Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Я слон.

Сообщений 241 страница 270 из 304

241

Севастьяна написал(а):

какой еще катетор ? При катетарах ведь всегда в стационаре лежат ? А я не лежу пока...Хотя один хирург как услышал симптомы сказал, что как это вы еще в стационар не легли??

Катетор опасен тем что может инфекция в кровь проникать..

не слушай ты диванных теоретиков тебе тут насоветуют ложись в больницу и там лечись ! дома это не лечение ! ты всеравно можешь выходить в интернет с больницы и там писать как дела! так что ложись и полностью пролечись!

Отредактировано Григорий25 (15-06-2016 15:59:05)

242

Мда... у всех с возрастом + к сф еще и физические болячки добавляются ( Как будто нам одних сф и депрессии недостаточно (

243

user1 написал(а):

Мда... у всех с возрастом + к сф еще и физические болячки добавляются ( Как будто нам одних сф и депрессии недостаточно (

это жизнь! тут по другому никак мало кому везет дожить до старости не имея болячек ! это большая редкость таких людей единицы!

244

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Не дамся я никак е капельницы наверно... У меня еще болит седнешняя вена... Боюсь отдирать там пластырь она похоже приросла...

Мне еще когда седня брали, то не как раньше, а начали Много колбочек подряд подстовлять туда !! Врач еще спрашивает прям в процессе, а количественный или качественный забор там написали? Папа говорит качественный кажется, не помню, а она говорит, а я делаю количественный то есть 4 колбы целых! но потом они решили что 4 и надо вроде... А мне сразу как забрали эти 4 колбы ТАК ПЛОХО СТАЛО, голова закружилась, потемнело,. и затошнило и Слабость Резкая ! И меня на кушетку положили лежать ...  :(

Когда брали один шприц крови, то помню у меня таких ощущений не было, как здесь, при четырех...

245

Севастьяна написал(а):

А от них что хуже чем просто от уколов в вену например ?

Лежать просто долго. Час наверное. Долго очень. Лежишь с иглой в вене и трясешься. У меня так. Боялся, что вена порвется и без руки останусь, или что похуже. Поэтому фобия натуральная. У тебя может так не будет. Тебя есть, кому утешить, пусть сядут рядом, и утешают.

246

Torquemada написал(а):

Лежать просто долго. Час наверное. Долго очень. Лежишь с иглой в вене и трясешься. У меня так. Боялся, что вена порвется и без руки останусь, или что похуже. Поэтому фобия натуральная. У тебя может так не будет. Тебя есть, кому утешить, пусть сядут рядом, и утешают.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif не кому наверно утешать.. Я боюсь что будет боль от вливания лекартства! Мне когда в вену уколы глюкозы ставили, то больно было от вливания, а не только при проколе  :(

247

Севастьяна написал(а):

не кому наверно утешать.. Я боюсь что будет боль от вливания лекартства! Мне когда в вену уколы глюкозы ставили, то больно было от вливания, а не только при проколе

у нас медицина в России на нуле! только языком чешут что Россия молодец и тут все хорошо а как подыхать будешь тебе никто не поможет! вот и делай выводы!

а по поводу боли сосредоточься на чем то другом врачи не должны допускать чтобы было сильно больно пациенту для этого есть наркоз!  есть отметка допустимой боли если превышает то так быть не должно!

248

Григорий25 написал(а):

у нас медицина в России на нуле! только языком чешут что Россия молодец и тут все хорошо а как подыхать будешь тебе никто не поможет! вот и делай выводы!

а по поводу боли сосредоточься на чем то другом врачи не должны допускать чтобы было сильно больно пациенту для этого есть наркоз!  есть отметка допустимой боли если превышает то так быть не должно!

Мне в стоматологии превышали! Я чуть сознание не теряла от боли, а они даже анестезию не предлагали! Это сперва в детской советской стоматологии. Сверлили по Живому нерву кореннной зуб, это кошмар ! И еще уверяли что будет не больно !!

А потом в платной уже стоматологии почти тоже самое... при пломбировании каналов Не делали анестезии, когда видели как я плачу от боли 40 минут! По три раза! Каждый из каналов был по 40 минут !!! И все разы они это видели как мне больно и Не предлагали даже анестезию...

Целый месяц лечили один зуб ! С тех пор у меня паника если начинать лечить зубы и я сколько записыалась  потом, всегда сбегала ! И я не начинала больше лечить ни одного зуба  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

249

А причем тут слон? Есть такая слоновая болезнь (тоже с ногами связано), но это страшно даже на вид, погуглите.

250

user1 написал(а):

А причем тут слон? Есть такая слоновая болезнь (тоже с ногами связано), но это страшно даже на вид, погуглите.

Потому что началось с отекания ступней, как у слона... думала варикоз или лимфостаз... Форумчане кстати первыми меня натолкнули на мысль что тут дело в чем-то другом..

251

Севастьяна написал(а):

Сходила я седня и сдала кровь из вены!
И результаты не утешительны  :(   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

Артрит Аутоимунной природы, не инфекционный, а значит ревматоидный... биохимию еще до конца не доделали, но уже сказали что Аутоиммунная природа и значит наблюдаться у ревматолога и лечиться теперь всю жизнь...

Ревматодиный артрит бывает с двумя видами повышшеный серозный фактор и пониженный. Если повышенный то это что-то хуже и от генов, а если пониженный, то это менее агрессивно развивается. У меня врач сказал вроде пониженный, но еще там не все анализы провели, но все равно это уже к ревматоидному относиться... То есть собственные иммунные клетки напали на суставы. Инфекции не было судя по анализам. Блин как так...

Папа предлагает на капельницы ездить... А мне страшно у меня от седнешнего забора крови вена болит еще...

На которые инфекции проверяли кровь? Их много есть - бактерии, вирусы, грибки. На вирусы обычно кровь проверяют на антитела. На каждый вирус свои антитела.

252

Друг написал(а):

На которые инфекции проверяли кровь? Их много есть - бактерии, вирусы, грибки. На вирусы обычно кровь проверяют на антитела. На каждый вирус свои антитела.

Папа сказал, что если лейкоциты в норме, то вирусной природы артрита нет.

253

Севастьяна написал(а):

Друг написал(а):

    На которые инфекции проверяли кровь? Их много есть - бактерии, вирусы, грибки. На вирусы обычно кровь проверяют на антитела. На каждый вирус свои антитела.

Папа сказал, что если лейкоциты в норме, то вирусной природы артрита нет.

Их же там разные виды B и T клетки - T-киллеры, T - хелперы, T - супрессоры. Но только это лимфоциты разновидность лейкоцитов.

254

Друг написал(а):

Их же там разные виды B и T клетки - T-киллеры, T - хелперы, T - супрессоры. Но только это лимфоциты разновидность лейкоцитов.

Точно... но там похоже просто количество лейкоцитов в крови смотрели и все. А если бы каких то из перечисленных В или Т было больше , то и самих лейкоцитов больше?

255

Севастьяна
ну держись там не раскисай

256

Севастьяна написал(а):

Друг написал(а):

    Их же там разные виды B и T клетки - T-киллеры, T - хелперы, T - супрессоры. Но только это лимфоциты разновидность лейкоцитов.

Точно... но там похоже просто количество лейкоцитов в крови смотрели и все. А если бы каких то из перечисленных В или Т было больше , то и самих лейкоцитов больше?

По идее правильно если уровень лейкоцитов нормальный то это не инфекция. А была ли температура когда брали кровь?

257

Друг написал(а):

По идее правильно если уровень лейкоцитов нормальный то это не инфекция. А была ли температура когда брали кровь?

Нет

Отредактировано Севастьяна (15-06-2016 19:32:02)

258

Сняла видео седня!


Отредактировано Севастьяна (15-06-2016 19:41:27)

259

Свернутый текст

Отредактировано Севастьяна (15-06-2016 19:48:19)

260

Севастьяна написал(а):

Сняла видео седня!
Отредактировано Севастьяна (Сегодня 21:41:27)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Смотри тебе халатник жестом что то показывает) Что ты там снимала призраков? Стоит такая перед зеркалом и думает писать в баночку или не писать)

261

а я постеснялся снимать в кабинете врача

262

Севастьяна
у тебя всегда такие наряды женственные, очень мило

263

Севастьяна написал(а):

Я боюсь что будет боль от вливания лекартства!

Если антибиотик сильный будут вливать, то можешь почувствовать жжение. Начинают вены болеть. Но терпимо. Может ты иначе воспринимаешь боль. По мне такое физически выдержать несложно. Психологическая проблема больше. Боишься, что что-то не так пойдет. Смотришь, как оно медленно вытекает. И медсестра подходит и жалуется, что медленно. А когда сильней сделает напор, то уже больно. Но у меня следили. В итоге медленно меня прокапывали. Больше часа уходило.

Григорий25 написал(а):

а по поводу боли сосредоточься на чем то другом врачи не должны допускать чтобы было сильно больно пациенту для этого есть наркоз!  есть отметка допустимой боли если превышает то так быть не должно!

Так как эта отметка определяется? Считается, что не больно, значит больному кажется. Пусть терпит. У врачей так. От капельницы такой жуткой боли быть не должно. Просто неприятно. Там о наркозе заикнешься, тебя к койке привяжут, или домой пошлют, "сам лечись", скажут. Таких умных не любят нигде. Любят терпеливых. И наркоз вообще вреден. Можно не проснуться.

sbr783 написал(а):

а я постеснялся снимать в кабинете врача

Аналогично. Но мы же психически нормальные люди, с адекватными реакциями, а тут...

keramogranit написал(а):

у тебя всегда такие наряды женственные, очень мило

Это единственное, что в ней женственное есть. Уж мужчины то ее точно не привлекают, можешь не переживать.

264

Torquemada написал(а):

Это единственное, что в ней женственное есть. Уж мужчины то ее точно не привлекают, можешь не переживать.

Хорошо, не буду переживать. А то так переживала, так переживала) :rofl:  Нельзя же все время человека ругать, глянь какая миленькая, растерянная. Ну да, возможно она с таким же выражением лица вилами тебя проткнет...но все равно миленькая же ^^

265

Севастьяна
Твой папа врач?! o.O

266

Torquemada написал(а):

Если антибиотик сильный будут вливать, то можешь почувствовать жжение. Начинают вены болеть. Но терпимо. Может ты иначе воспринимаешь боль. По мне такое физически выдержать несложно. Психологическая проблема больше. Боишься, что что-то не так пойдет. Смотришь, как оно медленно вытекает. И медсестра подходит и жалуется, что медленно. А когда сильней сделает напор, то уже больно. Но у меня следили. В итоге медленно меня прокапывали. Больше часа уходило.

Да я очень сильно боль воспринимаю, это ужасно больно когда боль! Кстати ученые выявили что Женский пол чаще более чувствителен к боли, чем мужской. А также рыжые люди более чувствительны.

267

Tinctoria написал(а):

Севастьяна
Твой папа врач?!

Да, терапевт.

268

Севастьяна
ты очень милая и нежная,такую красоту нельзя дома прятать!

269

Маруся1981 написал(а):

Севастьяна
ты очень милая и нежная,такую красоту нельзя дома прятать!

А как думаешь почему со мной не подходят на улице знакомиться ?

270

Севастьяна написал(а):

А как думаешь почему со мной не подходят на улице знакомиться ?

Потому что это вообще редкий случай.

Севастьяна написал(а):

И еще уверяли что будет не больно !!

Так же было в детской бесплатной. Говорили, что не больно совсем. Думаю, врач не врала: ей действительно не было больно, когда она сверлила мне зубы.

Севастьяна написал(а):

Мне кажется что если я щас Засну, то проснусь и Ничего этого не будет! Никаких болезней и лечений.. И будет все как раньше, а это просто был сон..

Может, так и случится.

У меня однажды что-то странное с ногой стало: вся отекла и опухла, перестала сгибаться и покрылась кровоподтёками, болела от малейшего прикосновения. Я не обращал внимание поначалу, но родители уговорили сходить к врачу. Направили меня к флебологу, но он сказал, что не знает, в чём дело. Ещё недели 2 состояние не менялось, и вот, однажды утром я вдруг почувствовал себя лучше, а в течение суток всё прошло так же внезапно, как и началось. Может, и у тебя так же пройдёт.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я слон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно