Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » К какому психическому расстройству вы склонны?


К какому психическому расстройству вы склонны?

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Примерно так и ставятся диагнозы в нашем государстве.

62

ОКР, или обсессивно-компульсивное расстройство — психическое расстройство, при котором у больного непроизвольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли. Хотя вы и абсолютно здоровы, но вам не чужды беспокойные, тревожные мысли. Не переживайте, с вами все в порядке. Просто не позволяйте своей тревоге брать над собой верх.

Отредактировано femelvo (01-03-2017 22:33:31)

63

Конечно, вопросы тут...
Типа "Вы заедает стресс? Любите кушать? А покушать, а ЖРАТЬ?? А на вечеринке вы ЖРЕТЕ? А когда уходите с нее?
У Вас компульсивное переедание, поздравляем".

Дубль 2

ОКР

64

Если кому интересно, лучше у меня спросить, я тут спец, шарю то бишь. Диагнозы меня не интересуют. По манере общения о человеке можно сказать всё. Такие пироги.
  ЗЫ: а вот создатели тестов зря свой хлеб едят. Надеюсь, они хоть бабки за это не получают, а то мне совсем станет обидно, старому еврею.
http://s3.uploads.ru/t/5PX2L.png

65

Тревожное расстройство.

_lamer написал(а):

Если кому интересно, лучше у меня спросить, я тут спец, шарю то бишь.

Только спросить, или в рамках акции результаты озвучиваются бесплатно?

66

Тревожное расстройство! и я с этим согласен полнстью!

67

все эти тесты чушь полная, нормальные врачи заграницей используют шкалу panss

68

_lamer написал(а):

Если кому интересно, лучше у меня спросить, я тут спец, шарю то бишь. Диагнозы меня не интересуют. По манере общения о человеке можно сказать всё. Такие пироги.
  ЗЫ: а вот создатели тестов зря свой хлеб едят. Надеюсь, они хоть бабки за это не получают, а то мне совсем станет обидно, старому еврею.

Спрашиваю. Интересно.
Результаты теста: Социфобия. Почувствовать себя неуютно в большой компании может каждый. Ну, и что такого, если сегодня вам не хочется идти на шумную вечеринку — всегда можно остаться дома и спокойно посмотреть сериал!
Лол.

Отредактировано Ellie9393 (02-03-2017 18:02:40)

69

Изя написал(а):

Только спросить, или в рамках акции результаты озвучиваются бесплатно?

  Ну как сказать. Я стебаюсь немного на эту тему, Изя. Раньше у меня был такой баг - вёл себя как адепт секты, типа я лечу через телевизор, водой, набирал "пациентов". Я сам как бы не осознавал, что это такая вот..фигня такая..как бы тебе объяснить...конечно, это ненормально - искать, навязывать всякую фигню и называть это лечением. У меня у самого психоз был, я как Грегори был. А сейчас я считаю, что само по себе общение полезно, лечит в каком-то смысле. Тут и Эрик Берн со мной солидарен. Он был большой лоббист групповой психотерапии. Наш форум в каком-то смысле тоже может быть этакой группой анонимных психов. Само взаимодействие полезно, может к чему-то привести. Меня тоже тут воспитывали.
  Диагнозы - это лишь вспомогательные штуки, на которые легче ориентироваться. За любым диагнозом и ярлыком стоит человек и люди с одинаковым диагнозом разные абсолютно. Некоторые вот, к примеру, загоняются и даже написать в инете не могут. Наверное, считают что я Джастин Бибер, а Торквемада - Мэрилин Мэнсон, т.е. какие-то звёзды эстрады. Думают, что они слишком неинтересные, чтобы что-то писать. И в этом проблема как бы - что ты боишься, что тебя увидят, оценят и скажут, что ты скучное чмо. Поэтому даже просто общаться - уже хорошо. Раньше я перегибал палку сильно - я пытался всех фобов выгнать на улицы, из зоны комфорта, в бан улетал, другие тоже, но сейчас получше стал. Не всем дано выступать на сцене, так же и не всем дано крутиться в социуме. Хотя бы здесь можно. Главное, себя не убить. Жить - это уже кое-что, даже если кажется, что у тебя всего мало. Можно смотреть как живут другие. Я тоже за Джастином Бибером наблюдаю. Ну это шутка. Я не за ним, например, мне Урайя Шелтон нравится. Жду, может, какие-то ещё фильмы с ним будут. За А.Г.Иньяритту слежу. Но я же им не завидую. И кумиров из них не делаю. Всем жить можно реально. Я видел разное. Люди, казалось бы, в нищете живут и ничего. Есть еда, где поспать - это уже норм. Общение какое-то. Я это всё видел. Людям норм. У фобов в большинстве своём получше условия. Вообщем я за жизнь, к этому идём. Умереть надо не в смятении и муках. Кудряшка с этого форума повесилась, теперь в вегетативном состоянии. Это всем урок. Суицид вне закона у нас. У кого руки чешутся, им лучше на суицид форум и народ не соблазнять таким. Мы фобы трусливы, нам лучше мыслить в контексте жизни. Такой вот экскурс.
  А ты можешь отметить что-то, что тебе интересно, Изя. Поможем чем можем. Деньгами вряд ле) Общения - завались. Обижать никто не будет.

Ellie9393 написал(а):

Спрашиваю. Интересно.

   О чём спрашиваешь-то, Элли.

Ellie9393 написал(а):

если сегодня вам не хочется идти на шумную вечеринку — всегда можно остаться дома и спокойно посмотреть сериал!

   Тоже верно.

70

И без теста ясно - шизофрения. Ахахахаха!

71

Нахрен мне эти тесты. Мне 2 раза ставил врач социофобию и 6 раз дистимию с госпитализацией. Лежал в пнд с предварительным дигнозом шизотипическое расстройство. И один раз с депрессией.  Хотя эта тварь депрессия именно меня и достает. Потом после нее начинаются всякие навязчивости.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (03-03-2017 14:37:06)

72

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

шизотипическое расстройство

   Мда. Похвастаться особо нечем. Тут почти всем бы это дали, если бы не страх сходить к врачу.

Laksmi написал(а):

И без теста ясно - шизофрения. Ахахахаха!

   Это не тебе решать, а мне: плохая шутка. Шизофреники так не шутят.

73

_lamer написал(а):

Мда. Похвастаться особо нечем. Тут почти всем бы это дали, если бы не страх сходить к врачу.

сказал как есть

74

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

сказал как есть

   Где-то уже это видел..ааа! Вспомнил.

сказал как есть

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Хотя эта тварь депрессия именно меня и достает.

   Вспомни слова дона Корлеоне - держи друзей близко, а врагов ещё ближе. К сердцу. Серьёзно.

75

ОКР

76

Вы много переживаете, не так ли? Вы вечно беспокоитесь за себя и других, иногда без всякой на то причины. Теперь, когда вы знаете, в чем проблема, у вас появился прекрасный повод взять небольшой отпуск, как следует расслабиться и отпустить тревогу

Источник: http://fishki.net/1394992-test-k-kakomu … lonny.html © Fishki.net

77

СДВГ - честно говоря, неожиданный для меня результат

78

Мой результат - социофобия)

79

Код:
Тревожное расстройство

Так оно и есть.

80

Мизантропия — неприятие, неприязнь к человечеству, презрение к правилам, моральным ценностям и догматам. Вкратце: вы ненавидите людей. Не согласны? Просто вспомните, когда стояли последний раз в пробке, со всеми этими бесячими водителями вокруг. Вас можно понять, но постарайтесь быть чуть более терпимым, когда-нибудь вы повстречаете того, кто вам действительно понравится.
Источник: https://fishki.net/1394992-test-k-kakom … lonny.html © Fishki.net

81

2 раза проходила,один раз нарциссизм был,сегодня компульсивное переедание.

82

Компульсивное переедание

Компульсивное переедание
Итак, вы любите есть. А кто не любит? Но, вполне возможно, что еда для вас скорее эмоциональная разрядка, чем физическая потребность. Просто старайтесь питаться правильно.

Источник: https://m.fishki.net/1394992-test-k-kak … lonny.html © M.fishki.net

Неожиданный результат! Я удивлён!

83

"Мизантропия — неприятие, неприязнь к человечеству, презрение к правилам, моральным ценностям и догматам. Вкратце: вы ненавидите людей. Не согласны? Просто вспомните, когда стояли последний раз в пробке, со всеми этими бесячими водителями вокруг. Вас можно понять, но постарайтесь быть чуть более терпимым, когда-нибудь вы повстречаете того, кто вам действительно понравится.

Источник: https://fishki.net/1394992-test-k-kakom … lonny.html © Fishki.net"

Bollocks.

Отредактировано Бродяга (25-05-2018 20:21:14)

84

Я одно время в старших классах тоже составляла тесты. И даже были люди, которые их проходили))) А составляла я их чисто от балды. На тему, например, «какой бойфренд будет у тебя» или «на какую попзведу ты похожа»)))

85

_lamer написал(а):

. Кудряшка с этого форума повесилась, теперь в вегетативном состоянии

А откуда ты об этом узнал? Она де сама не могла написать в состоянии овоща или?

86

Дичь написал(а):

А откуда ты об этом узнал?

сестра ее писала. они близняшки и обе склонны к самоубийству.

интересно как там сыкало(это сестра кудряшки) поживает

Отредактировано sbr783 (26-05-2018 05:02:10)

87

sbr783 написал(а):

сестра ее писала. они близняшки и обе склонны к самоубийству.

интересно как там сыкало(это сестра кудряшки) поживает

Отредактировано sbr783 (Сегодня 04:02:10)

Ничего себе. А она не отошла после этого?

88

Дичь написал(а):

Ничего себе. А она не отошла после этого?

Обэтом история умалчивает. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано sbr783 (26-05-2018 14:24:29)

89

Дичь написал(а):

А она не отошла после этого?

Обещала на кладбище переехать жить. Не в смысле умереть, а поближе к сестре перебраться, жить на кладбище. Такая идея у нее была. Человека можно понять, ума за разум зашел. Мы общались, но я ее не смог отговорить. Может и не стал. Надеюсь, она все же не выполнила это обещание.

90

Мизантропия — неприятие, неприязнь к человечеству, презрение к правилам, моральным ценностям и догматам. Вкратце: вы ненавидите людей. Не согласны? Просто вспомните, когда стояли последний раз в пробке, со всеми этими бесячими водителями вокруг. Вас можно понять, но постарайтесь быть чуть более терпимым, когда-нибудь вы повстречаете того, кто вам действительно понравится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » К какому психическому расстройству вы склонны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно