Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?


Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?

Сообщений 91 страница 120 из 221

Опрос

Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?
да(мне было меньше 18. приставал старший) я девушка

10% - 3
да(мне было меньше 18. приставал ровесник) я девушка

3% - 1
да (мне было больше 18) я девушка

3% - 1
да (мне было меньше 18. приставал старший) я парень

0% - 0
да (мне было меньше 18. приставал ровесник) я парень

6% - 2
да (мне было больше 18) я парень

6% - 2
Нет (я девушка)

20% - 6
нет (я парень)

50% - 15
Голосов: 30

91

get lost написал(а):

Ага, как же. Эти самые "самцы" как раз самые опасные. Просто не физически, а для психики. Озлобленные, обиженные, неадекватно воспринимающие реальность, одержимые жаждой мести, способны нанести психике девушки (особенно фобочке) серьезный урон. Да почти любой "нормальный" мужчина по сравнению с фобом полевой цветочек.

То, что ты описала называется мизантропией. Как я уже как-то говорил, основная масса участников на этом форуме - это мизантропы, обозлённые на людей и женщин. И здесь они находятся потому, что их не выносят ни в одном социуме, и на любом другом форуме их не терпела бы.

Отредактировано Молчун (17-06-2016 18:14:31)

92

Подушка безопасности написал(а):

Предприимчивые люди много общаются и общаются с такими людьми, которые на них плодотворно и развивающе сказываются. => Нужно иметь друзей, живых, а не виртуальных.

А кроме того должны быть такие штуки, как тяга, увлечённость, азарт.

согласен я не спорю! сидя дома общаясь на одном форуме и не имея друзей девушку итд преедприимчивость с небес не спустится! это понятное дело! 
но всеравно я думаю просто что бы она наступила нужно очень много работать над собой и своей жизнью ! нужно в один прекрасный момент просто переломить себя а это очень тяжело сделать ! это не многие смогут смогут сильные личности слабенькие не смогут! поэтому большинство продолжают жизнь средней статистической жизнью а кто фоб тот так может до конца жизни и просидеть дома один не имея в итоге ни жены ни детей ни работы но работу может как то и можно найти но вот со вторым будет сложнее!

93

get lost написал(а):

Я имею в виду в общении и отношениях. Не все такие разумеется (чтобы опять какой-нибудь фоб не принял на свой счет и не обиделся), но многие. Внезапные вспышки агрессии, жестокость, внушение комплексов, пренебрежение и т.д. и т.п.
Даже в этой теме, которую превратили в гендерный срач с какой-то радости агрессия просто зашкаливает.

С обеих сторон зашкаливает. С обеих. Если на то пошло, фобки в этом плане тоже хороши. Не все такие разумеется (чтобы опять какая-нибудь фобка не приняла на свой счет и не обиделась), но многие.

94

Меня однажды пекинес домогался.

95

Григорий25 написал(а):

ну если она лезбиянка то скажу так это либо травма и отсюда ненависть к мужикам и мужскому полу  либо неудачный опыт отношений а девочка просто была слабенькой и сломалась отсюда негатив и стала лезбиянкой в бошке может замкнуть очень много чего и очень по разному у всех замыкает я не знаю почему у нее так замкнуло! тяжело сказать я не психиатр и не психолог даже я обычный человек ! ты правильно написал скорее всего травма ну либо нарушения в гормональном плане но это редкость это уже ее должны врачи обследовать возможно в ней больше мужского преобладает нежели женского вот ее и тянет к женщинам!

По поводу предприимчивости скажу так откуда ее взять! сам бы хотел знать но я думаю это все из детства идет из воспитания наших родителей которые нам заложили фундамент! отсюда и идет предприимчивость я вот например 6 лет сижу и только размышляю но ничего нихрена не могу сделать ! а если бы мне хоть капельку предприимчивости ведь все успешные люди они не думают они делают! они просто всегда делают ведь жизнь это движение! везде надо двигатьяс что то делать итд! иначе просто застопоришься на месте либо опустишься на дно!
предприимчивость временами и у меня бывает но она быстро очень угосает возможно депрессия мешает дальнейшему развитию может обстоятельства но я считаю если человек по настоящему чего то хочет он сделает во что бы то ни стало! даже в моей ситуации я себя не оправдываю что депрессия либо там дед мешает итд я сам виноват только я сам в том что я просто не могу начать что то делать! не хватает мне Предприимчивости так же и в ее случае она предпочитает лежать на диване это кофмортно и удобно нежели пойти попытаться расфобиться познакомиться с парнем итд! я же предложил ей сам видел! она отказалась а почему? а потому что ей тупо лень вот и все!

1) ты ещё и гомофобии (с таким набором тебя точно в штаты не пустят)
2) я не лесбиянка (хотя некоторое время так считала. Причина - внутренняя мизогиния. Хотелось приобщиться к "привелигерованному классу". " я ведь не такая как эти слабая кий девочки" и все такое. Подсознательно, конечно. Теперь я постепенно просматриваю фем.материалы, и все, что раньше было загадочной несправедливостью теперь ясно и открыто. Я женщина. Я горжусь этим и люблю своё тело. Быть женщиной - это не стыдно. Кстати, главной причиной, почему я мизогинила, были всякие озабоченные парни. Я не понимала, почему они так себя ведут и не относится ко мне как к равной. Теперь я понимаю, что с такими просто не стоит общаться. Особенно в инете. Особенно с григорием25:)
Меня ни мущины, ни женщины не привлекают. Просто я не думаю о сексе постоянно. Наверно это потому, что я не подросток и не озабоченный извращенец:))
3) это ты стиль поведения сангвиников описал, у них подвижная нервная система. Я что такое на лекциях по психологии слышала.
4) мне не лень. Просто ты так себе вариант, если честно. И для простого общение.
5) может мы вернёмся к теме, которую я создала и прекратил меня обсуждать? Хотя мне нравится. Продолжайте:)

96

get lost написал(а):

Ну, если отставить шутки, то форум засорен темами о том, какие плохие женщины, а вот жалобы на мужчин я видела разве что в этой теме. И на личности здесь переходят только мужчины почему-то (недоеб и т.д.). Так что не с обеих сторон.

Ой всё. Плохие фобосамцы сами виноваты в таком к ним отношени, да-а. Кто бы сомневался. Нет чтобы быть открытыми, дружелюбными и так далее. Вместо этого они СТРЕМНЫЕ какие-то. И обиженные, как без этого.

97

Григорий25 написал(а):

ты матом постоянно пишешь нормальная девушка через каждое слово до*уя итд писать не будет!

Ну вот. Опять дискриминация по половому признаку. Теперь ты указываешь мне, как я должна общаться.

98

Молчун написал(а):

То, что ты описала называется мизантропией. Как я уже как-то говорил, основная масса участников на этом форуме - это мизантропы, обозлённые на людей и женщин. И здесь они находятся потому, что их не выносят ни в одном социуме, и на любом другом форуме их не терпела бы.

Отредактировано Молчун (Сегодня 18:14:31)

Людей и женщин?!?

99

Унылый кот :( написал(а):

1) ты ещё и гомофобии (с таким набором тебя точно в штаты не пустят)
2) я не лесбиянка (хотя некоторое время так считала. Причина - внутренняя мизогиния. Хотелось приобщиться к "привелигерованному классу". " я ведь не такая как эти слабая кий девочки" и все такое. Подсознательно, конечно. Теперь я постепенно просматриваю фем.материалы, и все, что раньше было загадочной несправедливостью теперь ясно и открыто. Я женщина. Я горжусь этим и люблю своё тело. Быть женщиной - это не стыдно. Кстати, главной причиной, почему я мизогинила, были всякие озабоченные парни. Я не понимала, почему они так себя ведут и не относится ко мне как к равной. Теперь я понимаю, что с такими просто не стоит общаться. Особенно в инете. Особенно с григорием25:)
Меня ни мущины, ни женщины не привлекают. Просто я не думаю о сексе постоянно. Наверно это потому, что я не подросток и не озабоченный извращенец:))
3) это ты стиль поведения сангвиников описал, у них подвижная нервная система. Я что такое на лекциях по психологии слышала.
4) мне не лень. Просто ты так себе вариант, если честно. И для простого общение.
5) может мы вернёмся к теме, которую я создала и прекратил меня обсуждать? Хотя мне нравится. Продолжайте:)

1) я не понял вообще причем и кто гомофобия итд я даже не говорил про это и причем тут штаты?  :confused:
2)Значит у тебя травма это заметно по твоему описанию ты ненавидишь мужчин и презираешь их любишь женщин и возвышаешь их выше чем мужчин это уже не правильно! тебе надо перестрайвать свое мышление как можно быстрее ! для тебя же лучше будет!
3 )я по психологии очень много лекций слышал и не такое могу тебе описать
4) может быть это ты для меня так себе вариант а не я для тебя? ты меня незнаешь и так писать обо мне не стоит если ты даже не видела меня и не общалась лично! с таким мышлением ты будешь по жизни одна сидеть в поисках принца на белом коне каких не бывает!
5 )я тебя и не обсуждаю ты сама начала этот разговор! возвращайся к теме !

100

Унылый кот :( написал(а):

Ну вот. Опять дискриминация по половому признаку. Теперь ты указываешь мне, как я должна общаться.

это не дискриманация а простое уважение к людям находящимся на форуме ! представь каждый будет писать матом тебе приятно будет сидеть на таком форуме? мне лично нет! я хотя  и сам иногда порой ругаюсь но это просто на эмоциях а так я стараюсь держать язык за зубами чтобы матом не писать хотя порой очень хочется!

101

Григорий25 написал(а):

1) я не понял вообще причем и кто гомофобия итд я даже не говорил про это и причем тут штаты?  
2)Значит у тебя травма это заметно по твоему описанию ты ненавидишь мужчин и презираешь их любишь женщин и возвышаешь их выше чем мужчин это уже не правильно! тебе надо перестрайвать свое мышление как можно быстрее ! для тебя же лучше будет!
3 )я по психологии очень много лекций слышал и не такое могу тебе описать
4) может быть это ты для меня так себе вариант а не я для тебя? ты меня незнаешь и так писать обо мне не стоит если ты даже не видела меня и не общалась лично! с таким мышлением ты будешь по жизни одна сидеть в поисках принца на белом коне каких не бывает!
5 )я тебя и не обсуждаю ты сама начала этот разговор! возвращайся к теме !

1) разве не ты писал, что раз лесби - значит с головой не все в порядке?
И разве не ты говорил как очешуенно в штатах и как хуево в России?
2) да мне пох на мужчин. Я о них не думаю. Я принижала подсознательно себя по половому признаку. Теперь же я вполне убеждена, что мужчины равны женщинам. Или я не права?
3)ну описывай. Раз слышал. Я в универе слышала официальную психологию
4) а я никого и не жду. И не надо на меня давить. Что за нах.
5) я начала? Хуяс* о.О
6) кста заметь! Во всех матюках! Стоят звездочки! Значит это не матюки! Все зацензурено! По правилам форума! Я их читала! Я уважаю чужые чувства и мои тож!

Отредактировано Унылый кот :( (17-06-2016 18:42:00)

102

get lost написал(а):

Ты же сам так говоришь все время (какие фобы плохие). Что не так? Не все же такие. Им можно посочувствовать даже, но на расстоянии, чтобы это не покалечило окончательно личность. Ну и если ты не такой, то зачем возмущаться моими словами?

Кто сказал что не такой? Стремный и обиженный как минимум. По поводу фобов, которые агрессивно себя ведут, надо понимать, что не от хорошей жизни. У кого-то интимофобия как у подушки, у кого-то гинофобия или еще что-нибудь. Вся эта агрессия заведомо из страха перед телками вытекает. Это не значит что всё это норм, но все же надо понимать, что не из прихоти это всё.

103

Эх. Кто нибудь даст ссылочку на тему на этом форуме, где мужчины всячески втаптывали женщин в грязь, но женщины подали слово и постояли за себя?

104

Унылый кот :( написал(а):

1) разве не ты писал, что раз лесби - значит с головой не все в порядке?
И разве не ты говорил как очешуенно в штатах и как хуево в России?
2) да мне пох на мужчин. Я о них не думаю. Я принимала подсознательно себя по половому признаку. Теперь же я вполне убеждена, что мужчины равны женщинам. Или я не права?
3)ну описывай. Раз слышал. Я в универе слышала официальную психологию
4) а я никого и не жду. И не надо на меня давить. Что за нах.
5) я начала? Хуяс* о.О
6) кста заметь! Во всех матюках! Стоят звездочки! Значит это не матюки! Все зацензурено! По правилам форума! Я их читала! Я уважаю чужые чувства и мои тож!

1) однополые отношения это уже противоестественно значит уже с психикой человека не в порядке что то,я не говорю что ты псих а говорю что это не правильно касаемо природы! мужчина должен быть с женщиной так же как и наоборот но не мужчина с мужчиной или женщина с женщиной.Тут психика большую роль играет.
ПО поводу штатов и России да это мое мнение и я спорить с тобой уж точно не собираюсь на эту тему так как я не думаю что ты в этом вопросе разбираешься.
2) Мы все равны на этой земле,и мужчины и женщина все равны! если ты имеешь ввиду какие то материальные блага либо понятия законов то есть преимущества как у мужчин так и у женщин но и минусы есть у каждого пола свои! поэтому я считаю что мы равны!
3 )зайди на сайт психологии либо на ютуб там полно лекций любого психолого и послушай! если ты хочешь послушать меня то позвони мне и за отдельную плату я тебе обязательно прочитаю хорошую долгую лекцию  ;)
4 )я тоже никого не жду ! просто ты возвышаешь себя передо мной это уже не правильно мол якобы я такой х*евый а ты такая царевна! что я так себе вариант это просто не красиво с твоей стороны ведь ты меня не знаешь толком ! а по форуму можно много чего о каждом тут сказать поэтому ты не права!
5 ) ну ты развила тему и поддержала ее!
6 ) какой толк от звездочек смысл то понятен всеравно мат есть мат! лучше писать просто без мата ! приятнее читать даже будет темболее ты девушка а не какая то пьяная бомжиха с улицы которая только матом всех осаживает )

105

get lost написал(а):

(чтобы опять какой-нибудь фоб не принял на свой счет и не обиделся)

Вот это правильно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ты на глазах становишься всё лучше и лучше.

106

Унылый кот :( написал(а):

Людей и женщин?!?

Не придирайся) Под "людьми" я имел в виду всех людей в целом и женщин в том числе, а под "женщинами"  - женщин в частности)

Отредактировано Молчун (17-06-2016 18:58:37)

107

get lost написал(а):

Ну и очень зря.

Не вините меня, у меня никогда не было выбора. Как и у большинства тут.

get lost написал(а):

Понимать можно кого угодно, даже убийц, но принимать никто не обязан и нянчиться с такими в ущерб себе.

Да я и не протестую. Просто констатирую.

get lost написал(а):

И ладно бы это просто было такой вот данностью, но ведь тут все заполненно нытьем, что нет личной жизни, что девушки не любят. Не девушки почему-то жалуются (у которых тоже не у всех есть личная жизнь), а мужчины, да еще и с претензиями как всякие гриши и прочие подушки...

"Девушки" на 99% замужем, а оставшиеся страдают от отсутствия ПОДХОДЯЩЕЙ кандидатуры. Прекрасно зная, что могут выбрать кого захотят. За редким исключением. Фобы знают что им не дают принципиально, и никакой возможности изменить ситуацию у них нет. О выборе и вообще речи нет. Это несколько разные ситуации. Во втором случае речь идет о тотальной неполноценности. К тому же - да ладно, уже и ныть нельзя. Что, в себе надо всё держать? Лишь бы не сказать что-то, что "девуки не любят"?

get lost написал(а):

И да, хватит уже называть женщин уничижительно телками.

А как их называть? Слово "девушка" для меня как для гинофоба - самое страшное слово вообще-то.

108

Григорий25 написал(а):

1) однополые отношения это уже противоестественно значит уже с психикой человека не в порядке что то,я не говорю что ты псих а говорю что это не правильно касаемо природы! мужчина должен быть с женщиной так же как и наоборот но не мужчина с мужчиной или женщина с женщиной.Тут психика большую роль играет.
ПО поводу штатов и России да это мое мнение и я спорить с тобой уж точно не собираюсь на эту тему так как я не думаю что ты в этом вопросе разбираешься.
2) Мы все равны на этой земле,и мужчины и женщина все равны! если ты имеешь ввиду какие то материальные блага либо понятия законов то есть преимущества как у мужчин так и у женщин но и минусы есть у каждого пола свои! поэтому я считаю что мы равны!
3 )зайди на сайт психологии либо на ютуб там полно лекций любого психолого и послушай! если ты хочешь послушать меня то позвони мне и за отдельную плату я тебе обязательно прочитаю хорошую долгую лекцию  
4 )я тоже никого не жду ! просто ты возвышаешь себя передо мной это уже не правильно мол якобы я такой х*евый а ты такая царевна! что я так себе вариант это просто не красиво с твоей стороны ведь ты меня не знаешь толком ! а по форуму можно много чего о каждом тут сказать поэтому ты не права!
5 ) ну ты развила тему и поддержала ее!
6 ) какой толк от звездочек смысл то понятен всеравно мат есть мат! лучше писать просто без мата ! приятнее читать даже будет темболее ты девушка а не какая то пьяная бомжиха с улицы которая только матом всех осаживает )

1) я псих. Я же социофоб. И ты псих. Ты ведь социофоб. А люди нетрадиционной ориентации нормальны. Особенно по сравнению с нами.
2) сложна.
3)а я и не ставлю под сомнение твою возможность Прочитать. Я сомневаюсь, что ты сведущ в этой теме.
4) это ты так видишь. Наверно из-за комплексов. Я никого не принижаю. Я говорю, что нам не по пути. Я имею на это право. Я тебе ничем не обязана.
И кста, я веду себя в инете так же как в жизни. И то, что я сказала здесь, я сказала бы и там. Даже наверно тут я более откровенна. И думаю, что остальные такие же. Ну кроме троллей. Я смотрю по стилю написанию, суждениям, грамотности, количеству восклицательный знаков и делаю вывод.
3) м-да
6) если смысл понятен со звёздочками, то ты явно не монах, так что нех. Опять "девушка" даже не "приличный человек", а " девушка". Опять ты указываешь на моё месть в соответствии с полом. В обоих смыслах.

Отредактировано Унылый кот :( (17-06-2016 19:05:24)

109

Унылый кот :( написал(а):

нормальны

А синее — это красное. У слова "нормально" вообще теряется смысл, если всё называть нормальным.

110

get lost написал(а):

Всегда была такой вообще-то.

У меня другое мнение на этот счёт=)

get lost написал(а):

Оставь свой сарказм при себе, плз.

Это был не сарказм.

111

Унылый кот :( написал(а):

1) я псих. Я же социофобия. И ты псих. Ты ведь социофобия. А люди нетрадиционной ориентации нормальны. Особенно по сравнению с нами.
2) сложна.
3)а я и не ставлю под сомнение твою возможность Прочитать. Я сомневаюсь, что ты сведущ в этой теме.
4) это ты так видишь. Наверно из-за комплексов. Я никого не принижаю. Я говорю, что нам не по пути. Я имею на это право. Я тебе ничем не обязана.
И кста, я веду себя в инете так же как в жизни. И то, что я сказала здесь, я сказала бы и там. Даже наверно тут я более откровенна. И думаю, что остальные такие же. Ну кроме троллей. Я смотрю по стилю написанию, суждениям, грамотности, количеству восклицательный знаков и делаю вывод.
3) м-да
6) если смысл понятен со звёздочками, то ты явно не монах, так что нех. Опять "девушка" даже не "приличный человек", а " девушка". Опять ты указываешь на моё месть в соответствии с полом. В обоих смыслах.

1) ты психов значит не видела,сьездий в Кащенко я не давно навещал там друга вот там психи а социфобия это не психи,это просто временные  задвижки в твоем мозгу которые можно при желании снять,нужно лишь действовать что то делать .
2 )не понял тебя
3) ну это твое мнение я его не собираюсь оспаривать думай как тебе удобно и как ты хочешь главное что я знаю то чего я знаю)
4) а с чего ты такой вывод сделала что нам не по пути? ну я понял уже и сам что нам не по пути просто ты такие выводы делаешь поспешно и глупо! не видя не зная человека сразу ему об этом говоря! поэтому кстати ты и одна и поэтому будет куча проблем в личной жизни если будешь себя дальше так вести! мне то это ненужно с тобой я говорю вообщем про тебя ! ты не правильно себя ведешь!
5 )не понял
6 )у тебя паранойя видимо развивается либо ты  видишь во всем свою ущербность либо ущемление но я тебя ни в коем случае не ущемлял лишь сказал что нужно уважать и не писать постоянно маты!  хочешь пиши твое дело мне всеравно ! я не твоя мама что бы тебя учить жизни на это есть родители!

112

get lost написал(а):

Не думаю, что 99%. Просто те, кто на виду - замужем, а другие умалчивают о своем семейном положении.

Всегда можно дофантазировать.

get lost написал(а):

Если она панически боится общения, кого она может выбрать? Не способна ни на какое взаимодейтсвие в принципе.

Всегда можно выбрать из тех, кто к ней подкатывает. Правда в этом случае они черт-те что обычно выбирают, а дальше терпят. И в магазине точно так же покупки делают. Я лично этому не завидую. Одиночество лучше.

get lost написал(а):

Почему ж нельзя? Весь форум - одно сплошное нытье.

Ну так и не нойте, что весь форум нытье.

get lost написал(а):

Женщина, женский пол, девица, барышня?

Все равно страшные слова.

113

get lost написал(а):

Ты со мной не общался никогда, откуда тебе знать?

А что, по сообщение на форуме нельзя судить о человеке?
[

get lost написал(а):

Следи за языком впредь.

А иначе забанишь?

114

get lost написал(а):

Сидя дома? Это как? О_о

Не все же дома сидят.

get lost написал(а):

Телка не страшное потому что уничижительное?

Свернутый текст

Ну такое пренебрежительное, да. В нем нет некой нежности к этой категории, которая пугает. Проявления нежности, симпатии или чего-то такого под запретом у нас зачастую, как вы знаете. Хотя обсуждение этого тоже под запретом, да.

115

Меня тоже бесит слово "тёлка", вообще не люблю мат, сленг и вульгарный язык. Но аккумулятор садится, ещё выскажу, что об этом всём думаю..

116

get lost написал(а):

А потом удивляешься, почему у тебя с людьми не клеится

Уже не удивляюсь.

get lost написал(а):

ну раньше ты такая херовая была, а сейчас вроде получше

Совсем не это я подразумевал. Короче проехали, просто забудь что я говорил...

Отредактировано Fantomas (17-06-2016 19:40:20)

117

get lost написал(а):

Пренебрежительное отношение рождает пренебрежительное отношение. Зачем это?

А, хуже не будет. Все равно я СТРЕМНЫЙ.

get lost написал(а):

Первый раз слышу если честно. С каких это пор стыдно нормально относиться к людям/к женщинам? Девушка/женщина - это кто угодно, соседка кассирша, не содержит никакого личного посыла.

Потому что эта тема под запретом. Такое даже с собой не обсуждают обычно. Мне терять нечего - я обсуждаю. Да и вообще не стоит придавать слишком много значения логике поехавших.

118

get lost написал(а):

Ну да, конечно. Сначала ляпнуть гадость, а потом: "забудь".

Как я уже говорил это всё из-за недопонимания. Можешь в тайне мечтать меня прибить, я заслужил=)

119

Вы только посмотрите. Гет Лост собственной персоной. Явно тема заинтересовала))

120

get lost написал(а):

Дорогой Джон Митчелл, какими судьбами? Ты же так обижался на меня и наш славный форум. И все равно обратно потяло.

Дорогая моя, ты не поверишь... но я соскучался по тебе, да) Прости меня за все. Теперь я буду хорошим и пушистым... =^.^=

Отредактировано Mitch (17-06-2016 21:52:49)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подвергались ли вы сексуальным домогательствам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно