Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать с дедом ?


Что делать с дедом ?

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Григорий25 написал(а):

так я говорю нужен юрист или адвокат у меня нет денег на него они бабок стоят не малых!  я в этом тупой я не разбираюсь в этом вообще!

Я ито разбираюсь, есть Благотворительные организации, которые бесплатно юридическую помощь оказывают. Но пойми что у тебя вопрос для начала Другой?? Тебе надо пожить где-то чтобы успокоится, в монастыре в конце концов уже, если психушке боишься...

92

Севастьяна написал(а):

Вот именно! А то мне еще пишет , что я там что-то мимо ушей пропускаю, когда это Он Любые варианты Мимо ушей пропускает!  Скорее всего он так Ничего и не сделает и будет ждать пока дед тетку жить не приведет...

что ты несешь ?а ты что бы сделала ? тебе лишь бы обосрать меня везде и поддакивать кому то там но не мне! никогда ты не вставала за меня даже Торквемада и тот понимает реальную ситуацию а ты  унижаешь меня типо он ниче не сделает он итд итп !

93

Севастьяна написал(а):

Я ито разбираюсь, есть Благотворительные организации, которые бесплатно юридическую помощь оказывают. Но пойми что у тебя вопрос для начала Другой?? Тебе надо пожить где-то чтобы успокоится, в монастыре в конце концов уже, если психушке боишься...

вот это хороший вариант !  а меня примут туда пожить ?  вообще идеальный вариант но на время я все время там тоже не смогу хотя бы на месяцок ! обдумать все успокоиться итд! надо найти такое место куда можно придти и чтобы нормально приняли и поняли как раз я там грехи отмолю итд  покрайней мере помолюсь итд!  а то на нервной почве гадостей полно наговорил то чтобы подохли итд! на самом деле я не желаю этого не кому просто злость берет уже не могу я так !
психушку не боюсь просто не вижу смысла мне туда идти мне надо бабку туда отправлять как Торквемада сказал но я тада с дедом останусь а с ним не могу ! он сразу тетку приведет скорее всего или что то со мной сделает!

94

Григорий25 написал(а):

вот это хороший вариант !  а меня примут туда пожить ?  вообще идеальный вариант но на время я все время там тоже не смогу хотя бы на месяцок ! обдумать все успокоиться итд! надо найти такое место куда можно придти и чтобы нормально приняли и поняли как раз я там грехи отмолю итд  покрайней мере помолюсь итд!  а то на нервной почве гадостей полно наговорил то чтобы подохли итд! на самом деле я не желаю этого не кому просто злость берет уже не могу я так !
психушку не боюсь просто не вижу смысла мне туда идти мне надо бабку туда отправлять как Торквемада сказал но я тада с дедом останусь а с ним не могу ! он сразу тетку приведет скорее всего или что то со мной сделает!

Примут , я тебе и раньше его предлагала, только ты говорил там режим дня, а ты не любишь режим, там нет инета и что-то еще....

95

Севастьяна написал(а):

Примут , я тебе и раньше его предлагала, только ты говорил там режим дня, а ты не любишь режим, там нет инета и что-то еще....

без инета не смогу ! мне хотя бы вечерком надо будет заходить на пару часов возможно разрешат если договориться !

96

Григорий25 написал(а):

без инета не смогу ! мне хотя бы вечерком надо будет заходить на пару часов возможно разрешат если договориться !

Вечерком пару часиков будет Молитва, а ты как хотел!  :D  Да и где ты там собрался заходить в инет...в компьютер главного Иерамонаха попроситься? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

97

Севастьяна написал(а):

Вечерком пару часиков будет Молитва, а ты как хотел!    Да и где ты там собрался заходить в инет...в компьютер главного Иерамонаха попроситься?

я не знаю смогу я там или нет! у меня куча комплексов итд я с людьми общаться не могу !  по мне батюшка сразу скажет что я больной либо во мне куча бесов итд! я боюсь этого тоже !  но это вариант хороший он лучше чем все остальные ! ну хорошо допустим месяц я пробуду в монастыре что дальше? опять в дурдом ? опять в этот ад ?

98

надо думать что то конкретное действеннное

99

Григорий25 написал(а):

я не знаю смогу я там или нет! у меня куча комплексов итд я с людьми общаться не могу !  по мне батюшка сразу скажет что я больной либо во мне куча бесов итд! я боюсь этого тоже !  но это вариант хороший он лучше чем все остальные ! ну хорошо допустим месяц я пробуду в монастыре что дальше? опять в дурдом ? опять в этот ад ?

Так это тебе монах уже подскажет! Ты же можешь просто сходить и разузнать что вообще они посоветуют..Мне почему то предвидется что ты пошел к этому монаху..

100

Севастьяна написал(а):

Он и про эту квартиру как про непреватизированную пишет

Ты заблуждаешься. Как про приватизированную оформленную на брата. Просто убежден, что дело обстоит именно так. Потому что дед с бабской не идиотами были, когда хату приватизировали. Понятно, что на ребенка малолетнего все оформили, а сами в опекуны, стандартная практика.

101

Севастьяна написал(а):

Я ито разбираюсь

Ты, извини, но разбираться ты можешь только в козявках из носа. Тем и займись, сопли засохшие наверняка есть в носу, все свое внимание сконцентрируй на них, а к людям не лезь со своим бредом. У Гриши, конечно, нервная система разбитая, но он еще не сошел с ума, а ты уже давно. Поэтому его еще есть надежда на путь истинный наставить, а на тебя давно положили болт. И я, и Господь. *уй с тобой! *перекрестил детородным органом*

102

Torquemada написал(а):

Ты заблуждаешься. Как про приватизированную оформленную на брата. Просто убежден, что дело обстоит именно так. Потому что дед с бабской не идиотами были, когда хату приватизировали. Понятно, что на ребенка малолетнего все оформили, а сами в опекуны, стандартная практика.

Ты прочитай Что ты процитировал! Про Эту, эту квартиру, то есть где они сейчас все живут! Сам невнимательный уже. А по поводу той квартиры, так с чего ты взял что она на момент смерти матери не была приватизированна, а только после? А может тогда уже была ?

103

Севастьяна написал(а):

А по поводу той квартиры, так с чего ты взял что она на момент смерти матери не была приватизированна, а только после? А может тогда уже была ?

На этот счет можно только догадки строить. Свои догадки я изложил в теме. Они мне кажется более верными, чем твои. Ты в этом споре напоминаешь своего товарища по диагнозу, с сердечками на аватарке. Он еще с Гансом спорил. Так ему хотелось, чтобы было как хотелось, что он стал игнорировать объективную действительность. Это ваш общий порок. Поэтому слушать вас конечно можно, а прислушиваться... нет.

104

органы опеки и попечительства обязаны осуществлять контроль за деятельностью опекунов и попечителей. И если они не замечают очевидных вещей (пьянства опекуна), то, вероятно, можно сделать вывод об их неэффективной работе.

Действия опекунов и попечителей могут быть обжалованы (в том числе и самим подопечным) в органы опеки и попечительства, их назначившие. В случаях если будет установлено, что опекуны (попечители) уклоняются от выполнения своих обязанностей, злоупотребляют своими правами, используют свои опекунские полномочия в корыстных целях или оставили подопечных без надзора и необходимой помощи, опекуны (попечители) отстраняются от выполнения своих обязанностей. За оставление подопечного без помощи, а также в случае жестокого обращения с ним опекуны (попечители) могут быть привлечены к уголовной ответственности (ст. 125 и 156 УК РФ).

Опекун (попечитель) может быть также освобожден от выполнения своих обязанностей. Основаниями для освобождения являются:

– возвращение ребенка родителям;

– усыновление ребенка;

– помещение ребенка в воспитательное или другое детское учреждение на полное государственное обеспечение;

– личная просьба опекуна (попечителя), но только мотивированная уважительными причинами (болезнь, изменение семейного и имущественного положения, отсутствие взаимопонимания с подопечным и др.).

Отстранение или освобождение опекуна (попечителя) на основании решения органа опеки и попечительства от выполнения его обязанностей прекращает отношения по опеке (попечительству).

Опека прекращается без вынесения официального решения по достижении ребенком четырнадцати лет (заменяется попечительством). Попечительство прекращается автоматически по достижении ребенком восемнадцати лет или в случаях приобретения им полной дееспособности до достижения этого возраста (при вступлении несовершеннолетнего в брак или при его эмансипации).

Опека и попечительство прекращаются и в случае смерти опекуна (попечителя) или подопечного.

Как видите, если опекун не осуществляет своих обязанностей в отношении своего подопечного, следует обращаться в орган опеки и попечительства.

105

Tinctoria
В Германии так. А мы в рашке живем. У нас народ не просыхает с утра. Алкоголизм - норма жизни. Украинцы это знают, спроси у них, если не веришь)

Tinctoria написал(а):

могут быть привлечены к уголовной ответственности

А могут и не быть) Это рашка! Тут суды продажные. Без взятки у нас ничего не решается. Не подмажешь - не поедешь. Спроси хохлов, они не соврут)

Отредактировано Torquemada (08-06-2016 08:48:20)

106

Вообщем ничего сделать я так понимаю нельзя уже! только ждать.............

107

Григорий25 написал(а):

Вообщем ничего сделать я так понимаю нельзя уже! только ждать.............

Ты же к Монахам вчера собирался ?? Или решил уже как я предположила, Ничего не делать, а ждать тетку ? А вчера за это на меня еще смел обижаться, а седня так и есть я правду говорила !

108

Севастьяна написал(а):

Ты же к Монахам вчера собирался ?? Или решил уже как я предположила, Ничего не делать, а ждать тетку ? А вчера за это на меня еще смел обижаться, а седня так и есть я правду говорила !

пускай будет уже что будет!  я не в силах изменить что либо то что происходит в этой жизни!

109

Григорий25 написал(а):

пускай будет уже что будет!  я не в силах изменить что либо то что происходит в этой жизни!

Наверно дед седня успокоился или на дежурстве, вот ты и передумал в очередной раз ))

110

Севастьяна написал(а):

Наверно дед седня успокоился или на дежурстве, вот ты и передумал в очередной раз ))

работает сегодня мне хорошо без него я отдыхаю!
не в этом дело я не передумал просто  я не вижу выхода реально! тут Торквемада реально прав больше тебя в том что нет выхода надо просто тупо ждать!
реально нет выхода надо просто брать и меньше с ним контактировать и вообще пересекаться как то ! и не обращать внимания вообще на его фразы слова итд просто  похуй должно быть надо себя настроить так но это тяжело очень! а если меня трогать будут руками физически то просто врубать самооборону и вызывать ментов или психушку на них и все!
вот такой выход я вижу ! он не проживет долго с таким образом жизни он же не дункан маклауд правильно?

111

хотя нет это не выход я и так так живу вообщем я ппц запутался вообще уже(((((((((((((((

112

Гриша
Так что с монахами, ты пойдешь к ним чтобы отдохнуть и пожить ??

113

Завтра ты кстати навещать друга в психушке спланировал, не забыл?

114

Севастьяна написал(а):

Гриша
Так что с монахами, ты пойдешь к ним чтобы отдохнуть и пожить ??

нет пока не пойду никуда !

Севастьяна написал(а):

Завтра ты кстати навещать друга в психушке спланировал, не забыл?

как я могу забыть если я обещал человеку? конечно пойду! точнее поеду!

115

Tinctoria
Тык мальчики то оба совершеннолетние (без инвалидностей, дееспособные). Обязательства опекунские и родительские по закону с этого момента прекращаются. Ты и сама это подчеркнула (про 18 лет)

116

Григорий25 написал(а):

нет пока не пойду никуда !

Гриша
Знаешь пословицу Готовь сани летом, а телегу зимой  ;)

117

Севастьяна написал(а):

Гриша
Знаешь пословицу Готовь сани летом, а телегу зимой

так вот пока я сани готовлю значит )))))) а телега будет зимой))))

118

Григорий25 написал(а):

так вот пока я сани готовлю значит )))))) а телега будет зимой))))

Ты ничего не готовишь, ты же сказал что никуда не пойдешь

119

Севастьяна написал(а):

Ты ничего не готовишь, ты же сказал что никуда не пойдешь

ты сарказма вообще что ли не понимаешь ?  причем тут пойду я куда то или не пойду!  тебе что от этого будет ?

120

Севастьяна написал(а):

Ты ничего не готовишь, ты же сказал что никуда не пойдешь

я тебе уже говорил что я не могу идти никуда мне плохо очень! у меня сильная апатия депрессия итд! мне нужно на дому лечение


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать с дедом ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно