Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто верит в Карму ?


Кто верит в Карму ?

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Севастьяна написал(а):

А я тебе давно говорю, нафига ты женский пол всегда крайним выставляешь, смотрится как не логичный бред !  Иди к врачу

слушай не лезь ! мы сами разберемся! а кто виноват мужской пол во всем по твоему?? виноваты обе стороны всегда! но в 12 лет рогатку раздвигать тут уж родители дураки что такую блядь воспитали!

Ио написал(а):

Бооо, какие мы злые стали. А я тебе вопрос просто задала. Психзащита такая? Смотрю, совсем из тебя "мужика" сделали там в твоей армии, не мужчину. Может все же расскажешь нам, что нужно делать с разными там "мужиками", которые любят трахать детей? А? Как вас проучить хорошенько, чтоб на девок в 12 лет не заглядывались? В деревне вон раньше бабки таких ссаными тряпками гоняли, чтоб к порогу близко не подходил. И правда, духовность в россии падает!

тебе список составить что должна уметь настоящая женщина? ты врят ли осилишь и половину того что должна настоящая женщина!
про  12 летних девок чушь несешь я не понимаю про что ты пишешь! ты либо ненормальная либо ты тролль!

Изя написал(а):

В смысле агрессивного психопата-насильника, обвиняющего во всё женщин? Нет, обойдусь. Не понимаю, зачем хвастаться тем, что тебя сломали. От того, что ты свою злобу вымещаешь на окружающих, лучше тебе точно не станет.

у нас разные взгляды на жизнь с тобой и мы видим по разному все! поэтому думаю надо заканчивать этот спор пока он не вылился в серьёзную ссору!

62

Думаю армия не при чем, виноват дед.

Григорий25 написал(а):

слушай не лезь ! мы сами разберемся! а кто виноват мужской пол во всем по твоему?? виноваты обе стороны всегда! но в 12 лет рогатку раздвигать тут уж родители дураки что такую блядь воспитали!

Гриша, а родители которые воспитали парня-педофила ,  тут не причем да? Их ты почему то не упоминаешь даже...

Отредактировано Севастьяна (10-06-2016 20:39:48)

63

Григорий25 написал(а):

тебе список составить что должна уметь настоящая женщина? ты врят ли осилишь и половину того что должна настоящая женщина!

Да плевать я хотела на "настоящих жеженщин" и все такое прочее...  :D Ты там хоть стопятьсот списков таких напиши и найди, коль времени не жалко. Мне то пофиг, женщина я там, мужчина, кошечка или собачка. Я не стану здоровее и богаче от всего этого дерьма.
Но на вопрос таки ответь: трахать 12-летних девочек - это нравственно? Что бы ты лично сделал этим лицам мужского пола, которые суют свой член в детей? Или ничего?

64

Севастьяна написал(а):

Думаю армия не при чем, виноват дед.

Гриша, а родители которые воспитали парня-педофила ,  тут не причем да? Их ты почему то не упоминаешь даже...

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 20:39:48)

я имею ввиду секс в одном возрасте а не педофилов с чего вы взяли педофилов  ?в чем дед виноват всмысле ?

Ио написал(а):

Да плевать я хотела на "настоящих жеженщин" и все такое прочее...   Ты там хоть стопятьсот списков таких напиши и найди, коль времени не жалко. Мне то пофиг, женщина я там, мужчина, кошечка или собачка. Я не стану здоровее и богаче от всего этого дерьма.
Но на вопрос таки ответь: трахать 12-летних девочек - это нравственно? Что бы ты лично сделал этим лицам мужского пола, которые суют свой член в детей? Или ничего?

если парню 12 и девочке 12 и они ебутся как проклятые то обоих бы кастрировал и стерелизовал бы вместе с родителями!
а если  педофил поймал и износиловал то в психушку его отправить естественно это не нормально! а к чему такие вопросы ?я тоже срать хотел на то что ты пишешь про мужиков итд ! ты не видела настоящих мужиков еще ! у тебя одни подкаблучники и геи небось )))) ладно без обид просто надоело ругаться и спорить из за какой то херни!

65

Ио написал(а):

Но на вопрос таки ответь: трахать 12-летних девочек - это нравственно? Что бы ты лично сделал этим лицам мужского пола, которые суют свой член в детей? Или ничего?

Присоединяюсь к вопросу! Похоже что Гриша считает что ничего...

66

Севастьяна написал(а):

Присоединяюсь к вопросу! Похоже что Гриша считает что ничего...

я уже ответил что это не нормально в психушку таких надо !

67

Григорий25 написал(а):

я имею ввиду секс в одном возрасте а не педофилов с чего вы взяли педофилов  ?в чем дед виноват всмысле ?

если парню 12 и девочке 12 и они ебутся как проклятые то обоих бы кастрировал и стерелизовал бы вместе с родителями!
а если  педофил поймал и износиловал то в психушку его отправить естественно это не нормально! а к чему такие вопросы ?я тоже срать хотел на то что ты пишешь про мужиков итд ! ты не видела настоящих мужиков еще ! у тебя одни подкаблучники и геи небось )))) ладно без обид просто надоело ругаться и спорить из за какой то херни!

Крайне редко у 12-летних девочек бывает "секс в одном восрасте" , подумай сам. Обычно такое бывает с возрастом старше минимум на несколько лет, а то и намного
И психушка что то не очень наказание, как известно таких всегда в тюрьму сажают

68

Севастьяна написал(а):

Крайне редко у 12-летних девочек бывает "секс в одном восрасте" , подумай сам. Обычно такое бывает с возрастом старше минимум на несколько лет, а то и намного
И психушка что то не очень наказание, как известно таких всегда в тюрьму сажают

а что в тюрьме лечат ?таких надо лечить в тюрьме  ничего не делают а делают моральных злых уродов из людей! а в психушке еще могут как то полечить таких так как это отклонение!  я говорю про блядей малолетних которым 15-16 и парням так же и они ебутся а не про педофилов не надо меня путать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

69

Григорий25 написал(а):

я тоже срать хотел на то что ты пишешь про мужиков итд !

А что я такого пишу про мужиков? Есть женщины и мужчины, которые ведут себя так, как и положено в цивилизованном обществе. А судя по тому, что ты говоришь, мужик - это что-то плохое для всех нормальных и адекватных людей, раз "мужика" из мужчины делает армия, где вы ничем полезным, собственно, не занимаетесь, только учитесь друг другу служить и подлизывать жопку старшему по званию. Зато из "дырки" сразу "член" вырастает, лол.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Севастьяна написал(а):

Крайне редко у 12-летних девочек бывает "секс в одном восрасте" , подумай сам. Обычно такое бывает с возрастом старше минимум на несколько лет, а то и намного

+++
Я только об этом собиралась написать. Не занимаются сексом в 12 лет, только крайне редко. Как правило, парень старше на 5 и более лет. А еще мне кажется, это они делают потому, что ровесницы им просто не дают, т.к. в их глазах они полные лохи. Возраст дает им преимущество в отношениях с малолеткой, которой можно запудрить мозги и делать с ней все, что угодно. Я считаю, такие сами виноваты, что оказываются в тюрьме.

70

Ио написал(а):

А что я такого пишу про мужиков? Есть женщины и мужчины, которые ведут себя так, как и положено в цивилизованном обществе. А судя по тому, что ты говоришь, мужик - это что-то плохое для всех нормальных и адекватных людей, раз "мужика" из мужчины делает армия, где вы ничем полезным, собственно, не занимаетесь, только учитесь друг другу служить и подлизывать жопку старшему по званию. Зато из "дырки" сразу "член" вырастает, лол.  

+++
Я только об этом собиралась написать. Не занимаются сексом в 12 лет, только крайне редко. Как правило, парень старше на 5 и более лет. А еще мне кажется, это они делают потому, что ровесницы им просто не дают, т.к. в их глазах они полные лохи. Возраст дает им преимущество в отношениях с малолеткой, которой можно запудрить мозги и делать с ней все, что угодно. Я считаю, такие сами виноваты, что оказываются в тюрьме.

это не мы служим а государство делает из людей рабов ты кстати тоже рабыня))) мы все рабы!
армия тут не причем ! работаешь ?ты уже раб! живешь зависишь от кого то раб! вся система построена на унижении в человеке своего я!
запомни я тебе как психолог говорю!
мужик это мужик а женщина это женщина ! нормальные люди есть и есть ненормальные  среди тех и тех!

71

Григорий25 написал(а):

запомни я тебе как психолог говорю!

Ты не психолог

72

Ио
странно мне всегда все давали но с малолетками которым 18-20 никогда не выходило! а западали на меня наоборот старше лет за 40  красоточки! вот таких я тоже трахал)) и отношения были с такими тоже! малолетки еще тупые им пудрят мозги идиоты просто а они ведутся!

73

Ио написал(а):

Ты не психолог

я психолог и психотерапевт!

74

Григорий25 написал(а):

я психолог и психотерапевт!

А, ну окей. Тогда скоро ты встретишься с коллегами.

75

Ио написал(а):

А, ну окей. Тогда скоро ты встретишься с коллегами.

без проблем киска хочешь со мной? вместе встретимся?

76

Григорий25 написал(а):

без проблем киска хочешь со мной?

я в одну палату с тобой не лягу в любом случае

77

Ио написал(а):

я в одну палату с тобой не лягу в любом случае

я и не собираюсь лежать в палате) ты ко мне домой придешь и в одну постель ляжешь со мной если я захочу) и мне это будет надо просто мне это ненужно)

78

Григорий25 написал(а):

просто мне это ненужно)

утешай себя этой мыслью

79

Ио написал(а):

утешай себя этой мыслью

хах другого ответа не ожидал)

80

Григорий25 написал(а):

я психолог и психотерапевт!

Щито? Погодите минутку. Я что-то пропустил?

81

мр. Конь написал(а):

Щито? Погодите минутку. Я что-то пропустил?

да это троллинг ты че не понимаешь? с троллями тока так и надо они другого языка не понимают

82

Григорий25 написал(а):

ты ко мне домой придешь и в одну постель ляжешь со мной

А потом проснёшься в палате с Наполеоном и Папой Римским.

83

Изя написал(а):

А потом проснёшься в палате с Наполеоном и Папой Римским.

да да да  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

84

.

Отредактировано Севастьяна (10-06-2016 21:24:37)

85

Кто-то явно испортил себе карму  ^^

86

Григорий25 написал(а):

ну как бы я книги читаю и много читаю и лекции слушаю! поэтому знаю!

Я знаю, что ты умный. Хоть ты виду не показываешь) Молодец, как правильный такой мастер кунг-фу с животиком.

Изя написал(а):

Ведь в основном говорят о его наличие, а не качестве.

И это хорошо. Не хватало еще деталей.

Свернутый текст

У меня был один такой друг, любил расспрашивать, в деталях, кто как по большому ходит. Собеседники его вроде не ханжи были, но офигивали с него. Тролль такой реальный. Тоже "А что тут такого? Это же естественный процесс". Я не велся на такие провокации, посылал его с порога в баню.

Изя написал(а):

А вот это уже явное оскорбление.

Не он тебя оскорбил, а ты оскорбился. Не путай тут. Виноватый ты, а не Гриша. В данной ситуации так.

Изя написал(а):

Оскорблять других и очернять их образ жизни ты любишь, а аргументировать -нет? Карма покарает))

Ты вот обиделся на пустом месте, и вместо того, чтобы понять, что сам не прав, человека троллить пошел. Это карму испортит)

Ио написал(а):

Обычно осознание всего этого латентным педофилам дается с трудом.

Это ты латентный педофил. Перед Господом отвечу! Ты бы так не интересовалась иначе этим вопросом. Раз он тебя гнетет, то значит у тебя там болит. Как это возможно, не спрашивай меня. Это как запах говна, знаю, что это именно говном несет, а вот где и кто, разбирать не очень хочется. Это уже не моя проблема. Ты наделала кучу, тебе и убирать за собой. Педофилов тебе искать не надо. Я их сам обижу, если найду. Пока я нашел только тебя. Гриша не педофил. Это точно.

87

Torquemada написал(а):

Не он тебя оскорбил, а ты оскорбился.

Не Торкви, ты толстеешь. Да и истории из жизни как-то поблекли. Не цепляет уже. Хочешь поговорить об этом?

88

Torquemada написал(а):

Это ты латентный педофил. Перед Господом отвечу!

А он у тебя и не спрашивал. (иначе я бы знала)  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

89

Ио написал(а):

В 12 лет не баба, а "ребенок".

Это чушь, кстати. Педофилов тело не интересует. В 12 лет может не интересный для него экземпляр быть, а в 30 - очень даже годный. Вполне. Кого интересует только тело это дегенераты. Не педофилы ни разу. Это уже болезнь общества. Общество само виновато. Все общество. Та же Ио. Будет она тут выть. Тесак в юбке блин. Все вы в ответе за то говно которое вокруг наблюдаете.

90

Ио написал(а):

А он у тебя и не спрашивал. (иначе я бы знала)

В принципе ты не можешь такое знать. Потому что у каждого свой Господь, личный. Все, что вне, от лукавого. Все, что придет извне и скажет нам, что оно от Господа. Поэтому все религии, от нечистого. Только к буддизму я как-то ровно дышу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто верит в Карму ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно