Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Севастьяна написал(а):

Опять отмазки пошли!  Я объясняю для чего тебе полезен телефон доверия: Научиться Преодолевать самого себя !! Рассказывая людям проблемы! У тебя дело не в самиэ проблемах, а в том что ты НЕ МОЖЕШЬ ИХ РАССКАЗАТЬ ДРУГИМ В РЕАЛЕ.  Это и есть самая тормозящая тебя проблема.

Чтобы его потом с тобой путали? Нафиг надо! Замкнет пацана, будет как ты. Лучше реально как я пусть будет, хоть рассудок сохранит.

872

Torquemada написал(а):

Чтобы его потом с тобой путали? Нафиг надо! Замкнет пацана, будет как ты. Лучше реально как я пусть будет, хоть рассудок сохранит.

С тобой Торкви с тобой , у тебя же словестные абессии в реале , ручка все писала.

873

Григорий25 написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Сифозная Настя

Ты совсем дурак? С головой не в порядке? И после этого ты еще называешь себя моим Другом ?? и пишешь что не сможешь если я умру ??

Ты Предатель, а не друг ! Показал Свое Истинное лицо. А потом еще плачешься на форуме, что все тебя кидают...  %-)

874

И да, Гриша обрати внимания я тебя Такими словами Никогда не называла, да еще чтобы НА ПАРУ с кем-то тебя гнобить! А ты делаешь именно Это !
Я лишь пишу что у тебя шизофрения и все. Потому что это правда. Но ты также мне про шизофрению пишешь. Но у тебя она реально есть, хоть ты еще и не ходил к врачу. НО ВОТ ЧТОБ ОПУСКАТЬСЯ ДО ТАКОГО И С КЕМ ТО ТЕБЯ ГНОБИТЬ --ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО !

А ты это делаешь! Как тогда с репликами про _Выебать... У тебя рамок и границ явно нет! И этот человек мне еще утверждал позавчера что будет со мной мысленно во время скорой и что не сможет без меня и подобное.... Ты Предатель, а не друг !

Отредактировано Севастьяна (15-06-2016 02:48:08)

875

Севастьяна написал(а):

Я лишь пишу что у тебя шизофрения и все.

Главные симптомы шизофрении – бред и слуховые галлюцинации. Зачем ты ему приписываешь шизофринию? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

876

Tinctoria написал(а):

Главные симптомы шизофрении – бред и слуховые галлюцинации. Зачем ты ему приписываешь шизофринию?

А он мне ? Галлюцинации для шизы не обязательны. А Бред судя по всему врачи Много что в эту категорию могут отнести! Если у меня отнесли, то у Грише и подавна можно найти что отнести.,. Например венить во всех своих и даже мировых проблемах Женщин... панический страх что-то менять и многое другое, все это врачи Легко отнесут к бреду и поставят диагноз. Впрочем ты и по себе это можешь судить  ;)

877

Севастьяна написал(а):

Галлюцинации для шизы не обязательны.

Бред и галлюцинаций являются обязательными и на их основании  ставят диагноз шизофрении.

Отредактировано Tinctoria (15-06-2016 10:08:49)

878

Севастьяна написал(а):

Легко отнесут к бреду и поставят диагноз. Впрочем ты и по себе это можешь судить

Окончательный диагноз ставится после 12-месячного наблюдения за больным.

879

Гриша выглядит вполне вменяемым и психически здоровым человеком. А вот ты Севастьяна — с целым букетом вещей, которые трудно списать только лишь на тараканы. И таки есть какой-то диагноз. Ты себя просто в яму какую-то свела своей замороченностью и всё дальше летишь в бездну, всё никак дна не нащупав.

880

Подушка безопасности написал(а):

И таки есть какой-то диагноз.


Она ничего не рассказывает. Это значит, что ей есть что скрывать, например, возможно, что у нее иногда бывают галлюцинаций и бред.

Отредактировано Tinctoria (15-06-2016 10:20:36)

881

Подушка безопасности написал(а):

Гриша выглядит вполне вменяемым и психически здоровым человеком. А вот ты Севастьяна — с целым букетом вещей, которые трудно списать только лишь на тараканы. И таки есть какой-то диагноз. Ты себя просто в яму какую-то свела своей замороченностью и всё дальше летишь в бездну, всё никак дна не нащупав.

Ну конешно, а Гриша прям НЕ ВЫГЛЯДИТ ТАРАКАНИСТЫМ ! Смешишь народ. Есть еще Экспортер для примера и та же Тинктория у всех них также шизо-диагнозы, несмотря на разнуб степень тараканистости. Кстати Подушка ты сам на деле Тараканист, боишься многих вещей как параноик.

882

Tinctoria написал(а):

Она ничего не рассказывает. Это значит, что ей есть что скрывать, например, возможно, что у нее иногда бывают галлюцинаций и бред.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:20:36)

У меня этого Нет и Никогда не было. Никаких глюков голосов ничего такого не было ! Не при всех видах шизо-расстройст это есть.  Ты это и по себе должна знать.

883

Tinctoria написал(а):

Бред и галлюцинаций являются обязательными и на их основании  ставят диагноз шизофрении.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:08:49)

Галлюцинации НЕТ. читай лучше. А к бреду можно Много что отнести, это я тебе перечислила уже... любую странность, и подобное.

884

Севастьяна написал(а):

Ты совсем дурак? С головой не в порядке? И после этого ты еще называешь себя моим Другом ?? и пишешь что не сможешь если я умру ??

Ты Предатель, а не друг ! Показал Свое Истинное лицо. А потом еще плачешься на форуме, что все тебя кидают...

ппц ты не нормальная либо как ребенок! я тебя гноблю на пару с Торкви где???? он просто смешно написал я поржал и все! это не значит что я тебя гноблю или оскорбляю и называю сифозной! ты можешь мне так же написать Сифозный Гриша и мы вместе поржем что тут такого то ? если это не так! он просто смешно написал и все! где я тебя и чем я тебя предал?? не надо гнать херню!  я тебя не предавал! я просто посмеялся или что мне плакать всю жизнь ??? Торкви хоть как то настрой мне поднимает иногда хоть пишет смешно порой а ты хочешь чтобы я плакал и всю жизнь в депрессии был?  про тебя ничего не имели мы ввиду просто пошутили а ты так воспринимаешь ппц!
я вот шутки в свою сторону понимаю и могу даже над собой посмеяться !

Севастьяна написал(а):

Ну конешно, а Гриша прям НЕ ВЫГЛЯДИТ ТАРАКАНИСТЫМ ! Смешишь народ. Есть еще Экспортер для примера и та же Тинктория у всех них также шизо-диагнозы, несмотря на разнуб степень тараканистости. Кстати Подушка ты сам на деле Тараканист, боишься многих вещей как параноик.

да конечно всему форуму еще припиши шизу  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

885

Севастьяна написал(а):

Ты это и по себе должна знать.

Ты свою шизу то мне не приписывай? В моей ситуации - я была один день в моей жизни в состоянии опьянения лекарственными средствами, а

Tinctoria написал(а):

Окончательный диагноз ставится после 12-месячного наблюдения за больным.

886

Севастьяна
Бредом в медицине называются конкретные вполне вещи, а не то, что ты себе там придумываешь. Для тебя только одно лечение доступно, которое к сожалению ни один врач тебе не пропишет и сам не выполнит за отсутствием полномочий, — трахнуть уже наконец. А если после нескольких раз долбанутость не выветрится, то тут уже только ремень и розги спасут.

Как вообще родители допустили такую умственную распоясанность, как у тебя, — не представляю. Ведь явно тебе ремня не давали и терпели все твои странности и выходки. Отсюда такая склонность вторгаться в личное пространство любого встречного и раскидываться приватными подробностями чужой жизни. За такое осаждают. Тебя не осадили.

Поэтому лечение Севастьяне только одно: 1) трахнуть, 2) выпороть. В результате должен будет получиться новый, неузнаваемый человек. Возможно даже дееспособная и родоспособная женщина получится. Возможно даже полноценный член общества. А всего-то надо трахнуть и выпороть. Два таких простых действия. Но вряд ли кто-то найдётся.

Поэтому мой тебе совет по спасению себя самой. Насядь на самотык, попрыгай немножко, а потом возьми отцовский ремень и выпори себя, как самобичующийся христианин монах, лол.

Отредактировано Подушка безопасности (15-06-2016 10:40:23)

887

Севастьяна написал(а):

к бреду

Бред считаться бредом только, когда больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции, например:бред преследования.Это главный симптом шизофринии.

888

Севастьяна написал(а):

С тобой Торкви с тобой , у тебя же словестные абессии в реале , ручка все писала.

Ни*уя непонятно. У меня нет справки, в отличие от некоторых. И за Ручку не пиши. За нее точно не пиши. Она сама за себя напишет, если потребуется.

Севастьяна написал(а):

И да, Гриша обрати внимания я тебя Такими словами Никогда не называла

Он не заслужил. А тебя за дело гнобят. Того же Гришу не устроит, чтобы ты каталась по стране. Любишь кататься, люби и получать оценки своей деятельности. А Гришу не обижай, понятно? Ему и так не сладко приходится. А ты не понимаешь, потому что эгоистка. С Тинкторией на пару.

889

Подушка безопасности написал(а):

Бредом в медицине называются конкретные вполне вещи, а не то, что ты себе там придумываешь

Она ставит  диагнозы на основании не конкретных, а придуманных ею признаков.

890

Григорий25 написал(а):

ппц ты не нормальная либо как ребенок!

Ты не въехал в ситуацию. Она походу трахается реально не со всеми, но было. И наверное не раз. Поэтому и сагрилась. Ходили слухи. Парни кололись, что трахали ее. Она себя вела реально как ребенок, подушкой прикрывалась. Поэтому я как-то с доверием отнесся к такой информации.

891

Tinctoria написал(а):

Она ставит  диагнозы на основании не конкретных, а придуманных ею признаков.

Откуда ты это знаешь? Веришь ей на слово?) Она как бы со справкой. Ты тоже умней врачей?

892

Torquemada написал(а):

Парни кололись, что трахали ее. Она себя вела реально как ребенок, подушкой прикрывалась.

o.O

Torquemada написал(а):

Веришь ей на слово?

Неа. Не верю ;)

Отредактировано Tinctoria (15-06-2016 10:54:53)

893

Tinctoria написал(а):

Она ставит  диагнозы на основании не конкретных, а придуманных ею признаков.

Вот и я о том же :).

Но у неё формула ответа на это всегда одна:

http://sa.uploads.ru/t/1aV8z.jpg

894

Torquemada написал(а):

Ты не въехал в ситуацию. Она походу трахается реально не со всеми, но было. И наверное не раз. Поэтому и сагрилась. Ходили слухи. Парни кололись, что трахали ее. Она себя вела реально как ребенок, подушкой прикрывалась. Поэтому я как-то с доверием отнесся к такой информации.

8-)

895

Tinctoria написал(а):

Неа. Не верю

Понятно. Просто от балды пишешь, значит. Как обычно. Обычная белиберда. Не по космическому же лучу ты информацию получаешь.

Подушка безопасности написал(а):

Вот и я о том же :).

Хвалю!)

Свернутый текст

Причем для таких диагнозом даже психом быть не обязательно. Ганс знает. Меня психиатр тоже развернул с такой самодиагностикой. Поднималась тема. Такие умники спят в обнимку с "Азбукой здоровья", поэтому половина болезней оттуда)

Григорий25 написал(а):

8-)

Ну, а ты че думал. Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Однажды бы вскрылось. Но это вроде не по ее желанию было. Может ее оправдывает. Но что-то мне надоело ее оправдывать. Уж больно нагло она себя ведет. Если она хочет, чтобы ее защищали, то надо вести себя как-нибудь иначе.

Отредактировано Torquemada (15-06-2016 11:17:00)

896

У меня тоже вся эта ипохондрия была. Вплоть до того, что физически проявлялось. Когда пребываешь длительное время в тяжёлом душевном состоянии без кого-либо близкого рядом, с кем можно поделиться и т.д., то до такого очень легко докатиться. Но здравый смысл затем брал верх и вся эта херня из головы выветривалась. На что всегда и надеюсь.

897

Torquemada написал(а):

Понятно. Просто от балды пишешь, значит. Как обычно. Обычная белиберда. Не по космическому же лучу ты информацию получаешь.

Хвалю!)

Ну, а ты че думал. Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Однажды бы вскрылось. Но это вроде не по ее желанию было. Может ее оправдывает. Но что-то мне надоело ее оправдывать. Уж больно нагло она себя ведет. Если она хочет, чтобы ее защищали, то надо вести себя как-нибудь иначе.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 11:17:00)

не думал никогда что такое может быть! хрен знает если честно  если это правда то это жестко не верится что мне до сих пор! значит она не асексуалка раз трахалась уже! получается так !

Подушка безопасности написал(а):

У меня тоже вся эта ипохондрия была. Вплоть до того, что физически проявлялось. Когда пребываешь длительное время в тяжёлом душевном состоянии без кого-либо близкого рядом, с кем можно поделиться и т.д., то до такого очень легко докатиться. Но здравый смысл затем брал верх и вся эта херня из головы выветривалась. На что всегда и надеюсь.

я в депресухе уже 6 лет ! ничего не меняется близкого человека нет бабы нет а хочется нормальные отношения ! я устал от одиночества но честно говоря от жизни уже многого не жду ! просто лишь бы выжить!

898

Григорий25 написал(а):

значит она не асексуалка раз трахалась уже

Почему нет. Не девственница только. У меня нет данных, что она с желанием этим делом занималась. В моем понимании это насилие было. Поэтому она имеет право думать, что этого не было. Она наверное так и мыслит. Может только один раз было. У меня нет другой инфы. Но настораживает ее реакция. Я делаю вывод, что было не раз. Иначе бы так не агрилась.

Григорий25 написал(а):

я в депресухе уже 6 лет ! ничего не меняется близкого человека нет бабы нет а хочется нормальные отношения ! я устал от одиночества но честно говоря от жизни уже многого не жду ! просто лишь бы выжить!

Мне сегодня заявили, что я эгоист. Потому что страдаю, когда моя девушка где-то далеко с другим мужиком. У него есть, что ей предложить, а у меня нет. Поэтому я эгоист. Потому что мне без нее плохо. Что-то не понять этой логики. Я ничего не прошу, кроме того, что сам могу дать. И мне никто не нужен другой. Определенно эгоист!

Свернутый текст

Это не девушка, это мать. Девушка со мной не общается. Уже и мать против меня. Потому что я пассивное говно. И мне нечего предложить. Кроме себя. Это никак не воспринимается. Разозлил человека своими соплями. Попросила меня не писать сегодня больше.

899

Torquemada написал(а):

Почему нет. Не девственница только. У меня нет данных, что она с желанием этим делом занималась. В моем понимании это насилие было. Поэтому она имеет право думать, что этого не было. Она наверное так и мыслит. Может только один раз было. У меня нет другой инфы. Но настораживает ее реакция. Я делаю вывод, что было не раз. Иначе бы так не агрилась.

Мне сегодня заявили, что я эгоист. Потому что страдаю, когда моя девушка где-то далеко с другим мужиком. У него есть, что ей предложить, а у меня нет. Поэтому я эгоист. Потому что мне без нее плохо. Что-то не понять этой логики. Я ничего не прошу, кроме того, что сам могу дать. И мне никто не нужен другой. Определенно эгоист!

я такой же эгоист кроме того что есть у себя и себя я ничего не могу дать! а это бабам не нужно им надо больше всегда! от меня всегда требовали надо подарки хуярки какие то что то еще итд! а я такой или дурачок или хз говорил ну вот я же тебя люблю тебе что мало? оказывалось мало моей любви не кому это ненужно это бред все как я понял!
нужны действия и нужно что то давать ведь мы живем походу в материальном мире! а так я тебя понимаю я тоже эгоист в этом плане ! тоже самое все абсолютно и у меня было!

900

Torquemada написал(а):

Почему нет. Не девственница только. У меня нет данных, что она с желанием этим делом занималась. В моем понимании это насилие было. Поэтому она имеет право думать, что этого не было. Она наверное так и мыслит. Может только один раз было. У меня нет другой инфы. Но настораживает ее реакция. Я делаю вывод, что было не раз. Иначе бы так не агрилась.

Мне сегодня заявили, что я эгоист. Потому что страдаю, когда моя девушка где-то далеко с другим мужиком. У него есть, что ей предложить, а у меня нет. Поэтому я эгоист. Потому что мне без нее плохо. Что-то не понять этой логики. Я ничего не прошу, кроме того, что сам могу дать. И мне никто не нужен другой. Определенно эгоист!

Я тебе тут даже больше скажу я всегда был одинок даже в отношениях! я не чувствовал что я кому то нужен! но а себя я отдавал всего без остатка в итоге потерял психическое здоровье ! бабы это сложная вещь хорошо только с ней тогда когда она тебя любит! а когда любишь ты то она просто походу позволяет себя любить не более вот тогда жопа наступает! у меня всегда любил я в отношениях меня никто не любил никогда! все только требовали чего то ! но я не мог дать я мог дать только себя свою любовь а это некому ненужно было!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно