, тогда его материальное состояние улучшится безусловно, но как только нормальная дама узнает про нее, это пзц да и с работой будут проблемы, нахер надо ?

У него проблемы с работой есть итак, точнее ОН НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ! Сам пишет что даже с кровати трудно встать, а какое там работать с 8 до 18-ти ??
А если он когда то выздоровеет настолько что сможет полный рабочий день 5 дней в неделю, то пенсию кстати всегда можно снять. Тем более первые три или 4 кажется года, она не постоянна, а только на год дается. Допустим не пошел продлевать пенсию, она снимется и все ! Или сказал врачам что работаешь уже и также снять все можно. Или 3-ю рабочую группу переоформил и все и работаешь без проблем.

А насчет "нормальной дамы" , так если она узнает о том как живет сейчас, то хрень редьки не слаще. К тому же не советую ему уповать на нормальную..Даму всегда лучше искать по себе для тех, кто крепких отношений хочет..

836

Друг написал(а):

Я думаю что его никуда не возьмут ни в монастырь ни в психушку. Хотя если будет говорить про карму и т.д. в этом духе то может возьмут в психушку. А ему это нафиг не нужно. Как всегда фигню придумали.

Почему в монастырь не возьмут ? А насчет психушке, там всех берут))

837

Севастьяна написал(а):

Друг написал(а):

    Я думаю что его никуда не возьмут ни в монастырь ни в психушку. Хотя если будет говорить про карму и т.д. в этом духе то может возьмут в психушку. А ему это нафиг не нужно. Как всегда фигню придумали.

Почему в монастырь не возьмут ? А насчет психушке, там всех берут))

Не возьмут так не пойдет. Не понос так золотуха в первый раз чтоли.

838

Друг написал(а):

Не возьмут так не пойдет. Не понос так золотуха в первый раз чтоли.

Это ты сказал что не возьмут в монастырь,  или ты троллил словами Гриши?

839

Гриша кстати ты так не ответил вчерашний наш разговор, о том что глянь книгу Майкла Ньютона о реинкарнациях и скажи как тебе автор ! И что за бзик что у тебя 50 лекций Торсунова которые ты якобы все должен посмотреть  %-) , прежде чем открывать что то новое ?

840

Севастьяна написал(а):

Друг написал(а):

    Не возьмут так не пойдет. Не понос так золотуха в первый раз чтоли.

Это ты сказал что не возьмут в монастырь,  или ты троллил словами Гриши?

Троллинг по определению это провокация. Мне это не нужно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно