Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

максим Ярый написал(а):

к Нам в Питер приезжал Фишев ну он не очень известный всегда был-оргазм нострадамуса-там на концерте все оббухались облевались потом он за сценой там обкололся пзц))

Не знаю такого. Фишевых куча у нас.

272

максим Ярый написал(а):

хахахахаха-выходные проходят хорошо-полет нормальный

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
бля реально надо было такой момент заснять полюбому бы тут все просто ржали бы до слез она типо с духами разговаривает и раком стоит у нее так спина выгнулась еще как у акробатки и типо головой в собачьей миске типо и говорит помоги помоги типо я ей даю руку а она матом на меня нахуй пошел сучара ебанный и короче по стенке ебнулась просто скатилась в собачью миску и лежала там а ща ползет как военный десант по полу на локтях до комнаты и кряхтит на всю квартиру

273

Григорий25 написал(а):

бля реально надо было такой момент заснять полюбому бы тут все просто ржали бы до слез она типо с духами разговаривает и раком стоит у нее так спина выгнулась еще как у акробатки и типо головой в собачьей миске типо и говорит помоги помоги типо я ей даю руку а она матом на меня нахуй пошел сучара ебанный и короче по стенке ебнулась просто скатилась в собачью миску и лежала там а ща ползет как военный десант по полу на локтях до комнаты и кряхтит на всю квартиру

не пизди такого не может быть это не реально

274

максим Ярый написал(а):

не пизди такого не может быть это не реально

это реально! в твоей жизни может нет а в моей все реально!

275

Григорий25 написал(а):

это реально! в твоей жизни может нет а в моей все реально!

если все так то сьезжай куда угодно-к монахам, на вокзал, к севе пох куда

276

максим Ярый написал(а):

если все так то сьезжай куда угодно-к монахам, на вокзал, к севе пох куда

куда я сьеду??? никуда я не могу сьехать!  психологически не могу если я из дома не выходжу у меня нет ни копейки денег ничего нет нехуя нет!

277

Григорий25 написал(а):

куда я сьеду??? никуда я не могу сьехать!  психологически не могу если я из дома не выходжу у меня нет ни копейки денег ничего нет нехуя нет!

Ну что поделаешь. Десу.
Ка говорит мс. Конь

278

ниче не поделаешь они сами скоро уже надеюсь подохнут вот и все закончится их веселье и наконец то я начну жить нормально вздохну полной грудью! продам эту квартиру куплю в подмосковье однушку себе остальное деньги оставлю на жилье на первое время а там буду работать где нибудь и жить ! мне этого достаточно будет! лишь бы спокойствие было буду отдыхать вторую половину своей жизни от ебанутых родственников

279

Григорий25 написал(а):

ниче не поделаешь они сами скоро уже надеюсь подохнут вот и все закончится их веселье и наконец то я начну жить нормально вздохну полной грудью! продам эту квартиру куплю в подмосковье однушку себе остальное деньги оставлю на жилье на первое время а там буду работать где нибудь и жить ! мне этого достаточно будет! лишь бы спокойствие было буду отдыхать вторую половину своей жизни от ебанутых родственников

и лечить психику

280

максим Ярый написал(а):

и лечить психику

сама вылечится мне надо жизнь строить баба нужна дети нужны работа нужна!

281

Григорий25 написал(а):

продам эту квартиру

Хату не продавай, а сдавай. На деньги от аренды снимешь себе квартиру в Подмосковье и еще останется.

282

Tinctoria написал(а):

Хату не продавай, а сдавай. На деньги от аренды снимешь себе квартиру в Подмосковье и еще останется.

а смысл?

283

Tinctoria написал(а):

Хату не продавай, а сдавай. На деньги от аренды снимешь себе квартиру в Подмосковье и еще останется.

еще неизвестно когда они подохнут! они еще мне кажется долго жить будут особенно дед!

284

Хорошо бы человека найти какого нибудь сильного которого бы они боялись или уважали очень ! но лучше что бы боялись и этот человек бы был за меня! то есть показал бы им где раки зимуют но таких нет людей!

285

Григорий25 написал(а):

еще неизвестно когда они подохнут! они еще мне кажется долго жить будут особенно дед!

согласен-он бухает и через это получает разрядку психологическую-если особых проблем нет-от инсульта не помрет, только если печень подведет а так похер им

286

максим Ярый написал(а):

согласен-он бухает и через это получает разрядку психологическую-если особых проблем нет-от инсульта не помрет, только если печень подведет а так похер им

ну я про это и говорю  с бухлом можно долго прожить! темболее заболеваний нет никаких у них! а дед вообще здоровый по здоровью ничего не болит никогда ничего !

287

максим Ярый написал(а):

а смысл?

Иметь недвижимость выгодно, потому что она приносит дивиденды. Например, из квартиры можно сделать аналог хостела и сдавать ее покоечно. С квартирой, у Гриши есть шанс заложить основу успешного бизнеса и разбогатеть.

Отредактировано Tinctoria (25-06-2016 22:27:55)

288

Григорий25 написал(а):

ну я про это и говорю  с бухлом можно долго прожить! темболее заболеваний нет никаких у них! а дед вообще здоровый по здоровью ничего не болит никогда ничего !

пзц тебе))

289

Tinctoria написал(а):

Иметь недвижимость выгодно, потому что она приносит дивиденды. Например, из квартиры можно сделать аналог хостела и сдавать ее покоечно.

это только после их смерти ! а они еще могут лет 10 прожить ! дай бог чтобы я выжил в такой среде ! просто я боюсь что либо я сам повешусь либо убью кого нибудь из них либо вообще в психушку попаду!

290

Григорий25 написал(а):

это только после их смерти ! а они еще могут лет 10 прожить ! дай бог чтобы я выжил в такой среде ! просто я боюсь что либо я сам повешусь либо убью кого нибудь из них либо вообще в психушку попаду!

да збс-если так пойдет тебе 36 будет

291

максим Ярый написал(а):

да збс-если так пойдет тебе 36 будет

а могут и дольше прожить до 90 это еще 20 лет 46 лет короче пиздец моей жизни можно прямо сейчас вешатьяс в таком случае пока они живы я даже девушку в дом не могу привести

292

если я повешусь то я сделаю это адски красиво! прямо на их глазах и тут же вызову ментов и психушку на них и их обвиню в том что они виновны! и при них буду вешаться прямо! и улыбаться глядя в глаза и смеяться говорить ну что хотели этого твари получите!

293

Григорий25 написал(а):

это только после их смерти ! а они еще могут лет 10 прожить ! дай бог чтобы я выжил в такой среде ! просто я боюсь что либо я сам повешусь либо убью кого нибудь из них либо вообще в психушку попаду!

Ради радужного будущего -можно потерпеть несколько лет.

294

Григорий25 написал(а):

если я повешусь то я сделаю это адски красиво! прямо на их глазах и тут же вызову ментов и психушку на них и их обвиню в том что они виновны! и при них буду вешаться прямо! и улыбаться глядя в глаза и смеяться говорить ну что хотели этого твари получите!

дед тебя вытащит-он полюбому подкован в этих делах

295

Tinctoria написал(а):

Ради радужного будущего -можно потерпеть несколько лет.

кто знает а может десятки лет!

максим Ярый написал(а):

дед тебя вытащит-он полюбому подкован в этих делах

да он обосрется если увидит! какой подкован он на словах герой на деле он наложит в штаны когда увидит такое !

296

Григорий25 написал(а):

кто знает а может десятки лет!

да он обосрется если увидит! какой подкован он на словах герой на деле он наложит в штаны когда увидит такое !

значит он силу понимает пиздов ему-станет как шелковый хотя ты наверное все варики уже рассмотрел

297

Григорий25 написал(а):

если я повешусь то я сделаю это адски красиво! прямо на их глазах и тут же вызову ментов и психушку на них и их обвиню в том что они виновны! и при них буду вешаться прямо! и улыбаться глядя в глаза и смеяться говорить ну что хотели этого твари получите!

Этим ты друзей - огорчишь, врагов  - порадуешь, себе - не поможешь.

Отредактировано Tinctoria (25-06-2016 22:41:57)

298

максим Ярый написал(а):

значит он силу понимает пиздов ему-станет как шелковый хотя ты наверное все варики уже рассмотрел

я ему давал уже пизды недавно когда он за ствол хватался чтобы меня застрелить!он видит что я сильнее его! он может только друзей позвать своих которые меня один раз до полусмерти избили !

299

Tinctoria написал(а):

Этим ты друзей - огорчишь, врагов  - порадуешь, себе - не поможешь.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:41:57)

нет уже так жить сил правда нет! очень тяжело! не выдерживаю я !

300

Григорий25 написал(а):

нет уже так жить сил правда нет! очень тяжело! не выдерживаю я !

а че на сайтах искал баб себе?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно