Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Григорий25 написал(а):

УШЕЛ В ЭСКАПИЗМ В СЕБЯ НА НЕДЕЛЮ ГДЕ ТО НУЖНО ОБДУМАТЬ ВСЕ ЧТО ДАЛЬШЕ И КАК ЖИТЬ ! ЗАПИСАТЬ ПЛАНЫ В БЛОКНОТ И ДЕЙСТВОВАТЬ БУДУ УЖЕ!

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 01:31:36)

Ну всё, терь форум заглохнет

662

Ram0nes написал(а):

Ну всё, терь форум заглохнет

да не буду писать все так же просто ушел в себя может пореже буду здесь сидеть и все! а так пока в эскапизме !

663

хочу бухать а денег нет(((

664

Интересно кстати а если я инвалидность получу и бабка с дедом так будут себя вести я могу ведь на них пожаловаться с ними что то же будут делать? есть же какие то права для инвалидов то есть если дед мне будет угрожать или изобьет меня с друзьями или что то еще то их наверное посадят !думаю наказание вдое жжоще будет чем  если бы я допустим был бы здоровым!

665

Блин что то так одиноко хреново грустно! не знаю ! вот это ощущения ненужности не кому да и безысходности меня просто пугает! страшно так жить реально страшно!
ну думаю тут 2 выхода в жизни либо такая сложная жизнь меня сделает сильнее и я стану жестким но очень мудрым человеком и сильным! либо я просто еще хуже скачусь и все вся моя жизнь пойдет крахом спасибо моей семье за это! в этом они мне очень хорошо могут помочь! сегодня утром слушал деда как он с бабкой говорил! вообщем Торквемада прав он слишком жесткий человек и наверное Жуков или кто там ! типо они очень жесткие и не любят жалость итд типо вообще как будто бесчувственные люди! реально он такой ! я просто вспомнил Торквемадины слова про его отца сразу же! и тут мне дед показался таким же ! реально! он всегда так говорит бесчувсвтенно злостно как будто ему на плевать на всех и все только себя любит он и все остальные для него не сущесвуют! очень тяжело жить с такими людьми под одной крышей так что Торкви я тебя реально тут понимаю! но твой отец хотя бы наверное человеком был а мой дед нет!он наверное и любил тебя ! а этот как волк у него глаза даже взгляд злой постоянно он смотрит из под лба и со злостью всегда! я не понимаю таких людей я полная его противоположность!

666

Севастьяна написал(а):

Гриша
Или ты этого не замечаешь как оскорбляешь меня постоянно на пару с торквемадой ?

А ты не замечаешь как Гришу оскорбляешь правдой? Мы делаем тоже самое. Не обессудь. Мы защищаем себя. Агрессора мы даже можем при этом убить. Закон нам разрешает. Поэтому если ты себя убьешь, то нам выдадут орден и похвалят. Победителей не судят! Поэтому быстрей уже решай вопрос с реинкарнацией, устали ждать. За 30 уже! Зачем такой жить, непонятно. Ребенок, разменявший 4-й десяток это не круто, Гриша правильно заметил. Еще и пожизненная инвалидность по дурке, это КОНЕЦ! Чего ждет создание, непонятно. Мне хватит, чтобы она сделала анрег, и я ее больше не видел с ее эгоцентричным бредом.

Григорий25 написал(а):

поэтому и мне по сути то терять нечего можно было уже давно петлю вдеть в шею! но не вдел из за страха!

Это хорошо, значит еще не сошел с ума. Мне тоже живется, поверь, не сладко. Некоторые задаются вопросом, а зачем я живу в таком уебищном виде. А живу я, потому что не собираюсь умирать. Никогда. Даже 9000+ лет будет, буду считать, что это самый лучший возраст. Я же не суицидник какой-нибудь. Таким тут не место вообще. Закон им запрещает себя проявлять в интернете. Уже везде. Это правильно. Пора уже суцидников добить, чтобы заткнулись наконец.

Tinctoria написал(а):

В таких условиях нервы не выдержат у любого

Во-во. Сева этого не учитывает. Ее ничто не исправит, а Гришу помести в здоровую среду, и все у него хорошо будет. Мне тоже самое сказал психиатр. Думаю, и насчет Гриши я не ошибаюсь, потому что на его месте суицидники уже бы давно себя убили. Только они больны. Их можно вылечить. Непонятно, что они ноют. Давно бы реализовали себя молча. Лучше бы до рождения.

667

Tinctoria написал(а):

В таких условиях нервы не выдержат у любого

Tinctoria
Именно поэтому у Грише с нервами и хуже, чем у меня. И именно поэтому ему Опаснее писать о суициде, нежели мне. Так что он не прав, выставляя ситуацию наоборот, что якобы мне опаснее. Опаснее ему.

668

Torquemada написал(а):

Во-во. Сева этого не учитывает.

Как раз учитываю, я же и написала что от этого он более нервный, чем я. Спор шел о том кому опаснее думать о суициде. Так что Не перевирай изначальный контекст, а то выдернул из одного контекста и добавил второй. И в другую степь тему увел.

Torquemada написал(а):

а Гришу помести в здоровую среду, и все у него хорошо будет.

так я и не спорю. Но сейчас мы имеем то что имеем по факту.

669

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
Именно поэтому у Грише с нервами и хуже, чем у меня. И именно поэтому ему Опаснее писать о суициде, нежели мне. Так что он не прав, выставляя ситуацию наоборот, что якобы мне опаснее. Опаснее ему.

Суицид является главной причиной смерти больных шизофренией. По статистике, большинство шизофреников склонны к суициду.
А Гриша воспринимает внешний мир таким, каким он существует в реальности, то есть адекватно воспринимает реальность: он просто доведен до отчаяния. Наоборот, отсутствие адекватной данной ситуации реакции было бы странным.

670

Torquemada написал(а):

А ты не замечаешь как Гришу оскорбляешь правдой? Мы делаем тоже самое. Не обессудь. Мы защищаем себя. Агрессора мы даже можем при этом убить. Закон нам разрешает. Поэтому если ты себя убьешь, то нам выдадут орден и похвалят. Победителей не судят! Поэтому быстрей уже решай вопрос с реинкарнацией, устали ждать. За 30 уже! Зачем такой жить, непонятно. Ребенок, разменявший 4-й десяток это не круто, Гриша правильно заметил. Еще и пожизненная инвалидность по дурке, это КОНЕЦ! Чего ждет создание, непонятно. Мне хватит, чтобы она сделала анрег, и я ее больше не видел с ее эгоцентричным бредом.

Это хорошо, значит еще не сошел с ума. Мне тоже живется, поверь, не сладко. Некоторые задаются вопросом, а зачем я живу в таком уебищном виде. А живу я, потому что не собираюсь умирать. Никогда. Даже 9000+ лет будет, буду считать, что это самый лучший возраст. Я же не суицидник какой-нибудь. Таким тут не место вообще. Закон им запрещает себя проявлять в интернете. Уже везде. Это правильно. Пора уже суцидников добить, чтобы заткнулись наконец.

Во-во. Сева этого не учитывает. Ее ничто не исправит, а Гришу помести в здоровую среду, и все у него хорошо будет. Мне тоже самое сказал психиатр. Думаю, и насчет Гриши я не ошибаюсь, потому что на его месте суицидники уже бы давно себя убили. Только они больны. Их можно вылечить. Непонятно, что они ноют. Давно бы реализовали себя молча. Лучше бы до рождения.

Так все верно так и есть! помести меня в здоровую среду я думаю и психика со временем встанет на свои места и возможно начну что то делать! покрайней мере нервы вылечу точно! а в такой обстановке как я живу Сева бы врят ли выдержала ! она бы давно уже повесилась это я точно говорю! если суицидника на мое место он бы давно либо убил бы кого нибудь либо себя бы убил это 100 процентов! я еще сдерживаюсь потому что понимаю что еще не все потеряно ну да тяжелая жизнь но есть еще хуже люди живут ! покрайней мере я пока живой и руки ноги есть это уже радует! а мне много для жизни ненужно я мелочам привык уже радоваться! мне достаточно чашку кофе в день и я рад! я реально мелочам радоваться научился это хорошо для моей жизни! думаю вообще это не плохо!

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
Именно поэтому у Грише с нервами и хуже, чем у меня. И именно поэтому ему Опаснее писать о суициде, нежели мне. Так что он не прав, выставляя ситуацию наоборот, что якобы мне опаснее. Опаснее ему.

я то с собой ничего не сделаю я тебе уже говорил я ммогу на эмоциях что то писать злиться оскорблять деда бабку итд! но это эмоции а когда я спокоен я же адекватен думаю ты это и сама поняла уже! да это так и есть!

671

Tinctoria написал(а):

Суицид является главной причиной смерти больных шизофренией. По статистике, большинство шизофреников склонны к суициду.
А Гриша воспринимает внешний мир таким, каким он существует в реальности, то есть адекватно воспринимает реальность: он просто доведен до отчаяния. Наоборот, отсутствие адекватной данной ситуации реакции было бы странным.

согласен тут ты права ! я отчаялся просто уже в жизни ! реально отчаялся ! + депра и внешняя обстановка напряженная поэтому иногда нервы сдают! но блин а что я могу поделать я в себе не могу держать думаю меня тут даже админы уже поняли и модеры ! меня в бан даже за мат уже не отправляют потому что понимают что я на нервах и в своем дневе пишу на эмоциях ! я ведь не всегда такой! когда все спокойно я ведь нормальноый!

672

Tinctoria написал(а):

Суицид является главной причиной смерти больных шизофренией. По статистике, большинство шизофреников склонны к суициду.
А Гриша воспринимает внешний мир таким, каким он существует в реальности, то есть адекватно воспринимает реальность: он просто доведен до отчаяния. Наоборот, отсутствие адекватной данной ситуации реакции было бы странным.

Я тоже воспринимаю адекватно и я не шизофренник. Шизотипическое расстройство это не шизофрения. Плюс у Грише как раз какое-то расстройство точно есть, возможно что и шизофрения, он же еще не обследовался.

673

Севастьяна написал(а):

Я тоже воспринимаю адекватно и я не шизофренник. Шизотипическое расстройство это не шизофрения. Плюс у Грише как раз какое-то расстройство точно есть, возможно что и шизофрения, он же еще не обследовался.

шизофрения здесь только у тебя ! у меня ее точно нет! и расстройств никаких нет! а у тебя явно на лицо! Тебе это и Токрвемада и я говорит и многие здесь!

674

Григорий25 написал(а):

шизофрения здесь только у тебя ! у меня ее точно нет! и расстройств никаких нет! а у тебя явно на лицо! Тебе это и Токрвемада и я говорит и многие здесь!

У меня нет шизофрении! А вот у тебя что за диагноз тебе еще предстоит узнать !

675

Севастьяна написал(а):

Я тоже воспринимаю адекватно и я не шизофренник. Шизотипическое расстройство это не шизофрения.

Разница в том, что Гришу доводят до самоубийства, путем жестокого обращения и постоянного унижения, а  ты хочешь самоубиться из за своих тараканов в голове.

676

Григорий25 написал(а):

Тебе это и Токрвемада и я говорит и многие здесь!

А тебе модератор Укек, модератор Алекс, Максим ярый и кто-то там еще говорили что ты явно поехавший шизфренник, и если окажешься в диспансере, тебя там запрут сразу же! Вот сходи проверь, правы ли они !! А если боишься проверить, значит они правы!!

677

Tinctoria написал(а):

Разница в том, что Гришу доводят до самоубийства, путем жестокого обращения и постоянного унижения, а  ты хочешь самоубиться из за своих тараканов в голове.

Дура. Ревматоидный артрит это не тараканы в голове. У меня все серьезно. Пусть меня забанят, но ты реально Дура.

678

Tinctoria написал(а):

Разница в том, что Гришу доводят до самоубийства, путем жестокого обращения и постоянного унижения, а  ты хочешь самоубиться из за своих тараканов в голове.

верно это разные вещи!

Севастьяна написал(а):

А тебе модератор Укек, модератор Алекс, Максим ярый и кто-то там еще говорили что ты явно поехавший шизфренник, и если окажешься в диспансере, тебя там запрут сразу же! Вот сходи проверь, правы ли они !! А если боишься проверить, значит они правы!!

мне это ненужно) мнения остальных меня мало волнует поверь! по тебе видно что ты больная тебе еще подушка говорил! что ты ему бредни написываешь ты поехавшая! тебя бы в такую среду как меня поместить ты и минуты не продержишься!

679

Севастьяна написал(а):

Дура. Ревматоидный артрит это не тараканы в голове. У меня все серьезно. Пусть меня забанят, но ты реально Дура.

Ты хотела самоубиться задолго до болезни

680

Tinctoria написал(а):

Ты хотела самоубиться задолго до болезни

Серьезно я не хотела.

681

И щас не хочу. Я хочу уйти от внешних причин, но не самоубиться, это разные вещи.

682

Севастьяна написал(а):

И щас не хочу. Я хочу уйти от внешних причин, но не самоубиться, это разные вещи.

эскапизм как решение проблем !

683

Григорий25 написал(а):

эскапизм как решение проблем !

И как в него уйти ?

684

Севастьяна написал(а):

И как в него уйти ?

ну у тебя свой мир должен быть! я не могу тебе так сказать как уйти ты должна на интуитивном уровне чувствовать свой мир! у тебя вроде как он есть! мне кажется есть вот туда и погрузись допустим путешествия ну и смотри что нибудь про путешествия фильмы какие нибудь дорожные например фильм Дикая! и полно есть роад муви дорожных крутых фильмов если что я подскажу я в фильмах шарю хорошо! смотри передачи про путешествия книги читай и мысленно туда погружайся и бери от главных герооев черты положительные себе ! записывай на блокнотике! ну либо начни путешествовать пока одна сама с собой а потом может кто то подтянется ! жаль я в депресухе я может бы и с тобой бы пошел в поход бы! но если я похудею и налажу жизнь  я обязательно схожу в поход! я хотел пойти тоже! я не знаю твой мир тяжело сказать так! ты сама в себе должна его найти! это индивидуально слишком!

685

Григорий25 написал(а):

верно это разные вещи!

мне это ненужно) мнения остальных меня мало волнует поверь! по тебе видно что ты больная тебе еще подушка говорил! что ты ему бредни написываешь ты поехавшая! тебя бы в такую среду как меня поместить ты и минуты не продержишься!

Ну да да отье

Севастьяна написал(а):

Я тоже воспринимаю адекватно и я не шизофренник. Шизотипическое расстройство это не шизофрения. Плюс у Грише как раз какое-то расстройство точно есть, возможно что и шизофрения, он же еще не обследовался.

вот вот кстати! То что он не признает что у него что то есть уже знак! Может его еще и не выпустят!

686

Григорий25 написал(а):

мне это ненужно) мнения остальных меня мало волнует поверь! по тебе видно что ты больная тебе еще подушка говорил! что ты ему бредни написываешь ты поехавшая! тебя бы в такую среду как меня поместить ты и минуты не продержишься!

ну да, да отьехал((

687

Севастьяна написал(а):

модератор Укек, модератор Алекс, Максим ярый

Эти все менее авторитетные. Ногтя моего даже не стоят. Тут нечего обсуждать. В любом случае я ошибаться не могу, ты сама признавала не раз. Я тебя троллем не считаю. Никто тебя не считает троллем. Все считают поехавшей. Ты же правда поехала куда-то с автостопщиком. А и одна по всей стране разъезжаешь. Так что правда поехавшая, тут нет смысла спорить.

Севастьяна написал(а):

Дура. Ревматоидный артрит это не тараканы в голове. У меня все серьезно. Пусть меня забанят, но ты реально Дура.

Куда модеры смотрят... Ах, да, они не читают.

Tinctoria
Жалуйся. Мне как-то не с руки. Это неприкрытая грубость. Хоть бы схитрила. Ее надо учить. А у тебя нет диагноза "дура". Поэтому, если не пожалуешься, я сам тебя так начну называть.

Севастьяна написал(а):

Я хочу уйти от внешних причин, но не самоубиться, это разные вещи.

Шизофреники такие шизофреничные) Я где-то писал, как я хотел свое сердце убить. Хорошо хоть вовремя сообразил, что это неадекватный ход мыслей. У Севы такой, только она не соображает.

Свернутый текст

Чтобы Сева не радовалась, у меня была ситуация ненормальная, в такой ситуации у всех нормальных крыша едет. Психиатры тут знают разницу.

максим Ярый написал(а):

ну да, да отьехал((

Походу это ты отъехал. Загляни в словарь, изучи новое для тебя слово "утрировал".

688

Torquemada написал(а):

Эти все менее авторитетные. Ногтя моего даже не стоят.

Охо-хо, только почему-то тебя модером боятся поставить, не доверяют тебе! А ему доверяют!

689

Torquemada написал(а):

Эти все менее авторитетные. Ногтя моего даже не стоят. Тут нечего обсуждать. В любом случае я ошибаться не могу, ты сама признавала не раз. Я тебя троллем не считаю. Никто тебя не считает троллем. Все считают поехавшей. Ты же правда поехала куда-то с автостопщиком. А и одна по всей стране разъезжаешь. Так что правда поехавшая, тут нет смысла спорить.

Куда модеры смотрят... Ах, да, они не читают.

Tinctoria
Жалуйся. Мне как-то не с руки. Это неприкрытая грубость. Хоть бы схитрила. Ее надо учить. А у тебя нет диагноза "дура". Поэтому, если не пожалуешься, я сам тебя так начну называть.

Шизофреники такие шизофреничные) Я где-то писал, как я хотел свое сердце убить. Хорошо хоть вовремя сообразил, что это неадекватный ход мыслей. У Севы такой, только она не соображает.

Походу это ты отъехал. Загляни в словарь, изучи новое для тебя слово "утрировал".

согласен со всем что написал все верно! в такой ситуации у адекватного даже поедет крыша!

690

Бля забыл. Сука...Где ставрогин был-в карамозовых или в Бесах. Пиздец...не ну посмотреть можно но вспомнить бы. Совсем дошел...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно