Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Torquemada написал(а):

достях зенки заливаешь? А какие у тебя в жизни радости? Ты радуешься, когда есть что выпить?)

я радуюсь когда у меня все хорошо на душе )

Экспортер написал(а):

Григорий25, он работает в приюте для собак, и вот что он пишет о работе

Может и с работой бы подсобил, пристроил тоже туда.

ну много кто что пишет что теперь всем потакать что ли ? я то причем тут ?

242

Севастьяна, твоя логика слишком черства... Да, нужно искать девушку подстать себе и вместе справлятся с проблемами. Почему нет?

243

Torquemada, на счет возвраста я пошутил. Мне всего то 25. Так что не рано я спохватился)

244

началась бессоница на нервной почве стал дергаться часто! не знаю что со мной происходит спать вообще не могу !

245

...:: Психо ::... написал(а):

Torquemada, на счет возвраста я пошутил. Мне всего то 25. Так что не рано я спохватился)

Да понял я! Тут старше тридцати из флудеров только я, да Ганс. Возраст у тебя для форума, самый сок. Тут все такие. Но суть не меняется. Я в твои годы точно так же мыслил. Дорос тоже. Но хуле толку, как говорится. Если планировать дурной башкой, то лучше не планировать. Молчуну за 30, и не унимается. Меня хоть на одной конкретной бабе заклинило, а его на всех девках мира, это еще бесперспективней, считаю. При всех его достоинствах. Ну и у тебя так будет. Можешь, конечно, попробовать меня удивить, но, думаю, удивишь ты только себя, неприятно.

Григорий25 написал(а):

началась бессоница на нервной почве стал дергаться часто! не знаю что со мной происходит спать вообще не могу !

Не знаю, что с тобой, но у всех тут бессонница. Это следствие депрессии. Просыпаешься еще более разбитым, чем лег. Это норма. Для нас. Пора уже привыкнуть.

Свернутый текст

У меня почему режима нет. Это единственный способ уснуть, но о социально активной жизни приходится забыть. Планировать я вообще ничего не могу. Другие планируют, если им что-то от меня нужно, то готовят меня недели за две. Иначе я буду тупо не в форме. Таких людей мало. Большинство просто на меня поклало болт.

246

Torquemada написал(а):

Да понял я! Тут старше тридцати из флудеров только я, да Ганс. Возраст у тебя для форума, самый сок. Тут все такие. Но суть не меняется. Я в твои годы точно так же мыслил. Дорос тоже. Но хуле толку, как говорится. Если планировать дурной башкой, то лучше не планировать. Молчуну за 30, и не унимается. Меня хоть на одной конкретной бабе заклинило, а его на всех девках мира, это еще бесперспективней, считаю. При всех его достоинствах. Ну и у тебя так будет. Можешь, конечно, попробовать меня удивить, но, думаю, удивишь ты только себя, неприятно.

Не знаю, что с тобой, но у всех тут бессонница. Это следствие депрессии. Просыпаешься еще более разбитым, чем лег. Это норма. Для нас. Пора уже привыкнуть.

да это понятно у меня тоже давно уже просто сейчас что то вообще вроде спать хочу но не могу ! мысли разные итд мешают !  а так да согласен полностью что это все из за депрессии!

247

Григорий25 написал(а):

да это понятно у меня тоже давно уже просто сейчас что то вообще вроде спать хочу но не могу ! мысли разные итд мешают !  а так да согласен полностью что это все из за депрессии!

я вот ложусь в 12 где-то и просыпаюсь стабильно в 7-8 в крайнем случае 9. Но при этом всё тоже самое что и у вас с Торквемадой ситуация.

248

Экспортер написал(а):

я вот ложусь в 12 где-то и просыпаюсь стабильно в 7-8 в крайнем случае 9. Но при этом всё тоже самое что и у вас с Торквемадой ситуация.

Тут все просто. Ты удовлетворен тем что имеешь, а Гриша--нет, и хочет изменений, от того и бессоница.

Григорий25 написал(а):

сейчас что то вообще вроде спать хочу но не могу ! мысли разные итд мешают !

И о чем мысли?

249

Севастьяна написал(а):

Тут все просто. Ты удовлетворен тем что имеешь, а Гриша--нет, и хочет изменений, от того и бессоница.

Нет, явно не из-за этого. Толян вот доволен своей жизнью, но у него сбитый график всегда тем не менее.

Отредактировано Экспортер (03-06-2016 13:06:35)

250

Севастьяна написал(а):

И о чем мысли?

Вот тут как раз легко догадаться, мысли об улучшении жизни.

251

Экспортер написал(а):

Нет, явно не из-за этого. Толян вот доволен своей жизнью, но у него сбитый график всегда тем не менее.

У Толяна постоянный график, он Сова! И возможно что он не доволен, видел же его одно из недавних видео "я больной человек!"

Экспортер написал(а):

Вот тут как раз легко догадаться, мысли об улучшении жизни.

Я имела ввиду вопрос более конкретный о чем...

252

Севастьяна, к Толяну на днях приедет Нэмкод, они вместе будут тусить у Толяна на квартире, будут новые видео судя по всему.

253

Григорий25, Севастьяна меня постоянно обвиняет в чём-то и отвергает. ты наверное знаешь как это сильно может ударять, это порой доводит меня до нервного срыва, когда хочется всё крушить, сносить, уничтожать. Я этого не делаю, но это тяжело держать в себе. Этот форум постоянно приносит одни несчастья, у меня остался только 1 друг в аське, больше никого :(

254

Экспортер написал(а):

Григорий25, Севастьяна меня постоянно обвиняет в чём-то и отвергает. ты наверное знаешь как это сильно может ударять, это порой доводит меня до нервного срыва, когда хочется всё крушить, сносить, уничтожать.

У тебя любое Несогласие с тобой вызывает лишь желание Хвастаться физической силой, вместо того чтобы поразмыслить, а может твой аппонент и прав и действительно стоящие вещи говорит или советует как Развить коммуникабельность, например..

Ты же Вместо преодоления себя в психологическом смысле и развитие своей ментальной составляющей, начинаешь вечно хвастаться что сильнее всех, А ролики на ю-тубе, книги, Психологов в реале, к конце концов, все Отвергаешь.
Если мои советы тебе так не близки и не нужны, то и не развивай общение со мной. Я же к тебе не пристаю с ним, заметь. Это к Грише я пристаю, потому что вижу с ним общность о чем поговорить)) А с тобой я таковой не вижу, тебе "итак" хорошо живется, без компаний, без жены и детей, без глубоких размышлений о жизни после жизни, без работы, (даже без работы над собой, а это кстати уже Шизофазия, т к все социофобы пытаются вылечиться, а шизики - нет. Потому что шизофренники всегда лишаются самокритичности)..и изменений в жизни тебе не хочется. Вот и живи так дальше, я тебе и не трогаю.

255

Экспортер написал(а):

Этот форум постоянно приносит одни несчастья,

С чего это "постоянно", ты только с одной мной тут поладить не смог, а все остальные тут не при чем, ты с ними и не ругался ведь?

Экспортер написал(а):

у меня остался только 1 друг в аське, больше никого

Так поразмысли о том почему все люди у тебя удаляются из аське, после более близкого общения ??

256

Севастьяна написал(а):

Ты же Вместо преодоления себя в психологическом смысле и развитие своей ментальной составляющей, начинаешь вечно хвастаться что сильнее всех, А ролики на ю-тубе, книги, Психологов в реале, к конце концов, все Отвергаешь.

Никогда я такого не говорил.

Севастьяна написал(а):

Если мои советы тебе так не близки и не нужны, то и не развивай общение со мной. Я же к тебе не пристаю с ним, заметь. Это к Грише я пристаю, потому что вижу с ним общность о чем поговорить)) А с тобой я таковой не вижу, тебе "итак" хорошо живется, без компаний, без жены и детей, без глубоких размышлений о жизни после жизни, без работы, (даже без работы над собой, а это кстати уже Шизофазия, т к все социофобы пытаются вылечиться, а шизики - нет. Потому что шизофренники всегда лишаются самокритичности)..и изменений в жизни тебе не хочется. Вот и живи так дальше, я тебе и не трогаю.

У меня всё похоже как у Григория, не буду перечислять, ты и так всё перечислила в этом сообщении.

257

Экспортер написал(а):

Никогда я такого не говорил.

Говорил прямо в сегодняшних диалогах! Про подростков вокруг которых ты ходил и твои шутки "расправится с ними", также про Факи водителям, и то как тот Струсил выйти с тобой подраться, и так далее.... еще твои рассказы как чуть не ударил кондуктора в маршрутке, когда тот сказал что деньги мятые, далее про работу, что ты легко меня "уделаешь" , повторяю по второму разу уже!
или ты не считаешь что это что-то Иное, чем _Хвастанье физ. силой ???

258

Севастьяна написал(а):

Говорил прямо в сегодняшних диалогах! Про подростков вокруг которых ты ходил и твои шутки "расправится с ними", также про Факи водителям, и то как тот Струсил выйти с тобой подраться, и так далее.... еще твои рассказы как чуть не ударил кондуктора в маршрутке, когда тот сказал что деньги мятые, далее про работу, что ты легко меня "уделаешь" , повторяю по второму разу уже!
или ты не считаешь что это что-то Иное, чем _Хвастанье физ. силой ???

Кондуктор на меня первый наехал, не стал брать деньги. Подростки тоже первые. Водила первым меня оскорбил. Так что всё нормально, нигде я не переборщил.

259

Экспортер написал(а):

Подростки тоже первые

Подростки то каким боком "наехали" ?? Они тебе круг вокруг которого можно походить создавали как раз  :D

260

Севастьяна написал(а):

Подростки то каким боком "наехали" ?? Они тебе круг вокруг которого можно походить создавали как раз

Ничего они не создавали, приколистка блин.

261

Экспортер написал(а):

Ничего они не создавали, приколистка блин.

так каким образом "они первые наехали", ты ушел от вопроса..

262

Севастьяна написал(а):

так каким образом "они первые наехали", ты ушел от вопроса..

Они на меня вообще не наезжали, по крайней мере не прямо.

263

Экспортер написал(а):

Они на меня вообще не наезжали, по крайней мере не прямо.

тогда зачем пишешь это?

Экспортер написал(а):

Подростки тоже первые.

Или это типо шутки?

Отредактировано Севастьяна (03-06-2016 21:21:55)

264

Севастьяна написал(а):

Или это типо шутки?

Это без уточнения подробностей.

265

Севастьяна
Это Гришина тема вообще-то. С Гришей тут срись. С тобой все понятно. "Экспортер любит Севастьяну, а Севастьяна любит другого", это повод, чтобы парня с говном мешать для нее. Я ей просто так в футбол сыграю. Потому что псих. Это причина. Просто захотелось. Психам мотивация не нужна. Удобно. Я уже стал забывать свою старую отмазку, но тут вспомнишь. Я бы описал свои чувства, но уже один раз нарвался на бан. Нам точно лучше никогда не встречаться. Выбешивает меня просто.

266

Torquemada написал(а):

Севастьяна
Это Гришина тема вообще-то. С Гришей тут срись. С тобой все понятно. "Экспортер любит Севастьяну, а Севастьяна любит другого", это повод, чтобы парня с говном мешать для нее. Я ей просто так в футбол сыграю. Потому что псих. Это причина. Просто захотелось. Психам мотивация не нужна. Удобно. Я уже стал забывать свою старую отмазку, но тут вспомнишь. Я бы описал свои чувства, но уже один раз нарвался на бан. Нам точно лучше никогда не встречаться. Выбешивает меня просто.

может пирожок зачесалась ?

267

все вроде бы хорошо ))) но хотелось бы лучше )

268

Григорий25 написал(а):

может пирожок зачесалась ?

Если ты к тому, что она меня домогается, то нет. Было дело, но разлюбила уже) Больше в гости не просится. Сейчас она тебя любит. "Другой" это ты. Она где-то такую хрень сморозила, запало в душу. Тебя, конечно не любит (она никого не любит, и не может любить), просто хотела Экспортера за живое задеть. Что-то подлая стала. Прям как гопотелка. Не разберу ее. Что-то она какая-то нестабильная.

269

Torquemada написал(а):

росится. Сейчас она тебя любит. "Другой" это ты. Она где-то такую хрень сморозила, запало в душу. Тебя, конечно не любит (она никого не любит, и не может любить), просто хотела Экспортера за живое задеть. Что-то подлая стала. Прям как гопотелка. Не разберу ее. Что-то она какая-то нестабильна

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

блин ты реально иногда пишешь в тему ))) блин правду пишешь как есть)))) молодец) согласен с этим

270

Григорий25 написал(а):

блин ты реально иногда пишешь в тему ))) блин правду пишешь как есть)))) молодец) согласен с этим

Григорий, ты совсем ку-ку? Чему ты поддакиваешь, тебе нравится _на пару с торквемадой меня унизить? Где ты тут "правду как есть" про меня нашел ??? Ты что считаешь что я не могу любить ? (речь не про тебя или кого-то с форума) Ну да отвечай, ты счиатаешь я любить не могу ???


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно