Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Севастьяна написал(а):

По теме. Открой негативные симптомы шизофрении -и увидишь на первом плане Ослабление или уменьшение импатиии к людям.
Это не в качестве помощи, а просто чтоб он знал и призадумался. Ну помощь будет если обратится к врачам все же.

ну так с чего ты взяла что у него какие-то там симптомы? он же тебе ясно написал что его доводят, ему на всех стало пофигу из-за плохого настроения.

752

Tinctoria написал(а):

Просто у тебя черная полоса -беда не приходит одна. Это принцип домино: стоит одному упасть, рушатся все остальные. Но после черной полосы, обязательно наступит белая, потому что все временно.

6 лет черная полоса?? слишком как то странно тебе не кажется?

753

Григорий25 написал(а):

и у нее реально шиза даже справка есть! спроси у нее!

Не знаю в чем заключается эта ебля. А если бы она не сказала про справку? Я даже не вижу прикола этим попрекать, все можно списать на справку?  А если у тебя будет справка что вполне возможно, при нынешних обстоятельствах можно говорить-да он ебнутый его вообще слушать не вариант, херню несет какую то! Ты бы поосторожней со справками то, все под Богом ходим.

754

Экспортер написал(а):

ну так с чего ты взяла что у него какие-то там симптомы? он же тебе ясно написал что его доводят, ему на всех стало пофигу из-за плохого настроения.

она не понимает этого ! бесполезно ей обьяснять она думает что все такие как она ! и шиза типо просто так от хорошей жизни!

755

Экспортер написал(а):

этих баб очень много, ну можешь смс отправить например. ты ведь телефон у неё спросил, или просто знаешь телефон парикмахерской?

Телефон мастера на визитке((ее телефон, она сказала. Думаешь отправить?

756

максим Ярый написал(а):

Не знаю в чем заключается эта ебля. А если бы она не сказала про справку? Я даже не вижу прикола этим попрекать, все можно списать на справку?  А если у тебя будет справка что вполне возможно, при нынешних обстоятельствах можно говорить-да он ебнутый его вообще слушать не вариант, херню несет какую то! Ты бы поосторожней со справками то, все под Богом ходим.

с больными людьми по другому никак нельзя! ты посмотри что она несет обзывает оскорбляет шизоидом просто так непонятно с чего!

757

Tinctoria написал(а):

Просто у тебя черная полоса -беда не приходит одна. Это принцип домино: стоит одному упасть, рушатся все остальные. Но после черной полосы, обязательно наступит белая, потому что все временно.

Гениальный совет из жанра демотиватора вконтакте

758

Григорий25 написал(а):

она не понимает этого ! бесполезно ей обьяснять она думает что все такие как она ! и шиза типо просто так от хорошей жизни!

Ты перевираешь ! Но сама по себе апатия, что даж в поликлинику не можешь --это явное шизо расстройство ! Нервы это одно, а вот когда в поликлинику не можешь то это уже шиза.

759

максим Ярый написал(а):

Мужики кто в бабах понимает-нужен совет. Я так долго не общался с ними что забыл все уловки их. Короче посмотрел я с утра в зеркало на себя и понял что ж это нормальный такой пиздец. Кузнец одним словом. Попиздил в парикмахерскую. Не спрашивайте сколько я наебнул сигарет и выпил пунша-сами подумайте и ответьте , сколько надо выпить что бы человек с трудом перемещающийся по городу и не говорящий не слова пошел в парикмахерскую-неизвестную для себя. Пришел...Мастер девушка лет 30. Скажу красивая. Когда я увидел свою морду красную и распухшую я чуть сам не засмеялся но не она. Стала спрашивать, я только мычал. Суть не в этом. Говорит давай перейдем на ты. Она перешла а я нет. Я не мог сказать ей ты. спросила давно ли я был на концерте группы Ленинград. Я сказал-был давно но вы то знаете что небыл. Она сказала очень хочет пойти-я сказал мммм ясно. она сказала а где ты живешь я сказал рядом, она спросила кто меня до этого стриг, я сказал да там один мастер. Для справки-мама.  У меня вопрос-они все такие? или мне по пьяни бля причудилась любовь? Ну там я само собой чуть не проблевался-было душно, у меня пропал глотательный сука рефлекс, я вообще думал со стула наебнусь а еще во рту слюней я ебал и еще к этому приплюсуйте то что я чувствовал что вот вот проблююсь, короче отсидел и все нормально. Я конечно понимаю что это пиздец но телефон ее у меня есть.

Какая интересная история с тобой приключилась. Тоже решил признаться, Народ, не поверите...

760

Севастьяна написал(а):

Ты перевираешь ! Но сама по себе апатия, что даж в поликлинику не можешь --это явное шизо расстройство ! Нервы это одно, а вот когда в поликлинику не можешь то это уже шиза.

у меня страх ! что поставят серьёзный диагноз а денег нет и жизнь станет еще хуже и что мне делать тогда ? подыхать вешаться? я не вынесу такого это уже черезчур для меня итак выпало на мою долю слишком много проблем и испытаний ! до конца жизни придется расхлебывать!

761

Torquemada написал(а):

Какая интересная история с тобой приключилась. Тоже решил признаться, Народ, не поверите...

Не ну можно говорить как все хуево... И только об этом

762

максим Ярый написал(а):

Телефон мастера на визитке((ее телефон, она сказала. Думаешь отправить?

ну не знаю, если она тебе показалась интересной, то думаю можно отправить. хотя понимаю что это очень сложно. когда я пришёл однажды в парикмахерскую, меня вообще ничего не спросили кроме того насколько длинно постричь)

763

Григорий25 написал(а):

6 лет черная полоса?? слишком как то странно тебе не кажется?

Зато белая тоже настанет и будет тоже долгой.

764

Экспортер написал(а):

ну не знаю, если она тебе показалась интересной, то думаю можно отправить. хотя понимаю что это очень сложно. когда я пришёл однажды в парикмахерскую, меня вообще ничего не спросили кроме того насколько длинно постричь)

хаххааха да не написать то я напишу но тогда мне туда будет дорожка заказана а подстригла как назло неплохо))

765

Tinctoria написал(а):

Зато белая тоже настанет и будет тоже долгой.

я в это честно говоря не верю!

766

Tinctoria написал(а):

Зато белая тоже настанет и будет тоже долгой.

хахахаха вот бы мне такую психологию))Типичная крестьянская психология-ломовая)

767

максим Ярый написал(а):

Не знаю в чем заключается эта ебля. А если бы она не сказала про справку? Я даже не вижу прикола этим попрекать, все можно списать на справку?  А если у тебя будет справка что вполне возможно, при нынешних обстоятельствах можно говорить-да он ебнутый его вообще слушать не вариант, херню несет какую то! Ты бы поосторожней со справками то, все под Богом ходим.

Вот-вот , максим все верно говорит ! Он видит со стороны что Оскорблчешь тут только ты !! Учитывая что справку хочешь ты сам...

768

Севастьяна написал(а):

Вот-вот , максим все верно говорит ! Он видит со стороны что Оскорблчешь тут только ты !! Учитывая что справку хочешь ты сам...

ты мне мстишь просто ! тупая женская месть! за то что я типо соглашаюсь с Торквемадой а тебе это якобы не нравится вот ты и мстишь! глупая ты ппц!

769

максим Ярый написал(а):

хаххааха да не написать то я напишу но тогда мне туда будет дорожка заказана а подстригла как назло неплохо))

ну она тебе явно никаких знаков не давала? ведь в некоторых парикмахерских любят поговорить с клиентами насколько я знаю. и тут ты пишешь такое смс, она подумает че-то не то, это да)

770

Севастьяна написал(а):

Вот-вот , максим все верно говорит ! Он видит со стороны что Оскорблчешь тут только ты !! Учитывая что справку хочешь ты сам...

Да можно считать она у него уже есть, просто лежит не у него дома а в диспансере!!!хыхыхыхы

771

Севастьяна написал(а):

Ты перевираешь ! Но сама по себе апатия, что даж в поликлинику не можешь --это явное шизо расстройство ! Нервы это одно, а вот когда в поликлинику не можешь то это уже шиза.

он к другу же ездил навещать, забыла уже?

772

Григорий25 написал(а):

я в это честно говоря не верю!

Потому что человек, находящийся в трудной ситуации не может быть объективным. Взгляд со стороны - объективней

773

максим Ярый написал(а):

Да можно считать она у него уже есть, просто лежит не у него дома а в диспансере!!!хыхыхыхы

у тебя может и есть у меня все впорядке!

Экспортер написал(а):

он к другу же ездил навещать, забыла уже?

вот вот !

Tinctoria написал(а):

Потому что человек, находящийся в трудной ситуации не может быть объективным. Взгляд со стороны - объективней

ну это да! вообщем если я не повешусь в этой жизни уже будет достижением для меня я считаю так!

774

Григорий25 написал(а):

ну это да! вообщем если я не повешусь в этой жизни уже будет достижением для меня я считаю так!

Вот именно

775

Григорий25 написал(а):

у тебя может и есть у меня все впорядке!

Гриша просто находится в сладком неведении)

776

Tinctoria написал(а):

Вот именно

умничка ты !

777

Экспортер написал(а):

ну она тебе явно никаких знаков не давала? ведь в некоторых парикмахерских любят поговорить с клиентами насколько я знаю. и тут ты пишешь такое смс, она подумает че-то не то, это да)

Да в том то и дело мне показалось давала  даже звучит смешно, но беда в том что если трезво уж говорить мне кажется она просто любитель попиздеть с клиентами((

778

Сева бери пример с Тинктории она хотя бы адекватная и рассуждает нормально!

779

максим Ярый написал(а):

То что тебе что то сказал-мужик с форума и ты согласился не значит что так и есть.

А ты поавторитетней, да? То ли алкаш, то ли тролль... склоняюсь ко второму варианту.

Севастьяна написал(а):

Вот именно, Гриша, то что ты согласился с каким то мужиком с форума --не значит что так есть, это ничего не значит вообще!

Что-то в любом случае значит. И уж то, что сказал мужик с форума, менее убедительно чем то, что сказала признанная врачами  полоумной баба с форума. Я бы поверил мужику.

Севастьяна написал(а):

По теме. Открой негативные симптомы шизофрении -и увидишь на первом плане Ослабление или уменьшение импатиии к людям.

У любого человеке в состоянии нервного срыва так. Разница в том, что Гришу скорей всего отпустит, а тебя однозначно нет. Иначе у тебя не было пожизненной инвалидности.

Севастьяна написал(а):

Это не в качестве помощи, а просто чтоб он знал и призадумался. Ну помощь будет если обратится к врачам все же.

Шизофреник сам к врачу обратится?) Ты не понимаешь смысла этого заболевания. Вспомни, что я говорил, если человек себя признает больным, то он уже не болен. Так реально мыслят психиатры. Поэтому ты бред советуешь. Если Гриша тебя послушает, то просто потеряет время.

максим Ярый написал(а):

А если бы она не сказала про справку?

Узнали бы, поверь.

максим Ярый написал(а):

Ты бы поосторожней со справками то, все под Богом ходим.

Бог тут точно не виноватый. Пожизненную инвалидность так просто не дают. Это значит что человек неизлечим. Это много лет нужно с простой инвалидностью походить, и полечиться в дурках, чтобы такое заиметь.

Отредактировано Torquemada (04-07-2016 23:05:45)

780

Григорий25 написал(а):

Сева бери пример с Тинктории она хотя бы адекватная и рассуждает нормально!

ну да мне особенно понравилось про черные и белые полосы!!!Прям вот капнула так копнула в самую суть психологии. жди белой полосы, тогда! Она придет и будет такой же длинной как черная, вот в чем дело!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно