Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Проявления инфантилизма у мужчин


Проявления инфантилизма у мужчин

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

ганс написал(а):

А что должен делать робот? То на что запрограммирован. Тут вообще нет смысла лезть в личную жизнь семьи, пусть как хотят так и живут. А что должен и обязан - это читаем в уголовном кодексе.

я интересовалась ее мнением.

Я за ассертивность. Агрессии нет, это вы ее ожидали просто.

я не об этом.) я расскажу вам, просвещу вас, и теперь у вас не будет иллюзий.

Одна из форм проявления скрытой агрессии - это ситуация, когда человек избегает открыто обсуждать конфликт, съезжает, отмалчивается :)
Например, не отвечает в скайпе, а только публично на форуме. )) по тем или иным причинам... На прямые вопросы "что случилось?" отвечает "все в порядке", хотя очевидно, что совсем нет. итп

Это я к тому, что не стоит думать, что, если ты промолчал, проблема исчерпала себя. Потому что в жизни, обыно, люди трактуют такое поведение как трусость, обиду, неумение формулировать свои мысли, неуважение к собеседнику (ладно бы собеседник был невменяемый) итд В любом случае, не в пользу отмалчивающегося. Тут стоит включать рефлексию.

Отредактировано asd (03-06-2016 13:29:04)

32

ганс написал(а):

За это инвалидность дают?

Кому как, смотря где :)

33

Torquemada написал(а):

Поэтому тема, ФУФЛО!

о, забыла -

Шайбу!))

34

asd написал(а):

И ее же обсуждение "Как понять, что мужчина адекватен?" когда знакомство только начинается http://www.valyaeva.ru/forum/index.php? … 11759&
Уйма полезного)

При беглом просмотре первых нескольких страниц сложилось следующее представление — что обсуждается типичный вот такой случай:

Ты меня не трогай, даже дыши в мою сторону осторожно, ухаживай за мной несколько месяцев красиво, траться на меня, секса у нас не будет, даже намёков, но ни с кем больше не общайся, а я потом решу, подходишь ты мне, или где-то что-то сделал не так, или сам не такой (подкаблучник, например, всё делаешь, как я хочу), или просто надоел, а будешь недоволен, расскажу потом подружкам про очередного неадеквата.

Потом такую кто-то трахает на третий день, пока она разводит адекватного на месяцы халявных ухаживаний. Её объяснение сведётся к тому, что тот кто трахнул — настоящий мужчина, а "адекватный" ухожёр — ненастоящий/слабый/"не мой человек" и т.д. Ну это в лучшем для бабы случае, в худшем, получается 30-с-плюсом-летняя старая дева, живущая с двумя кошками и занимающаяся магией по привлечению мужчины по инструкциям из газеты :D

keramogranit написал(а):

хотела с комментов похихикать, а их там нет и видео свежее (вчерашнее). Ты на нее подписан?)

Видео 2 мая, а не июня :D

Комментарии премодерируются. А так её уже активно везде обсуждают. Вирусный ролик работает. У неё муж — разорившийся безработный с долгами :D. Очень всё это символично.

35

Подушка безопасности написал(а):

При беглом просмотре первых нескольких страниц сложилось следующее представление — что обсуждается типичный вот такой случай:

Ты меня не трогай, даже дыши в мою сторону осторожно, ухаживай за мной несколько месяцев красиво, траться на меня, секса у нас не будет, даже намёков, но ни с кем больше не общайся, а я потом решу, подходишь ты мне, или где-то что-то сделал не так, или сам не такой (подкаблучник, например, всё делаешь, как я хочу), или просто надоел, а будешь недоволен, расскажу потом подружкам про очередного неадеквата.

Потом такую кто-то трахает на третий день, пока она разводит адекватного на месяцы халявных ухаживаний. Её объяснение сведётся к тому, что тот кто трахнул — настоящий мужчина, а "адекватный" ухожёр — ненастоящий/слабый/"не мой человек" и т.д. Ну это в лучшем для бабы случае, в худшем, получается 30-с-плюсом-летняя старая дева, живущая с двумя кошками и занимающаяся магией по привлечению мужчины по инструкциям из газеты

там форум идеологический) там девушки выясняют как выйти замуж. "Повстречаться" и тем более ваш "секс", в том смысле о котором вы пишете, менее всего кому-то интересен...

Отредактировано asd (03-06-2016 13:41:18)

36

Подушка безопасности написал(а):

Видео 2 мая, а не июня
Комментарии премодерируются. А так её уже активно везде обсуждают. Вирусный ролик работает. У неё муж — разорившийся безработный с долгами . Очень всё это символично.

уупс)) Бессонная ночь, извиняюсь. Ну я посмотрела статистику, канал свежий, просмотров неприлично много (накрутка, комментов нет, все понятно) Красиво жить не запретишь, псевдо и около психологические тренинги только набирают обороты, рынок новенький, перспективный и резиновый. Все только начинается. Идеальное перевоплощение для вчерашнего захудалого препода или даже колоритной тамады)) И тематика обширная. Здоровье, успех, финансовая независимость, пикап, воспитание детей, духовное и личностное развитие. Деньги для большинства, как говорится, не пахнут.

37

asd написал(а):

там форум идеологический) там девушки выясняют как выйти замуж. "Повстречаться" и тем более ваш "секс" менее всего кому-то интересен...

Таким особам всегда можно предложить следующий вариант:

Ок, не будем спешить, я всё понимаю. Ведь секс — это не главное. Ты мне нравишься как человек, мне приятно с тобой общаться, даже ухаживать и тратиться. Давай так продолжать столь долго, сколько тебе потребуется. Но я в это время буду трахать других.

:D

38

Подушка безопасности написал(а):

Таким особам всегда можно предложить следующий вариант:
Ок, не будем спешить, я всё понимаю. Ведь секс — это не главное. Ты мне нравишься как человек, мне приятно с тобой общаться, даже ухаживать и тратиться. Давай так продолжать столь долго, сколько тебе потребуется. Но я в это время буду трахать других.

О, все эти вопросы легко решить открытым обсуждением с девушкой :) - вам на заметку.

39

Torquemada написал(а):

Ты же не менеджер Газпрома, и у тебя кто-то был.

Вот. Видишь, не понял ты. Не достоин я был той кто у меня была. Я не мог ей снять дом с прислугой и фонтанчиком на заднем дворе. Какая же она глупая. Да и я тоже сволочь такая, я ведь ролик не смотрел, не знал, что бабы дают только ради денег, ну воде как по тарифу "Тариф нищебродский - лимит 250 000 рублей".
Вот он как мир то устроен. Мать моя дурой была, за мужика замуж вышла, а он даже машины не имел. Поэтому и я такой дурак вышел, в маму.

Torquemada написал(а):

Твоя страшней была?

:) НЕЕЕЕЕ! Моя ангел в сравнении с этой лярвой. Она больше на самку комара похожа, крови насосалась, красная вся такая, ей сейчас на потолке висеть надо, а она лекции читает.

keramogranit написал(а):

как в рекламе про чувствительную кожу?)

Да шутю. Я стесняюсь при людях  :blush:

keramogranit написал(а):

парня накрыло раздражение на щечках

Эй это такая гадость. Ужас. И меня никто не поддерживает.

keramogranit написал(а):

Он ей про резьбу в шурупах, она ему про нестойкий лак, обнимаются, утешают друг друга. Это ли не чудо)

Да как угодно бывает. Даже так. Серьезно. Проблема всех этих психолохов в том, что пытаются свое виденье идеала прибить гвоздями к каждой ячейке общества. Пытаются из нас сделать пчел. А у пчел порядок не потому, что они психолога слушали, не потому, что сделали все как одна мудрая тетя захотела, а эволюционировали создав коллективный разум.
А коллективный разум сильно отличается от "Я считаю что...". Когда уже до людей это дойдет?

Вот старт-пост тоже. Ну есть список раздражителей у одной тян и что? Я брутально им могу подтереться. Как мужик настоящий появится рядом, схватит за хвост и уведет в уголок :) так сразу все пункты из списка перемешаются в кашу. Люди единственные живые существа на этой планете которые со списком ходят в поиске партнера. И не находят. А потому что не хотят, поэтому и список составили. Когда хочешь делаешь без списка, просто надо чтоб не вмоготу было, как бы приспичило что ли.

40

asd написал(а):

там девушки выясняют как выйти замуж. "Повстречаться" и тем более ваш "секс" менее всего кому-то интересен...

Чтоб выйти нормально замуж, нужно как можно быстрее пройти этап первого секса и перейти к этапу "жить вместе". Это всё можно сделать за полгода и либо строить дальше совместную жизнь, либо расстаться и перейти к следующему. А некоторым особам полгода нужно только на этап до первого секса :D. Потом по три года сидят без мужика, обиженные на мир. Ну там уже и тридцатник...

asd написал(а):

О, все эти вопросы легко решить открытым обсуждением с девушкой  - вам на заметку.

А я подобным образом делал, у дамочек подгорало и переставали чувствовать твёрдую почву под ногами :D.

Отредактировано Подушка безопасности (03-06-2016 14:00:24)

41

ганс написал(а):

Вот старт-пост тоже. Ну есть список раздражителей у одной тян и что? Я брутально им могу подтереться. Как мужик настоящий появится рядом, схватит за хвост и уведет в уголок  так сразу все пункты из списка перемешаются в кашу.

смотря какая девушка)

42

че такое пмс? :D  Если это больно, то согласна, непорядок!
Вообще ощущение, что в этот список всего подряд намешали.

asd написал(а):

8. Его восхищают ваши достижения, победы, и он ожидает еще больших результатов, самых высоких (и вы уже загорелись бежать и достигать)
9. Рассказывает вам, как вы перспективны и сколько можете достичь в плане карьеры

Вот это, например, даже хорошо. В остальном, мерзенький тип, судя по описаниям.

43

Подушка безопасности написал(а):

Чтоб выйти нормально замуж, нужно как можно быстрее пройти этап первого секса и перейти к этапу "жить вместе". Это всё можно сделать за полгода и либо строить дальше совместную жизнь, либо расстаться и перейти к следующему. А некоторым особам полгода нужно только на этап до первого секса . Потом по три года сидят без мужика, обиженные на мир. Ну там уже и тридцатник...

Такая большая интересная тема))

Эволюция личности (не путать с интеллектом) происходит таким образом, что на нижних ступенях, выразимся, людей более интересует влечение, как фактор ключевой для создания долгосрочных отношений. Однако это недальновидно, многие знают статистику, 3 года и физическое влечение проходит. Дальше появляются более сложные потребности, на первый план выходит взаимопонимание, единомышленничество, духовная близость и все такое.

у дамочек подгорало и переставали чувствовать твёрдую почву под ногами .

не уверена, что поняла термин)

44

Ио написал(а):

че такое пмс?  

Расшифровывается "предменструальный синдром".

45

asd написал(а):

Расшифровывается "предменструальный синдром".

Я знаю, как расшифровывается, но не знаю, как проявляется. Хотя почти 26 лет живу на свете, но так и не поняла.

46

Ио написал(а):

Я знаю, как расшифровывается, но не знаю, как проявляется. Хотя почти 26 лет живу на свете, но так и не поняла.

у здоровой женщины может не проявляться никак. При гормональных перегибах может быть все что угодно, боли во всех местах, тоска, депрессия...

47

asd написал(а):

смотря какая девушка)

Они отличаются друг от друга? Значит нет универсального ответа для всех соискательниц? Не может быть!

Ио написал(а):

че такое пмс?

Поиск моральной сатисфакции.

Отредактировано ганс (03-06-2016 14:16:48)

48

ганс написал(а):

Проблема всех этих психолохов в том, что пытаются свое виденье идеала прибить гвоздями к каждой ячейке общества.

Да не только они. Пропала интимность, защищенность близких отношений. Каждый имеет мнение и почему-то думает, что имеет право его переносит на кого-то еще. А другие в свою очередь думают, что кто-то лучше них знает их желания и потребности. Тема показательна. Вон ты девушку к психиатру послал, Подушка опять про сексонедавание завел песню, я что-то прицепилась к этому пмс. Это посторонние тетеньки и им нужны определенные дяденьки, а нам то что? Почему мы сами тут же прицениваемся, тянем мы или нет? По сути ведемся. А нафига? Чтобы еще одну червоточинку отложить и через нее рассматривать уже живого человека? Не зрелые, сами виноваты. Вот когда это будет вызывать секундное удивление или улыбку, тогда и можно читать и смотреть подобно. А сейчас оказывается вредно.

49

asd написал(а):

При гормональных перегибах может быть все что угодно, боли во всех местах,

Вот это еще похоже( Но это описывают так, что это чуть ли не временное помешательство. Но я у себя такого не нахожу. Мне достаточно таблетки обезболивающего, хотя гормоны у меня бесятся.

50

ганс написал(а):

Они отличаются друг от друга? Значит нет универсального ответа для всех соискательниц? Не может быть!

На какой вопрос?)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Перенесу, чтобы вы не пропустили не дай бог этот ценный абзац: 

Одна из форм проявления скрытой агрессии - это ситуация, когда человек избегает открыто обсуждать конфликт, съезжает, отмалчивается :)
Например, не отвечает в скайпе, а только публично на форуме. )) по тем или иным причинам... На прямые вопросы "что случилось?" отвечает "все в порядке", хотя очевидно, что совсем нет. итп
Это я к тому, что не стоит думать, что, если ты промолчал, проблема исчерпала себя. Потому что в жизни, обыно, люди трактуют такое поведение как трусость, обиду, неумение формулировать свои мысли, неуважение к собеседнику (ладно бы собеседник был невменяемый), двуличность итд В любом случае, не в пользу отмалчивающегося. Тут стоит включать рефлексию.

т.е. прямая противоположность ассертивности, за которую как бы вы)

51

keramogranit написал(а):

Вот когда это будет вызывать секундное удивление или улыбку, тогда и можно читать и смотреть подобно. А сейчас оказывается вредно.

Наоборот полезно видеть свои слабые места. иначе как их исправить, если не видишь?

52

Ио написал(а):

Но я у себя такого не нахожу.

радоваться надо)

53

ганс написал(а):

. Проблема всех этих психолохов в том, что пытаются свое виденье идеала прибить гвоздями к каждой ячейке общества. Пытаются из нас сделать пчел.

Не все, а примитивные.
Но, когда кто-то научится отличать квалифицированных психологов (тех, которые не продают бады во что бы то ни стало :) ) от посредственных, все эти метания пройдут...

54

ганс написал(а):

Не достоин я был той кто у меня была. Я не мог ей снять дом с прислугой и фонтанчиком на заднем дворе. Какая же она глупая. Да и я тоже сволочь такая, я ведь ролик не смотрел, не знал, что бабы дают только ради денег, ну воде как по тарифу "Тариф нищебродский - лимит 250 000 рублей"

Когда Александр Писарев еще не был миллионером, девушка бросила его посчитав неперспективным (по его версии). Теперь он ее поминает время от времени и так поддерживает в себе дух победителя))

Отредактировано asd (03-06-2016 14:46:10)

55

asd написал(а):

Наоборот полезно видеть свои слабые места. иначе как их исправить, если не видишь?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А как же индивидуальность? Дело в том, что если ориентироваться на рекомендации всех, кто любит их давать, у меня нет не слабых мест. Вообще. Куда не ткни - беда. И жизни не хватит для исправления. И двух. И трех. А если я еще вдруг захочу такая "идеальная" искать под стать "идеального"? Это же маразм. Если сошлись по трем основным из десяти (например, из головы), это уже здорово. Жизнь еще подбросит задачки, зачем самим сидеть придумывать проблемы. Конкурентоспособность хороша для товарного рынка, но не для личной жизни.

56

asd написал(а):

Однако это недальновидно, многие знают статистику, 3 года и физическое влечение проходит. Дальше появляются более сложные потребности, на первый план выходит взаимопонимание, единомышленничество, духовная близость и все такое.

Если физической близости нет между супругами, то и духовной не будет. Будут рядом жить два чужих человека, в лучшем случае. В худшем будут сраться на тему отсутствия вот этого всего: "взаимопонимание, единомышленничество, духовная близость" и т.д.

57

keramogranit написал(а):

А как же индивидуальность? Дело в том, что если ориентироваться на рекомендации всех, кто любит их давать, у меня нет не слабых мест. Вообще. Куда не ткни - беда. И жизни не хватит для исправления. И двух. И трех. А если я еще вдруг захочу такая "идеальная" искать под стать "идеального"? Это же маразм. Если сошлись по трем основным из десяти (например, из головы), это уже здорово. Жизнь еще подбросит задачки, зачем самим сидеть придумывать проблемы. Конкурентоспособность хороша для товарного рынка, но не для личной жизни.

Индивидуальность в каком смысле?
Если я поняла посыл, то существуют действительно универсальные категории для всех, такие как: здоровье, тренированное внимание, честность, зрелость. Они не мешают проявлению индивидуальности (уникальных свойств личности), а наоборот, помогают им раскрыться и расцвести. просто надо четко отделять в себе "больное" от здорового.

А в личной жизни и не стоит себе ставить ограничения "от ума", вот одна из причин :)

https://www.youtube.com/watch?v=k7mnJO56VDU

58

Подушка безопасности написал(а):

Если физической близости нет между супругами, то и духовной не будет.

Нет. все не так) это разные планы, они могут и совпадать и не совпадать. Люди то разные. Многие кардинально отличаются от вас лично.

Но на СЗ многие искатели быстрого секса любят промышлять с этим стереотипом наперевес)

Отредактировано asd (03-06-2016 15:20:17)

59

asd написал(а):

Когда Александр Писарев еще не был миллионером, девушка бросила его посчитав неперспективным (по его версии). Теперь он ее поминает время от времени и так поддерживает в себе дух победителя))

Судя по видео - обычное разводилово типа сетевого маркетинга, где чел рассказывает, как он много и легко добился, бросив учёбу и став частным предпринимателем, возможно он и миллионер, так как находится на вершине пирамиды, но это видео и красивые истории только для того, чтобы искать лохов, которые будут втюхивать товары по телефону.

60

Молчун написал(а):

Судя по видео - обычное разводилово типа сетевого маркетинга, где чел рассказывает, как он много и легко добился, бросив учёбу и став частным предпринимателем, возможно он и миллионер, так как находится на вершине пирамиды, но это видео и красивые истории только для того, чтобы искать лохов, которые будут втюхивать товары по телефону.

там и близко нет сетевого маркетинга. Товарищ - известный, даже участвовал в страшной передаче "давай поженимся"))


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Проявления инфантилизма у мужчин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно