Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Девушки а любители ли вы мужчин ?

Сообщений 181 страница 210 из 290

Опрос

Девушки любите ли вы мужчин ?
Да

26% - 4
Я лезбиянка и асексуалка

33% - 5
Нет

40% - 6
Голосов: 15

181

Torquemada написал(а):

Тебе походу тоже нечего тут делать, раз не понимаешь, что составит труд. Не все тут мазохисты.

О, да ладно. Парень хвастается уменеем трахаться, как кролик... А похвастаться...эммм... другими личными достижениями - мазохизм? Тю...

Torquemada написал(а):

Может что-то доказать хочешь..

Да

Torquemada написал(а):

Не получится так

Посмотрим.

Отредактировано Ио (19-06-2016 15:57:48)

182

Григорий25 написал(а):

опыт большой в отношениях поверь поэтому говорю так!

Григорий25 написал(а):

к пониманию женской сущности

ой, уморил  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  не смеши мои тапочки ))
хотя.. продолжай.. они давно так не смеялись  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

183

Григорий25 написал(а):

к пониманию женской сущности

Ты так пишешь, будто он к отрицательному чему то приводил.. а если это так, то значит Твоя тактика в поведедении отношений, которой ты тут хвастаешься Не удерживает девушек рядом, ведь так ?

184

Самая верная тактика удержать — приковать наручниками к батарее. И попробуй поспорь.

185

glubina написал(а):

ой, уморил    не смеши мои тапочки ))
хотя.. продолжай.. они давно так не смеялись

я здесь в отличии от тебя ничего смешного не вижу !

186

Севастьяна написал(а):

Ты так пишешь, будто он к отрицательному чему то приводил.. а если это так, то значит Твоя тактика в поведедении отношений, которой ты тут хвастаешься Не удерживает девушек рядом, ведь так ?

значит просто девушки такие были не мои! моя будет всегда и везде со мной в любой ситуации!

187

Григорий25 написал(а):

значит просто девушки такие были не мои! моя будет всегда и везде со мной в любой ситуации!

Можно сказать, будет твоей правой рукой! Как трогательно...

188

Ио написал(а):

Парень хвастается уменеем трахаться, как кролик...

Гриша что ль? У меня папа тоже так делал. После 60) До этого не хвастался вроде. Только кровать у родителей скрипела, меня это злило. Думал, такие деды, а туда же. Сейчас я нахожу это романтичным. Батя у меня был не за центнер как Григорий, но под центнер, тоже не худенький, и все у него работало. Может и у Гриши работает. Это важно! Только фригидные бабы этого не понимают. Импотенты никому не нужны, какими бы классными они не были. Здоровым не меркантильным девкам точно.

Ио написал(а):

Посмотрим.

Че смотреть, уже не получилось. Доводы твои мной признаны необоснованными. Именно об этом была речь, если ты забыла. Не получится у тебя так мне ничего доказать. Каждый останется при своем мнении.

Подушка безопасности написал(а):

Самая верная тактика удержать — приковать наручниками к батарее. И попробуй поспорь.

А если вырвет батарею, что будешь делать? УК твою жертву не остановит в такой ситуации. Женский пол, безумный.

Отредактировано Torquemada (19-06-2016 23:30:08)

189

Torquemada написал(а):

Гриша что ль?

Я про подушку говорила вообще-то. все это время.

190

Ио написал(а):

Я про подушку говорила вообще-то. все это время.

Всё никак не успокоишься на мой счёт? Будучи в постели с Изей тоже про меня вспоминаешь?

Torquemada написал(а):

А если вырвет батарею, что будешь делать? УК твою жертву не остановит в такой ситуации. Женский пол, безумный.

Не ко мне вопрос, а к Севе. Её волнует эффективный подход к удержанию.

191

Подушка безопасности написал(а):

Всё никак не успокоишься на мой счёт?

До тебя тоже дошло только что, как до жирафа? ;)

192

Ио
Будучи в постели с Изей тоже про меня вспоминаешь?

193

Подушка безопасности написал(а):

Ио
Будучи в постели с Изей тоже про меня вспоминаешь?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

194

Подушка безопасности, чего ты хочешь услышать? Не в моем вкусе ты, судя по описаниям.  :x

195

Григорий25 написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Привет шестерка-боб - дырявые штаны...
Надеюсь, вы там друг друга поддержите, чтоб не пришлось фантазировать про чужие постели.  :love:

196

Ио написал(а):

Подушка безопасности, чего ты хочешь услышать? Не в моем вкусе ты, судя по описаниям.

может я в твоем?

197

Ио написал(а):

Привет шестерка-боб - дырявые штаны...
Надеюсь, вы там друг друга поддержите, чтоб не пришлось фантазировать про чужие постели.

может ты приедешь и мне минет сделаешь ? шестерка наверное это твой изя ! а меня зовут Григорий!

198

Ио
я кстати аватарку уже поменял мне животные по душе как то больше нравятся )

199

Ио написал(а):

Подушка безопасности, чего ты хочешь услышать?

Мне просто неуютно оттого, что ты столько обо мне думаешь.

Ио написал(а):

Не в моем вкусе ты, судя по описаниям.

Боже упаси мне быть в твоём вкусе. Тряпкой, подкаблучником, подпёздышем со складом ума школоты. Не-не-не, спасибо.

200

Подушка безопасности написал(а):

Мне просто неуютно оттого, что ты столько обо мне думаешь.

Боже упаси мне быть в твоём вкусе. Тряпкой, подкаблучником, подпёздышем со складом ума школоты. Не-не-не, спасибо.

забей какая разница кто что о тебе думает? это форум ! тебе же не детей с ней ростить! пускай что угодно думает мне вот всеравно кто что думает я всегда высказываю свое мнение даже если оно ни с кем не совпадает!

201

Григорий25 написал(а):

может я в твоем?

Примерно одинаково... К красивым мальчикам претензий нет, наоборот. С ними можно быть снисходительнее. Бывает так, что парень пустышка, но хорошенький хоть. Поглядеть приятно. А бывает и так, что и поговорить приятно. Реже, но бывает. Я со многими девушками тут познакомилась. Прекрасные собеседницы и отзывчивые подруги. А с вами что-то не так.

202

Ио написал(а):

Примерно одинаково... К красивым мальчикам претензий нет, наоборот. С ними можно быть снисходительнее. Бывает так, что парень пустышка, но хорошенький хоть. Поглядеть приятно. А бывает и так, что и поговорить приятно. Реже, но бывает. Я со многими девушками тут познакомилась. Прекрасные собеседницы и отзывчивые подруги. А с вами что-то не так.

ну да одна ты красавица и святая а мы гавно  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

203

Григорий25 написал(а):

Ио
я кстати аватарку уже поменял мне животные по душе как то больше нравятся )

Понял, что нагрубил мне, да?
Извини, я не хотела так прямо... Просто неуютно мне тут с вами.

Отредактировано Ио (20-06-2016 16:53:22)

204

Ио написал(а):

Понял, что нагрубил мне, да?

это ты хамишь всем постоянно! я воспитанный человек никогда не грублю не кому!

205

Ио написал(а):

Понял, что нагрубил мне, да?
Извини, я не хотела так прямо... Просто неуютно мне тут с вами.

Отредактировано Ио (Сегодня 16:53:22)

так ты пойми я с тобой не ругаюсь  не люблю я ругаться ! просто наши мнения видимо не сходятся я не знаю почему ! мы по разному мыслим!
ты меня обзываешь шестеркой еще кем то там итд! мне тоже это не приятно ( я наоборот за дружбу и мир !

206

Подушка безопасности написал(а):

Мне просто неуютно оттого, что ты столько обо мне думаешь.

Ты ведь постоянно заебываешь одного человека. Почему я тебя должна оставить в покое? Пусть моя скромная персона будет твоей персональной занозой в заднице. Пока ты ничем, кроме ебли не интересуешься, тебя просто колоть. Рада, что тебя задевает.   ^^

207

Григорий25 написал(а):

ты меня обзываешь шестеркой еще кем то там итд!

Это привет из детства. Кто в мяч гонял с одним, а жвачкой делился с другим? Возможно, ты за мир и дружбу, но сам не умеешь держать себя в руках. Я не считаю, что ты говно и дегенерат, как некоторые. Знаю, что у тебя душа есть. Не прислушиваешься ты к ней. Злобы много. На женщин, например. Глупые стереотипы голову забивают тебе, мешают ясно мыслить.

208

Ио написал(а):

Это привет из детства. Кто в мяч гонял с одним, а жвачкой делился с другим? Возможно, ты за мир и дружбу, но сам не умеешь держать себя в руках. Я не считаю, что ты говно и дегенерат, как некоторые. Знаю, что у тебя душа есть. Не прислушиваешься ты к ней. Злобы много. На женщин, например. Глупые стереотипы голову забивают тебе, мешают ясно мыслить.

что ты несешь ? я преданный человек ! злобы нет никакой на женщин говорю лишь правду и то что пережил и видел! у вас тоже с Севой полно злобы на мужиков но у тебя то понятно почему может когда то обжигалась или что еще а у нее не пойму с чего она даже ни с кем ни разу не встречалась! вот тут мне непонятно ничего просто походу солидарность женская!

да нет стереотипов я не считаю что все бабы такие бляди итд есть нормальные но таких тяжело найти! вообще хороших людей мало и найти достойного человека не так то легко в наше время и в нашем мире!

209

Григорий25 написал(а):

злобы нет никакой на женщин

Обида есть, по крайней мере. А что касается меня...Я обжигалась, бывало. И счастлива была безумно. Всего поровну в моей жизни было. За других могу отвесить, да. А что в этом плохого? За тебя тоже заступаются, когда я на тебя наезжаю. За то, что я резковата в выражениях, вероятно. Или вовсе подшучиваю, бывает. Я это понимаю все.

210

Григорий25 написал(а):

забей какая разница кто что о тебе думает? это форум ! тебе же не детей с ней ростить! пускай что угодно думает мне вот всеравно кто что думает я всегда высказываю свое мнение даже если оно ни с кем не совпадает!

Ио в личках обо мне разговоры ведёт. Что-то выясняет и сплетничает. Плетёт интрижки, подкапывается постоянно. Я боюсь! Это уже преследованием пахнет :D

Ио написал(а):

Ты ведь постоянно заебываешь одного человека.

Хватит лицемерить. Этот один человек, Сева, сама постоянно заёбывает других людей своей шизой и скандальностью. Ну и как бы на меня эту шизу, скандальность и прочее она тоже повыливала. И вообще себя плохо повела. Потому что вроде бы договорились. Сначала на одни числа, потом на другие, потом на третьи, потом страдалицей стала. Десять пятниц на неделе и по десять новых диагнозов каждый месяц. Я на этом недели три потерял: никуда не ехал сам, не брался за дела, которые могли бы помешать, берёг деньги, не развивал знакомства, чтобы казусов не возникло. Не люблю когда а) мной манипулируют или наёбывают, б) оскорбляют здравый смысл всяким бредом и тем более если настаивают на бреде, в) личное общение выносят на публику и тем более с целью скандала.

Просто у тебя батхёрт после того срача со мной. И нечего тут выдумывать и пытаться приплести других людей. Это как-то трусливо, что ли.

Отредактировано Подушка безопасности (20-06-2016 19:03:41)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно