Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Григорий25 написал(а):

я просто заметил факты несправедливость по отношению к себе вот и все! я вам плохого ничего не делал и не хамил а то что я согласился с чужим мнением это не делает меня хуже ! это значит что мое мнение совпало с человеком и это нормально !

Если вы согласны с мнением того, кто мне нахамил - это неуважение ко мне. Я не намерена иметь с вами никаких дел после того как вы продемонстрировали неуважение ко мне. Другими словами, оскорбили меня в грубой форме.
Ваша проблема в том, что вы не осознаете связи между своим высказыванием, отношением ко мне и моей реакцией.

Вы грубите - с вами прощаются. Это необходимо понять как факт.

на этом заканчиваю.
Потому что, если у вас патологическое нарушение логики - это к психиатру. Человек с нормальной логикой такие вещи понимает.

32

Григорий25 написал(а):

да уж не повезло тебе! я тебе скажу так издеваются только моральные уроды над слабыми если в армии видели что ты слабый и издевались так то тебе просто не повезло с общением и людьми! над слабым человеком издеваться будет только конченный урод! значит в армии были уроды у тебя конченные! твоей тут вины нет!
мне более менее повезло с частью где я служил надо мной не издевались я все таки какой ни какой но характер имею и занимался раньше спортом отпор мог дать и давал иногда! физически я крепкий в этом есть + меня не трогали потому что я имел характер но мне было очень тяжело и трудно я не спорю!

Ну да ты здоровый мужик а я вешу 62 кг!

33

максим Ярый написал(а):

меня избивали родители,  я был изгоем я плакал везде понимаете?

Скажите, Максим, вы шутки шутите или серьезно?

34

asd написал(а):

Если вы согласны с мнением того, кто мне нахамил - это неуважение ко мне. Я не намерена иметь с вами никаких дел после того как вы продемонстрировали неуважение ко мне. Другими словами, оскорбили меня в грубой форме.
Ваша проблема в том, что вы не осознаете связи между своим высказыванием, отношением ко мне и моей реакцией.

Вы грубите - с вами прощаются. Это необходимо понять как факт.

на этом заканчиваю.
Потому что, если у вас патологическое нарушение логики - это к психиатру. Человек с нормальной логикой такие вещи понимает.

К психиатру думаю надо вам а не мне)
я не хами и не грубил а вы сейчас себя показываете с негативной стороны зря ! но это ваше право и ваше дело! всего доброго вам я вас услышал!

максим Ярый написал(а):

Ну да ты здоровый мужик а я вешу 62 кг!

вес не играет роли и значения ! должен быть стержень характер ты можешь хоть 40 кг весить и тебя никто не тронет а будут уважать!

35

asd написал(а):

Скажите, Максим, вы шутки шутите или серьезно?

Какие шутки я сейчас решил сказать, кто я, а Вы говорите шутки. Я злой на всех, а каким мне быть добрым? Когда меня п..дили всю дорогу. ладно били многих бьют а еще смеялись говорили что я страшный, всех бешу хотя я сидел тихо и на задних партах, даже учитель по физре говорил-иванов-это уже все. Представьте каково слышать парню лет 13 от человека которого уважаешь такое, потом приходишь домой и начинаются новые чудеса, разборки, попойки, понажовщина даже была

36

максим Ярый
Люди чувствуют сильных людей подсознательно и либо их боятся либо уважают! потому что к сильным тянутся всегда ! а слабого сразу видно и вот ущербные люди издеваются насмехаются над слабаками ! но сильным человеком не легко стать для этого надо многое пройти накопить опыта итд

37

максим Ярый написал(а):

Какие шутки я сейчас решил сказать, кто я, а Вы говорите шутки. Я злой на всех, а каким мне быть добрым? Когда меня п..дили всю дорогу. ладно били многих бьют а еще смеялись говорили что я страшный, всех бешу хотя я сидел тихо и на задних партах, даже учитель по физре говорил-иванов-это уже все. Представьте каково слышать парню лет 13 от человека которого уважаешь такое, потом приходишь домой и начинаются новые чудеса, разборки, попойки, понажовщина даже была

Сколько вам лет? На учете в психоневрологическом диспансере состоите? Какой диагноз, напомните?

38

Григорий25 написал(а):

я не хами и не грубил

Надеюсь, этот пример будет вам понятен:

Некто (допустим Торквемада) называет вас идиотом, я соглашаюсь с этим и подтверждаю своим высказыванием.
Можно ли после этого утверждать, что я также считаю вас идиотом?
Хамство ли это? оскорбление ли?

Отредактировано asd (22-06-2016 16:52:31)

39

Григорий25
Зачем ты деньги интернет-психолухам платишь?

40

asd написал(а):

Надеюсь, этот пример будет вам понятен:

Некто называет вас идиотом, я соглашаюсь с этим и подтверждаю своим высказыванием.
Можно ли после этого утверждать, что я также считаю вас идиотом?

попроще в высказываниях вы же психолог!

asd написал(а):

Надеюсь, этот пример будет вам понятен:

Некто (допустим Торквемада) называет вас идиотом, я соглашаюсь с этим и подтверждаю своим высказыванием.
Можно ли после этого утверждать, что я также считаю вас идиотом?
Хамство ли это? оскорбление ли?

Отредактировано asd (Сегодня 16:52:31)

вы как ребенок ей богу! уже год прошел почти вы все этот казус никак не разберете) лично я вас идиоткой не называл разбирайтесь с тем кто называл) а соглашаться или нет это мое личное право) вас кстати идиоткой никто не называл)

Подушка безопасности написал(а):

Григорий25
Зачем ты деньги интернет-психолухам платишь?

всмысле ты о чем? никто не кому не платит ничего!

41

Григорий25 написал(а):

соглашаться или нет это мое личное право)

Схема понятна? Не слишком сложна для вас?

Меньше вранья и жизнь станет налаживаться :)

Отредактировано asd (22-06-2016 17:14:07)

42

asd написал(а):

Схема понятна? Не слишком сложна для вас?

Меньше вранья и жизнь станет налаживаться

Отредактировано asd (Сегодня 17:14:07)

меньше лицемерия asd и негатива к людям) и меньше обид и ваша жизнь наладится поверьте)
вы взрослая женщина пора уже думать головой)

43

asd написал(а):

Сколько вам лет? На учете в психоневрологическом диспансере состоите? Какой диагноз, напомните?

Не я не стою, я в армии последние 2 месяца в психушке пролежал но там были добрые врачи и они не стали как они сказали ломать мне жизнь-по документам я просто был в госпитале как будто лечил зубы, а сам смотрел как одного огромного солдата привезли. Он был буйный все куда то метался, бился головой о кровать-его связали. Там мне нравилось, там было нормально.

44

Григорий25 написал(а):

всмысле ты о чем? никто не кому не платит ничего!

А чё тогда речь о повышении тарифов? :D

45

максим Ярый написал(а):

Не я не стою, я в армии последние 2 месяца в психушке пролежал но там были добрые врачи и они не стали как они сказали ломать мне жизнь-по документам я просто был в госпитале как будто лечил зубы, а сам смотрел как одного огромного солдата привезли. Он был буйный все куда то метался, бился головой о кровать-его связали. Там мне нравилось, там было нормально.

Вам необходимо обратиться к психиатру, пока вы еще молоды и есть надежда хоть что-то исправить...
И от родителей съехать бы)

46

Григорий25 написал(а):

меньше лицемерия

это совет для вас.

47

asd написал(а):

Вам необходимо обратиться к психиатру, пока вы еще молоды и есть надежда хоть что-то исправить...
И от родителей съехать бы)

хорошо.

48

asd написал(а):

Если вы согласны с мнением того, кто мне нахамил - это неуважение ко мне. Я не намерена иметь с вами никаких дел после того как вы продемонстрировали неуважение ко мне. Другими словами, оскорбили меня в грубой форме.
Ваша проблема в том, что вы не осознаете связи между своим высказыванием, отношением ко мне и моей реакцией.

Григорий25 написал(а):

лично я вас идиоткой не называл разбирайтесь с тем кто называл) а соглашаться или нет это мое личное право)

Гриша, если какой-нибудь торквемада назвал asd "идиоткой", а ты тут же пишешь ему "Ты прав, согласен, бравый пацан!" --- ты считаешь что тем самым ты Нисколечко не оскорбляешь того, кого обозвали??  %-) а оскорбляет только Один тот, кто обозвал?

ну и логика у тебя...

Отредактировано Севастьяна (22-06-2016 21:19:07)

49

Севастьяна написал(а):

Гриша, если какой-нибудь торквемада назвал asd "идиоткой", а ты тут же пишешь ему "Ты прав, согласен, бравый пацан!" --- ты считаешь что тем самым ты Нисколечко не оскорбляешь того, кого обозвали??   а оскорбляет только Один тот, кто обозвал?

ну и логика у тебя...

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 21:19:07)

я не считаю что торквемада оскорбил как то ее! она психолог она обижаться вообще не должна! я считаю то что почему она общается с Торквемадой а со мной нет? вот обьясни если ты такая умная! где справедливость? ведь получается по ее логике мы вдвоем ее оскорбили так чем я провинился хуже торквемады?)

Отредактировано Григорий25 (22-06-2016 21:28:09)

50

Кстати Сева обращение к тебе когда научишься нормально общаться не хамить мне и не унижать меня и не предьявлять мне притензии тогда я тебе буду в лс отвечать! только тогда будем нормально общаться! мне нужно адекватное нормальное общение!

51

Григорий25 написал(а):

я не считаю что торквемада оскорбил как то ее!

Этот написанный пост и ко мне можно соотнести. Что ты не видишь связи между Поддакиванием и Одобрением людям, оскорбляющих твоего собеседника. И тем что этот самый собеседник потом На тебя обижается  ;) 
.. что-то не то тут с тобой...

52

Григорий25 написал(а):

я считаю то что почему она общается с Торквемадой а со мной нет? вот обьясни если ты такая умная! где справедливость? ведь получается по ее логике мы вдвоем ее оскорбили так чем я провинился хуже торквемады?)

А вот это интересный вопрос. Думаю разница в том, что на тот момент, когда вы вдвоем ее оскорбили, Торквемада Не работал  с ней. Точнее она с ним. А с тобой она работала. Получается вы были как бы друзья, а от друзей подобные Оскорбления воспринимаются острее  ;)

плюс ты потом стал упираться, что ты не причем, причем лишь торквемада и вообще ты прав и так далее!

Отредактировано Севастьяна (22-06-2016 21:41:21)

53

Севастьяна написал(а):

Этот написанный пост и ко мне можно соотнести. Что ты не видишь связи между Поддакиванием и Одобрением людям, оскорбляющих твоего собеседника. И тем что этот самый собеседник потом На тебя обижается   
.. что-то не то тут с тобой...

Если мой собеседник будет уважать меня и окружающих то мне такой собеседник импонирует!
а если мой собеседник вроде тебя который любит вечно устрайвать цирк и поддакивать тем кто против меня заметь ты сама начинаешь поддакивать всегда тем  кто против меня ты за них а не за меня! так какое же ты хочешь к себе отношения?

Севастьяна написал(а):

А вот это интересный вопрос. Думаю разница в том, что на тот момент, когда вы вдвоем ее оскорбили, Торквемада Не работал  с ней. Точнее она с ним. А с тобой она работала. Получается вы были как бы друзья, а от друзей подобные Оскорбления воспринимаются острее 

плюс ты потом стал упираться, что ты не причем, причем лишь торквемада и вообще ты прав и так далее!

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 21:41:21)

ну это надо у asd спросить! я считаю что все дело в ее глупой нелогичности и неправильного восприятия мира! она пытается учить других сама будучи нездорова! этот случай как раз и показывает это! если меня оскорбят два человека то я вообще не обращю на это внимание зная что это всего лишь форум! но никак не буду общаться с одним человеком игнорируя другого это помоему маразм уже!

54

Григорий25 написал(а):

Если мой собеседник будет уважать меня и окружающих то мне такой собеседник импонирует!
а если мой собеседник вроде тебя который любит вечно устрайвать цирк и поддакивать тем кто против меня заметь ты сама начинаешь поддакивать всегда тем  кто против меня ты за них а не за меня! так какое же ты хочешь к себе отношения?

Ты полный Бред пишешь! Кому я тут поддакиваю? Тут и нет таких кто против тебя. А вот ты Поддакиваешь постоянно и Начал с этого ты !! Торквемаде своему и подушки !!
Нефиг переворачиваешь ситуацию вверх тормашками, ты сам видишь что Поддакиванием занимаешься тут ты больше всех из всего форума вообще.

55

Григорий25 написал(а):

ну это надо у asd спросить! я считаю что все дело в ее глупой нелогичности и неправильного восприятия мира! она пытается учить других сама будучи нездорова!

В чем же ее "нездоровье" проявляется ?? Какой-то нелогизм у тебя опять..

56

Гриша
Ты как не смог объяснить в чем же мое якобы "неадекватное поведение на людях"  проявляется... На что ты поддакнул торквемаде. Как не смог сначала, так и с 10го раза Не смог ничего привести в пример, кроме перевода темы , в итоге тупо слился..Так и про asd Не сможешь щас объяснить в чем же у нее " неправильное восприятие мира" или в чем же она "нездорова" , потому что ляпаешь не пойми что, лижбы принизить и неразобравшись с тем что пишешь.... а еще про супер-ясный ум в теме про бога писал  %-)  Так вот видим какой у тебя супер-ясный ум....

57

Севастьяна написал(а):

Ты полный Бред пишешь! Кому я тут поддакиваю? Тут и нет таких кто против тебя. А вот ты Поддакиваешь постоянно и Начал с этого ты !! Торквемаде своему и подушки !!
Нефиг переворачиваешь ситуацию вверх тормашками, ты сам видишь что Поддакиванием занимаешься тут ты больше всех из всего форума вообще.

ты всегда на стороне тех кто против меня пишет или троллит меня! ты даже не замечаешь этого у тебя нет чувства понимания сострадания поддержки дружественной так о какой дружбе может идти речь? поэтому я всегда говорил что мы с тобой разные люди! Если Торквемада тебя троллит так и разбирайся с ним сама не надо мне написывать что бы я тебя защищал или был против него! не надо людей стравливать я лично вижу что он ничего против тебя плохого не пишет особо а то как ты реагируешь уже лично твои проблемы ! могла бы и игнорить!

Севастьяна написал(а):

В чем же ее "нездоровье" проявляется ?? Какой-то нелогизм у тебя опять..

почему же ? разве она не может быть нездоровой? вполне может! ее реакция как раз показала ее отношение ко мне и вообще к людям!

58

Перенесу, повторение - мать учения)

Некто (допустим Торквемада) называет вас идиотом, я соглашаюсь с этим и подтверждаю своим высказыванием.
Можно ли после этого утверждать, что я также считаю вас идиотом?
Хамство ли это? оскорбление ли?

59

asd написал(а):

Перенесу, повторение - мать учения)

не надо уклоняться от ответа ! слишком хитрый ход вы выбрали!

60

Григорий25 написал(а):

Если Торквемада тебя троллит так и разбирайся с ним сама не надо мне написывать что бы я тебя защищал или был против него!!

Если ты при обзывавии меня Торквемадой За Него --то ты Против меня получается ! И именно так ты и ведешь себя постоянно. Если ты За моего "врага" то какой ты Друг при этом ??? Вот о своем поведении подумай !

Друзья это те кто поддерживают и борются с врагами, а не встают на их сторону. Что ты демонстрируешь со мной и с асд. И ты Первым начал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно