Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Севастьяна написал(а):

"Не только я" - это лишь твой тролль Торквкемада. Он не в счет, как ты не поймешь! А больше никто так и не говорит. А ты похоже решил стать его личным попугаем. Все к нему сводишь.
Про друзей в юбке и болотных жителей --вообще молчу... я Ни с тем, ни с тем не дружу. А то что ездила в гости к одному из них, это только плюс,  мне интересны необычные люди ! И ты сам кстати писал, что тебе тоже необычные привлекают, только щас Забыл об этом. Опять двойные стандарты, кэп.

И вообще ты как ребенок себя ведешь пора взрослеть тебе 4 десяток уже идет!а ты ведешь как ребенок какие то детские замашки и мировозрение детское!
кроме меня тебе никто не скажет правды! на улице над тобой смеяться только будут а тут похрену кто ты и что ты! надо мной тоже смеются думают дурачок но мне похрену пускай хоть кому то я радость приношу и то хорошо! а тебе реально говорю взрослей пока не поздно!

572

Григорий25 написал(а):

И вообще ты как ребенок себя ведешь пора взрослеть тебе 4 десяток уже идет!а ты ведешь как ребенок какие то детские замашки и мировозрение детское!
кроме меня тебе никто не скажет правды! на улице над тобой смеяться только будут а тут похрену кто ты и что ты! надо мной тоже смеются думают дурачок но мне похрену пускай хоть кому то я радость приношу и то хорошо! а тебе реально говорю взрослей пока не поздно!

Сказал 26-летний мужик, находящийся на полном попечении и смотрящий с утра до ночи мультики...  %-)

А про "почему надо мной смеются на улице" ты так и не придумал  ;)  Впрочем как и почему над тобой смеются... Потому что это бред у тебя, никто над нами не смеется на самом деле, это твоя паранойя, которую ты уже не только себе но мне хочешь приписать..но я таким не страдаю, так что спасибо, откажусь !

573

Короче ребята, я сегодня так опозорился это пиздец. Сейчас сижу и офигеваю. На душе очень херово. Короче еще я понял что случай в жизни имеет большое значение))Ну ладно
Еду я в метро, слушаю сатанинский музон, смотрю в пол, красный весь, все как всегда.  Заходит девушка. Невысокая, молоденькая лет 20, в таком спортивном костюме, модная вся хуйня.  Ну смотрю на нее изредка, она на меня разок глянула, все как всегда. Тут толпа, я еле протиснулся и на ладожской благополучно вышел.  На улице тепло, сел на лавочке покурил флягу допил, пошел в "офис". Звонит начальник, срочно ко мне говорит, ну я попиздил сразу к нему. Захожу и офигеваю, стоит баба из вагона. Начальник говорит научи ее паковать посылки, и пиздуйте вместе на адмиралтейскую, но по разным адресам, это говорит Валя, она на подработку. Похер, идем с ней на склад, меня уже потряхивало-я с бабами то сами понимаете давненько не общался а тут с такой! Пришли не обмолвившись и словом. Ну я беру ее товар и начинаю паковать, просто с ходу, для меня упаковать товар-как передрочить-раз плюнуть, а тут немогу, руки трясуться. Я и так его и так и этак а она стоит и смотрит внимательно. Блять замотал я его как хз просто мешок получился и ей всучил. Ну она то не конченная как я, пытается заговорить. Поговорили с горем пополам, студентка решила подработать-21 год, питерская баба то. Я думаю как мне с ней до адмиралтейской то ехать? Я же поплыву я обезумлю, это тоже самое что грише на собеседование пойти в газпром. У меня и слабость и пот капает, думаю надо как то сливаться а как? Я говорю подожди меня на улице, я сейчас. А сам к охраннику белорусу, говорю налей стопку то, выпил но легче не стало. Изо рта несет как будто кошки нассали перегаром сигаретами. Я через черных ход вышел и думал ну нахер эту работу попиздил ка я домой-стресс че то как то зашкаливал. Прошел метров 500, может стопка подействовала пошел обратно, через охранника наебнул еще и вышел ее уже нет, смотрю к метро идет, побежал за ней, хотя надо было так и держать на расстоянии. Догнал, шли молча я шел и сгорал от осознания собственной ущербности. А она видно добрая веселая баба то но стала как то сникать, погруснела. сели в метро. И тут понимаете то ли давление у меня подскочило, я весь потный как ублюдок и чувствую проблююсь сейчас-это страшное чувство когда понимаешь что проблюешься в любой момент а вокруг люди, она меня уже сторонится а я пытаюсь че то ей еще сказануть...это пиздец. Вышли на адмиралтейской, нам еще по пути было. И я чувствую немогу и неговоря ни слова во двор там проблевался как сукин сын, потом сидел на ступеньках думая под машину броситься или что?

574

Севастьяна написал(а):

Сказал 26-летний мужик, находящийся на полном попечении и смотрящий с утра до ночи мультики...  

А про "почему надо мной смеются на улице" ты так и не придумал    Впрочем как и почему над тобой смеются... Потому что это бред у тебя, никто над нами не смеется на самом деле, это твоя паранойя, которую ты уже не только себе но мне хочешь приписать..но я таким не страдаю, так что спасибо, откажусь !

у тебя ДИАГНОЗ!! тебе Торквемада написал и он реально есть! врачи нашли у тебя значит с тобой что то не так! а у меня ничего не нашли я нормален и адекватен!
а в моей ситуации по другому жить нельзя иначе я свихнусь и буду как ты! только мультики и спасают от того чтобы я не ебнулся окончательно!никакой паранойи у меня нет! паранойя либо у алкашей наркоманов либо у шизиков а у меня с бошкой нормально!

575

максим Ярый написал(а):

Короче ребята, я сегодня так опозорился это пиздец. Сейчас сижу и офигеваю. На душе очень херово. Короче еще я понял что случай в жизни имеет большое значение))Ну ладно
Еду я в метро, слушаю сатанинский музон, смотрю в пол, красный весь, все как всегда.  Заходит девушка. Невысокая, молоденькая лет 20, в таком спортивном костюме, модная вся хуйня.  Ну смотрю на нее изредка, она на меня разок глянула, все как всегда. Тут толпа, я еле протиснулся и на ладожской благополучно вышел.  На улице тепло, сел на лавочке покурил флягу допил, пошел в "офис". Звонит начальник, срочно ко мне говорит, ну я попиздил сразу к нему. Захожу и офигеваю, стоит баба из вагона. Начальник говорит научи ее паковать посылки, и пиздуйте вместе на адмиралтейскую, но по разным адресам, это говорит Валя, она на подработку. Похер, идем с ней на склад, меня уже потряхивало-я с бабами то сами понимаете давненько не общался а тут с такой! Пришли не обмолвившись и словом. Ну я беру ее товар и начинаю паковать, просто с ходу, для меня упаковать товар-как передрочить-раз плюнуть, а тут немогу, руки трясуться. Я и так его и так и этак а она стоит и смотрит внимательно. Блять замотал я его как хз просто мешок получился и ей всучил. Ну она то не конченная как я, пытается заговорить. Поговорили с горем пополам, студентка решила подработать-21 год, питерская баба то. Я думаю как мне с ней до адмиралтейской то ехать? Я же поплыву я обезумлю, это тоже самое что грише на собеседование пойти в газпром. У меня и слабость и пот капает, думаю надо как то сливаться а как? Я говорю подожди меня на улице, я сейчас. А сам к охраннику белорусу, говорю налей стопку то, выпил но легче не стало. Изо рта несет как будто кошки нассали перегаром сигаретами. Я через черных ход вышел и думал ну нахер эту работу попиздил ка я домой-стресс че то как то зашкаливал. Прошел метров 500, может стопка подействовала пошел обратно, через охранника наебнул еще и вышел ее уже нет, смотрю к метро идет, побежал за ней, хотя надо было так и держать на расстоянии. Догнал, шли молча я шел и сгорал от осознания собственной ущербности. А она видно добрая веселая баба то но стала как то сникать, погруснела. сели в метро. И тут понимаете то ли давление у меня подскочило, я весь потный как ублюдок и чувствую проблююсь сейчас-это страшное чувство когда понимаешь что проблюешься в любой момент а вокруг люди, она меня уже сторонится а я пытаюсь че то ей еще сказануть...это пиздец. Вышли на адмиралтейской, нам еще по пути было. И я чувствую немогу и неговоря ни слова во двор там проблевался как сукин сын, потом сидел на ступеньках думая под машину броситься или что?


http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

аааааа бляяять извини но я не могу без слез ! читал и просто ржал до слез! чувак снимай видосы реально твои истории одна ахуительнеее другой! я понимаю что ппц жестко но блин ты так еще расписываешь ахахаахах)) я в тебе себя узнаю даже в чем то!
ну че делать не парится ты же в первый и последний раз ее видел какая тебе нахер разница то ! забей думаю она не дура и поняла все что ты просто закомплексованный и стеснительный парень! бабы это чувствуют поверь! забей просто ты всеравно не исправишься так быстро! похеру что было того уже не вернуть! но блин я конечно поржал реально)

576

Гриша
Ты же НЕ ДАВНО писал тут что САМ СОБИРАЕШЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ДИАГНОЗОМ, и чувствуешь что псих. Какого хрена ты в спорах, апилируешь к этому самому, за чем САМ собираешься обратиться. Логика как у ежа. Просто придумать больше ниче не можешь. А Не логичность только прибавляет тебе ненормальности.

577

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты же НЕ ДАВНО писал тут что САМ СОБИРАЕШЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ДИАГНОЗОМ, и чувствуешь что псих. Какого хрена ты в спорах, апилируешь к этому самому, за чем САМ собираешься обратиться. Логика как у ежа. Просто придумать больше ниче не можешь. А Не логичность только прибавляет тебе ненормальности.

ты ругаться будешь со мной? или спорить опять ?какой смысл спорить если ты меня не понимаешь ?  я не собираюсь спорить! если хочешь нормально общаться как человек то общайся если нет то хз не общайся! мне нужно нормальное адекватное общение а не споры постоянные и троллила что бы ты меня! общайся как все нормальные люди как ты раньше общалась!

578

Григорий25 написал(а):

аааааа бляяять извини но я не могу без слез ! читал и просто ржал до слез! чувак снимай видосы реально твои истории одна ахуительнеее другой! я понимаю что ппц жестко но блин ты так еще расписываешь ахахаахах)) я в тебе себя узнаю даже в чем то!
ну че делать не парится ты же в первый и последний раз ее видел какая тебе нахер разница то ! забей думаю она не дура и поняла все что ты просто закомплексованный и стеснительный парень! бабы это чувствуют поверь! забей просто ты всеравно не исправишься так быстро! похеру что было того уже не вернуть! но блин я конечно поржал реально)

Да не обидно другое какой никакой шанс был мне кажется больше не будет-вероятность того что еще баба молодая придет в эту быдлядскую фирму не велика, по крайней мере она-это первый случай и мне кажется последний

579

Григорий25 написал(а):

врачи нашли у тебя значит с тобой что то не так! а у меня ничего не нашли я нормален и адекватен!

Уууууу..... а я всяко пройду на выборах в презеденты, только потому что мне там еще не отказали  :D  Вот такая у тебя примерно логика.
Сам себя обследовал то, однако?

580

максим Ярый написал(а):

Да не обидно другое какой никакой шанс был мне кажется больше не будет-вероятность того что еще баба молодая придет в эту быдлядскую фирму не велика, по крайней мере она-это первый случай и мне кажется последний

ну да это был шанс ты его просто проебал сам понимаешь! такое бывает шансы нельзя упускать а то может потом и не быть! я сам полно шансов в жизни упустил ! поверь если видишь что есть шанс то неьлзя никогда упускать ! получится не получится не важно важно попробовать попробовал бы может чего и вышло с ней а может и нет ! но хотя бы знал бы что ты попробовал!

581

ахуеть они уже по 4 бутылке жрут в день ахуеть можно жесть! да куда только лезет я не понимаю

582

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты же НЕ ДАВНО писал тут что САМ СОБИРАЕШЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ДИАГНОЗОМ, и чувствуешь что псих. Какого хрена ты в спорах, апилируешь к этому самому, за чем САМ собираешься обратиться. Логика как у ежа. Просто придумать больше ниче не можешь. А Не логичность только прибавляет тебе ненормальности.

Он просто вынужден добиваться инвалидности только ради получения пенсий, но лучше не надо, потому что ему можно будет сдать квартиру в аренду.

583

максим Ярый, да ладно, ничего не потерял, они все одинаковые, разница небольшая. при близком общении с ней всё стало бы ещё хуже, а так она не успела причинить тебе никакого вреда)

584

Григорий25 написал(а):

ахуеть они уже по 4 бутылке жрут в день ахуеть можно жесть! да куда только лезет я не понимаю

Самое время сделать коктейль водка с парацетамолом

585

Tinctoria написал(а):

Он просто вынужден добиваться инвалидности только ради получения пенсий, но лучше не надо, потому что ему можно будет сдать квартиру в аренду.

Именно, аренда от квартиры покроет все его расходы, но с учётом того что бабки с дедом не будет, потому что они на выпивку тратят большую часть с этого всего

586

Экспортер написал(а):

Именно, аренда от квартиры покроет все его расходы, но с учётом того что бабки с дедом не будет, потому что они на выпивку тратят большую часть с этого всего

Эээ а Брата куда списали ?

587

Tinctoria написал(а):

Он просто вынужден добиваться инвалидности только ради получения пенсий, но лучше не надо, потому что ему можно будет сдать квартиру в аренду.

вот тут надо как раз подумать стоит ли получать инвалидность ведь в ней есть плюсы но так же есть и минусы! и как жить лучше мне!

Экспортер написал(а):

максим Ярый, да ладно, ничего не потерял, они все одинаковые, разница небольшая. при близком общении с ней всё стало бы ещё хуже, а так она не успела причинить тебе никакого вреда)

вот тоже верно мыслишь !

=^_^= написал(а):

Самое время сделать коктейль водка с парацетамолом

да не потом еще сердце остановится не дай бог я не хочу на себя брать такую ответственность! пускай бухают лишь бы меня не трогали сегодня на удивление спокойно дома все ! хз всеравно не приятно что бухают они!

588

Севастьяна написал(а):

Эээ а Брата куда списали ?

а причем тут брат то ?

589

Григорий25 написал(а):

а причем тут брат то ?

Как причем, это же его квартира

590

Севастьяна написал(а):

Как причем, это же его квартира

где его квартира?

591

Григорий25 написал(а):

вот тут надо как раз подумать стоит ли получать инвалидность ведь в ней есть плюсы но так же есть и минусы! и как жить лучше мне!

Когда ты ее получишь я тебе буду писать везде у тебя ДИАГНОЗ , диагноз, ДИАГНОЗ!  :D  на пару с сам знаешь кем  :D

592

Экспортер написал(а):

но с учётом того что бабки с дедом не будет

У них третья стадия алкоголизма – последняя и самая тяжелая стадия. Сам понимаешь, с таким диагнозом они долго не проживут...

593

Севастьяна написал(а):

Когда ты ее получишь я тебе буду писать везде у тебя ДИАГНОЗ , диагноз, ДИАГНОЗ!    на пару с сам знаешь кем

пишите мне всеравно я на это внимание не обращаю я сам поржу над этим ! я над собой смеяться умею! пускай ставят главное что бы легче жить стало хотя бы ! не знаю даже как лучше без инвалидности или с ! я имею ввиду по деньгам то лучше будет но потом на работу никуда нормальную не возьмут да и люди косо смотреть будут да и бабу хер найду себе нормальную! проблем тоже с этой инвалидностью полно !

594

Tinctoria написал(а):

У них третья стадия алкоголизма – последняя и самая тяжелая стадия. Сам понимаешь, с таким диагнозом они долго не проживут...

дед долго проживет я почему то уверен !

595

Григорий25 написал(а):

где его квартира?

Ну что Тинктория твоя имеет ввиду, тут?

Tinctoria написал(а):

Он просто вынужден добиваться инвалидности только ради получения пенсий, но лучше не надо, потому что ему можно будет сдать квартиру в аренду.

Очевидно ту братову квартиру которую вы сдаете сейчас ? Только не ясно куда она вычеркнула брата, это ведь он будет решать что с нею делать.

596

Севастьяна написал(а):

Ну что Тинктория твоя имеет ввиду, тут?

Очевидно ту братову квартиру которую вы сдаете сейчас ? Только не ясно куда она вычеркнула брата, это ведь он будет решать что с нею делать.

почему она моя ?Тинктория?  :confused:
ну да насчет брата я не понял за ту хату он решает я там никто! я ничего решать не смогу!

597

Torquemada написал(а):

Это было давно, когда я еще не понял, что вы из себя представляете.

я с самого начала говорила вам об этом. но вы, как мы знаем, человек занятой :)

Я скажу вам самое главное о себе: очень скучаю от однообразия.

598

Севастьяна написал(а):

Когда ты ее получишь я тебе буду писать везде у тебя ДИАГНОЗ , диагноз, ДИАГНОЗ!    на пару с сам знаешь кем

над тобой разве кто-то смеётся, если ты уважительно относишься к человеку, то и он будет также. но если его бесить постоянно, то конечно он сорвётся и может произойти всё что угодно

Отредактировано Экспортер (30-06-2016 22:29:45)

599

Григорий25 написал(а):

дед долго проживет я почему то уверен !

Тебе не хватает беспристрастности и объективности по отношению к деду. Но это нормально: сложно быть беспристрастным, когда дело касается непосредственно тебя самого. Одно ясно, что дед серьезно болен.

600

Экспортер
Согласен мужик она бы разбила мне сердце и все! мучался бы, а так еще нормально! просто вот я сейчас сидел вспоминал это не самый еще жесткий случай я помню лет 5 назад пригласили на ДР и черт меня дернул туда попиздить, но тогда я еще верил в себя! Ну вот, брючки надел ремешок, рубашка-красавец епта, бизнесмен. Я тогда еще более менее нормальным был не пил не курил почти, даже поговорить запросто мог-работал над собой!Ну загоны то были, комплексы само собой. Пришел, общаемся в приставку играем, девушки были! Все отлично идет понимаешь? как по маслу-кураж поймал и шутки сами собой появляются. Ну я колу пил, пил и пил. А сартир сука рядом с комнатой вот прям совсем,  и я думаю как я пойду в сартир то и там журчать буду-стремно мне. но это бред я понимаю но мне стремно. Было бы шумно, а атмосфера спокойная, хорошая атмосфера. Да думаю потерплю-херня все это, а живот надулся. я и ремень ослабил и корчусь уже-пиздец, надо домой сваливать ну я собрался, а тут баба предлагает давайте поиграем, забыл как игра называется там круги разноцветные типа на коврике и ты крутишь рулетку и какой цвет попадается на тот ты и встаешь-прикольная игра там бабу можно пощупать нормально и даже раком поставить! Но блять Максон то везучий парниша я там почти на мостик встал а живот у самого как у бабы беременной, блять и чувствую все пиздец-надую в штаны то, а подо мной баба, все спускаю думаю и тут говорю мне звонят и побежал в прихожую к куртке типа там мобила и только добежал как все полилося епта я быстро туфли одеваю куртку, а именинник за мной, я говорю я за сигаретами. Бля ты прикинь мужик пацан только стоял на мостике и уже подорвался за сигаретами, но мне уже похер было я по лестнице несся как олень при этом спуская в штаны. Это был пиздец, но это не полный пиздец, нужно было меня добить. Ну вот иду я по улице в минус 10, обоссан, иду спокойненько домой. И вспоминаю-блять  нет телефона ну сука точно на тумбочке забыл. Да и хер бы с ним потом бы забрал. Беда в том что там порева на нем было ебать колотить залито под завязку до отказа просто, он аж глючил нокия Х2 была а ребята то точно посмотрят, это уж будьте покойны дорогой товарищ. Я прибежал домой повесил брюки над газом-что бы высохли. Думаю сейчас они доиграю пока, телефон не скоро найдут! Они высохли минут за 10 но от них шмонит это пиздец. Но а передевать не варик. Как это? Ушел за сигами и пришел в других штанах? Это безумие! Надел их пришел козырем-говорю хорошо с вами друзья но я там пока за сигами ходил корешей с райончика встретил мы пошли бухать, а я так чисто попрощаться заглянул. Бля короче все это идет из за стеснения.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно