Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Экспортер
И претензий я ему не писала! Так что бред говоришь опять.

932

Севастьяна написал(а):

Ты дурак? Я его не доводила и вообще не причастна к его бану!

Ну так ты в компании с часовым поясом и привели к этому бану. Вы его обсуждали же, может в этом и была правда, но он ничем не мог ответить кроме как нападками на вас, потому что его это бесило.

933

Севастьяна написал(а):

Врачи-психиатры так не считают. Наслаждайся гордым одиночеством своих точек зрения. Здравые люди тебя не воспринимают всерьез, ибо доверия тебе нет, т к троллей всерьез не воспринимают..

Я тебе доказывать не буду что ты не права, потому что ты тролль) Троллинг в чистом виде, все что в цитате. Абсолютно все.

Севастьяна написал(а):

Кстати не хочешь ли вслед за ним отправится отдохнуть в бан ?

Не рой яму другому) Поосторожней с угрозами.

Севастьяна написал(а):

Я его не доводила и вообще не причастна к его бану!

Причастна. Ты его довела до ручки. Уже давно изводила пацана. А ведь я его предупреждал...

934

Севастьяна написал(а):

Экспортер
И претензий я ему не писала! Так что бред говоришь опять.

Прямых претензий от тебя не было, но всё-таки вы его подбивали постоянно.

935

Экспортер написал(а):

Ну так ты в компании с часовым поясом и привели к этому бану. Вы его обсуждали же, может в этом и была правда, но он ничем не мог ответить кроме как нападками на вас, потому что его это бесило.

1) То как Гриша с Торквемадой оскорбляют меня прямым текстом -- тебя никак не колышит, да ? А еще удивляешься, почему ты меня как парень не заинтересовал..
2) Зачем Грише как то "отвечать" нам, если мы его не оскорбляли ни разу, а просто рассуждали о жизни?  Это ты вечно любишь свое бездействие выставить как бонус, вот и думаешь что грише также надо.. только это не прибавляет тебе привлекательности..

936

Севастьяна написал(а):

1) То как Гриша с Торквемадой оскорбляют меня прямым текстом -- тебя никак не колышит, да ? А еще удивляешься, почему ты меня как парень не заинтересовал..

Ты замечаешь только то что тебе нужно, в другой теме про бан Гриши я написал о том что он тебя оскорблял, за это его и забанили.

Севастьяна написал(а):

2) Зачем Грише как то "отвечать" нам, если мы его не оскорбляли ни разу, а просто рассуждали о жизни?  Это ты вечно любишь свое бездействие выставить как бонус, вот и думаешь что грише также надо.. только это не прибавляет тебе привлекательности..

В каком месте у меня бездействие? И где у кого действие вообще?

937

Экспортер написал(а):

Ты замечаешь только то что тебе нужно, в другой теме про бан Гриши я написал о том что он тебя оскорблял, за это его и забанили.

И при этом ты меня же обвинил в этом! Очень Красивый поступок, да ? Вообще ты мне противен своим поведением если честно, выбешиваешь меня, Нелогичностью этики, пытаясь изьюлиться постоянно, дабы выставить себя везде правым, когда это не так..

Все заканчиваю на этом с тобой общение, даже тут на форуме.

Отредактировано Севастьяна (05-07-2016 20:28:31)

938

Севастьяна написал(а):

И при этом ты меня же обвинил в этом!

Ну, а что если это правда, вы его подстегнули к такому поведению. Когда Гриша жаловался на то что вы на него давите то вы этого не замечали и продолжали.

Севастьяна написал(а):

Вообще ты мне противен своим поведением если честно, выбешиваешь меня, Нелогичностью этики, пытаясь изьюлиться постоянно, дабы выставить себя везде правым, когда это не так..

Ты сама всех тут выбешиваешь, не замечая этого. С тобой нормально нельзя общаться. Ты думаешь что всегда права, но это не так.

Отредактировано Экспортер (05-07-2016 20:39:07)

939

Экспортер написал(а):

Ну, а что если это правда, вы его подстегнули к такому поведению. Когда Гриша жаловался на то что вы на него давите то вы этого не замечали и продолжали.

Ты сама всех тут выбешиваешь, не замечая этого. С тобой нормально нельзя общаться.

1) Опять ушел в сторону. Я тебе сказала: Ты Не замечаешь то, как Гриша с Торквемадой оскорбляют меня на пару и О реакции у тебя ! И хочешь чтобы я в ответ с него пылинки сдувала... А еще удивляешься почему ты меня как парень не заинтересовал ??
Посмотри для сравнения как Аспир реагирует когда про его Ссыкло кто то пишет ! Только пробуй это уже с другими девушками, а не со мной. А если не поучишься у него, то твое общение на сайте инвалидов даст такой же результат как со мной. Не нужно быть Амебой в отношении своих подруг, даже просто подруг без отношений ! А то даже дружить у тебя не получится.

940

Севастьяна, Гришу жутко бесит каждый раз, когда настаиваешь на том, что  мол, его поведение подтверждает твое предположение, что у него шизофриния.  Он хотел оформить психическую инвалидность только ради выплаты пенсий. А во всем остальном ты его устраиваешь. Даже психиатры выставляют диагноз шизофрения очень аккуратно.

Севастьяна написал(а):

даже просто подруг без отношений

Он же не святой, чтобы заступаться не ради своей личной выгоды.

Отредактировано Tinctoria (05-07-2016 20:58:57)

941

Tinctoria написал(а):

Севастьяна, Гришу жутко бесит каждый раз, когда настаиваешь на том, что  мол, его поведение подтверждает твое предположение, что у него шизофриния.  Он хотел оформить психическую инвалидность только ради выплаты пенсий. А во всем остальном ты его устраиваешь. Даже психиатры выставляют диагноз шизофрения очень аккуратно.

Tinctoria написал(а):

Он хотел оформить психическую инвалидность только ради выплаты пенсий.

Tinctoria
А ты считаешь я для чего-то другого продляла?? Ты головой то думай!! Я сама таблетки не пью, в психушках не лежу, естественно я Продляла только для этого! Почему ты преподносишь все так, будто у меня "настоящая" а у Грише "не настоящая" будет. У тебя самой диагноз был и ты знаешь прекрасно что его можно снять. И можешь догадаться почему мне это не надо, снимать в смысле.

942

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
А ты считаешь я для чего-то другого продляла?? Ты головой то думай!! Я сама таблетки не пью, в психушках не лежу, естественно я Продляла только для этого! Почему ты преподносишь все так, будто у меня "настоящая" а у Грише "не настоящая" будет. У тебя самой диагноз был и ты знаешь прекрасно что его можно снять. И можешь догадаться почему мне это не надо, снимать в смысле.

Тогда уж говори как есть, мол Гриша оформляй инвалидность только ради получения одной пенсии. Зачем приписывать ему несуществующую болезнь? Это, как условный раздражитель.

943

Севастьяна написал(а):

Посмотри для сравнения как Аспир реагирует когда про его Ссыкло кто то пишет ! Только пробуй это уже с другими девушками, а не со мной. А если не поучишься у него, то твое общение на сайте инвалидов даст такой же результат как со мной. Не нужно быть Амебой в отношении своих подруг, даже просто подруг без отношений ! А то даже дружить у тебя не получится.

Больше обижали Гришу, а не тебя, поэтому я за него и заступался. Он сидит буквально в аду, его там дед с бабкой замучали.

944

Севастьяна написал(а):

То как Гриша с Торквемадой оскорбляют меня прямым текстом

То, что ты бред гонишь, про реинкарнацию, и прочий бред, тебя оскорбляет? Так не неси бред! Нечего тут с больной с больной головы на здоровую перекладывать, тебе даже администрация ответила, что тебя я могу называть психическим инвалидом, а ты меня не можешь, потому что это будет клевета. Я  тебя не оскорбляю. И я бы не стал упоминать твою инвалидность, если бы ты вела себя адекватно. Психи разные бывают, я их разливаю по говору. Ты буйнопомешанная, и это не оскорбление, ты такая и есть, лежала в палате для буйных.

Севастьяна написал(а):

естественно я Продляла только для этого!

Так и не ной! Паразитов надо называть по имени. Значит, ты еще хуже, чем дура. Значит, придуриваешься, обворовываешь государство, всех нас. Ты просто паразит! Это не оскорбление.

945

Севастьяна написал(а):

Посмотри для сравнения как Аспир реагирует когда про его Ссыкло кто то пишет ! Только пробуй это уже с другими девушками, а не со мной. А если не поучишься у него, то твое общение на сайте инвалидов даст такой же результат как со мной. Не нужно быть Амебой в отношении своих подруг, даже просто подруг без отношений ! А то даже дружить у тебя не получится.

И эти люди нас учат, как соплю утирать? Бездушная ТП и манипуляторша! http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

Свернутый текст

Как хорошо, что я ничего к ней не чувствую. Я так счастлив)

946

Torquemada написал(а):

И эти люди нас учат, как соплю утирать? Бездушная ТП и манипуляторша!

Я говорю базовые вещи не только женской психологии, но и просто психологии людей. Это Норма когда люди друг друга защищают. Бездушный тут скорее ты, и экспортер если не понимаете этого. Хотя у вас один психотип, робеспьер, это все объясняет)) Ну а то что ему не стоит на тебя ровнятся, я думаю он сообразит. Поскольку видит твой пример с Ручкой!

947

Севастьяна написал(а):

Я говорю базовые вещи не только женской психологии, но и просто психологии людей. Это Норма когда люди друг друга защищают. Бездушный тут скорее ты, и экспортер если не понимаете этого. Хотя у вас один психотип, робеспьер, это все объясняет)) Ну а то что ему не стоит на тебя ровнятся, я думаю он сообразит. Поскольку видит твой пример с Ручкой!

Скорее всего я буду один, также как и ты. Я не меняюсь, я такой какой есть.

948

Севастьяна написал(а):

Это Норма когда люди друг друга защищают.

Норма, если бы мужчины тебя защищали сами, а не ты требовала от них защиты, прибегая к разным ухищрениям и уловкам. Так что моя оценка в силе.

Torquemada написал(а):

Бездушная ТП и манипуляторша! http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

Севастьяна
Блюю с тебя  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

949

Севастьяна написал(а):

Это Норма когда люди друг друга защищают.

Норма, но увы не всех так воспитали. Некоторые предпочитают схитрожопить.

950

.

Отредактировано Севастьяна (06-07-2016 01:22:08)

951

Rainie написал(а):

Норма, но увы не всех так воспитали. Некоторые предпочитают схитрожопить.

Она от меня требует того, чего сама не делает. Давно она про меня что-то хорошее говорила?

Правда - это конечно хорошо, но то что она бесит людей это говорит о том что ни к чему хорошему она не ведёт. Она бесит как меня, так и Севу. И почему-то я не должен обижаться и быть ангелочком, а когда ей что-то скажешь то она сразу начинает. 

Говорите друг другу что-нибудь хорошее, и никаких конфликтов не будет.

Отредактировано Экспортер (06-07-2016 09:27:35)

952

Rainie написал(а):

Норма, но увы не всех так воспитали. Некоторые предпочитают схитрожопить.

Воспитание тут не причем, некоторые банально не могут. Если Молчун решит избить Севу в реале, то мало кто тут его сможет остановить без оружья. Так и в Сети от меня. Поэтому просто глупо подставляться. Не всех мужиков воспитали недоумками, тэпэхам на горе.

Экспортер написал(а):

на от меня требует того, чего сама не делает.

Она хочет, чтобы ты как Дон Кихот себя вел буквально, увидел ветряную мельницу и убился об ее с разбегу. Тогда тэпэхи тебя добрым словом вспомнят,  посмертно)

Экспортер написал(а):

И почему-то я не должен обижаться и быть ангелочком, а когда ей что-то скажешь то она сразу начинает.

Дело! Была бы она ангелом, его бы никто не обидел, я бы сам вступился. Без всякой задней мысли, как какой-нибудь Молчун. Но пока она мегера, буду бить. Для ее же пользы. Либо исправится, либо могила исправит. Все к лучшему.

953

Я снова тут урааа!

954

ну что у меня все как обычно на троллей внимания не обращаю) общаюсь с нормальными людьми) все кто поддерживал спасибо)  было тяжело без форума на самом деле!

955

Вообщем не скажу что в бане было плохо! делать нехрена тока было! ну и нервничал почему то незнаю ! все же общение какое никакое а тут оно есть! ладно зла не держу ни на кого! похрену уже что было то было!вот Тинктория адекватная нормальная ее я реально уважаю!

956

Вообщем ладно я предлогаю перемирие и забыть эту тему с баном! какая разница это же не конец света! ничего страшного я пережил все нормально! попрошу лишь одно не провоцировать меня больше потому что я человек эмоциональный я могу и нагрубить на эмоциях итд! это нужно учитывать и понимать! вообщем все общаемся нормально как и общались! а то эти разборки мне уже надоели!

957

Григорий25 написал(а):

Вообщем не скажу что в бане было плохо! делать нехрена тока было! ну и нервничал почему то незнаю ! все же общение какое никакое а тут оно есть! ладно зла не держу ни на кого! похрену уже что было то было!вот Тинктория адекватная нормальная ее я реально уважаю!

Только твоя Тинктория не стала ради тебя зааодить Вк ( хотя способ всегда есть, взять тел у мужа, дочери и прочее) А вот я даже позаботилась чтобы замену себе там найти, в виде Маруси, которую к тебе прислала!

958

Севастьяна написал(а):

Только твоя Тинктория не стала ради тебя зааодить Вк ( хотя способ всегда есть, взять тел у мужа, дочери и прочее) А вот я даже позаботилась чтобы замену себе там найти, в виде Маруси, которую к тебе прислала!

а зачем замена а что ты не могла со мной общаться или что? я не против Маруси конечно она хорошая но а ты чего  ?безрукая безногая или что ?

959

Григорий25 написал(а):

Вообщем ладно я предлогаю перемирие и забыть эту тему с баном! какая разница это же не конец света! ничего страшного я пережил все нормально! попрошу лишь одно не провоцировать меня больше потому что я человек эмоциональный я могу и нагрубить на эмоциях итд! это нужно учитывать и понимать! вообщем все общаемся нормально как и общались! а то эти разборки мне уже надоели!

Ты сам тогда спровоцировал этот бан, из-за своих нервов, и начал оскорблять форумчан, которые были непричем и просто давали тебе советы.

960

Экспортер написал(а):

Ты сам тогда спровоцировал этот бан, из-за своих нервов, и начал оскорблять форумчан, которые были непричем и просто давали тебе советы.

мне как раз таки часовой пояс меня и сева троллили! явно троллили! а я не оскорблял никого меня провоцировали ! это помоему только дурак не заметит!
почему я с тинкторией нормально общаюсь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно