Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    Потому что он лентяй  Да и вообще я думаю что он представляет себе что там курорт. Любит сказки.

    Отредактировано Друг (Сегодня 20:05:01)

я не лентяй если бы я был лентяй я бы армии бы умер! я знаю что там не курорт у меня прото депрессия!

Вывод - если ты не умер в армии значит ты не лентяй. Еще бы там ленился в армии выбора нет. Нашел с чем сравнить.

902

Torquemada написал(а):

Пусть в кредит возьмет)

Хоть будет кредитная история http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Можно и при полном шуме уснуть и прекрасно выспаться, а можно в полной тишине так и не отрубиться и нифига не выспаться. Это все от нервов, от самого человека зависит.

903

Tinctoria написал(а):

Ты свою шизу то мне не приписывай? В моей ситуации - я была один день в моей жизни в состоянии опьянения лекарственными средствами, а

Тебе поставили диагноз шиза и предлагали даже инвалидность. Но ты в последствии оспорила и  Сняла диагноз. Ты сама писала. Это я к твоим словам о том что якобы Без галлюцинаций шизу не ставят. Тебе же поставили без них. Поэтому и пишу про это.

904

Севастьяна написал(а):

Тебе же поставили без них.

Я пишу для тебя уже тысячный раз: это были всего лишь предположения. Окончательного и заключительного диагноза мне никогда не ставили. А пенсии по инвалидности в Германии нет. Более того, мне никто и никогда не предлагал получить группу инвалидности.

Отредактировано Tinctoria (15-06-2016 18:52:49)

905

Севастьяна написал(а):

Но ты в последствии оспорила и  Сняла диагноз.

Мне сказали, что оспаривать мне нечего, потому что  нет ни окончательного диагноза, ни оснований для такого диагноза.

906

подохнуть хочу очень

907

Tinctoria написал(а):

Я пишу для тебя уже тысячный раз: это были всего лишь предположения. Окончательного и заключительного диагноза мне никогда не ставили.

А никто и не пишет про заключительный. Ты Сама в самом начале писала что диагноз шизофрения (и не уточняла какой он окончательный там или нет) Но это и не важно, я спорю не о том есть он у тебя или нет. А том что тебе Без голосов и глюков его поставили, пусть и предварительный. А если бы для шизы нужны были эти два фактора, то и предварительного тебе такого никогда не поставили!

Отредактировано Севастьяна (15-06-2016 19:29:16)

908

Григорий25 написал(а):

подохнуть хочу очень

Обратись к врачу!

909

Севастьяна написал(а):

А том что тебе Без голосов и глюков его поставили, пусть и предварительный. А если бы для шизы нужны были эти два фактора, то и предварительного тебе такого никогда не поставили!

Когда я сильно опьянела от таблеток, я стала плакать, что все смотрят на меня и смеются надо мной. Этот  пьяный бред они приняли за бред преслодования. Диагноз  шиза устанавливают только,  когда выявляют бред и глюки.

910

Tinctoria написал(а):

Когда я сильно опьянела от таблеток, я стала плакать, что все смотрят на меня и смеются надо мной. Этот  пьяный бред они приняли за бред преслодования. Диагноз  шиза устанавливают только,  когда выявляют бред и глюки.

Не И, а Или. Одного "бреда" уже достаточно, я тебе говорю. А под бред можно много что отнести.

911

Григорий25 написал(а):

бабы это сложная вещь

Мне предложили книгу, написанную бабой, прочитать, чтобы понять женскую психологию. Что-то мне не нравится эта мысль. Если считаете меня скотиной, то посадите на цепь, кормите, и ничего не требуйте. А если хотите, чтобы я что-то делал, уважайте меня. Вперед уважайте! Раньше бабы так делали, и были счастливей, чем сейчас. Если близкие люди, надо не только требовать, но и поддерживать. А когда мать моей девушки говорит, что личная жизнь ее дочери меня не касается, то мне это непонятно. Я хочу, чтобы мать моей девушки поняла, что пока ее дочь не будет со мной, и ни с кем больше, то требовать от меня стать человеком, совершенно бесперспективно. Все, что я могу сделать, это лечь и лежать. Другой бы спился на моем месте, или кого-нибудь убил.

912

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Я психую...как я допустила этот артирит..я не верю в это...я не хочу быть всю жизнь на таблетках, я хочу быть Здоровой как раньше ! Я думаю о том как Завершить жизнь.. впрочем я итак понимала что мало лет осталось, но теперь это повод приготовится к уходу отсюда навсегда и реинкарнации в нового ребенка...только жаль оставлять все к чему я тут привыкла...

913

Севастьяна написал(а):

Без галлюцинаций шизу не ставят

Врачи с тобой бы не согласились.

Tinctoria написал(а):

Я пишу для тебя уже тысячный раз: это были всего лишь предположения.

Ну-ну. Дыма без огня не бывает. По тебе все видно. Уж нормальных адекватных реакций у тебя точно нет.

Tinctoria написал(а):

Более того, мне никто и никогда не предлагал получить группу инвалидности.

В это верю. Сева додумала как обычно. Но адекватными твои реакции не назвать.

Севастьяна написал(а):

Ты Сама в самом начале писала что диагноз шизофрения

Тот и оно. Мне так сразу отказали в этом диагнозе. Даже мне. Просто с порога. Сказали этот диагноз исключен. Шизотипическое расстройство, может. Это всем при желании можно поставить. А тут человека в шизофрении подозревали. Кого попало не станут.

Севастьяна написал(а):

Обратись к врачу!

Только если к такому как с его видео, чтобы с одного удара, чтобы не мучился)

Tinctoria написал(а):

Диагноз  шиза устанавливают только,  когда выявляют бред и глюки.

Еще одна умница. Бред у глюки у кого угодно могут быть. Например у пьяного или укуренного.

Севастьяна написал(а):

А под бред можно много что отнести.

Все что угодно. У человека высокая температура, он лежит, бредит.

Свернутый текст

Мне врач сказал, что если в нормальном состоянии симптоматики нет, то значит здоров (если на учете не стоит человек). А если наркотой накачать, то любой начнет бредить и глючить. В детстве мои друзья торен потребляли, шизофрениками не стали.

914

Torquemada написал(а):

Мне предложили книгу, написанную бабой, прочитать, чтобы понять женскую психологию. Что-то мне не нравится эта мысль. Если считаете меня скотиной, то посадите на цепь, кормите, и ничего не требуйте. А если хотите, чтобы я что-то делал, уважайте меня. Вперед уважайте! Раньше бабы так делали, и были счастливей, чем сейчас. Если близкие люди, надо не только требовать, но и поддерживать. А когда мать моей девушки говорит, что личная жизнь ее дочери меня не касается, то мне это непонятно. Я хочу, чтобы мать моей девушки поняла, что пока ее дочь не будет со мной, и ни с кем больше, то требовать от меня стать человеком, совершенно бесперспективно. Все, что я могу сделать, это лечь и лежать. Другой бы спился на моем месте, или кого-нибудь убил.

согласен полностью и понимаю !

Севастьяна написал(а):

Я психую...как я допустила этот артирит..я не верю в это...я не хочу быть всю жизнь на таблетках, я хочу быть Здоровой как раньше ! Я думаю о том как Завершить жизнь.. впрочем я итак понимала что мало лет осталось, но теперь это повод приготовится к уходу отсюда навсегда и реинкарнации в нового ребенка...только жаль оставлять все к чему я тут привыкла...

не пиши мне тут свой бред! прекрати думать даже об этом ты и так здорова все наладится ! не факт что это артрит вообще! ты молодая еще вся жизнь впереди так что давай ка прекращай думать о херне всякой!

915

И этот форум жалко оставлять.,. Где же я тогда с Торквемадой буду спорить  :D ...я люблю все к чему я привыкла.... но я надеюсь я реинкарнируюсь и Вспомню все что делала в этой жизни и даже вспомню этот форум...он голубой...

916

Григорий25 написал(а):

согласен полностью и понимаю !

не пиши мне тут свой бред! прекрати думать даже об этом ты и так здорова все наладится ! не факт что это артрит вообще! ты молодая еще вся жизнь впереди так что давай ка прекращай думать о херне всякой!

Ты сам такое постоянно пишешь про смерть!

Григорий25 написал(а):

не факт что это артрит вообще!

Ты дурак? Мне анализы уже сказали !

917

Севастьяна написал(а):

И этот форум жалко оставлять.,. Где же я тогда с Торквемадой буду спорить   ...я люблю все к чему я привыкла.... но я надеюсь я реинкарнируюсь и Вспомню все что делала в этой жизни и даже вспомню этот форум...он голубой...

за такое я бы в бан тебя послал бы навечно! ты понимаешь что ты больна психически очень сильно ?и такое может нести только больной неадекватный человек ?
тебе голову сначала вылечить надо а потом уже реинкарнировать! не нужно так делать и поступать ты нам нужна всем тут так что бери себя в руки и все будет хорошо у тебя ты красивая молодая девушка!

918

Севастьяна написал(а):

Ты сам такое постоянно пишешь про смерть!

Ты дурак? Мне анализы уже сказали !

у меня другое мне можно я сам за себя отвечаю! а ты в моем дневнике пишешь не нужно мне тут про смерть писать итд!  и вообще не надо думать об этом или я реально на тебя обижусь навсегда! я не шучу! либо ты выкидываешь из головы эту хуйню либо я прекращаю с тобой общаться! ты мне нужна как друг и как человек и не только мне подумай о маме о сестре о папе ты что больная совсем? ты всем нам нужна все у тебя наладится

919

Григорий25 написал(а):

за такое я бы в бан тебя послал бы навечно! ты понимаешь что ты больна психически очень сильно ?и такое может нести только больной неадекватный человек ?
тебе голову сначала вылечить надо а потом уже реинкарнировать! не нужно так делать и поступать ты нам нужна всем тут так что бери себя в руки и все будет хорошо у тебя ты красивая молодая девушка!

Ты Дурак совсем! Когда Ты мне про смерть и вешанье пишешь, я НЕ ГОВОРЮ что тебя в Бан за это подобное ! И не говорю что ты Болен психически из за этого! Это простовыражение чувств!!

Но получается по твоей же теории, Все что ты написал к тебе отнести надо, ты же про Су тут так часто пишешь , седня даже вон писал !! Значит ты болен психически ???

920

Григорий25 написал(а):

у меня другое мне можно я сам за себя отвечаю! а ты в моем дневнике пишешь не нужно мне тут про смерть писать итд!  и вообще не надо думать об этом или я реально на тебя обижусь навсегда! я не шучу! либо ты выкидываешь из головы эту хуйню либо я прекращаю с тобой общаться! ты мне нужна как друг и как человек и не только мне подумай о маме о сестре о папе ты что больная совсем? ты всем нам нужна все у тебя наладится

Тебе можно Су, потому что ты за себя отвечаешь?  %-)  %-) Ну и логика у тебя... Неужто ты думаешь что я менее адекватна чем ты? ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СЕБЯ В БОЛЬШЕ СТЕПЕНИ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО И ТРЯСЕШЬСЯ ВСЕГДА И НЕ СПОСОБЕН ВЫЙТИ В ЛЮДИ !!! А у меня ничего подобного нет и тут я в норме ТАК КТО ИЗ НАС БОЛЕЕ БОЛЬНОЙ ВООБЩЕ, ТЫ ГЛАЗА РАЗУЙ НА СЕБЯ! Неужели ты, если сравнивать себя и меня, не видишь Своей Неадекватности и своих Неадекватных сторон, которые у меня при том в норме ??

921

Севастьяна написал(а):

Тебе можно Су, потому что ты за себя отвечаешь?     Ну и логика у тебя... Неужто ты думаешь что я менее адекватна чем ты? ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СЕБЯ В БОЛЬШЕ СТЕПЕНИ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО И ТРЯСЕШЬСЯ ВСЕГДА И НЕ СПОСОБЕН ВЫЙТИ В ЛЮДИ !!! А у меня ничего подобного нет и тут я в норме ТАК КТО ИЗ НАС БОЛЕЕ БОЛЬНОЙ ВООБЩЕ, ТЫ ГЛАЗА РАЗУЙ НА СЕБЯ! Неужели ты, если сравнивать себя и меня, не видишь Своей Неадекватности и своих Неадекватных сторон, которые у меня при том в норме ??

ТЫ БОЛЬНАЯ У ТЕБЯ СПРАВКА ЕСТЬ !!!!!! ЧЕ ТЫ ОРЕШЬ НА МЕНЯ?? ВЕЧНО ОБИЖАЕШЬСЯ ЧТО ТЕБЯ ТРОЛЯТ А САМА ВСЕХ КАК ТРОЛЛИШЬ? МЕНЯ КАК ТРОЛЛИШЬ ПОСТОЯННО? НАЗЫВАЕШЬ ШИЗОИДОМ ДУРАКОМ ИТД? ОБСИРАЕШЬ ПОСТОЯННО ?ТЕБЯ ДУРУ СПАСАЮ ОТ СУИЦИДА И ГОВОРЮ ЧТО НЕХУЯ ТУТ ПИСАТЬ ТАКОЕ! И ВООБЩЕ ДУМАТЬ А ТЫ НА МЕНЯ ЕЩЕ ОРЕШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ НЕ ПИШИ МНЕ НЕ БЕСИ МЕНЯ

922

И предупреждаю, то что у меня диагноз есть, а у тебя нет, Пока нет, не говорит о том что ты здоров. Вовсе не говорит. Ты лиш Недообследован.

923

Севастьяна написал(а):

И предупреждаю, то что у меня диагноз есть, а у тебя нет, Пока нет, не говорит о том что ты здоров. Вовсе не говорит. Ты лиш Недообследован.

А ТЫ НЕ ВРАЧ ЧТОБЫ МЕНЯ ОБСЛЕДОВАТЬ! КОГДА НАДО ТОГДА ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

924

Григорий25
Если бы ты сходил к психиатру и тебе бы сказали там "Здоров" , это бы было одно. НО ТЫ ДАЖЕ НЕ ХОДИЛ И ДУМАЕШЬ, ЧТО ЗДОРОВЕЕ МЕНЯ --ВОТ ЭТО ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ ЖЕСТКО. Потому как несколько ты не здоровее, Ты по делам в социуме суди !!
ЛЕЖАТЬ ОВОЩЕМ И СМОТРЕТЬ В ПОТОЛОК, ИМЕТЬ КУЧУ ФОБИЙ ПЕРЕД ЛЮБЫМ НАЧИНАНИЕМ, И ЖИТЬ ТАК 5 ЛЕТ---это не показатель психического здоровья,Гриша!

925

Я все это пишу, чтобы ты Убрал из своих реплик со мной сравнивание типо "Я адекватен, а ты нет"  --подобные реплики !! Потому как это не так явно !

926

Севастьяна написал(а):

Я все это пишу, чтобы ты Убрал из своих реплик со мной сравнивание типо "Я адекватен, а ты нет"  --подобные реплики !! Потому как это не так явно !

Я АДЕКВАТНЕЕ ТЕБЯ ЭТО ФАКТ И ЭТО ЯВНО ТАК!

927

Григорий25 написал(а):

Я АДЕКВАТНЕЕ ТЕБЯ ЭТО ФАКТ И ЭТО ЯВНО ТАК!

НЕ ФАКТ, НАОБОРОТ, ФАКТ ЧТО Я СЕЙЧАС АДЕКВАТНЕЕ ГОРАЗДО. Сравни что МОЖЕШЬ ты и что могу я ? Ну ?? Кто из нас больше может ?? Для взрослого парня в 26 Не мочь пойти в поликлинику, или простую встречу с людьми --ЭТО АДЕКВАТНО ??
А я это между прочим, могу.

Отредактировано Севастьяна (15-06-2016 23:54:54)

928

Григорий25 написал(а):

за такое я бы в бан тебя послал бы навечно! ты понимаешь что ты больна психически очень сильно ?и такое может нести только больной неадекватный человек ?

Тут дело пишешь. Реально могут весь форум забанить за такую болтовню. Сейчас строго. Суицидников надо гнать с их нытьем.

Севастьяна написал(а):

Ты дурак?

У него как тебя. Выборочное внимание. У него даже печальней может. Но он хотя бы оптимист.

Григорий25 написал(а):

либо ты выкидываешь из головы эту хуйню либо я прекращаю с тобой общаться!

Не уподобляйся. Не прекратишь ты, только себя унизишь манипуляцией. Бабам это оставь. Сева не может выкинуть из головы "эту хуйню". Если она тебе скажет, что ей нужна твоя помощь в этом вопросе, то можешь считать, что она выздоровела. но требовать не надо, сама она не справится. Ты ее в угол загоняешь, даже если бы у нее просто невроз был.

Севастьяна написал(а):

Ты Дурак совсем! Когда Ты мне про смерть и вешанье пишешь, я НЕ ГОВОРЮ что тебя в Бан за это подобное ! И не говорю что ты Болен психически из за этого! Это простовыражение чувств!!

Не просто у тебя. И он не так пишет. Он прав. У тебя именно болезнь. Психически здоровые люди так не мыслят, как ты. У Гриши намного серьезней ситуация в быту. Если бы у него как у тебя было, то о самовыпиле бы он не думал.

Севастьяна написал(а):

ТАК КТО ИЗ НАС БОЛЕЕ БОЛЬНОЙ

Я уже вас рассудил, однозначно ты. Врач так же скажет. У Гриши есть причина для грустных мыслей. И они не так проявляются. А здраво. Его отпустит. А тебя нет. Тебя лечить надо. Лоботомией. Кудрю не успели спасти, тебя еще можно успеть. Я не шучу. Понял, что это лечение в вашем случае.

929

Севастьяна написал(а):

НЕ ФАКТ, НАОБОРОТ, ФАКТ ЧТО Я СЕЙЧАС АДЕКВАТНЕЕ ГОРАЗДО. Сравни что МОЖЕШЬ ты и что могу я ? Ну ?? Кто из нас больше может ?? Для здовенного парня в 26 Не мочь пойти в поликлинику, или простую встречу с людьми --ЭТО АДЕКВАТНО ??
А я это между прочим, могу.

будем меряться кто что может или что ? или ты таким образом пытаешься подьебать и потроллить меня?
ты посмотри что ты пишешь вообще тут на форуме даже и сравни кто адекватнее ! а то что я не могу это следствие моей депрессии и образа жизни и это совершенно нормально в такой ситуации посиди 6 лет дома в изоляции + поживи с алкашами которые 24 часа в сутки тебе трепят нервы +  сколько еще раньше пережил стрессов девушки постоянно бросали итд нигде ни в чем не везло даже когда пытался и старался попробуй так пожить я думаю у тебя еще хуже будеТ!

930

Torquemada
У меня также есть причина. Артирит. Но тут дело не в "Грустных мыслях" , ты же сам это понимаешь. А В ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ НА ПРАКТИКЕ , ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ТЫ САМ ГОВОРИЛ ЧТО ___АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СТАНЕТ ЖИТЬ С АЛКАШОМ, А ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ И СНИМЕТ УГОЛ ! А ТОЛЬКО НЕАДЕКВАТНЫЙ БУДЕТ СИДЕТЬ И СМОТРЕТЬ В ПОТОЛОК !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно