Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?


Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?

Сообщений 91 страница 120 из 137

Опрос

Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?
выпали волосы

91% - 11
Умереть

8% - 1
Голосов: 12

91

Подушка безопасности написал(а):

Киев явно не омежки громили, а парни, у которых и с тестостероном, и с трахом, и со спортом всё в достатке.

а с мозгами?  :D

92

Ио написал(а):

Где тот джентльмен, который возмущался, что тему о сексуальном домогательстве обсуждают на форуме СОЦИОФОБОВ (большими буквами, да). Где толпы негодующих форумчан? Дрочка, тестостерон, недотрах... И все это на форуме социофобов. :rolleyes:

я сижу на сайте поехаший фм-там столько херни не пишут

93

Подушка безопасности написал(а):

Киев явно не омежки громили, а парни, у которых и с тестостероном, и с трахом, и со спортом всё в достатке.

И с амфетаминами тоже)

94

а волосы Cевастьяны?

95

Вот это да. Я был первым кто проголосовал за жизнь. Уважают меня)

Свернутый текст

А Севу нет  :longtongue:

96

А меня знакомая есть, которая такой же болезнью страдает уже несколько лет и лечится, и у неё волосы не выпадали.

97

максим Ярый написал(а):

я сижу на сайте поехаший фм-там столько херни не пишут

Это хорошо или плохо? Для этого форума

98

Ио написал(а):

максим Ярый написал(а):

    я сижу на сайте поехаший фм-там столько херни не пишут

Это хорошо или плохо? Для этого форума

ну нормально если подумать-не все же говорить бля как все плохо кааак же все х...ево. нормально

99

Ио написал(а):

а с мозгами?

Стереотипно мыслишь. Опасно так мыслить. Если человек сильный и агрессивный — это не значит, что он тупой. А если это организованная толпа бойцов, то как минимум в такой конкретной ситуации каждый из них умнее тебя.

Я их считаю упоротыми мудозвонами, если что. Но всего сказанного не отменяет.

100

для этого форума это нормально

101

Григорий25 написал(а):

ты темы тупые создаешь потому что троллинг один ! лучше бы нормальные темы создала бы а ты про какие то волосы ! ну выпадут и что дальше?

Меня начали терзать смутные подозрения,  Гриша, что главный Троль на нашем форуме - это ты.
Сева, принимай. Выпадут волосы - наденешь парик. И no problem.

102

Григорий25 написал(а):

бабы без секса не могут долго с ума сходить начинают!

Хуясе
Я  почти 19 лет без секса и что-то нихуа подобного.
Да откуда ты про баб то знаешь, диванный дрочун? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

103

Григорий25 написал(а):

ты же мастурбируешь дома никто тебя не трогает никто не знает об этом ! ты не кому не мешаешь и это никак не влияет на твою жизнь !так же и все!

Ну зато в интернете какашками пулеметят...

104

Григорий25 написал(а):

вот что интересно я правда никогда не понимал одну вещь! с точки зрения религии это грех но почему тогда природа так устроила нас людей что мы хотим этого и все этим занимаются? по твоей логике все должны попасть в ад ? я хоть и верю в бога но тут я не понимаю почему это грех! если у меня нет девушки и мне хочется секса а это естественно природой почему я не могу снять напряжение ?

Вставлю свои пять копеек:
Потому что эта религия(христианство) воспринимает всех людей как падших и склонных к греху. Согласно её представлениям, мы все потенциальные воры, убийцы, извращенцы, педофилы, озабоченные чревоугодники. И нас призывают пересиливать себя и идти к свету от мрака распущенности. Любой может вымолить прощение и встать на путь истинный.
Т.е. тебе нужно перестать дрочить, если не хочешь вечных мук преисподни:(
Но по мне эта религия воров, убийц, извращенцов и по списку.
Ибо я идеалистка и не верю, что люди могут не совершать зло и мерзости лишь из-за страха наказания. Но видимо это так.

105

Я тоже дома кое что делаю, на улице не делаю, а дома делаю, как будто развлекаюсь, делаю кое что ради красоты нереальной, где самая красивая одежда на какой половине?

106

максим Ярый написал(а):

Я тоже дома кое что делаю, на улице не делаю, а дома делаю, как будто развлекаюсь, делаю кое что ради красоты нереальной, где самая красивая одежда на какой половине?

%-)  o.O Ты говоришь его словами??

107

Севастьяна написал(а):

Ты говоришь его словами??

Я тебе потом дам почитать в телефоне кем НЕ должна быть моя девушка, она не должна быть балериной, потому что я сгорю от этого, потому что я ничем таким мужским не занимался никогда!))Бля железная логика и парня)Я прикалываюсь

108

Унылый кот :( написал(а):

Меня начали терзать смутные подозрения,  Гриша, что главный Троль на нашем форуме - это ты.
Сева, принимай. Выпадут волосы - наденешь парик. И no problem.

в бан тебя надо !

109

Григорий25 написал(а):

в бан тебя надо !

ты мужик здоровый правильно, у тебя руки здоровые ноги!

110

Григорий25 написал(а):

в бан тебя надо !

Это за что интересно? Ты троллишь, а меня в бан?

111

Унылый кот :( написал(а):

Это за что интересно? Ты троллишь, а меня в бан?

троллишь меня ты безбожница!

112

Григорий25 написал(а):

троллишь меня ты безбожница!

Ух, богом меня попрекает, дрочун!

113

Унылый кот :( написал(а):

Ух, богом меня попрекает, дрочун!

сходи банан себе купи и засунь его себе погубже может полегчает

114

Григорий25 написал(а):

сходи банан себе купи и засунь его себе погубже может полегчает

Тебе тож советую)
Может дрочка тебе не помогает из-за того, что не твоё это! А хороший страпон тебя удовлетворит!

115

Унылый кот :( написал(а):

Тебе тож советую)
Может дрочка тебе не помогает из-за того, что не твоё это! А хороший страпон тебя удовлетворит!

давай приезжай попробуем кому что поможет м?

116

Григорий25 написал(а):

давай приезжай попробуем кому что поможет м?

Не, я тебе в этом не помощник)
Мужик тебе нужен хороший!

117

Унылый кот :( написал(а):

Тебе тож советую)
Может дрочка тебе не помогает из-за того, что не твоё это! А хороший страпон тебя удовлетворит!

Неплохая шутка неплохая

118

Унылый кот :( написал(а):

Не, я тебе в этом не помощник)
Мужик тебе нужен хороший!

да от тебя никакого толку как от большинства тут лиц женского пола)
гуляй иди с тобой разговор окончен)

119

Унылый кот :( написал(а):

Не, я тебе в этом не помощник)
Мужик тебе нужен хороший!

Подушка ему нужен  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

120

Севастьяна написал(а):

Подушка ему нужен

а тебя тоже надо выебать как следует я уже писал а то ты мозги ебать будешь окружающим до старости


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что бы вы выбрали, чтобы у вас выпали волосы или Умереть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно