Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобо-лагерь в МО


Фобо-лагерь в МО

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Подушка безопасности, потому девчонки не хотят с "озлобленным дегненератом" ехать. Не мои слова, извиняй. Что ты нормальный надо не мне доказывать. По тому, что ты пишешь тут, другие судят. Серьезно это или нет, не важно.

32

Севастьяна написал(а):

Все наверно помнят знаменитый поход Мары..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Я не помню по понятным причинам. Удался?  8-)

33

Севастьяна написал(а):

Может он только на форуме такой?

Посмотри, что это агрессивное существо пишет. Неужели ты действительно хочешь встретиться с этим больным психопатом? И не надо оправдывать это троллингом. Он уже много раз признавался, что любит насилие, оскорбления, и оправдывает изнасилования.

34

Изя написал(а):

Неужели ты действительно хочешь встретиться с этим больным психопатом?

Да ладно, Севастьяна там задаст ему! Шелковый станет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

35

Ио
У меня только один вопрос. Зачем ты вводишь людей в заблуждение и пишешь про фобо-сходку? Когда у вас там намечается сходка школьных подруг, а фобов видимо решили добрать так, на всякий случай, чтоб было кому палатки охранять, рюкзаки таскать и выполнять прочую физическую работу (Изя же интеллихентный и со всем не справится).

36

Подушка безопасности, какая сходка, алёша? Какие школьные подруги? хватит фантазировать себе там. Все фобы и фобки. Иначе все равно было бы - раскатали бы там тебя, как говнецо по горочке...морально...охохох

37

Подушка безопасности написал(а):

Когда у вас там намечается сходка школьных подруг, а фобов видимо решили добрать так, на всякий случай, чтоб было кому палатки охранять, рюкзаки таскать и выполнять прочую физическую работу (Изя же интеллихентный и со всем не справится).

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Вот тоже не поняла.. что за школьные подруги.. а что если они не вольются в нашу компанию, огородятся в свой кружок, точнее ты с ними, а пришедшие к вам фобы окажутся "сами по себе" и тем паче если приедет кто-то один из фобов....
Думаю надо Всем познакомиться тогда для начала с этими подругами и решить насколько приятны они нам или мы им..

38

Севастьяна написал(а):

Думаю надо Всем познакомиться тогда для начала с этими подругами и решить насколько приятны они нам или мы им..

Никаких "школьных подруг" не будет, потому что у меня их нет. Это фантазии его. А вот познакомиться всем для начала действительно стОит.

39

Пугающие какие-то развлечения там у вас. Похоже никто даже не боится за несколько дней околеть от накопленного стресса.

40

Ио написал(а):

Никаких "школьных подруг" не будет, потому что у меня их нет. Это фантазии его. А вот познакомиться всем для начала действительно стОит.

Ты в начале где-то написала что подруги какие-то еще будут, я тоже это заметила..

41

Севастьяна написал(а):

Ты в начале где-то написала что подруги какие-то еще будут, я тоже это заметила..

Это фобки с этого форума из дремучих постояльцев. Мы в прошлом году тоже хотели собраться, но погода была плохая, и не вышло. Думаю, ближе к делу просто надо создать чатик на всех!

42

Ио
Странно тогда, что кроме вас двоих никто не пишет. Чё-то ты воду мутишь.

43

Ио написал(а):

Это фобки с этого форума из дремучих постояльцев.

Кто интересно? Гет лост наверно? Или Мэлори и Джэй?

44

А еще может Инфузория туфелька?

45

Я тоже хотел бы съездить в лагерь. Живу недалеко от Москвы - в Туле.

46

У меня появилось мысль о возможном препятствие, а что если у кого-то на момент планов похода месячные??

47

Севастьяна написал(а):

Кто интересно? Гет лост наверно? Или Мэлори и Джэй?

Не. Я тебе напишу в ЛС тогда.

48

Севастьяна написал(а):

меня появилось мысль о возможном препятствие, а что если у кого-то на момент планов похода месячные??

У меня все необходимое с собой будет, на всякий случай. + Рядом есть магазины.

Ragnar написал(а):

Я тоже хотел бы съездить в лагерь. Живу недалеко от Москвы - в Туле.

Если для тебя не проблемно будет доехать, то почему бы и нет  ^^

49

Севастьяна написал(а):

А еще может Инфузория туфелька?

Я вроде лично с ней не знакома. Может через знакомых знакомых если только... Если можно или захочешь, пригласи ее.

50

Ио написал(а):

У меня все необходимое с собой будет, на всякий случай. + Рядом есть магазины.

Меня бы в этом случае волновала возможность помыться..

51

Севастьяна написал(а):

Меня бы в этом случае волновала возможность помыться..

А, ну я ходила в поход во время всего этого... Не самая приятная вещь - из бутылочки мыться, но практиковала. Река рядом, воду вскипятить можно, чтоб убить там все.

52

Ио написал(а):

А, ну я ходила в поход во время всего этого... Не самая приятная вещь - из бутылочки мыться, но практиковала. Река рядом, воду вскипятить можно, чтоб убить там все.

А как быть с тем что вокруг при этом куча фобов ходит??  :huh:
И ы туалет как ходить.. если вокруг не один ты в этот же лес в туалет идешь..

53

А использованные прокладки куда девать??  :D

54

Севастьяна написал(а):

А как быть с тем что вокруг при этом куча фобов ходит??  :huh:

Ну, у нас дамское место было  :D Кусты, огородить можно тряпками-ветками при этом. Обычно потом к местности привыкаешь и видишь, кому куда.
Я потому и не хочу, чтобы всякие ехали с нами.  :suspicious: Следить обещаю, чтоб не ходили, куда не надо.

55

Школа мутантов доктора Ксавье набирает учеников.

56

Севастьяна написал(а):

А использованные прокладки куда девать??  :D

в пакетик, потом в городскую помойку, вместе с мусором остальным, чтоб не оставалось ничего

57

Ио написал(а):

Я потому и не хочу, чтобы всякие ехали с нами.   Следить обещаю, чтоб не ходили, куда не надо.

А чтобы Гриша поехал хочешь ?

58

Севастьяна написал(а):

А чтобы Гриша поехал хочешь ?

Пусть едет, почему нет. Только чтоб ко мне не приставал.

59

Ио написал(а):

Пусть едет, почему нет. Только чтоб ко мне не приставал.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А что ты против?

60

Севастьяна написал(а):

А что ты против?

таки да


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобо-лагерь в МО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно