Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

...:: Психо ::... написал(а):

Григорий25, все мы зануды) если чесно) болтаем о великом) девушку себе ты такую же найдешь... Стоит просто оглянутся, вот и все... Не искать выше своей планки)

И как они будут встречаться если они Оба будут боятся прийти на встречу??

212

Tinctoria написал(а):

Гриша держись.  Это временные трудности, а не постоянные, которые сами когда-нибудь закончатся.

Да, верно. Ничто не вечно. И это пройдет. Тут двух мнений быть не может.

Свернутый текст

Не знаю, что у него там. Но вечного нет ничего, реально.

213

мр. Конь написал(а):

Только если их поднять в полной проявленной форме, то миссия обречена на провал. По понятным причинам. Я считаю тут важна частичность.

Да, шаг за шагом: работать с каждым страхом в отдельности, а сразу одним махом одолеть и растолковать все страхи - невозможно.

214

Севастьяна, не понимаю твоей логики... Объясни)

215

Tinctoria написал(а):

На основании чего ты делаешь вывод, что она внешне ему не нравится?

Еще раз задай мне это вопрос, чтобы я понял, что ты ко мне обращаешься. Я такого не писал вообще. Кто такая Оксана, я знать не знаю.

Tinctoria написал(а):

не умею излагать свои мысли ни устно, ни на бумаге

Тут все просто, нет мыслей - нечего излагать. А ЧСВ не соответствует уровню полноценности личности. Банально все.

216

Torquemada написал(а):

Тут все просто, нет мыслей - нечего излагать.

Мыслей много, но я не могу их выразить.  Например, только что хотела сказать, что  лучше вбивать гвоздь, чем сверлить стену,  но слово "сверлить и гвоздь" улетучилась из головы, толком так ничего и не сказала, по таким "техническим" причинам часто приходится промолчать.

217

Tinctoria написал(а):

Мыслей много, но я не могу их выразить.  Например, только что хотела сказать, что  лучше вбивать гвоздь, чем сверлить стену,  но слово "сверлить и гвоздь" улетучилась из головы, толком так ничего и не сказала, по таким "техническим" причинам часто приходится промолчать.

севастьяна бы сказала что у тебя шиза)))))) как она мне это говорить любит))

218

Григорий25 написал(а):

севастьяна бы сказала что у тебя шиза)))))) как она мне это говорить любит))

Шиза это только слуховые/зрительные глюки и бред. Так что не боись ;) .

219

...:: Психо ::... написал(а):

А что такое эскапизм? Объясни в двух словах)

Бегство от проблем.

...:: Психо ::... написал(а):

Про буддийских монахов слышал? Погружение в свой внутренний мир дает свои плоды... Только не стоит слишком увлекатся))

Это не эскапизм уже. Любая дисциплина требует полного погружения, чтобы достичь вершин мастерства. Так и тут. Правильные монахи даже не умирают. Они уходят... в эскапизм.

...:: Психо ::... написал(а):

а ты слышал понятие "согласованая реальность"?

А ты слышал понятие "ни рыба, ни мясо"? Тоже самое предлагаешь фактически. Если ты достиг вершины мастерства, то ты не можешь быть умеренным, потому что вырабатывается мышечная память, рука сама тянется к бутылке) Поэтому две реальности согласовывать не получится. Одну придется исключить. Тут уже вопрос приоритетов данного конкретного индивида.

...:: Психо ::... написал(а):

Семья это самоцель, и нет ничего другого... Я сам в шоке от такого умозаключения - оно пришло ко мне совсем недавно... Я например хочу найти свою девушку, и посветить ей жизнь...

...:: Психо ::... написал(а):

Возраст: 68 [1948-03-13]

Вовремя спохватился) Если серьезно, то для меня проденный этап. ...:: Психо ::..., ник правильный, психоз у тебя, и это пройдет. Гриша трезвей в этом вопросе. Никаких шуток. ничего у тебя не получится путного, потому что ты в неадеквате пребываешь. Гриша хотя бы в отчаянии, это более традиционно. Психиатры могут и не заметить за ним  проблем.

Colos написал(а):

ну да,мало избавится,нужно чем-то компенсировать,но разве психолог к которому ты ходила учит только избавлятся,а не приобретать новые навыки?

Психолог нужен, чтобы лишние бабки из карманов клиентов вытаскивать. Больше не для чего. Запомни это, и не задавай больше глупых вопросов. Иначе ты психиатров рассмешить.

Григорий25 написал(а):

7 грехов человека это же тоже не с проста

Вообще от балды. Просто цифра красивая, под нее и подогнали. Или ты думаешь, что Христос родился 25 декабря?

...:: Психо ::... написал(а):

найдется девушка подстать тебе

Найдется, да. Лет через 50. Главное, дожить.

Tinctoria написал(а):

завтра предстоит ехать в машине наедине с мало знакомым человеком -  300км

Мне бы такие проблемы. Я на автобусе через границу катаюсь, там другие проблемы. Народ напукает, храпит, много часов так, но это можно пережить. А вот на границе, там стремно. Еще могут и правосеки тебя линчевать из прикола, с них не убудет.

Свернутый текст

Черт, в дверь постучали. Вот реальный пи***ц. Это хуже правосеков, там хоть готов к войне, а тут сидишь в рваных трусах и небритый, надо затаиться. Но у этих гадов есть доступ к пробкам, они могут их вырубить, и пи***ц. Вроде ушли. Не буйные. Это хорошо. Будем считать, пронесло. Но настроение упало. Ручка меня тут поймет. Мы у нее никогда двери не открываем. Сидим, трясемся.

мр. Конь написал(а):

Вообще звучит разумно.

Ты ее не читай. Она пишет какую-то книжную ересь. Не понимает вообще о чем пишет. Своих мыслей нет. Лучше книгу почитай тогда. Зачем тебе "испорченный телефон"?

Отредактировано Torquemada (02-06-2016 18:13:27)

220

Можно записывать на диктофон что говорят мне ебанутые алкаши домашние!
бабка ща говорит засунь себе в жопу свою депрессию это уже статья как доведения до самоубийства! если я с собой покончу она сядет! за такое !

221

Tinctoria написал(а):

Шиза это только слуховые/зрительные глюки и бред.

Шиза это вот такие вот убеждения) А галы это не психиатрия, а неврология. Шизики ничего не видят, они убеждены, что видят. Это разное. Они не смогут проверить насколько их глюки соотносятся с реальностью. А если у человека с мозгами что-то не то, а с психикой в порядке, то он сможет понять, что он не видит чудо, потому что в чудеса не верит, потому что не псих. Просто глюки. Как мираж. Человек может понять, что мираж это мираж, если ему знаком такой феномен. Но если человек - псих, то он никакого оазиса не будет видеть, но будет убежден, что он за барханами. Переубедить его нельзя. Людей можно. А это не люди. Которые психи. Психиатры со мной согласны. У них я и научился такому отношению к психам. Все правильно они делают.

222

я уже о самоубийстве серьёзно подумываю я устал жить я хочу на тот свет даже уже!мне там мне кажется лучше будет! я устал от таких проблем

223

Tinctoria написал(а):

Мыслей много, но я не могу их выразить.  Например, только что хотела сказать, что  лучше вбивать гвоздь, чем сверлить стену,  но слово "сверлить и гвоздь" улетучилась из головы, толком так ничего и не сказала, по таким "техническим" причинам часто приходится промолчать.

Не вижу мыслей, вижу кашу.

Григорий25 написал(а):

севастьяна бы сказала что у тебя шиза)))))) как она мне это говорить любит))

У нее и есть шиза. Чтобы она там не плела. Ей уже поставили один раз диагноз. Считаю, что в данном случае "один раз - пид*рас".

224

...:: Психо ::... написал(а):

Севастьяна, не понимаю твоей логики... Объясни)

Ты сказал что "Грише надо найти девушку по своей планки, не больше и не меньше", то есть соответствующую ему  (с таким же уровнем проблем) --я правильно тебя поняла ?

225

Севастьяна написал(а):

Ты сказал что "Грише надо найти девушку по своей планки, не больше и не меньше", то есть соответствующую ему  (с таким же уровнем проблем)

Жирную, безработную, депрессивную алкоголичку?  :suspicious:

226

Torquemada написал(а):

Жирную, безработную, депрессивную алкоголичку?

Ты говоришь о копии, а надо просто похожую :D Хотя ты грубо тут выразился, я знаю

Отредактировано Экспортер (02-06-2016 19:31:06)

227

Torquemada написал(а):

Жирную, безработную, депрессивную алкоголичку?

Гриша разве алкоголик? "Алкоголичку" отбросить, а остальные три описания оставить

228

Экспортер написал(а):

Ты говоришь о копии, а надо просто похожую

Не факт что с таким описанием будет вообще похожая! А уж о копии тут речи не идет, слишком мало информации. Даже просто "депрессивная и безработная" еще не будет означать что их мышление где-то пересечется  ;)

229

Севастьяна написал(а):

Не факт что с таким описанием будет вообще похожая! А уж о копии тут речи не идет, слишком мало информации. Даже просто "депрессивная и безработная" еще не будет означать что их мышление где-то пересечется

ну понятное дело, тут надо подробнее описание

230

Мой вклад в эту тему:

http://mybuzines.ru/marinbiz.ru/wp-content/uploads/2011/10/fur.jpg

231

Григорий25 написал(а):

бабка ща говорит засунь себе в жопу свою депрессию это уже статья как доведения до самоубийства! если я с собой покончу она сядет! за такое !

Не сядет. Ты неправильно эту статью понимаешь.

Севастьяна написал(а):

риша разве алкоголик? "Алкоголичку" отбросить, а остальные три описания оставить

Если девка будет пить, как он, то сопьется. Но согласен. "Алкоголичку" заменим на "гулящую". У девок обычно это соответствует мужскому алкоголизму. Мужики иногда такое терпят. Так же как бабы терпят алкашей. Ганс вон тут трется. Да и я под вопросом.

Севастьяна написал(а):

мышление где-то пересечется

Ну да. Она будет его считать мудаком, а он ее тоже чем-то подобным. Подобное к подобному)

232

Torquemada написал(а):

Если девка будет пить, как он, то сопьется.

Ты считаешь Григорий часто пьет?  :huh:

233

Севастьяна написал(а):

Ты считаешь Григорий часто пьет?

Он заливает горе, это уже неправильно. Пить надо только на радостях.

234

Torquemada написал(а):

Он заливает горе, это уже неправильно. Пить надо только на радостях.

что ты несешь Торкви?) заливают горе алкаши я ведь не заливаюсь! я горе скорее в эскапизм ухожу( хотя мне не легче от этогО!

235

Григорий25, что ты думаешь про Jeff из этой темы Я тебе помогу ?? он тебе может чем-то помочь?

236

Экспортер написал(а):

Григорий25, что ты думаешь про Jeff из этой темы Я тебе помогу ?? он тебе может чем-то помочь?

думаю бред ! если честно но это мое мнение

237

Григорий25 написал(а):

думаю бред ! если честно но это мое мнение

Он там что-то говорил про поход в поликлинику.

238

Экспортер написал(а):

Он там что-то говорил про поход в поликлинику.

ну я тоже могу много чего сказать! словам верить нельзя! я не доверяю таким людям!

239

Григорий25 написал(а):

что ты несешь Торкви?) заливают горе алкаши я ведь не заливаюсь! я горе скорее в эскапизм ухожу( хотя мне не легче от этогО!

Я вроде понятно выражаюсь, а вот что ты плетешь, сложно без пол литры разобрать) Григорий25, так ты на радостях зенки заливаешь? А какие у тебя в жизни радости? Ты радуешься, когда есть что выпить?)

Григорий25 написал(а):

ну я тоже могу много чего сказать! словам верить нельзя! я не доверяю таким людям!

Тут разумен. Зачем это ему надо, непонятно. Стремный чел. Наверное шиз в активной фазе, от таких надо держаться подальше.

240

Григорий25, он работает в приюте для собак, и вот что он пишет о работе

убираю, кормлю, пою. помогаю ветеринару, 24к

Может и с работой бы подсобил, пристроил тоже туда.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно