Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Севастьяна написал(а):

Если ты при обзывавии меня Торквемадой За Него --то ты Против меня получается ! И именно так ты и ведешь себя постоянно. Если ты За моего "врага" то какой ты Друг при этом ??? Вот о своем поведении подумай !

Друзья это те кто поддерживают и борются с врагами, а не встают на их сторону. Что ты демонстрируешь со мной и с асд. И ты Первым начал.

я за справедливость! а ты не понятно за что ты видишь что когда кто то не прав ты встаешь на его сторону и троллишь меня и поддакиваешь так же той стороне которая против меня! так что все честно ! не надо на меня гнать зря!

62

А асд тебе не враг. И она Не обзывает тебя и не троллит, в отличии от Торквемады по отношению к нам.
Асд с тобой конструктивно общается никакого троллинга от нее Нет. Так что то, что я с ней тут солидарна, не значит что я поддерживаю троллей против тебя или что ты там мне приписал...

Отредактировано Севастьяна (22-06-2016 23:21:33)

63

Григорий25 написал(а):

не надо уклоняться от ответа ! слишком хитрый ход вы выбрали!

Именно, ответьте на вопросы честно, внятно и четко))

Некто (допустим Торквемада) называет вас идиотом, я соглашаюсь с этим и подтверждаю своим высказыванием.

1) Можно ли после этого утверждать, что я также считаю вас идиотом?
2) Хамство ли это?
3) оскорбление ли?

4) Почему Севастьяна не должна соглашаться с тем, кто высказывает недовольство вам, если она согласна, а вам можно? Вы какой-то особенный?))

64

asd
ну все, я сходил к психиатру как Вы и сказали!

65

Севастьяна написал(а):

А асд тебе не враг. И она Не обзывает тебя и не троллит, в отличии от Торквемады по отношению к нам.
Асд с тобой конструктивно общается никакого троллинга от нее Нет. Так что то, что я с ней тут солидарна, не значит что я поддерживаю троллей против тебя или что ты там мне приписал...

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 23:21:33)

Асд мне и не друг! я не говорю что она меня троллит но она и не уважает меня уважала бы общалась ! я против асд ничего против не имею просто считаю ее действия несправедливы по отношению ко мне вот и все ! по поводу тебя так ты поддерживаешь Ио еще многих кто троллил меня вспомни! ты ниразу не встала на мою сторону чтобы поддержать меня! Торквемада меня не троллит я ниразу не замечал что бы он меня троллил или был против меня! да он своеобразный человек и я его в чем то даже уважаю и поддерживаю в некоторых высказываниях так как понимаю мнения сходятся! но я тут и не собираюсь искать друзей или врагов я изначально если ты хорошо помнишь я сказал я одиночка по жизни и одиночка здесь на форуме мне подачки ничьи не нужны но и враги не нужны! с кем то я соглашаюсь с кем то нет! это нормальное общение для человека! я в целом отношусь ко всем нормально и адекватно у меня нет обиды злобы ни на кого! а асд я лишь выразил вопрос почему она так поступила вот и все не нужно из этого развивать трагедию как ты обычно любишь делать!

66

максим Ярый написал(а):

asd
ну все, я сходил к психиатру как Вы и сказали!

вы сама оперативность)
что говорит?

67

asd написал(а):

Именно, ответьте на вопросы честно, внятно и четко))

4) Почему Севастьяна не должна соглашаться с тем, кто высказывает недовольство вам, если она согласна, а вам можно? Вы какой-то особенный?))

Я уже отвечал вам на вопрос это не хамство и не оскорбление это мнение! мое личное мнение но вас идиоткой никто не считает и не обзывает! лично я не помню чтобы кто то называл Идиоткой вас! да и я согласился не с тем что он вас по вашему мнению оскорбил а в каких то других ньюансах неужели вы думаете я буду называть идиотом человека с которым я общаюсь и который пытался мне помочь когда то?))) вы меня вообще за кого держите?  вы возможно не так меня поняли и обиделись но с Торквемадой как я вижу вы общаетесь и продолжаете общаться как ни в чем не бывало а на меня копите годовую обиду как ребенок вот этого я понять не могу! теперь вы мне обьясните почему вы с ним хорошо общаетесь если по вашему мнению он вас оскорбил а на меня обижены уже почти как год! неужели я вам настолько неприятен? я ведь с вами как со взрослой женщиной адекватной общаюсь ! и ни в коем случае не обзываю ни задеваю вас просто интересно почему такое разделение людей? по каким таким признакам вы делите людей?

По поводу Севы вы ей это лучше обьясните она так же требует от меня ! почему я должен не соглашаться с подушкой или торкви если я согласен с ними а она пишет что я якобы ДОЛЖЕН ЕЙ ВО ВСЕМ ПОТАКАТЬ ИТД!  обьясните это ей я ей в лс не пишу защити меня итд ! а она пишет и просит чтобы я с ней согласился итд! она что какая то особенная?)))))

68

asd написал(а):

Именно, ответьте на вопросы честно, внятно и четко))

4) Почему Севастьяна не должна соглашаться с тем, кто высказывает недовольство вам, если она согласна, а вам можно? Вы какой-то особенный?))

Вот именно ! Гриша почему тебе можно, а мне нельзя ? Причем это почти единственный случай, что в споре с Ио и Изей я была на их стороне. А больше такого и не было. А вот у тебя с поддакиванием Торквемаде гораздо Больше постов было, причем началось это РАНЬШЕ. И у Торквемады конкретный стеб и оскорбления, а у Ио были просто спорящие с тобой посты и понятно что там я на ее стороне т к она была права. И там не было оскорблений . Разница очевидна.

69

asd написал(а):

вы сама оперативность)
что говорит?

Он говорит-поменяй что то, главное начни, постарайся забыть прошлый негатив, из прошлого нужно извлечь лишь урок, полезный опыт-прошлое это уже история и его не существует, говорил он,сказал что я не люблю детей, потому что весь негатив у меня идет из детства, я проецирую свой печальный опыт на всех детей и вижу в них тех ребят которые меня дразнили и обижали...еще что то говорил но я пьяненький сидел-с.

70

Севастьяна написал(а):

Вот именно ! Гриша почему тебе можно, а мне нельзя ? Причем это почти единственный случай, что в споре с Ио и Изей я была на их стороне. А больше такого и не было. А вот у тебя с поддакиванием Торквемаде гораздо Больше постов было, причем началось это РАНЬШЕ. И у Торквемады конкретный стеб и оскорбления, а у Ио были просто спорящие с тобой посты и понятно что там я на ее стороне т к она была права. И там не было оскорблений . Разница очевидна.

Ио была не права явно! это для тебя она была права потому что ты всегда поддерживаешь женщин якобы мстишь мне или считаешь что я женоненавистник какой то там или психопат! хотя это явно не так! я к нормальным людям нормально отношусь и пол для меня роли не играет! а Торкви тебя редко стебет если он тебя стебет то я ему не поддакиваю ты и сама любительница потроллить сколько раз ты меня троллила просто так вспомни! даже темы создавала про меня итд это чистый троллинг! а Торквемада говорит нормальные вещи порой и я с ним не во всем согласен но во многом что но пишет! и с тобой был согласен пока мы не начали ругаться с тобой !

71

максим Ярый написал(а):

Он говорит-поменяй что то, главное начни, постарайся забыть прошлый негатив, из прошлого нужно извлечь лишь урок, полезный опыт-прошлое это уже история и его не существует, говорил он,сказал что я не люблю детей, потому что весь негатив у меня идет из детства, я проецирую свой печальный опыт на всех детей и вижу в них тех ребят которые меня дразнили и обижали...еще что то говорил но я пьяненький сидел-с.

тебе бы с твоей психикой дружок вообще бы лучше алкоголем не увлекаться поверь моим словам! сам было пробовал но понял что с такой психикой нельзя тебе бы тоже лучше не стоит поверь!к добру не приведет!

72

Григорий25 написал(а):

по поводу тебя так ты поддерживаешь Ио еще многих кто троллил меня вспомни! ты ниразу не встала на мою сторону чтобы поддержать меня! Торквемада меня не троллит я ниразу не замечал что бы он меня троллил или был против меня!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif вот оно что... переключился на себя опять...А то что Торквемада троллит меня например, это видно тебе было Пофиг с самого начала.....Тебе лижбы себя Себя любимого не троллили...... А как с Ио ситуация _слегка повторилась в твою сторону, так ты тут же Обиженку почувствовал,.. все мысли только о себе любимом....вот потому девушки в тебе и не видели никогда Опоры....

73

Григорий25 написал(а):

тебе бы с твоей психикой дружок вообще бы лучше алкоголем не увлекаться поверь моим словам! сам было пробовал но понял что с такой психикой нельзя тебе бы тоже лучше не стоит поверь!к добру не приведет!

Да я верю, и знаю, но сам понимаешь-такая зараза привычка. никак. выше моих сил.

74

Григорий25 написал(а):

Ио была не права явно! это для тебя она была права потому что поддерживаешь женщин

Гонишь. Там еще и Изя был и он мужчина. И он вдвоем с Ио был Прав !

75

Севастьяна написал(а):

вот оно что... переключился на себя опять...А то что Торквемада троллит меня например, это видно тебе было Пофиг с самого начала.....Тебе лижбы себя Себя любимого не троллили...... А как с Ио ситуация _слегка повторилась в твою сторону, так ты тут же Обиженку почувствовал,.. все мысли только о себе любимом....вот потому девушки в тебе и не видели никогда Опоры....

ты же обо мне не думаешь! ты только о себе думаешь у тебя даже сострадания нет когда я пишу мне плохо итд ты начинаешь как дура давить еще больше итд! даже в лс мы когда общаемся не понимаешь ты меня нихрена тебе лишь бы негатив свой на меня слить ! а мне такое ненужно!

максим Ярый написал(а):

Да я верю, и знаю, но сам понимаешь-такая зараза привычка. никак. выше моих сил.

ну кодируйся тогда либо вместо алкоголя займись спортом будет не до алкоголя если будешь физически сильно выматываться поверь это и полезнее и лучше будет!

Севастьяна написал(а):

Гонишь. Там еще и Изя был и он мужчина. И он вдвоем с Ио был Прав !

ну может внешне он и мужчина но он был не прав его мнение не было мужским а скорее основано на женском воспитании! они были не правы для тебя правы для меня нет !

76

Григорий25 написал(а):

вы меня вообще за кого держите?  вы возможно не так меня поняли и обиделись но с Торквемадой как я вижу вы общаетесь

Очевидно, что она держит тебя за человека с патологически Нарушенной логикой и это нее профиль, а психиатров. Плюс Куча противоречий скачущих каждый день говорит о том что это профиль психиатров.

77

Севастьяна написал(а):

Очевидно, что она держит тебя за человека с патологически Нарушенной логикой и это нее профиль, а психиатров. Плюс Куча противоречий скачущих каждый день говорит о том что это профиль психиатров.

ясно понятно! а влезать в чужие разговоры тебя не учили и не говорили что это некрасиво? это профиль психиатрии тоже!

Отредактировано Григорий25 (22-06-2016 23:54:39)

78

Григорий25 написал(а):

ну может внешне он и мужчина но он был не прав его мнение не было мужским а скорее основано на женском воспитании! они были не правы для тебя правы для меня нет !

%-)  %-) Вот ты и выдал себя! Делишь мнения на мужские и женские и считаешь что только мудское мнение всегда право  :canthearyou:
А если тебе припомнить о чем мы говорили, так о 12-летних девочках  занимающихся сексом и кто в жтом виноват, сами девочки или все де Более Старшие мужики, кто их соблазнял!
Обвинять в таком случае девочек --Отнюдь не мужское мнение и не мужской поступок! А если для тебя это так, то у тебя Бред и маразм уже, бредовое направление выставлять всегда правым мужской пол... Вот Изя ито так не делает !

79

Севастьяна написал(а):

Вот ты и выдал себя! Делишь мнения на мужские и женские и считаешь что только мудское мнение всегда право  
А если тебе припомнить о чем мы говорили, так о 12-летних девочках  занимающихся сексом и кто в жтом виноват, сами девочки или все де Более Старшие мужики, кто их соблазнял!
Обвинять в таком случае девочек --Отнюдь не мужское мнение и не мужской поступок! А если для тебя это так, то у тебя Бред и маразм уже, бредовое направление выставлять всегда правым мужской пол... Вот Изя ито так не делает !

я обьяснил кто виноват в этом и кого следует лечить в таком случае и воспитывать ! у тебя другое мнение ну молодец браво похлопаем в ладоши  :love:
кто прав а кто не прав рассудит жизнь!

80

Григорий25 написал(а):

ясно понятно! а влезать в чужие разговоры тебя не учили и не говорили что это некрасиво? это профиль психиатрии тоже!

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 23:54:39)

А ты только щас опомнился ? Поддакивания торквемадам в разговорах с асд это также влезание в разговоры. Но это не профиль психиатрии. А профиль это твои противоречия, нарушение логики , и голоса внедряющиеся тебе извне !

А еще у тебя НЕТ ДУШИ и нет сострадания , учитывая что ты пишешь что тебе тут не нужны друзья, ты одиночка и т д . я так считаю.

81

Григорий25 написал(а):

я обьяснил кто виноват в этом и кого следует лечить в таком случае и воспитывать ! у тебя другое мнение ну молодец браво похлопаем в ладоши  
кто прав а кто не прав рассудит жизнь!

Лечить нужно того кто Болен, тебя. А педофилия НЕ ЛЕЧИТЬСЯ , за это наказывать нужно и Кастрировать , а не лечить ! Головой то думай.

82

Севастьяна написал(а):

А ты только щас опомнился ? Поддакивания торквемадам в разговорах с асд это также влезание в разговоры. Но это не профиль психиатрии. А профиль это твои противоречия, нарушение логики , и голоса внедряющиеся тебе извне !

А еще у тебя НЕТ ДУШИ и нет сострадания , учитывая что ты пишешь что тебе тут не нужны друзья, ты одиночка и т д . я так считаю.

ты больна у тебя справка тебя слушать нет смысла! правильно Торквемада говорит что ты больна причем очень сильно и ты не исправишься! души у тебя нет ты бездушна и ты даже бессердечна я тебе скажу больше у тебя нет сострадания! ты не умеешь слушать других ты гнешь как больной человек свою линию!

Севастьяна написал(а):

Лечить нужно того кто Болен, тебя. А педофилия НЕ ЛЕЧИТЬСЯ , за это наказывать нужно и Кастрировать , а не лечить ! Головой то думай.

это именно больные люди их надо лечить ! здоровый человек педофилом не станет!

83

Григорий25 написал(а):

Я уже отвечал вам на вопрос это не хамство и не оскорбление это мнение!

я считаю ваше мнение оскорблением. Перечитайте столько раз, сколько нужно, чтобы вы это поняли.

мое личное мнение но вас идиоткой никто не считает и не обзывает!

а я этого и не утверждаю. я призываю вас к честности)

  вы возможно не так меня поняли и обиделись

я поняла вас правильно)
Вы находились в нетрезвом состоянии и вас развлекало то, что говорил Торквемада. Что вы и продемонстрировали. Вы пытались дать мне понять, что я заносчивая и надо бы мне опуститься до вашего уровня, стать доступней)

Григорий, люди прекращают общение не только потому что обиделись или разозлились. А еще и потому, что считают его неинтересным, бессмысленным и бесперспективным.
Я вам неоднократно объясняла зимой, что меня интересует решение проблемы, а не счастье общения с вами. :) Вы же намерены предаваться праздности. Вы сделали свой выбор прозябать, ждать у моря погоды и врать себе, и дополнили хамской выходкой.
Вопрос, что я здесь забыла? Ответ: ничего.
Мне не интересно и ничего от вас не нужно.

почему вы с ним хорошо общаетесь если по вашему мнению он вас оскорбил

Это мое дело) и я не должна перед вами оправдываться. Я так решила. я пишу в тех темах, где считаю нужным. Где мне есть что изучать. Я занимаюсь психологией.

Но намекну вам на будущее: Торквемада, в отличие от вас, понимает чем платит за свои манеры :) даже если ему этого не хочется понимать, даже если по нему этого не видно.
А вам необходимо научиться нести ответственность за свои поступки. И понять, что вы в состоянии алкогольного опьянения опускаетесь и не контролируете себя. Также и то, что бесполезно отрицать очевидное для всех. Вам это не поможет. Только испортит имидж.

а на меня копите годовую обиду

обиду копите вы, а я слишком хорошо понимаю ваш склад характера и мышления, чтобы тратить свои эмоции в данном случае.

почему я должен не соглашаться с подушкой или торкви если я согласен с ними а она пишет что я якобы ДОЛЖЕН ЕЙ ВО ВСЕМ ПОТАКАТЬ ИТД! 

Григорий, я высказалась потому, что вы упрекаете Севастьяну в том, на чем настаивали как о своих неотъемлемых правах буквально в предыдущем посте. Это не последовательно.

Лучшее, что вы можете сделать, чтобы не ругаться непрерывно - это прояснить ваши отношения. Напишите внятно оба: на что вы точно готовы друг для друга, и на что нет.  И чего вы хотите друг от друга, чего ожидаете. Напишите это четко и недвусмысленно. Обсудите. Потом примите на себя те обязательства, которые действительно можете выполнять. И не придирайтесь к тому, что вы друг для друга делать не готовы. Сохраните эти два списка - они еще пригодится для сверки и коррекции. И, если вы будете соблюдать договор, станет проще и легче общаться. Для вас обоих это возможность лучше понять и себя и друг друга.
То, что получится в итоге - это и будет ваш максимум в отношениях на данный момент.

Отредактировано asd (23-06-2016 00:58:10)

84

asd написал(а):

я считаю ваше мнение оскорблением. Перечитайте столько раз, сколько нужно, чтобы вы это поняли.

а я этого и не утверждаю. я призываю вас к честности)

я поняла вас правильно)
Вы находились в нетрезвом состоянии и вас развлекало то, что говорил Торквемада. Что вы и продемонстрировали. Вы пытались дать мне понять, что я заносчивая и надо бы мне опуститься до вашего уровня, стать доступней)

Григорий, люди прекращают общение не только потому что обиделись или разозлились. А еще и потому, что считают его неинтересным, бессмысленным и бесперспективным.
Я вам неоднократно объясняла зимой, что меня интересует решение проблемы, а не счастье общения с вами.  Вы же намерены предаваться праздности. Вы сделали свой выбор прозябать, ждать у моря погоды и врать себе, и дополнили хамской выходкой.
Вопрос, что я здесь забыла? Ответ: ничего.
Мне не интересно и ничего от вас не нужно.

Это мое дело) и я не должна перед вами оправдываться. Я так решила. я пишу в тех темах, где считаю нужным. Где мне есть что изучать. Я занимаюсь психологией.

Но намекну вам на будущее: Торквемада, в отличие от вас, понимает чем платит за свои манеры  даже если ему этого не хочется понимать, даже если по нему этого не видно.
А вам необходимо научиться нести ответственность за свои поступки. И понять, что вы в состоянии алкогольного опьянения опускаетесь и не контролируете себя. Также и то, что бесполезно отрицать очевидное для всех. Вам это не поможет. Только испортит имидж.

обиду копите вы, а я слишком хорошо понимаю ваш склад характера и мышления, чтобы тратить свои эмоции в данном случае.

Григорий, я высказалась потому, что вы упрекаете Севастьяну в том, на чем настаивали как о своих неотъемлемых правах буквально в предыдущем посте. Это не последовательно.

Лучшее, что вы можете сделать, чтобы не ругаться непрерывно - это прояснить ваши отношения. Напишите внятно оба: на что вы точно готовы друг для друга, и на что нет.  И чего вы хотите друг от друга, чего ожидаете. Напишите это четко и недвусмысленно. Обсудите. Потом примите на себя те обязательства, которые действительно можете выполнять. И не придирайтесь к тому, что вы друг для друга делать не готовы. Сохраните эти два списка - они еще пригодится для сверки и коррекции. И, если вы будете соблюдать договор, станет проще и легче общаться. Для вас обоих это возможность лучше понять и себя и друг друга.
То, что получится в итоге - это и будет ваш максимум в отношениях на данный момент.

Отредактировано asd (Сегодня 00:58:10)

ну я ржу с вас вы меня повеселили)) темболее если я был пьян то вы как адекватный взрослый человек могли это просто понять и все ! а  вы нет вы слишком принципиальная я не люблю принципиальных людей! и не вам меня учить жизни вы действительно слишком заносчивая и высоко себя цените! вы что богиня что бы говорить что вы опустись до моего уровня?)))))) смешно! не люблю когда так говорят вот вы себя и показали все свое лицо! я все понял мне больше с вами не о чем говорить! мне нет смысла вам писать и вы мне в таком случае больше не пишите вы даже толком обьяснить не можете почему вы с Торквемадой общаетесь а со мной нет! какую то чушь написали сами то поняли что написали?) по поводу Севастьяны я прав я даже тут ничего писать не буду я с ней сам разберусь прошу вас не лезть в наши с ней разборки! это наши личные дела мы сами их уладим без посторонней помощи)
а вам желаю наконец то помудреть и быть действительно психологом а не девочкой 15 лет которая обиды копит годами на человека темболее когда человек был пьяный да мало ли что можно по пьяне натворить и сделать ! адекватный человек это поймет а вот в вашей адекватности я теперь сомневаюсь!
что ж ваше дело ! живите как хотите в таком случае нам просто с вами не по пути удачи и успехов  )

85

asd
Вы не правы и вы спорите со мной! у меня нет желания спорить с вами ! потому что это бесполезно!

86

Григорий25 написал(а):

темболее если я был пьян то вы как адекватный взрослый человек могли это просто понять и все !

Григорий, понять я могу что угодно, как явление в человеческом уме или психике.
Но, вот, общаться с невменяемыми людьми, способными хамить - увольте и избавьте. Ни малейшего желания. Это называется самоуважением. Мне неприятно.

а  вы нет вы слишком принципиальная я не люблю принципиальных людей!

а я не люблю лживых, эгоцентричных, грубых, вульгарных и непорядочных. А также невменяемых алкоголиков) И не уважаю их.

вы даже толком обьяснить не можете почему вы с Торквемадой общаетесь а со мной нет!

перечитывайте, пока не поймете)

Отредактировано asd (23-06-2016 01:15:02)

87

asd написал(а):

Григорий, понять я могу что угодно, как явление в человеческом уме или психике.
Но, вот, общаться с невменяемыми людьми, способными хамить - увольте и избавьте. Ни малейшего желания. Это называется самоуважением. Мне неприятно.

а я не люблю лживых и непорядочных. А также невменяемых алкоголиков) И не уважаю их.

перечитывайте, пока не поймете)

значит хреновый из вас психолог который не может понять и общаться с невменяемыми людьми! хотя тут есть действительно невменяемые люди на форуме а я был вменяем ! и темболее вам не хамил ! хамить начали вы мне !
а в чем я лживый и непорядочный? помоему я все честно и нормально вам разьяснил что к чему и что мне не устроило вот и все!  ну если вы меня не пьющего человека раз выпивши который что то сказал что вам не понравилось называете алкоголиком то проблема в вас)) вы смешны) действительно женщина не может быть психологом я в этом убеждаюсь еще раз) Асд идите учите наивных дурачков которые вам будут платить деньги))) мне это ненужно спасибо)  я против вас ничего не имею но вы правда не правы! я вас уважал до поры до времени  до тех пор пока вы не перешли рамку неприличия! и нагло начали меня гнобить якобы я такой сякой итд! вы слишком критичная по отношению к другим в чужом глазу бревно видите а в своем соринку не увидите! задумайтесь меняйтесь это я вам говорю со стороны ! правда для вас же будет лучше! мне тоже надо меняться я не идеал! но я признаю хотя бы свои ошибки и свою вину в отличии от вас)

88

Григорий25 написал(а):

значит хреновый из вас психолог который не может понять и общаться с невменяемыми людьми!

Григорий, психолог - это профессия. Общаетесь вы - со своими друзьями-подругами. Ко мне нужно обращаться, если вы хотите поработать над своими проблемами.

хамить начали вы мне !

я никогда, никому не хамлю и не грублю)

а в чем я лживый и непорядочный? помоему я все честно и нормально вам разьяснил что к чему и что мне не устроило вот и все!  ну если вы меня не пьющего человека раз выпивши который что то сказал что вам не понравилось называете алкоголиком то проблема в вас))

Я не называла вас никак, я перечислила те качества, что не нравится мне в людях.

Зависимость от алкоголя у вас генетическая благодаря вашим предкам. Вам категорически не стоит пить. Вообще. Вы опускаетесь до уровня животного.
А примеры вашей лжи привести легко: например, когда вы выложили чужую фотографию и настаивали, что это вы; когда рассказывали, что рисуете; когда не признаете очевидного в тысячный раз, когда раздаете обещания, которые не намерены выполнять итд

идите

я уже давно ушла. Это вы за мной гоняетесь.

89

asd написал(а):

Григорий, психолог - это профессия. Общаетесь вы - со своими друзьями-подругами. Ко мне нужно обращаться, если вы хотите поработать над своими проблемами.

я никогда, никому не хамлю и не грублю)

Я не называла вас никак, я перечислила те качества, что не нравится мне в людях.

Зависимость от алкоголя у вас генетическая благодаря вашим предкам. Вам категорически не стоит пить. Вообще. Вы опускаетесь до уровня животного.
А примеры вашей лжи привести легко: например, когда вы выложили чужую фотографию и настаивали, что это вы; когда рассказывали, что рисуете; когда не признаете очевидного в тысячный раз, когда раздаете обещания, которые не намерены выполнять итд

я уже давно ушла. Это вы за мной гоняетесь.

Мы с вами разные люди так же как и я с Севой! у нас с ней тоже постоянно споры недопонимание итд!  я не грубил и не хамил вам я лишь спросил почему вы со мной не общаетесь вы же раздули из этого целую трагедию на 2 страницы) не стоит поверьте!я вас не заставляю с собой общаться я одиночка! мне и одному хорошо ! пока я держу статус одиночки ко мне будут липнуть люди например Сева итд! потому что это притягивает недоступность всегда притягивает а когда я чуть сбавлю темп и стану доступным я не кому не стану быть нужным ! это моя самозащита вроде как такая! я вам открылся! как психологу! по поводу алкоголя я согласен мне пить нельзя и не стоит потому что в генах есть тяга к выпивке ! у меня славу богу тяги нет я не алкаш какой то там ! и пью вообще редко очень!тут я с вами даже спорить не буду все верно я это и сам знаю!  по поводу того что я врун так все люди врут это так называемая самозащита ! между прочим про вранье вы видите только плохое а вы посмотрите на меня с другой стороны я между прочим очень открытый и искренний человек я в своем дневнике пишу то что никто здесь не пишет! вы видели кого нибудь кто так открыто писал бы о себе?) думаю нет! да вы и сами знаете что нет! так что помимо негативных качеств у меня еще есть положительные прошу это заметить)

90

Григорий25 написал(а):

Мы с вами разные люди так же как и я с Севой! у нас с ней тоже постоянно споры недопонимание итд!  я не грубил и не хамил вам я лишь спросил почему вы со мной не общаетесь вы же раздули из этого целую трагедию на 2 страницы) не стоит поверьте!я вас не заставляю с собой общаться я одиночка! мне и одному хорошо ! пока я держу статус одиночки ко мне будут липнуть люди например Сева итд! потому что это притягивает недоступность всегда притягивает а когда я чуть сбавлю темп и стану доступным я не кому не стану быть нужным ! это моя самозащита вроде как такая! я вам открылся! как психологу! по поводу алкоголя я согласен мне пить нельзя и не стоит потому что в генах есть тяга к выпивке ! у меня славу богу тяги нет я не алкаш какой то там ! и пью вообще редко очень!тут я с вами даже спорить не буду все верно я это и сам знаю!  по поводу того что я врун так все люди врут это так называемая самозащита ! между прочим про вранье вы видите только плохое а вы посмотрите на меня с другой стороны я между прочим очень открытый и искренний человек я в своем дневнике пишу то что никто здесь не пишет! вы видели кого нибудь кто так открыто писал бы о себе?) думаю нет! да вы и сами знаете что нет! так что помимо негативных качеств у меня еще есть положительные прошу это заметить)

Несомненно, мы с вами очень разные. Я прошу вас запомнить, что я не намерена ни до чьего уровня опускаться. Не зависимо от того, нравится это кому-нибудь или нет. Приличный человек приложит усилия и поднимется, если где-то не дотягивает.

Недоступность притягивает тех, кому вы чем-то симпатичны. Если же вы неинтересны, можете держать оборону годами, никто не будет посягать)

Люди врут ОЧЕНЬ по-разному. Одни вредят враньем и себе и людям, другие выбирают врать во благо.

У всех есть положительные качества и отрицательные. Только сознательные люди свои недостатки контролируют, потому что не отрицают и понимают последствия.
Напишите все свои достоинства и недостатки в два столбика. И будет видно что к чему :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно