Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Григорий25 написал(а):

да мне это не нужно ! время терять я и так могу дома с пользой его потерять ! а там лежать чтобы из меня овоща сделали потом еще проблемы с работой будут и бабу хуй найду себе нахуй мне это надо!

Какая польза у тебя от лежания дома, кроме належевания апатиии ?
В Добровольном отделении Не сделают овоща, а как раз таки уменьшат апатию хотя бы !!
Проблемы с работой у тебя СЕЙЧАС !
А если полежишь то будет Шанс что депрессию снимут и как раз сможешь работать!

332

Севастьяна написал(а):

Какая польза у тебя от лежания дома, кроме належевания апатиии ?
В Добровольном отделении Не сделают овоща, а как раз таки уменьшат апатию хотя бы !!
Проблемы с работой у тебя СЕЙЧАС !
А если полежишь то будет Шанс что депрессию снимут и как раз сможешь работать!

ниче там не снимут шизофренник лежит его даже не лечат он уже месяц там лежит а толку ноль! там похуй всем на всех!

333

Григорий25 написал(а):

ниче там не снимут шизофренник лежит его даже не лечат он уже месяц там лежит а толку ноль! там пофиг всем на всех!

Не сравнивай со своими придурками !

334

Севастьяна написал(а):

Хитрый ты хитрый....А тебе в его квартиру надо?))) Помоги ему щас и может брат поможет тебе с идеей жить потом вместе в его квартире !

Это ты хитрая. Он как раз незатейливый. Этим мне и нравится. Не люблю хитрожопых.

335

Григорий25 написал(а):

вот найдут себе друзей

Это напрасно ты себя тешишь. Найти можно  только блядей. Друзей нет.

336

Torquemada написал(а):

Проблема в том, что он не моральный урод. А тебе бы лучше заткнуться в отношении морали. Ты тут судить никого не можешь.

Значит дрочить-это высоко моральное занятие, а секс с женщиной по твоему аморален, ну ну.

337

Севастьяна написал(а):

В Добровольном отделении Не сделают овоща, а как раз таки уменьшат апатию хотя бы !!

Не пиши чушь, лучше в дурдоме Грише точно не станет.

Свернутый текст

Со всеми с кем разговаривал, кто видел изнутри это дело, так говорили. Даже врачи считают, что в дурке не лечат, а изолируют тех, кого уже поздно лечить. Туда нужно было Кудряшку поместить, ей бы помогли. Накачали бы препаратами, лежала бы спокойная, а не висела в петле. Мозг ее бы меньше пострадал.

338

xzender написал(а):

Значит дрочить-это высоко моральное занятие, а секс с женщиной по твоему аморален, ну ну.

Иди водки лучше выпей! Это лучше, чем колоться!

И да, лучше дрочить, чем спать с блядями. Человек на себе крест ставит в качестве семьянина. Онанист может быть и плохой любовник, но мужем может быть вполне путевым, а бабник - нет.

339

xzender написал(а):

а секс с женщиной по твоему аморален

Секс не аморален только с женой, если тебя это волнует. Спать просто ради секса нельзя.

Онанизм же никто богоугодным делом не называл. Просто это лучше, чем случайные связи. Если иначе, то героин еще лучше. Вы просто не пробовали!) Попробуйте, не сможете без этого жить)

340

Севастьяна написал(а):

В Добровольном отделении Не сделают овоща, а как раз таки уменьшат апатию хотя бы !!

Сева, ты же вроде в дурке лежала, о каком добровольном отделении ты говоришь? Нет такого.
Положат в то же отделение, куда и не добровольно кладут.
И положат на него х... Как и на всех остальных там.
Ему только хуже станет от этого унылого заточения.

341

Тут все просто на деле. "Солгавший единожды, кто ж тебе поверит?", так и тут. Если человек привык онанировать, то если партнер его не удовлетворяет, то он займется онанизмом. Это меньшее зло, чем если найдет себе шмару из интернета. Все, что угодно может быть. Но доверия уже не будет в паре. А кроме того еще и риск передачи ЗППП никуда не девался. Обидно наверное, когда тебе не только изменили, но еще и "наградили" ЗППП.

342

Torquemada написал(а):

Секс не аморален только с женой, если тебя это волнует.

Значит я высокоморальный человек получается.

Torquemada написал(а):

Спать просто ради секса нельзя.

Рассмешил, это потому что ты запрещаешь?

Torquemada написал(а):

Онанизм же никто богоугодным делом не называл. Просто это лучше, чем случайные связи.

Ну хоть дрочить можно. И на этом спасибо.

Torquemada написал(а):

Если иначе, то героин еще лучше. Вы просто не пробовали!) Попробуйте, не сможете без этого жить)

А ты его продаёшь?))) А то эта фраза на рекламу похожа)))

Отредактировано xzender (26-06-2016 10:21:58)

343

xzender написал(а):

Сева, ты же вроде в дурке лежала, о каком добровольном отделении ты говоришь? Нет такого.
Положат в то же отделение, куда и не добровольно кладут.
И положат на него х... Как и на всех остальных там.
Ему только хуже станет от этого унылого заточения.

Есть разные отделения. Для впервые поступивших например есть. Торквемада вон вообще выдумал что ему то такому особенному предлагали в отделение "депрессивных". Естественно чисто для депрессивных такого отделения Нет. Может быть отделение помягче в плане что не для буйных, а в остальном люди с клинической депрессией и при шизе, отправлялись бы туда. Вот Торквемада туда и отказался. Ему бы там шизу тоже всяко нашли.

344

Севастьяна написал(а):

Не сравнивай со своими придурками !

не надо обзывать людей которых ты не знаешь!
я сравниваю с тем что лично видел своими глазами а не с тем что мне кто то там скажет!
он сам говорит не лечат просто тупо держат незнаю для чего! там полно таких как он ! он говорит им таблетки дают какие то успокоительные всем одни и те же и все больше никакого лечения нет! разве это лечение ?

345

Григорий25 написал(а):

не надо обзывать людей которых ты не знаешь!
я сравниваю с тем что лично видел своими глазами а не с тем что мне кто то там скажет!
он сам говорит не лечат просто тупо держат незнаю для чего! там полно таких как он ! он говорит им таблетки дают какие то успокоительные всем одни и те же и все больше никакого лечения нет! разве это лечение ?

Ты сам его обзываешь еще сильнее и говоришь у него шиза реально сильная ! Тогда глупо сравнивать его с собой !

346

xzender написал(а):

Значит я высокоморальный человек получается.

Не получается так. Ты призываешь людей грешить. Того же Гришу. Поэтому ты скорей адепт темных сил.

xzender написал(а):

Рассмешил, это потому что ты запрещаешь?

Смейся, если смешно. Нет. Я не запрещаю. Я просто пытаюсь сказать, что гедонизм до добра не доводит.

xzender написал(а):

А ты его продаёшь?))) А то эта фраза на рекламу похожа)))

Если интерес серьезный, то стучись в личку)

Севастьяна написал(а):

Торквемада вон вообще выдумал что ему то такому особенному предлагали в отделение "депрессивных".

Я не выдумывал. Ручка мне тоже самое рассказывала. И кто-то еще на этом форуме. Есть закрытое отделение для буйных, а есть для всех остальных. Я хотел в первое лечь, потому сам считал, что неизлечимо болен, и меня надо "закрыть". Но врач не согласился. Сказал, я вменяем. Раз вменяем, значит разговор окончен. Меня папа учил, что лучше на кладбище лежать, чем стоять на учете в ПНД.

Севастьяна написал(а):

Ему бы там шизу тоже всяко нашли.

Нет. Даже искать бы не стали. Нужна симптоматика шизы, чтобы ее стали искать. Искать у здорового человека шизу не станут. У тебя да, потому что ты не здравая, бумаги это подтверждают. Без бумажки ты здоровый, а с бумажкой просто псих)

Григорий25 написал(а):

не надо обзывать людей которых ты не знаешь!

ППКС. Если кто-то назовет Севастьяну "морально уродливой тварью", то будет ближе к истине. Потому что она тут есть и проявляет себя явно, а о твоих родных мы только от тебя знаем, только ты их можешь судить. Твое слово тут решает.

347

Севастьяна написал(а):

Ты сам его обзываешь еще сильнее и говоришь у него шиза реально сильная ! Тогда глупо сравнивать его с собой !

я могу обзывать я знаю человека !

348

Григорий25 написал(а):

я могу обзывать я знаю человека !

То есть если знаешь, то можно обзывать как хочешь ?  :D  а повторят твое же при этом нельзя?

349

Севастьяна написал(а):

То есть если знаешь, то можно обзывать как хочешь ?    а повторят твое же при этом нельзя?

ну я его знаю ну он дурачок это понятно можешь обзывать я тебе разрешаю!

350

Севастьяна написал(а):

Ты сам его обзываешь еще сильнее и говоришь у него шиза реально сильная ! Тогда глупо сравнивать его с собой !

А я говорю, что все люди плохие, и должны себя убить. Почему они живут, если я сказал, что они не должны жить?

Свернутый текст

Понятно, что Сева аналогии не поймет. Мне кажется айкью не ниже 120 надо иметь, чтобы понимать такие вещи. А у нее измерить невозможно, потому что она тест не может пройти ни один. Нужен какой-то специальный тест для олигофренов.

351

Torquemada
Это Гриша не может тест пройти ни один, я хотела его Соционический тип личности узнать, а он выебывается и на тест гонит !! А тест между прочим Интересный, и даже про тебя Торквемада Очень точно раскрыаает твой характер в нем!!

352

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Это Гриша не может тест пройти ни один, я хотела его Соционический тип личности узнать, а он выебывается и на тест гонит !! А тест между прочим Интересный, и даже про тебя Торквемада Очень точно раскрыаает твой характер в нем!!

че ты гонишь херню? ??? я нормально все тесты проходил и прохожу! а ты не можешь правильно он говорит!

353

Григорий25 написал(а):

че ты гонишь херню? ??? я нормально все тесты проходил и прохожу! а ты не можешь правильно он говорит!

Ты Отказался проходить по Соционике, т к вопросов много и испугался похоже! Вот пройди если можешь

354

Севастьяна написал(а):

Ты Отказался проходить по Соционике, т к вопросов много и испугался похоже! Вот пройди если можешь

да нахер мне это ненужно просто было!

355

Севастьяна
веди себя достойно иншала !

356

Григорий25 написал(а):

да нахер мне это ненужно просто было!

Так и мне нахрен тест торквемады тогда! А ты Боишься свой тип личности услышать просто!! Даже Торквемада не поленился пройти, а ты побоялся и поленился !!

357

Севастьяна написал(а):

Так и мне нахрен тест торквемады тогда! А ты Боишься свой тип личности услышать просто!! Даже Торквемада не поленился пройти, а ты побоялся и поленился !!

я не хочу просто думай как хочешь мне всеравно! это твое только мнение!

358

Севастьяна
иншаллах машаллах! веди себя достойно я все же дитя гор могу и наказать тебя как следует!

359

Севастьяна написал(а):

и даже про тебя Торквемада Очень точно раскрыаает твой характер в нем!!

С этим не спорил. Просто мне не нравится, что Ручка тоже как ты мыслит, и считает, что мы не подходим другу только на основании теста.

Свернутый текст

Я могу перепройти, и стать Жуковым, если ей так хочется. Я считаю, что не нужно. У меня друг был как Ручка такой же тип по соционике, и ничего, не съели друг друга. Просто он флегматик (с примесью меланхолика) был. Если Ручка хочет, чтобы я был активным, ей надо поспокойней стать. И вполне она Гюго. Она мне помню принесла ленту из аптеки. Очень оперативно. Хотя до этого поругались. Потому что ногу я повредил совсем по-глупому. Веселей было только когда я пнул холодильник и сломал себе боковую кость на ступне, где мизинец. Походу эта кость сломалась. Ходуном ходила, и нога распухла. Непонятно что, но что-то поломалось. Никто не заметил! Моя заботливая мать не придала значения, почему сын вначале неделю не вставал с постели, а потом еще три прыгал с привязанной к ноге табуреткой. Ручка бы точно не допустила такого развития сюжета. А то, что тяжело ей, я понимаю. Оно и мне нелегко. Но что поделаешь. Ничего, трудности закаляют. Это решаемо все. А вот крест ставить на близком человеке из-за каких-то суеверий не надо. Сейчас уже поздно, в любом случае. Надо было еще до встречи такие вещи выяснять, если так важно. Я считаю, что не важно. Но отношусь с пониманием, у меня мать суеверной была.

Отредактировано Torquemada (26-06-2016 14:52:29)

360

Torquemada написал(а):

С этим спорил. Просто мне нет нравится, что Ручка тоже как ты мыслит, и считает, что мы не подходим другу только на основании теста.

А кто Ручка по соционическому типу?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно