Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос от прохожего


Опрос от прохожего

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Любой русский может заколоть курицу или поросёнка?
Да

4% - 1
Нет

76% - 16
Хочу посмотреть результаты

19% - 4
Голосов: 21

31

=^_^= написал(а):

у меня вся переписка в личке сплошь конфликтная, мне пишут только тогда когда я кого-то ДОСТАЛ и хочется дать по морде

Только идиот будет угрожать реалом тому, о ком ничего реально не знает. Я с идиотами не общаюсь. И тебе советую просто удалять письма от идиотов, не читая. Это сложно?

Ио написал(а):

Глаза тебе для чего? По сторонам смотри да не зевай

Я не паук восьмиглазый. Если я буду музыку слушать на улицу, то точно под машиной откажусь.

32

Экспортер написал(а):

Ко мне мужик не так давно подошел на улице, и он был очень обеспокоен вопросом и обратился с ним именно ко мне.

Экспортер написал(а):

Что вы по этому поводу думаете?

С головой у этого мужика не всё в порядке, раз он с такими вопросами к незнакомым подходит.

33

ганс написал(а):

Да чаще всего эти гуманисты первыми к твоему костру горящую головешку подбросят и радоваться будут громче иных.

Правильно, осуждённый должен гореть на медленном огне, а они тут, видишь ли, процесс ускоряют.

=^_^= написал(а):

Потому у меня вся переписка в личке сплошь конфликтная, мне пишут только тогда когда я кого-то ДОСТАЛ и хочется дать по морде.

Или когда нужно удалить свой дневник.

Torquemada написал(а):

Я не паук восьмиглазый. Если я буду музыку слушать на улицу, то точно под машиной откажусь.

То же самое. В наушниках теряю бдительность. Всё равно что оглохнуть.

Ио написал(а):

Глаза тебе для чего? По сторонам смотри да не зевай

На зрение страшновато полагаться. Я чаще на слух ориентируюсь.

34

Torquemada написал(а):

Мог бы и тем и тем быть, были бы деньги. А так, не до жиру, я ем еду, а из чего она, дело десятое.

я вообще сейчас интересно питаюсь.. утром яичница из двух яиц, вечером тоже иногда.. (хотя, это только в последнее время.. до этого просто чашку чая выпивала и поскакала)) а днём на работе куплю какой-нибудь пирожок и чаем запиваю. с сыром и ветчиной беру в последнее время, т.к. за него скидка почти 10 руб.))) ну и специфика работы позволяет на протяжении 12 часов потреблять смузи и соки.

35

Unohdus написал(а):

На зрение страшновато полагаться. Я чаще на слух ориентируюсь.

Наверное, я и слышу в них хорошо. А часто и вовсе без музыки хожу. Они для вида больше - так ко мне подходят очень редко, а без них постоянно. Причем часто совсем отбитые какие-то подходят. Так что, без них куда опаснее. Главное, внимательнее быть и снимать наушники, когда переходишь дорогу.

36

А как национальность связана со способностью убивать?!?

37

=^_^= написал(а):

Потому у меня вся переписка в личке сплошь конфликтная, мне пишут только тогда когда я кого-то ДОСТАЛ и хочется дать по морде.

Логично, ты же модер... Вот и пишут когда конфликты.

По теме: курицу да, поросёнка нет. Он все-таки больше, выдерется и сбежит... Но при чем тут национальность, не знаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос от прохожего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно