Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Чего ещё вы боитесь?


Чего ещё вы боитесь?

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

P.S. Есть мнение, что виной депопуляции тараканов послужила обычная сотовая связь. Не выдержали усатые нынешнего обилия мобильных телефонов

Странно,   где-то  я  эту  фразу  уже  читал.  Дежавю...  едва ли. 

Странно. А у нас эти тараканы исчезли окончательно.

Счастливчики.  У меня  и  дома  и тут  они.   Ночью на  кухне   не  посидишь.

362

Mies написал(а):

Мандрагора написал(а):

    Тараканов  я  боюсь.  Реально  заебали, блядь.

    .

Странно. А у нас эти тараканы исчезли окончательно.
P.S. Есть мнение, что виной депопуляции тараканов послужила обычная сотовая связь. Не выдержали усатые нынешнего обилия мобильных телефонов

Подпись автора

    Тэкиринка

Не исчезли.Я лежала с ребенком в больнице--там их куча пешком ходит,до 3-х часов ночи не могла уснуть от кроватки ребенка отгоняла их с фонариком--ну очень много.А потом уснула.Перешли в платную палату--там ни одного,потом заметила под кроватью ловушки для тараканов наставлены.

363

Боюсь пожара еще из-за того,что придется бежать из квартиры толком не одевшись как попало,часто представляю эту ситуацию.

364

Natty написал(а):

Гефирофобия

В детстве была сильная, но не подавал признаков. Помню как с мамой часто проходили по жд пешеходному мосту, так сильнее вцеплялся в её руку и старался бежать. Так же было когда проезжали через мост на автобусе или электричке, в эти моменты только думал "Скорее бы проехать!"

Natty написал(а):

Гленофобия

Легкая форма. Особенно не по себе в магазинах где вокруг манекены)

Natty написал(а):

Педофобия

Страх не самих детей как живых существ, а страх их неконтролируемого поведения, которое кажется многим взрослым умиляющем, у меня вызывает легкую панику.Лица младенцев и грудничков кажутся мне одинаковыми, страшными, наглыми с противным сверлящим взглядом. Помню как мама тыкала мне фотками племянника - младенца "Посмотри какой хорошенький!" а меня только от его фоток потряхивало и подташнивало.

Natty написал(а):

Телефонофобия

Это визитная карточка моей личности :(

И вот ещё какая штука, может частный случай агорафобии, не знаю Я боюсь помещений, особенно жилых домов, где много комнат и перегородок. Очень неуютно когда осознаешь, что где-то там есть ещё куча комнат, я их визуально не контролирую и не знаю что там сейчас происходит.
На счет клаустрофобии ситуация прямо противоположенная. У меня клаустрофилия. Люблю кататься в лифте, особенно один без людей. Когда был в больнице, лежал кайфовал в томографе, очень понравилась процедура)) Замкнутые пространства дают мне чувство спокойствия и защищенности. Успокаивают, урежают поток мыслей в голове.

Отредактировано sem701 (10-07-2020 14:53:06)

365

Да много чего.
Высоты, жалящих и кусающих насекомых, инфекций, смерти, грозы, животных в лесу...

366

Интересное название темы "Чего вы ЕЩЁ бойтесь?" То есть создаётся впечатление, что где-то есть тема "Чего вы боитесь?" без "ещё", как бы основная, а эта "пристяжная", как бы "по секрету". Типа, ну ладно мы поняли, но ты нам признайся, ведь не всё так просто? Согласился? Вот тебе тема для фобий для "избранных".
Ладно. Чего боюсь я? Умирать долго и мучительно. Превратиться в инвалида и умирать долго и мучительно. Оставить долги наследникам. Ещё пенсии немного (если доживу), в связи с чем, придётся распрощаться с привычным образом жизни. В общем-то, всё. Остальное - сущая мелочь.

367

Lamorang написал(а):

Да много чего.
Высоты, жалящих и кусающих насекомых, инфекций, смерти, грозы, животных в лесу...

Высоты стал бояться где-то лет с 35-ти, не знаю, почему. К любимой девушке лез по отвесной стене с 3-го на 2-й этаж в пионерском лагере.
Насекомых, жалящих и кусающих меня ненавижу, а не боюсь.
Инфекций? Руки мойте чаще!
Смерть.... Тут без вариантов - умрете! Только зачем Вам эта боязнь?
Грозы я бы боялся, если бы она мне повредила, или моему имуществу. А если бы ударила в темечко - сказал бы спасибо.
Животных в лесу? Тут не понял, поясните, пожалуйста.

368

Боюсь опоздать в одно место. Надо такси вызвать. Но я что-то телюсь. Сижу одетый в обуви на диване, в кепке. На улице холодно, я уже выходил, вернулся. Хотел на маршрутке, но передумал, пешком далеко топать, а обувь пятку натирает.

369

stas33 написал(а):

Превратиться в инвалида и умирать долго и мучительно.

Если никого не будет, умрёшь быстро. Мучительно и быстро. Об этом мечтай, если долго умирать не хочешь. Всё там будем. Все сдохнут. Даже время однажды умрёт.

370

stas33 написал(а):

Инфекций? Руки мойте чаще!

Ну так я и мою по 10 раз на дню, а то и больше. Ещё и с кожей проблемы, противно представлять, что внутри патогенные бактерии развиваются. А к врачу не сходить по понятным причинам.

stas33 написал(а):

Смерть.... Тут без вариантов - умрете! Только зачем Вам эта боязнь?

Тут надо пояснить. Я так-то понимаю, что мы все умрём. Просто страшен сам момент, который когда-то придёт. Если это будет мгновенно, то хорошо. Но если будут страдания, боль... вот это пугает.

stas33 написал(а):

Грозы я бы боялся, если бы она мне повредила, или моему имуществу. А если бы ударила в темечко - сказал бы спасибо.

Тут ведь тоже по-разному может быть. Может и в темечко ударить и насмерть. А может рядом в паре метров, и ты инвалидом можешь остаться до конца своих дней. А бывает, что и после прямого удара выживают, и тоже как повезёт. Это опять же про смерть, что если точно знать, что мгновенно и наверняка, то конечно не так страшно. Но наперёд же нельзя знать.
Так-то мне нравится как явление, красиво, завораживает. Но и пугает непредсказуемостью.

stas33 написал(а):

Животных в лесу? Тут не понял, поясните, пожалуйста.

Ну, например, если еду на велике, то может лось какой-нибудь выйти или медведь, и фиг знает, что делать. Может, погонится за мной.

371

Torquemada написал(а):

в кепке.

Вид, наверное, суровый! :angry:

+

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/2983/t882965.jpg

372

=^_^= написал(а):

Вид, наверное, суровый!

Это Ручкин мужик новый. А я немного другой, и одет иначе. И кепка не такая, а типа бейсболки, которую бомжи носят, 100% кетай, из подвала.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Чего ещё вы боитесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно