Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы испытыаете дискомфорт, когда моетесь в общей душевой?


Вы испытыаете дискомфорт, когда моетесь в общей душевой?

Сообщений 61 страница 64 из 64

Опрос

Вы испытывает дискомфорт, когда моетесь в общей душевой?
Да

58% - 7
нет

8% - 1
не приходилось

33% - 4
Голосов: 12

61

Друг написал(а):

Я когда моюсь в душевой стесняюсь что кто то будет оценивать размер моего члена.

Какой глупый страх. Друг, успокойся. Оценивать будут только те у кого самих проблемы. Пожалей их. Народ дошел до того, что радуется тому, что у них член больше. Это так важно для дегенератов.

62

Serenity написал(а):

В Англии же во всех спорт-центрах, где я был, каждая душевая кабинка оборудована дверью

У вас там и по пляжам в голом виде разгуливают и сауны смешанные.  Все уже всё видели и стесняться нечего ;).

63

keramogranit написал(а):

Я вспоминаю ее рассказ и уже трясет, как она это пережила не знаю)

Не настолько это смешно, чтобы умереть.

Свернутый текст

Но забавно.

glubina написал(а):

Главное, чтоб они - гинекологи, к этому относились, как к работе, а не как к развлечению. Я была у гинекологов-мужчин и ни раз, пока ещё все нормальные были, без завихрений.

Главное, чтобы сантехники не воспринимали свою работу, как герои из фильмов для взрослых. А за гинекологов лично я спокоен. Насмотрелись всякого они еще в учебке. Пофиг им уже откровенно. Не надо по себе равнять.

Unohdus написал(а):

Мне как-то без разницы, какого пола уролог, который меня осматривает. Всё равно неизвестно, что у другого человека в голове, да и не важно, а важно только то, насколько врач деликатен и профессионален. Последнее даже важнее, пожалуй.

Вот ты разумно мыслишь. Даже деликатность уже даже не так важна, если тебя "залечат".

keramogranit написал(а):

Сексуальный подтекст тоже исключен, когда знаешь все нюансы строения человек расстворяется и виден только организм.

Отлично понимаешь тему. А народ по себе судит. Не понимают люди, что для врача они просто мясо на ножках. Если бы врачи были каннибалами, то может бы они и возбуждались.

Молчун написал(а):

Тебе бы не показался парень странным, который в 17 лет считает, что проктология - это его призвание?

Там обычно династии. Вовсе не потому идут, что жопы сильно интересны, а потому что этот вопрос решен еще до рождения.

64

Serenity написал(а):

Что-то я не представляю таких мест. Наверное имеется ввиду душевая комната, где люди по бокам отделены перегородками/стенками, но имеется общий проход, где все видно. Вот такая например: http://www.ambal.ru/52786560918.jpg В таких принимать душ действительно слегка некомфортно (хотя в целом пофиг). В Англии же во всех спорт-центрах, где я был, каждая душевая кабинка оборудована дверью. На работах аналогично, если не с большей приватностью (зависит от места работы). В общагах Англии таких душевых открытого плана как в пост-СССР к счастью нет. Можно вообще снять комнату en suite со своим душем и туалетом.
Уровень комфортности для меня определяет состояние и атмосфера душевой/раздевалки. Был я как-то раз по бесплатному ваучеру в спортзале/центре здоровья, где месячный абонемент стоит 110 фунтов. Там такая раздевалка/душевая, что в ней определенно было бы комфортнее с 20 людьми, нежели одному наедине с собой в среднестатистическом зале за 20.

В такой душевой самый стрём не в том, чтобы мыться в открытой кабинке, потому что всё равно никто на тебя не смотрит, а до неё дойти, потому что переодеваются в соседней комнате) И подобные душевые не только на просторах бывшего СССР. Судя по американским фильмам у них тоже открытые душевые, даже без перегородок. И у них в школах после физкультуры душ принимать заставляют. Конечно, правильно в плане гигиены, но я помню в детстве в ужасе был, когда думал, что если бы у нас так заставляли и рад был, что не в США живу, хотя у нас в школе в спортзале тоже душевые были.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы испытыаете дискомфорт, когда моетесь в общей душевой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно