Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Севастьяна написал(а):

Первые дни ты тусил с Оксаной еще один, без друга. Однако Отверг возможность ее закадрить, хотя она сама на тебя вешалась, а отверг именно из-за внешности.

я её не отвергал.

Севастьяна написал(а):

А мне тут пишешь что я к внешности _якобы придираюсь.. А я не придираюсь, а просто Прямо высказываю свои предпочтения. А ты бы тоже мог высказать Оксане что и где ей надо подправить, например изменить стиль, прическу,  вместо того чтоб тупо отказываться от девки!
так что ты сам имеешь свои предпочтения и не надо это отрицать

он ей понравился больше, так что она сделала свой выбор. я только помог в этом.

122

Григорий25 написал(а):

как друг или как парень ?

ну ты же знаешь у меня немного другое понятие об этом. у меня это почти одно и тоже.

123

Экспортер написал(а):

он ей понравился больше

я подчеркнула тебе что говорю про встречи ДО друга. Ты уже тогда сказал мне про ее внешность, хотя она вполне симпатична.

124

..

Отредактировано Севастьяна (01-06-2016 20:39:49)

125

Севастьяна
понятно

126

Севастьяна написал(а):

я подчеркнула тебе что говорю про встречи ДО друга. Ты уже тогда сказал мне про ее внешность, хотя она вполне симпатична.

ну и что же?  я же с ней всё равно встретился, понимаешь в чём соль? именно в этом.

127

Экспортер написал(а):

ну и что же?  я же с ней всё равно встретился, понимаешь в чём соль? именно в этом.

нет, суть в том что ты доказываешь что якобы Не имеешь предпочтений и требований для отношений!

128

Севастьяна написал(а):

нет, суть в том что ты доказываешь что якобы Не имеешь предпочтений и требований для отношений!

я же сказал что предпочтения я имею, но как видишь я переступил через них

129

Изя написал(а):

Да и тебе то что? Сватаешься что ли?

Сверхъестественная ситуация :D  Но да, бывают дураки вроде меня :D
Извиняюсь конечно, если это кого-то обижает.

Отредактировано Экспортер (01-06-2016 21:05:06)

130

это ж блять какую силу воли надо иметь чтобы мне в моей ситуцаии пойти к врачу устроиться на работу и девушку найти! это жесть! тяжело все ппц как!

131

Экспортер написал(а):

я же сказал что предпочтения я имею, но как видишь я переступил через них

Че где ты "переступил" ?   :huh:  Ты же не отношения с ней строил, а только пару дней погулял !

132

Севастьяна написал(а):

почему только я ? А слова keramogranit и Rainie ты пропустил?? если да, то плохая концентрация внимания еще один тревожный симптом.

хахахахха))Норм норм))

133

Экспортер написал(а):

Сверхъестественная ситуация :D  Но да, бывают дураки вроде меня :D

То есть с "треугольником" Севастьяна не шутила? Эм... зато не скучаете))

134

Севастьяна написал(а):

Че где ты "переступил" ?     Ты же не отношения с ней строил, а только пару дней погулял !

Вообще-то не пару дней, а намного дольше)) У тебя свои понятия об этом всём, у неё были свои, в корне отличающиеся. Поэтому я и предупреждал тебя, что это хорошим не закончится. Но я их познакомил и вот пожалуйста, у них теперь вообще там всё круто.

Изя написал(а):

То есть с "треугольником" Севастьяна не шутила? Эм... зато не скучаете))

Страшное дело это. Григорий её к себе вот не принимает, но у него свои причины.

Отредактировано Экспортер (01-06-2016 21:19:29)

135

Григорий25 написал(а):

это ж блять какую силу воли надо иметь чтобы мне в моей ситуцаии пойти к врачу устроиться на работу и девушку найти! это жесть! тяжело все ппц как!

Да это многим будет сложно сделать. Тут психологическая сторона вопроса сильно влияет.

136

Экспортер написал(а):

Вообще-то не пару дней, а намного дольше))

Так и я была у тебя намного дольше!

Экспортер написал(а):

У тебя свои понятия об этом всём, у неё были свои, в корне отличающиеся. Поэтому я и предупреждал тебя, что это хорошим не закончится.

Что именно хорошим не закончится??

137

Вы ребята то все хорошие, веселые такие!

138

Севастьяна написал(а):

Что именно хорошим не закончится??

Ну я же сказал, что она не просто так меня пригласила и будет вешаться на меня, как ты выразилась. Так и произошло, а я её просто перенаправил на другого человека и они вместе составили хорошую пару.

максим Ярый написал(а):

Вы ребята то все хорошие, веселые такие!

Это точно.

Отредактировано Экспортер (01-06-2016 21:27:59)

139

Экспортер написал(а):

Ну я же сказал, что она не просто так меня пригласила и будет вешаться на меня, как ты выразилась. Так и произошло

Так почему же ты себе ее не захотел ?

140

максим Ярый написал(а):

Вы ребята то все хорошие, веселые такие!

мы ребята вообще могем ! молодцы ребята я считаю хорошие все!

141

Григорий25 написал(а):

мы ребята вообще могем ! молодцы ребята я считаю хорошие все!

Да не парься, я тебе так скажу мне 26 и я дегенерат еще похлеще любого здесь!!!
А твои проблемы решаемы, хотя со стороны легко говорить, а когда в голове барьеров полно-другое дело.

142

максим Ярый написал(а):

Да не парься, я тебе так скажу мне 26 и я дегенерат еще похлеще любого здесь!!!
А твои проблемы решаемы, хотя со стороны легко говорить, а когда в голове барьеров полно-другое дело.

у меня в бошке полно барьеров  + куча комплексов итд!  я тоже денегенерат если судить по обычным успешным людям!
все решаемо знать бы как это решать только!

143

Григорий25 написал(а):

у меня в бошке полно барьеров  + куча комплексов итд!  я тоже денегенерат если судить по обычным успешным людям!
все решаемо знать бы как это решать только!

У меня вот крыша едет с началом новой жизни. Каждый вечер думаю бля вот завтра то...А с утра просыпаешься и думаешь да ну нафиг, завтра, завтра...

144

Севастьяна написал(а):

Так почему же ты себе ее не захотел ?

Я не эгоист же :D

145

максим Ярый написал(а):

У меня вот крыша едет с началом новой жизни. Каждый вечер думаю бля вот завтра то...А с утра просыпаешься и думаешь да ну нафиг, завтра, завтра...

у меня наоборот от жизни поехала ! слишком много стрессов! я тоже так думаю завтра начну итд что то а потом как наступает завтра так похеру все становится!

146

А откуда вы все друг друга знаете, вы что встречались когда то?

147

максим Ярый написал(а):

А откуда вы все друг друга знаете, вы что встречались когда то?

нет тут никто друг друга не знает ! просто общаемся тут познакомились все! я лично ни с кем вживую не виделся и пока не собираюсь!
тут народу не так много на форуме в основном все свои поэтому все так тесно общаются!

148

Григорий25 написал(а):

нет тут никто друг друга не знает ! просто общаемся тут познакомились все! я лично ни с кем вживую не виделся и пока не собираюсь!
тут народу не так много на форуме в основном все свои поэтому все так тесно общаются!

а, понятно, а по скайпу общаетесь?

149

Григорий25 написал(а):

нет тут никто друг друга не знает ! просто общаемся тут познакомились все! я лично ни с кем вживую не виделся и пока не собираюсь!
тут народу не так много на форуме в основном все свои поэтому все так тесно общаются!

Что ты Бред пишешь. Я с Экспортером например виделась, и даже жили вместе. А Изя это парень Ио, они вроде как встречаются или живут вместе. Еще дофига тут народу виделось и собираются, ты по себе то не суди.. лучше лечи комплексы

150

Севастьяна написал(а):

Что ты Бред пишешь. Я с Экспортером например виделась, и даже жили вместе. А Изя это парень Ио, они вроде как встречаются или живут вместе. Еще дофига тут народу виделось и собираются, ты по себе то не суди.. лучше лечи комплексы

Ну что ты такой сердитый человек то!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно