Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » К какому психическому расстройству вы склонны?


К какому психическому расстройству вы склонны?

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Севастьяна написал(а):

Ио написал(а):Присоединяюсь к вопросу. Севастьяна, ты в самом деле этим страдаешь? Или опять тест тупит?Иногда да.. в целом тест прав..

Мне кажется, ты просто считаешь, что много ешь, но ешь нормально на самом деле. Иначе бы у тебя вес до 50 кг не был.

32

Социофобия

Социофобия
Почувствовать себя неуютно в большой компании может каждый. Ну, и что такого, если сегодня вам не хочется идти на шумную вечеринку — всегда можно остаться дома и спокойно посмотреть сериал!

Источник: http://m.fishki.net/1394992-test-k-kako … lonny.html © M.fishki.net

Удивительно прям! Никак не ожидала :angry:

33

Rainie написал(а):

Мне кажется, ты просто считаешь, что много ешь, но ешь нормально на самом деле. Иначе бы у тебя вес до 50 кг не был.

Когда я недавно потолстела у меня он и был 50... надеюсь что щас снизился, т к жара и уже мало ем...

34

Севастьяна написал(а):

Rainie написал(а):Мне кажется, ты просто считаешь, что много ешь, но ешь нормально на самом деле. Иначе бы у тебя вес до 50 кг не был.Когда я недавно потолстела у меня он и был 50... надеюсь что щас снизился, т к жара и уже мало ем...

Вот только вся штука в том, что если б ты переедала, то у тебя было бы больше намного. Откуда такое желание себе лишних расстройств напридумывать?
50 кг - это нормальный вес. Стройная ты,  молодец. И +/- 2 кг это не потолстела. Как пришли - так и ушли.

35

Rainie написал(а):

Вот только вся штука в том, что если б ты переедала, то у тебя было бы больше намного. Откуда такое желание себе лишних расстройств напридумывать?
50 кг - это нормальный вес. Стройная ты,  молодец. И +/- 2 кг это не потолстела. Как пришли - так и ушли.

Тинктория правильно написала, что у меня такая генетика! Я про это читала, что ученые определили что все дело в генах, есть определенные гены отвечающие за усвоение жира, и те у кого они есть, они полнеют от еды, а те у кого нет- не будут полнеть !

36

Севастьяна написал(а):

Тинктория правильно написала, что у меня такая генетика! Я про это читала, что ученые определили что все дело в генах, есть определенные гены отвечающие за усвоение жира, и те у кого они есть, они полнеют от еды, а те у кого нет- не будут полнеть !

Как-то так. Я по природе должна быть полной. Худею за счет того, что не ем сладкое, выпечку и т.д. Дорого потому что. В результате мой вес полностью соответствует норме. И с переходом на веганство я избавилась от переедания, т.к. теперь необходимо подумать, прежде чем съесть. Но как только начинаю увлекаться сладким, так всё!

37

Севастьяна написал(а):

У меня нет недобора, а норма. Я даже таблицу расчета тут кидала. Это тебе похоже толстухи нравятся и Любая нормальная тебе кажется худой...признайся что любишь девушек с формами и большими формами))

Ты худая. Это называется худая. Х. У. Д. А. Я.

Ты мне ещё таблицу расчёта скинь, как русским языком пользоваться, лол.

А 47 кг при твоём росте — это недобор по науке. Ты можешь хоть сто пятьсот анорексичных табличек привести. Но по мнению врачей, такое соотношение роста и веса есть недобор.

38

Подушка безопасности написал(а):

А 47 кг при твоём росте — это недобор по науке.

чем ты пользовался, когда считал?

39

Ио написал(а):

Подушка безопасности написал(а):А 47 кг при твоём росте — это недобор по науке.чем ты пользовался, когда считал?

Я видела девушек с весом менее 50 кг, они считают, что их вес - норма, хотя они худые. Подушка прав. Другое дело, что им в этом весе комфотно, а если им комфортно - значит всё ок. И потом лучше быть худой, чем жирнем как я. Я бы предпочла быть худой (но здоровой при этом, конечно).
И всё-таки я несогласна со склонностью или несклонностью к полноте. Полные люди, как правило, и едят больше. И есть у них проблемы с пищевым поведением, просто они могут предпочесть этого не замечать.

40

Rainie написал(а):

Я видела девушек с весом менее 50 кг, они считают, что их вес - норма, хотя они худые. Подушка прав. Другое дело, что им в этом весе комфотно, а если им комфортно - значит всё ок. И потом лучше быть худой, чем жирнем как я. Я бы предпочла быть худой (но здоровой при этом, конечно).

Я просто тему создавала похожую про вес. Так вот. Для Севастьяны:
"Ваш нормальный вес при росте 160 см должен находиться в диапазоне от 47.4 кг до 63.7 кг, в то время как расчетная норма веса для вашего роста составляет 54 кг".
При этом там написано, что это все же дефицит массы. Но если человеке при этом комфортно, то я согласна. Не понимаю, как только при переедании можно оставаться все такой худой.

41

Ио написал(а):

Не понимаю, как только при переедании можно оставаться все такой худой.

Потому что можно реально переедать, а можно думать, что переедаешь.

42

Rainie написал(а):

Потому что можно реально переедать, а можно думать, что переедаешь.

Ну, может, и правда накручивает. Или успешно борется с желанием что-то сожрать. Как я порой. Я ведь тоже не уверена, что у меня такой проблемы больше нет. Желание никуда не пропало. Просто я борюсь с ним.
А вот насчет генетики уже не уверена.

Отредактировано Ио (14-06-2016 00:03:53)

43

Ио написал(а):

чем ты пользовался, когда считал?

http://apps.who.int/bmi/index.jsp?intro … tro_3.html

44

Подушка безопасности написал(а):

http://apps.who.int/bmi/index.jsp?intro … tro_3.html

То же самое выходит. Легкий недобор веса. Не понимаю, из-за чего тут панику поднимать. Одна "булочка-калорийка" в день все исправит.

45

Подушка безопасности написал(а):

Ты худая. Это называется худая. Х. У. Д. А. Я.

Ты мне ещё таблицу расчёта скинь, как русским языком пользоваться, лол.

А 47 кг при твоём росте — это недобор по науке. Ты можешь хоть сто пятьсот анорексичных табличек привести. Но по мнению врачей, такое соотношение роста и веса есть недобор.

Не выдовай свое СВОЕ мнение, за мнение врачей. Ты не врач. А таблица расчета у меня самая классическая. И в ней правильно учитывается Астеник Нормостеник или Гиперстеник человек. Это как раз врачи придумали. А ты хочешь сказать, что фактора деления на эти три группы просто не существует и у всех при одинаковом росте будут абсолютно Одинаковы: ширина плеч в самих костях и таз в скелете, одиноковое наличие мышечной массы ? И ты считаешь только жировая масса играет роль в весе, а все остальное у людей индентично.... Ну согласитесь, форумчане, что это Бред ??

Ты так игноришь вопрос о том что тебе нравятся полненькие девушки ?

46

Севастьяна написал(а):

А таблица расчета у меня самая классическая. И в ней правильно учитывается Астеник Нормостеник или Гиперстеник человек.

Это по ширине кости на запястье смотрится?
Я астеник вообще, ахахахаха, копец((((

47

Tinctoria написал(а):

Однажды она даже съела полхлеба. Наверно у нее такая конституция телосложения: сколько ни ест – не поправляется.

Там калорий как в одном сникерсе. Это только кажется, что обожраться можно.

--------------
И да, результат теста:
Мизантропия — неприятие, неприязнь к человечеству, презрение к правилам, моральным ценностям и догматам. Вкратце: вы ненавидите людей. Не согласны? Просто вспомните, когда стояли последний раз в пробке, со всеми этими бесячими водителями вокруг. Вас можно понять, но постарайтесь быть чуть более терпимым, когда-нибудь вы повстречаете того, кто вам действительно понравится.

Какой тест - такой и результат.

48

Rainie написал(а):

Это по ширине кости на запястье смотрится?
Я астеник вообще, ахахахаха, копец((((

А в какой таблице ты смотрела?

49

Letos написал(а):

Бредовый тест.

Поддерживаю. Если у вас нет отклонений, то значит вы мизантроп. По этому тесту так выходит.

Свернутый текст

Да и вопрос "Что вы будете делать на вечеринке?", где вариант ответа "Меня там не будет"? на вечеринку я скорей всего не приду, даже если меня очень сильно будут звать. Я там не комфортно себя ощущаю.Если оказываюсь, то буду сидеть сложа руки. Как псих вести себя не буду. Я так надеюсь. Люди, которые меня видели, могут не согласиться. Не довольны моим поведением. Хрен знает, как я себя веду. Если совсем плохо, то постараюсь свалить. Если это возможно. Либо куда-нибудь спрячусь.

Tinctoria написал(а):

На мой взгляд тест примитивен.

На мой тоже. Гриша у нас тут социофоб оказывается, а мы все просто людей не любим. Все, кого колбасить начинает, когда они слышат звуки праздника. Мизантропы блин.

ганс написал(а):

И да, результат теста:
Мизантропия

Не ссы, я тоже. Это как раз признак правильного фоба походу. А люди, которые только о себе печалятся, а свое окружение отрыто ненавидят, проходят за скромников-социофобов, это пи3дец, а не тест!

50

Севастьяна написал(а):

Ну согласитесь, форумчане, что это Бред ??

Просто настораживает твоя неудовлетворенность собственным весом, маникальное желание похудеть, особенно, когда вес в норме и  твой навязчивый, страх располнеть, как у анорексичек. У тебя походу анорексия.

Отредактировано Tinctoria (14-06-2016 08:17:39)

51

Tinctoria написал(а):

Просто настораживает твоя неудовлетворенность собственным весом, маникальное желание похудеть, особенно, когда вес в норме и  твой навязчивый, страх располнеть, как у анорексичек. У тебя походу анорексия.

Не присматривался к ней, но если ты симптоматику правильно описала, то и диагноз верный.

52

Севастьяна
Вот если бы я вёл себя как ты, то рассказал бы сейчас тот неимоверный бред, который ты мне в Скайпе писала, объясняющий твоё ненормальное отношение к еде.

53

Подушка безопасности написал(а):

ненормальное отношение к еде

Тут все бабы такие. Это норма. Как в дурдоме быть психом.

54

И так ясно, к чему я склонен. Но так жарко тут этот тест обсуждают, что и мне захотелось пройти.

Биполярное аффективное расстройство

Чушь. Настроение почти всегда обычное и меняется крайне редко, даже если его очень стараются изменить.

Григорий25 написал(а):

а мне вот приходится сдерживать питание всю жизнь чтобы не потолстеть! я в молодости раньше худой был теперь разнесло немного!

Знаешь, а ведь некоторым очень идёт несильная полнота :)

Правда, я не из их числа.

55

Tinctoria написал(а):

Просто настораживает твоя неудовлетворенность собственным весом, маникальное желание похудеть, особенно, когда вес в норме и  твой навязчивый, страх располнеть, как у анорексичек. У тебя походу анорексия.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:17:39)

Я щас похудела вроде как жара наступила. Потому что живот уже более стройный. 50 это не подходящий мне вес, живот прям конкретно выпирает, ну и я переедала и при чем ночью. А щас я ночью не ем и похудела само собой. Блин я щас взвесилась 48 или 49 вешу...а думала побольше похудела..

56

Живот у худых выпирает, когда: а) сидячий образ жизни и плохая осанка, б) огромные жирные тараканы в голове, в) не трахаются, г) всё перечисленное вместе.

57

Севастьяна написал(а):

живот уже более стройный

Я бы еще понял "стройные бедра", но живот... это непостижимо!  :confused:

Подушка безопасности написал(а):

Живот у худых выпирает, когда: а) сидячий образ жизни и плохая осанка, б) огромные жирные тараканы в голове, в) не трахаются, г) всё перечисленное вместе.

Как Бог сказал!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

58

Torquemada написал(а):

Я бы еще понял "стройные бедра", но живот... это непостижимо! 

Почему, известное выражение стройный живот !

59

социофобия

60

Севастьяна написал(а):

Почему, известное выражение стройный живот !

Не известно мне такое выражение. Вот "плоский живот" знаю. Стройные бывают сосны, например. А камень стройным быть не может. Живот может быть худым еще. Но только не стройным. Эти два слова не сочетаются.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » К какому психическому расстройству вы склонны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно