Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Девушки а любители ли вы мужчин ?

Сообщений 211 страница 240 из 290

Опрос

Девушки любите ли вы мужчин ?
Да

26% - 4
Я лезбиянка и асексуалка

33% - 5
Нет

40% - 6
Голосов: 15

211

Подушка безопасности написал(а):

своей шизой и скандальностью.

У тебя самого шиза и скандальность даже в личке ничуть не меньше! У тебя главное удовольствие Подкалывать и Подтрунивать на каждом шагу, даже в доверительном Личном общении  ;) и еще хош чтоб при этом к тебе сломя голову ехали!

212

Севастьяна
Слушай мне тоже опубликовать ту хуйню, которую ты мне писала? Я ещё более-менее вежливо отреагировал на этот бред. А ты меня дебилом крыла. Стыдно тобой быть

Севастьяна написал(а):

еще хош чтоб при этом к тебе сломя голову ехали!

После всего того пиздеца, который я о тебе узнал. А самое главное, что ты не умеешь себя контролировать. Ты мне такая и за деньги не сдалась.

Отредактировано Подушка безопасности (20-06-2016 19:15:54)

213

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Слушай мне тоже опубликовать ту хуйню, которую ты мне писала? Я ещё более-менее вежливо отреагировал на этот бред. А ты меня дебилом крыла. Стыдно тобой быть.

А что твоего личного я тут выношу, ты объясни?  То что ты Подкалывал меня и Подтрунивал в скайпе постоянно -- это и есть вынесение твоего личного ??  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

214

Севастьяна написал(а):

А что твоего личного я тут выношу, ты объясни?  То что ты Подкалывал меня и Подтрунивал в скайпе постоянно -- это и есть вынесение твоего личного ??

Ты те споры, которые сама начала, выносила на форум, чтоб заставить меня соглашаться со своим бредом, и писала, что якобы я тебя троллю.

Такую же хрень ты проделывала с Гришей и Экспортёром. Тогда я это со стороны наблюдал, а теперь лично на себе испробовал. Нахуй надо. Дякую тобі Боже, що я не с Севой сейчас, лол.

215

Севастьяна
Собственно у тебя на лицо потребность в такого рода общении. Когда я тебе предлагал созвониться вместо переписки, ты отказывалась. Почему? Да потому что голосом ты себя так не сможешь вести, а в переписке можешь и привыкла.

216

Ты же сам провоцировал споры , своими подколами, и тебе это нравилось признайся! К примеру Заявлениями про "питание" ... вставляя Нелепо в любое предложение одно и тоже!

217

Севастьяна
Нехуй жаловаться и спрашивать совета, если не хочешь услышать честный и разумный ответ. Ты занимаешься пиздецом в своей жизни. У тебя в голове пиздец творится. В этом исключительно дело. И ты со всеми на этой почве сталкиваешься.

218

Подушка безопасности написал(а):

если не хочешь услышать честный и разумный ответ.

Ты троллил и ты это осознавал. Так что неху щас пиз..ить

А по поводу что же такого личного я выношу, ты так и не ответил! А вот ты как раз таки выносишь. Тебе уже писали про это не раз когда ты историю с девушкой и ее подробности, от которой ты якобы остался без задницы- Вынес на публику (с др ника)

219

Севастьяна
Ты вот прям сейчас выносишь всякие подробности, умничка.

220

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Ты вот прям сейчас выносишь всякие подробности, умничка.

А я в Ответ на твое заявление уже только! Ты меня вот обвинил, но так НЕ ПРЕДОСТАВИЛ НИЧЕГО..
Пришлось мне доказать что ТЫ САМ ТАКОЙ , причем поболее меня.

Нехуй обвинять меня в том, чего я не делала.

221

Севастьяна
Нахер мне лишний раз тыкать на нежелательные мне вещи, да ещё выискивать и доставать их из жопы форума?

222

Подушка безопасности написал(а):

Хватит лицемерить. Этот один человек, Сева, сама постоянно заёбывает других людей своей шизой и скандальностью. Ну и как бы на меня эту шизу, скандальность и прочее она тоже повыливала. И вообще себя плохо повела. Потому что вроде бы договорились. Сначала на одни числа, потом на другие, потом на третьи, потом страдалицей стала. Десять пятниц на неделе и по десять новых диагнозов каждый месяц. Я на этом недели три потерял: никуда не ехал сам, не брался за дела, которые могли бы помешать, берёг деньги, не развивал знакомства, чтобы казусов не возникло. Не люблю когда а) мной манипулируют или наёбывают, б) оскорбляют здравый смысл всяким бредом и тем более если настаивают на бреде, в) личное общение выносят на публику и тем более с целью скандала.

Пожаловаться мне решил теперь? Хватит истерить, тряпка. Мне не интересны оправдашки твои. Скажи спасибо, что развлекаю тебя своими ответами, булочки твои подогреваю.
А не хотел бы ругаться с Севастьяной, не провоцировал бы ее. Самвиноват, короче, мой вердикт!  :D

223

Ио написал(а):

Пожаловаться мне решил теперь? Хватит истерить, тряпка. Мне не интересны оправдашки твои. Скажи спасибо, что развлекаю тебя своими ответами, булочки твои подогреваю.
А не хотел бы ругаться с Севастьяной, не провоцировал бы ее. Самвиноват, короче, мой вердикт!

у вас всегда мужик будет виноват! рядом с такой бабой я бы жить не хотел!

224

Григорий25 написал(а):

у вас всегда мужик будет виноват! рядом с такой бабой я бы жить не хотел!

эээй....я не могу хамить тебе, когда у тебя такая аватарка

225

Ио
Не с тобой уже разговор. Успокойся.

226

Подушка безопасности написал(а):

Ио написал(а):

    Ты ведь постоянно заебываешь одного человека.

Хватит лицемерить. Этот один человек, Сева, сама постоянно заёбывает других людей своей шизой и скандальностью.

Подушка безопасности написал(а):

Ио
Не с тобой уже разговор. Успокойся.

Ага. Ага.  :D Оправдывайся...

227

Случайно проголосовал. :confused: за то что мне нравятся мужики  :canthearyou: и похоже это был единственный голос за мужиков :'(  ну что сказать. П*здец, товарищи, а точнее товарки, ну как так то??

228

Киви написал(а):

ну как так то??

Ну а чо делать?! Взаимностью только отвечать :(

229

Ио написал(а):

эээй....я не могу хамить тебе, когда у тебя такая аватарка

приезжай лучше домой ко мне покажу тебе свою аватарку поближе

230

Deyk написал(а):

Ну а чо делать?! Взаимностью только отвечать

Ну вот только Дейк одна отрада ^^

231

Киви написал(а):

Deyk написал(а):Ну а чо делать?! Взаимностью только отвечатьНу вот только Дейк одна отрада
            Подпись автораТы знаешь, что проиграешьНеравный бой, зовущийся судьбойПлачешь, но все же платишьДвойной ценой за право быть собой (AJ-Двойной ценой)

Я за "нет" голосовала, конечно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Deyk (20-06-2016 20:22:58)

232

Deyk написал(а):

Я за "нет" голосовала, конечно 

Отредактировано Deyk (Сегодня 18:22:58)

Почему?

233

Киви написал(а):

Почему?

Они меня мягко говоря терпеть не могут, вот и отвечаю взаимностью :)

234

Deyk написал(а):

Они меня мягко говоря терпеть не могут, вот и отвечаю взаимностью

Почему не могут терпеть?

235

Киви написал(а):

Почему не могут терпеть?

Не знаю, говорят так :)

236

Deyk написал(а):

Не знаю, говорят так

Неправильные мужики какие то ;)

237

Киви написал(а):

Неправильные мужики какие то

ХЗ, может правда со мной что-то не так :)

238

Deyk
Установки у тебя неправильные.

239

Подушка безопасности написал(а):

Установки у тебя неправильные.

У меня?! Я-то тут при чем?

240

Григорий25 написал(а):

приезжай лучше домой ко мне покажу тебе свою аватарку поближе

Хочешь показать своего маленького лохматого робкого щеночка??  8-)  :rofl:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки а любители ли вы мужчин ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно