Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Я слон.

Сообщений 121 страница 150 из 304

121

Tinctoria написал(а):

У нее был обоснованный повод для страха перед людьми.

она сломалась так же как и я по жизни и таила злобу на всех вокруг! но я не таю  только иногда конечно бесит все это эмоции а так нет! а она таила и в итоге злоба перешла на нее!
девку жалко даже жизни не познала видела лишь боль и страдания!

122

Друг написал(а):

Севастьяна написал(а):

    и что собственные иммунные клетки начинают атаковать собственные суставы, как то так..

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Подпись автора

    Пусть пророчит мне ветер северный беду
    Я пройду и через это но себе не изменю

У меня по щитовидке так--собственные иммунные клетки атакуют ткань щитовидной железы.Бывает такое.

123

Маруся1981 написал(а):

Друг написал(а):

    Севастьяна написал(а):

        и что собственные иммунные клетки начинают атаковать собственные суставы, как то так..

    http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

    Подпись автора

        Пусть пророчит мне ветер северный беду
        Я пройду и через это но себе не изменю

У меня по щитовидке так--собственные иммунные клетки атакуют ткань щитовидной железы.Бывает такое.

Точно, на это указывает обследование!

124

Севастьяна написал(а):

Забывать еще хуже.

Хуже накручивать себя, мучить себя этими воспоминаниями.

125

З

Друг написал(а):

Точно, на это указывает обследование!

Так что ты там заржал как лошадь, ты так не сказал что там смешного ?

126

Севастьяна написал(а):

З
Друг написал(а):

    Точно, на это указывает обследование!

Так что ты там заржал как лошадь, ты так не сказал что там смешного ?

Просто люди безграмотные и доверяют врачам которые штампуют диагнозы. Если ты хорошо знала анатомию и работу всех систем такого бы не написала. Это меня и насмешило.

127

Друг написал(а):

Просто люди безграмотные и доверяют врачам которые штампуют диагнозы. Если ты хорошо знала анатомию и работу всех систем такого бы не написала. Это меня и насмешило.

Слово Аутоиммунная реакция тебе о чем то говорит ? Ты понимаешь что это означает вообще?

128

Севастьяна написал(а):

Друг написал(а):

    Просто люди безграмотные и доверяют врачам которые штампуют диагнозы. Если ты хорошо знала анатомию и работу всех систем такого бы не написала. Это меня и насмешило.

Слово Аутоиммунная реакция тебе о чем то говорит ? Ты понимаешь что это означает вообще?

Да это современный быстрый диагноз.

129

Севастьяна написал(а):

После 30 фобы выпиливаются если им не удалось изменить жизнь.. А я бы могла изменить, но ленилась находясь дома..

Но ведь ты уже изменилась. Ты начала действовать. Одни поездки чего стоят. Перерыв в борьбе не отменят твоих успехов. Идти к тому, что хочешь, можно и на протяжении всей жизни. Выпиливаются не те, кто не достиг цели, а те, кто заранее сдался. Но ты не сдашься.

130

Изя написал(а):

Но ведь ты уже изменилась. Ты начала действовать. Одни поездки чего стоят. Перерыв в борьбе не отменят твоих успехов. Идти к тому, что хочешь, можно и на протяжении всей жизни. Выпиливаются не те, кто не достиг цели, а те, кто заранее сдался. Но ты не сдашься.

Спасибо!

131

Изя написал(а):

Но ведь ты уже изменилась. Ты начала действовать. Одни поездки чего стоят. Перерыв в борьбе не отменят твоих успехов. Идти к тому, что хочешь, можно и на протяжении всей жизни. Выпиливаются не те, кто не достиг цели, а те, кто заранее сдался. Но ты не сдашься.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
как в сказке) а что делать по твоей теории тем кто вылился и сломался по жизни и не может дальше ничего делать уже у кого руки опустились м ?

132

Григорий25 написал(а):

а что делать по твоей теории тем кто вылился и сломался по жизни и не может дальше ничего делать уже у кого руки опустились м ?

Пожалуй искать поддержки у других. Возможно пинок со стороны поможет. Вообще сбросить с себя часть инициативы бывает полезно.  Во всяком случае однозначно не стоит оставлять всё как есть. Если ты в таком состоянии, то явно что-то делаешь не так. Возможно стоит переосмыслить взгляды на жизнь. Найти новые цели, которые смогут мотивировать к изменениям.
А вообще я и сам весь переломан по сто раз. И всё ещё в жуткой ситуации. Так что в таких условиях советчик из меня так себе. Хотя учитывая, что я каждый раз рано или поздно возвращаюсь к борьбе... в общем решать тебе.

133

Изя написал(а):

Пожалуй искать поддержки у других. Возможно пинок со стороны поможет. Вообще сбросить с себя часть инициативы бывает полезно.  Во всяком случае однозначно не стоит оставлять всё как есть. Если ты в таком состоянии, то явно что-то делаешь не так. Возможно стоит переосмыслить взгляды на жизнь. Найти новые цели, которые смогут мотивировать к изменениям.
А вообще я и сам весь переломан по сто раз. И всё ещё в жуткой ситуации. Так что в таких условиях советчик из меня так себе. Хотя учитывая, что я каждый раз рано или поздно возвращаюсь к борьбе... в общем решать тебе.

согласен боротьяс нужно пока ты жив! пока жив борись иначе нет смысла в такой жизни!
я думаю нет людей которые на 100 процентов не сломаны этой жизнью обстоятельствами или чем то еще!  просто каждый по разному переносит разные ситуации и разные проблемы ! для одного порванные штаны уже трагедия для другого смерть близкого легко переносима! поэтому люди все каждый по разному переносит !

134

Ух, вызвали щас скорую... Приехала женщина и мужчина, Сперва начали грубо разговаривать, типо а от нас что хотите... я говорю я на листочке написала симптомы... врачиха говорит, а словами что никак... я говорю ладно щас расскажу.. стала кратко рассказывать, она говорит, что к врачу две недели не обращаетесь... И достала мне какую-то штуку к пальцу приложить типо степлера... Я говорю , это что кровь берут (видела что то у диабетиков похожее) И говорю не дамся !!! Она говорит нет не кровь! Я говорю я боюсь что это за фигня??

Она говорит вы вообще нас зачем вызвали вы согласны на осмотр или не согланы ?  Потом мама зашла и говорит что у меня еще и по психиатрии... и тогда врачиха подобрела сразу же и стала со мной как с ребенком разговаривать  :D И показала на себе эту штуку для пальца что это измеряет кислород и ниче не прокалывает... Вообщем я дала измерить и 99/90 показало, нормально вообщем.
Потом стала рот ложкой смотреть и яркую лампочку включать а я стала не даваться, говорю уберите лампочку.. без нее давайте.. потом посмотрела вообщем, говорит нормально. Потом говорит давайте послушаю, раздевайтесь, я говорю не надо раздеваться , так послушайте, у меня одно тонкое платье, она говорит нет так не могу.. а мне стыдно раздеваться.. короче так и не разделась... Про суставы и отеки она сказала идите анализы сдавать на кровь, мочу и ренген суставов... А так мы диагноза не скажем. И короче она подобрела потом и стала меня даже уговаривать не бояться идти в поликлинику  :D

135

Севастьяна написал(а):

Ух, вызвали щас скорую...

Вот видишь ничего страшного и теперь ты знаешь что делать дальше. Сева теперь не тяни с анализами  ;)  Ты не испытываешь удовлетворение когда перебарываешь страх?

136

Rodoef написал(а):

Вот видишь ничего страшного и теперь ты знаешь что делать дальше. Сева теперь не тяни с анализами    Ты не испытываешь удовлетворение когда перебарываешь страх?

Испытываю конешно! Думаю все испытывают! Еще бы Гриша это понял и захотел себя преодолеть...

Изя написал(а):

Пожалуй искать поддержки у других. Возможно пинок со стороны поможет. Вообще сбросить с себя часть инициативы бывает полезно.  Во всяком случае однозначно не стоит оставлять всё как есть. Если ты в таком состоянии, то явно что-то делаешь не так..

Вот то, что ты написал, то он и делает "не так". Он НЕ ИЩЕТ ПОДДЕРЖКИ и кричит постоянно "я сам", сам, сам и только сам !

137

Севастьяна написал(а):

собственные иммунные клетки начинают атаковать

Это сразу стало понятно. А то что не лечится... Не знаю тут. Если это

Севастьяна написал(а):

генетическая предрасположенность

То да. Такое не лечится никак. Только через реинкарнацию) Это не призыв к действию. У всех тут такое. Не лечится поэтому. Не у всех с суставами проблема, но у всех гены. У всех, кто тут завис. Это повезло пацану, у которого сердце, не наших он кровей.

138

Tinctoria написал(а):

Просто ты вбила себе в голову, что после 30 лет жизнь заканчивается...

Она раньше заканчивается. После 20. До 25 еще идет какой-то пир во время чумы, а потом... пустота.

Севастьяна написал(а):

Скажи это Кудряшке..

Кудряшка не тру.

Севастьяна написал(а):

ВСД

Такой болезни нет. Все врачи у которых спрашивал, так отвечали. Это вымышленная болезнь. Как "порча".

Tinctoria написал(а):

У нее был обоснованный повод для страха перед людьми.

Не было. У Гастелло была причина себя убить, а у Кудряшки не было.

Григорий25 написал(а):

девку жалко даже жизни не познала видела лишь боль и страдания!

В рай она не уйдет, но и в ад не попадет. Все тут, на земле. Не небе, только звезды и облака. Бог тоже в людях. Где-то еще Его искать бессмысленно.

Изя написал(а):

Но ведь ты уже изменилась. Ты начала действовать. Одни поездки чего стоят.

А я так в лохотронах 20 штук баксов похерил, вообще человек-ракета)

Изя написал(а):

Выпиливаются не те, кто не достиг цели, а те, кто заранее сдался. Но ты не сдашься.

Однажды сдастся. Я не верю, что шиза ее защитит от осознания реального положения дел. Просветления случаются. Однажды случится такой просвет в сознании, и она себя грохнет, помяни мое слово. В ее случае это неизбежно. Она в тупике, откуда нет выхода. Однажды она это осознает. Это лишь вопрос времени.

Изя написал(а):

Пожалуй искать поддержки у других.

Никто его не поддержит. Чужим людям это не надо. А родные больны. Душой прежде всего. От таких помощи не дождешься. Они в аду. Они уже не люди. Все, что Гриша может сделать, это сбежать от такой родни, и надеяться только на себе. Но он этого не может. Он слишком разумен. Но этот случай не безнадежный, на стороне Григория время, с таким союзником он не прогадает.

Свернутый текст

А с Севастьяной все с точностью до наоборот, время против нее, а это значит она уже проиграла.

Севастьяна написал(а):

И достала мне какую-то штуку к пальцу приложить типо степлера... Я говорю , это что кровь берут (видела что то у диабетиков похожее) И говорю не дамся !!! Она говорит нет не кровь! Я говорю я боюсь что это за фигня??

Понятно теперь почему у тебя справка. Надо доверять людям при исполнении. Они еще по человечески к тебе подошли.

139

Torquemada
согласен

140

Григорий25 написал(а):

Torquemada
согласен

Он столько всего написал и Разного и уж не понятно с чем именно ты там согласен, явно что не со всем... А если насчет последнего, то аха-ха тебе самому тогда полагается такая же справка, если учитывать как ты всего у врачей боишься  :D

141

Севастьяна написал(а):

Он столько всего написал и Разного и уж не понятно с чем именно ты там согласен, явно что не со всем... А если насчет последнего, то аха-ха тебе самому тогда полагается такая же справка, если учитывать как ты всего у врачей боишься

я согласен только с тем что он мне написал! а остальное я не читал !

142

Григорий25 написал(а):

я согласен только с тем что он мне написал! а остальное я не читал !

Аха ха даже ты не читаешь Торквемаду... Тогда нужно выделить что именно ты комментируешь, нажав мышкой на нужную часть --выделить и потом копировать, и потом Цитиррвать пост как обычно. Тогда из него останется именно нужная тебе часть. И станет все логично.

143

Torquemada написал(а):

Понятно теперь почему у тебя справка. Надо доверять людям при исполнении. Они еще по человечески к тебе подошли.

Откуда у тебя такое подобострастное отношение к мнению врачей? (Если ты не троллишь, конечно)

144

Torquemada написал(а):

Она раньше заканчивается. После 20. До 25 еще идет какой-то пир во время чумы, а потом... пустота.

Возраст-всего лишь цифра. То, что многие к этому времени психологически стареют, и всё оставшуюся жизнь ничего больше не меняют - это лишь проблема их восприятия. Жизнь заканчивается только со смертью. Остальное - лишь нытьё, тех кто сдался (только не выпилился, а стал зомби).

Torquemada написал(а):

Однажды сдастся. Я не верю, что шиза ее защитит от осознания реального положения дел. Просветления случаются. Однажды случится такой просвет в сознании, и она себя грохнет, помяни мое слово. В ее случае это неизбежно. Она в тупике, откуда нет выхода. Однажды она это осознает. Это лишь вопрос времени.

А я верю, что качество её взглядов на жизнь будет только улучшаться. А значит и качество самой жизни. А возможно она найдёт единомышленников, и вообще всё будет отлично. Если не забивать голову всякой пессимистической фигнёй, и глупыми стереотипами, её оптимизма хватит и на себя, и на окружающих.

Torquemada написал(а):

Никто его не поддержит. Чужим людям это не надо.

Многие люди любят помогать другим. А уж выслушать, и посоветовать что-нибудь - тем более. Главное не отталкивать их. В том числе и жуткими взглядами(да, некоторые его высказывание быстро отвадят желающих помочь).

Torquemada написал(а):

на стороне Григория время

Скорее наоборот. В такой обстановке со временем будет портиться характер и пропадать тяга к жизни. Чем дольше он сидит без движений, тем сложнее вернуться к жизни.

145

Севастьяна написал(а):

Он столько всего написал и Разного и уж не понятно с чем именно ты там согласен, явно что не со всем..

Я все понял.

Григорий25 написал(а):

я согласен только с тем что он мне написал

Это и понял.

Севастьяна написал(а):

Тогда нужно выделить что именно ты комментируешь

Он так не умеет. Что-то у него там не работает. Пора бы смириться.

Rainie написал(а):

Откуда у тебя такое подобострастное отношение к мнению врачей?

Обычное отношение. Я стараюсь сотрудничать со всеми людьми при исполнении. Закон этого требует. Такая отмазка. А вообще я не собираюсь спорить с людьми, от которых завишу. Это разумная позиция.

Изя написал(а):

Возраст-всего лишь цифра.

Проблема в том, что абсолютной правды в таких вопросах вообще не существует. И большинство с этого форума в оценках будут согласны со мной, а не с тобой. Значит ты не прав. С позиции большинства. ЧТД.

Изя написал(а):

А я верю, что качество её взглядов на жизнь будет только улучшаться.

Ты знаешь, что она психический инвалид? Пожизненная у нее инвалидность. Это значит, что врачи в ее отношении никаких иллюзий не питают. И как-то сомневаюсь, что парень из сети может знать ситуацию лучше.

Изя написал(а):

Многие люди любят помогать другим.

От таких помощников надо держаться подальше. Они делятся на две категории, мошенники и сумасшедшие. Не знаю, кто хуже. Первые хотя бы осознают, что делают.

Изя написал(а):

Скорее наоборот. В такой обстановке со временем будет портиться характер и пропадать тяга к жизни. Чем дольше он сидит без движений, тем сложнее вернуться к жизни.

Думаешь его к дедушке-алкоголику время благосклонней будет?) Поэтому победит Гриша. Ему надо пережить деда. Все, что требуется. Больше у него никаких реальных шансов нет в этой жизни. Я был в его шкуре, я знаю. Если он начнет рыпаться, то будет хуже. Вначале надо, чтобы деда не стало, тогда Гриша будет зализывать раны. А сейчас главное продержаться. Не так долго осталось. Пару лет максимум. Гриша боится, что дед будет вечно жить, он не прав. Со стороны в данном случае видней.

146

Torquemada написал(а):

Думаешь его к дедушке-алкоголику время благосклонней будет?) Поэтому победит Гриша. Ему надо пережить деда. Все, что требуется. Больше у него никаких реальных шансов нет в этой жизни. .

Ты же сам говорил что бабка уйдет раньше... Этим и опасно просиживать время  Грише в данной ситуации. А щас ты будто свои собственные слова забыл и пишешь противоположное, что уйдет дед, и заживут они с бабкой спокойно.. А ведь если Наоборот ?

147

Севастьяна написал(а):

Ты же сам говорил что бабка уйдет раньше... Этим и опасно просиживать время  Грише в данной ситуации.

А что ты ему предлагаешь? Любое действие против него будет. Это как в капкане метаться. Это даже не капкан, а яма с кольями. Там одной лапой не отделаешься. Монахи его не спасут. Это же не Ламер.

Свернутый текст

Да и Ламера не спасли, только свихнулся. Гришу вообще прикончат, там же детоубийцы. Хуже дедушки сброд. Сплошь уголовники. С такими я не стану общаться. Гришу они точно загасят.

148

думаю так и есть любое действие сейчас против меня будет  это факт! так что лучше ничего не делать  но начинать менять свою жизнь надо иначе года идут а вскоре я стану 30 летним психом одиночкой неудачником который не кому не будет нужен и который станет тупо один проживать жизнь! а я не хочу такой жизни но походу это меня и ждет((( мне страшно из за этого очень

149

Григорий25 написал(а):

который не кому не будет нужен

Главное, чтобы себе был нужен. Тогда кому-то сгодишься.

150

Torquemada написал(а):

Главное, чтобы себе был нужен. Тогда кому-то сгодишься.

я уже себе не нужен стал! 6 лет ровно на жопе какой девке реально нужен? да никакой! кому скажешь они охренеют как я живу !
да и я уже стал привыкать к одиночеству начал постепенно с ума сходить от него мне уже не хочется никого рядом с одной стороны я просто не представляю себя с девушкой для меня это фантастика какая то !


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно