Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подушка безопасности и Сева! Что будет при встрече??


Подушка безопасности и Сева! Что будет при встрече??

Сообщений 61 страница 90 из 93

Опрос

Как будет вести себя Подушка при Встрече в реале?
Подушка будет продолжать спорить!!

30% - 3
Будет белым и пушистым и норм все будет

50% - 5
Подеремся нафиг в первый же день!!!

20% - 2
Голосов: 10

61

Ио написал(а):

Григорий25, ну а ты сам подумай: зачем с ним встречаться, да еще и про роды спорить? Это вообще как-то бессмысленно.

я даже смысла в этой встречи не вижу если честно!  если только дружба как у нас с ней! а если про личную жизнь то это бред полный какой то ! так что тут я с тобой согласен!

62

Tinctoria написал(а):

Нам не понять, что ею движет

спортивный интерес наверное

63

Григорий25 написал(а):

зачем подушке то асексуалка если он не асексуал!

Не знаю, последняя надежда, мб. А вот Севе такие не нравятся, как я поняла, поэтому зачем это ей - не понятно.

64

мр. Конь написал(а):

По мне вся эта невзаимная любовь-морковь больше зависимостью попахивает.

У нас взаимно. У нее раньше появилась зависимость. Она хотела меня бросить, еще первой весной, но ей чердак свернуло, не смогла. Я ее успокоил, и решил видно свихнуться за компанию. Вместе с ума сходить не страшно. Я считаю, что все дело в бабках. На бабки я себя подставил круто, она не понимает, думает это отмазка. Это не так. Мысли, куда дальше, есть. Но трепаться беспредметно не хочется. Вернется, там видно будет.

65

Tinctoria написал(а):

Нам не понять, что ею движет

Наверняка у нее есть хитрый план. Аж заинтриговала)

66

Ио написал(а):

Не знаю, последняя надежда, мб. А вот Севе такие не нравятся, как я поняла, поэтому зачем это ей - не понятно.

Подушка же писал, что асексуальность это бред, типа переубедить можно  ^^

67

Ио написал(а):

Не знаю, последняя надежда, мб. А вот Севе такие не нравятся, как я поняла, поэтому зачем это ей - не понятно.

я не понимаю ее это глупо как минимум! Подушке понятно зачем может он надеется на что то ! его могу понять зачем ей я незнаю! может у нее хобби такое ездить ко всем? может чисто интерес! блин этот форум ппц как будто дом 2 какой то ! обсуждаем чужую жизнь !

68

glubina написал(а):

Подушка же писал, что асексуальность это бред, типа переубедить можно  ^^

А, ну вот....надежда умирает последней  :D

69

Tinctoria написал(а):

Сколько для гулящей ни делай - рано или поздно она все равно уйдет не к нему, так к другому.

Это ты про Севу написала. Ручка не такая. Она верная. Просто крыша у нее поехала от одиночества, мы же больше года не виделись. Она хотела приехать. И летом прошлым, и на НГ, но я сидел бабки свои оплакивал, не в форме был, не хотел ее видеть, вот и результат. Знал бы, что так будет, принял бы. Ничего бы тогда не случилось. Не хрен на нее наговаривать.

70

Ио
Стерва, к ноге! Без тебя скучно.

71

Torquemada написал(а):

Ручка не такая.

:D
http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/naivnyy-olen_66928314_orig_.jpg

Отредактировано Tinctoria (05-06-2016 21:44:42)

72

Torquemada написал(а):

Это ты про Севу написала. Ручка не такая. Она верная. Просто крыша у нее поехала от одиночества, мы же больше года не виделись. Она хотела приехать. И летом прошлым, и на НГ, но я сидел бабки свои оплакивал, не в форме был, не хотел ее видеть, вот и результат. Знал бы, что так будет, принял бы. Ничего бы тогда не случилось. Не хрен на нее наговаривать.

я скажу так у меня тоже крышак поехал от одиночества но я еще не настолько неадекват! просто отчаялся в жизни!

73

Григорий25 написал(а):

я не понимаю ее это глупо как минимум! Подушке понятно зачем может он надеется на что то ! его могу понять зачем ей я незнаю! может у нее хобби такое ездить ко всем? может чисто интерес! блин этот форум ппц как будто дом 2 какой то ! обсуждаем чужую жизнь !

а чем ещё фобам заниматься-то?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

74

glubina написал(а):

а чем ещё фобам заниматься-то?

скоро будут Темы сколько кто раз в туалет ходит итд! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

75

Григорий25 написал(а):

скоро будут Темы сколько кто раз в туалет ходит итд!

от Севы всего можно ожидать))

76

Григорий25 написал(а):

я скажу так у меня тоже крышак поехал от одиночества но я еще не настолько неадекват!

Если бы за тобой бабы бегали, как этот тип за ней, то ты бы тоже сдался.

Tinctoria
Думай, что хочешь.

77

Torquemada написал(а):

Если бы за тобой бабы бегали, как этот тип за ней, то ты бы тоже сдался.

Tinctoria
Думай, что хочешь.

за мной никто не будет бегать! никогда не бегали! я вообще простой обычный на внешность тоже как серая мышь! во мне вообще нет ничего особенного! я и не хочу мне так спокойнее жить и лучше!

78

Севастьяна написал(а):

Не, серьезно, какие фантазии?? Правда я не знаю какой из образов Безопаснее для поездки..

Кстати, вот этот параграф меня позабавил :D. Т.е. образ тридцатилетнего девственника в глазах самой же тридцатилетней девственницы асексуалки выглядит подозрительнее и опаснее тридцатилетнего озабоченного :D.

79

Torquemada написал(а):

Я немного утрировал. Скажем так, при мне можно. Именно при моем физическом присутствии. Тогда можно как угодно. И чтобы я сам мужика нашел, тогда не будет никакой измены. Духовной точно не будет.

Я всё стеснялся спросить. Почему нельзя было ее низменные потребности того, самому удовлетворять? Это вроде несложно, и бесплатно даже. Хотя я не специалист в этом конечно. Неужели всё должен делать кто-то другой вместо вас?

80

Григорий25 написал(а):

я не понимаю ее это глупо как минимум!

Согласна, что глупо. Если хата нужна, то это можно к нам в лагерь приехать. Хотя, может, она просто любит троллить хиленьких. Могли бы, кстати, вместе с ней поехать с нами  :D

81

Ио написал(а):

Согласна, что глупо. Если хата нужна, то это можно к нам в лагерь приехать. Хотя, может, она просто любит троллить хиленьких. Могли бы, кстати, вместе с ней поехать с нами

а что за лагерь то  ? у нее хобби она катается туда обратно ей в кайф наверное такой образ жизни просто у нее! думаю так!

82

Григорий25 написал(а):

а что за лагерь то  ? у нее хобби она катается туда обратно ей в кайф наверное такой образ жизни просто у нее! думаю так!

Мне тоже в кайф кататься. Но ночевать у сомнительных личностей, с которыми я не знакома даже, я бы не стала. Хотя, может, он ей еще и шмотки постирает заодно, и супчик приготовит. Всяко  лучше, чем в хостеле. Хорошее обслуживание взамен на надежду.
Про лагерь я думала, Сева тебе уже рассказала. Едем на природу летом.

83

Ио написал(а):

Мне тоже в кайф кататься. Но ночевать у сомнительных личностей, с которыми я не знакома даже, я бы не стала. Хотя, может, он ей еще и шмотки постирает заодно, и супчик приготовит. Всяко  лучше, чем в хостеле. Хорошее обслуживание взамен на надежду.
Про лагерь я думала, Сева тебе уже рассказала. Едем на природу летом.

говорила что то такое но я отказался ! я не люблю лагеря итд! мне проще одному дома!я все таки одиночка!
врят ли он ей просто так будет стирать вещи готовить итд!  просто так  ничего не бывает )

84

мр. Конь написал(а):

Почему нельзя было ее низменные потребности того, самому удовлетворять?

Это можно. Даже в целом справляюсь. И у самого потребность появилась. Терпимо тут. Но на всякий пожарный, вдруг не справлюсь. Не расставаться же из-за такой фигни. Я еще до Ручки так себя настраивал. Сева мне тут созвучно мыслит. Ей вообще пофиг, лишь бы ее не трогали.

мр. Конь написал(а):

Почему нельзя было ее низменные потребности того, самому удовлетворять?

Если почему не делал, то я же объяснил, мы в разных странах живем. В ее стране нашу считают агрессором. Это тоже повлияло.

Отредактировано Torquemada (05-06-2016 22:36:49)

85

Григорий25 написал(а):

врят ли он ей просто так будет стирать вещи готовить итд!

Ну, блин, что ты как вчера родился. Парни и не такое делают, когда думают, что им перепадет. Иначе, какое кому дело до чужой асексуальности?

86

Torquemada написал(а):

Если почему не делал, то я же объяснил, мы в разных странах живем. В ее стране нашу считают агрессором. Это тоже повлияло.

Да, проблема.

87

Ио написал(а):

Ну, блин, что ты как вчера родился. Парни и не такое делают, когда думают, что им перепадет. Иначе, какое кому дело до чужой асексуальности?

я знаю я сам готовил бывшей своей! но она мне сексом заменяла все! а Сева секс  не любит)) поэтому придется чем то другим например просто общением! я лично согласен так дружить с ней для меня нет проблем! потому что я без секса могу легко выжить что он есть что его нет мне без разницы!

Отредактировано Григорий25 (05-06-2016 22:45:34)

88

Григорий25 написал(а):

я знаю я сам готовил бывшей своей! но она мне сексом заменяла все! а Сева секс любит)) поэтому придется чем то другим например просто общением! я лично согласен так дружить с ней для меня нет проблем! потому что я без секса могу легко выжить что он есть что его нет мне без разницы!

Зря вы так. Не надо быть зависимым, их это выбешивает. Даже асексуалок-лесбиянок.

89

...

Отредактировано Mies (05-06-2016 23:50:03)

90

Наверное, энергия спора, которая возникает не просто так - должна во что-то разрядиться при встрече. Самое мирное - бой подушками) Либо Севе придется воспользоваться подушкой безопасности и сделать вид что это все понарошку.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подушка безопасности и Сева! Что будет при встрече??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно