Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Обычно с кем я не хочу общаться с тнм и не общаюсь. А не прошу забанить за то что они со мной не общаются

962

=^_^= написал(а):

Обычно с кем я не хочу общаться с тнм и не общаюсь. А не прошу забанить за то что они со мной не общаются

ну вот я с ней просто и не буду общаться ! просто игнорить значит буду вот и все! это лучшее и верное решение!

963

Григорий25 написал(а):

а зачем замена а что ты не могла со мной общаться или что? я не против Маруси конечно она хорошая но а ты чего  ?безрукая безногая или что ?

Сам ты безногий и безрукий, но скорее безмозглый! Ты что считаешь _нормальным оскорблять человека везде на форуме, а потом как ни в чем не бывало проситься плакаться и ныть вк и _не понимать почему это тебя человек не принимает ? Да еще в любви и отношениях каких-то признаваться и прочий бред !
У меня в отличии от тебя все в порядке с памятью и логикой.

964

Григорий25 написал(а):

Я снова тут урааа!

На свободу с чистой совестью! Одна ходка у тебя есть. Уже в авторитете, считай. Не переживай за бан, все хорошие люди прошли через это, только совсем негодных не банят, потому что брезгуют.

965

Севастьяна написал(а):

Сам ты безногий и безрукий, но скорее безмозглый! Ты что считаешь _нормальным оскорблять человека везде на форуме, а потом как ни в чем не бывало проситься плакаться и ныть вк и _не понимать почему это тебя человек не принимает ? Да еще в любви и отношениях каких-то признаваться и прочий бред !
У меня в отличии от тебя все в порядке с памятью и логикой.

я тебе сказал не пиши мне что тебе не понятного? я  с тобой не хочу общаться все! ты сама виновата ты потеряла свое уважение и упала в моих глазах иди к своим дружкам ненормальным с ними плачься им как я тебе пишу в контакт ! ты тоже двуличная пишешь мне тут одно при всех а в личке ноешь ой ноги болят ой плохо что делать я умираю! как ни в чем не бывало! так что не надо на меня гнать! еще какая двуличная иди завтра прибегут твои малолетки дружки будете сидеть троллить меня!

966

Григорий25
Севу ты тогда начал конкретно оскорблять вместе с Торквемадой, незаслуженно, она адекватно с тобой общалась до этого. Естественно после такого она с тобой не захотела общаться в вк. Твое отношение к ней начинало переходить уже все разумные рамки

967

Torquemada написал(а):

На свободу с чистой совестью! Одна ходка у тебя есть. Уже в авторитете, считай. Не переживай за бан, все хорошие люди прошли через это, только совсем негодных не банят, потому что брезгуют.

все нормально я не парюсь! бывает тут ничего страшного нет просто было хреново общение хотел! но ничего ерунда это все! я даже на нее обиду не держу я сказал я забыл про это а она опять мусолит тему ! это опять будет срач просто! мне ненужен срач я в бан не хочу больше!

968

Экспортер написал(а):

Григорий25
Севу ты тогда начал конкретно оскорблять вместе с Торквемадой, незаслуженно, она адекватно с тобой общалась до этого. Естественно после такого она с тобой не захотела общаться в вк. Твое отношение к ней начинало переходить уже все разумные рамки

то что я соглашался с торквемадой в чем то это не значит что я ее оскорблял а как меня она с часовым поясом оскорбляла и троллила ты разве не видел ? это помоему все заметили и  тинктория даже!

969

Хах Экспортер ты сам себе протеворечишь сейчас то ты писал недавно что из за них меня забанили а теперь пишешь типо то что я сам виноват ! уж разберись кто виноват!

970

Григорий25 написал(а):

то что я соглашался с торквемадой в чем то это не значит что я ее оскорблял а как меня она с часовым поясом оскорбляла и троллила ты разве не видел ? это помоему все заметили и  тинктория даже!

Все заметили обратное. Например Раине даже... что он просто пишет обычные вещи, а ты на него взрываешься как паровоз..

971

Григорий25 написал(а):

Хах Экспортер ты сам себе протеворечишь сейчас то ты писал недавно что из за них меня забанили а теперь пишешь типо то что я сам виноват ! уж разберись кто виноват!

Я тут пишу то что ты перегнул палку с оскорблениями. А так то, на тебя они подействовали своими советами, которые тебе не нужны, и это вывело тебя из себя и привело к бану. А уже об этом писал. Ты слишком бурно реагировал на это всё.

972

Севастьяна написал(а):

Все заметили обратное. Например Раине даже... что он просто пишет обычные вещи, а ты на него взрываешься как паровоз..

да мне всеравно на твоих дружков этих неадекватных керамогранитных раин ио итд! подружек твоих все понятно что они за тебя будут заступаться !
вам всегда только кажется когда кажется надо креститься!

Экспортер написал(а):

Я тут пишу то что ты перегнул палку с оскорблениями. А так то, на тебя они подействовали своими советами, которые тебе не нужны, и это вывело тебя из себя и привело к бану. А уже об этом писал. Ты слишком бурно реагировал на это всё.

ну тут я не спорю да именно так и было! но не надо было провоцировать и я бы не реагировал!

973

Севастьяна
Хочешь нормального отношения к себе тогда будь добра сама быть добросовестной и хорошей по отношению к людям! а не троллем и вечно меня изводить! я на твои больные места не давлю хотя я их знаю! а ты давишь вечно поэтому я и злой такой агрессивный зря я тут вообще пишу все и зря я тебе открылся думал по началу ты нормальная!

974

Григорий25 написал(а):

то что я соглашался с торквемадой в чем то это не значит что я ее оскорблял а как меня она с часовым поясом оскорбляла и троллила ты разве не видел ? это помоему все заметили и  тинктория даже!

Так он писал обидные вещи по отношению к ней, а ты соглашался.

975

Экспортер написал(а):

Так он писал обидные вещи по отношению к ней, а ты соглашался.

дак это он писал а не я ! пускай она с ним и разбирается я соглашался с тем с чем считал нужным а что мне надо не соглашатьяс было если я согласен? врать получается? если я так же считаю ! что за бред вообще?

976

ну давайте ей тут статую поставим и  молится на нее будем ! а она будет себя вести как угодно и что угодно хамить грубить наглеть! а мы молиться на нее будем! и говорить какая ты хорошая спасибо что из за тебя нас банят! а она еще 15000 постов наберет за месяц троллинга! это же как надо бошкой поехать чтобы столько постов ни о чем настрочить! я вообще в шоке! что перед ней теперь на коленях ползать? я не понимаю реально! что за бред!

977

Григорий25 написал(а):

да мне всеравно на твоих дружков этих неадекватных керамогранитных раин ио итд! подружек твоих все понятно что они за тебя будут заступаться !
вам всегда только кажется когда кажется надо креститься!

Они мне не дружки. Обычные форумчане. Трезвый взгляд со стороны.

Григорий25 написал(а):

ну тут я не спорю да именно так и было! но не надо было провоцировать и я бы не реагировал!

А ты тут что на каком-то особом счету? Что с тобой нужно ути-пуси..как с ребенком ?  с тобой общаются обыкновенно, как и со всеми.

978

Севастьяна написал(а):

Они мне не дружки. Обычные форумчане. Трезвый взгляд со стороны.

А ты тут что на каком-то особом счету? Что с тобой нужно ути-пуси..как с ребенком ?  с тобой общаются обыкновенно, как и со всеми.

со мной не нормально общалась ты конкретно ты и твой дружок! ты это сама знаешь он троллил меня а ты поддакивала! и не надо спорить даже тинктория тебе подтвердит завтра!

979

Григорий25 написал(а):

дак это он писал а не я ! пускай она с ним и разбирается я соглашался с тем с чем считал нужным а что мне надо не соглашатьяс было если я согласен? врать получается? если я так же считаю ! что за бред вообще?

Григорий25 написал(а):

со мной не нормально общалась ты конкретно ты и твой дружок! ты это сама знаешь он троллил меня а ты поддакивала! и не надо спорить даже тинктория тебе подтвердит завтра!

Дак это он, пояс, писал, а не я ! Пускай ты с ним и разбираешься я соглашалась с тем с чем считала нужным а что мне надо не соглашаться было если я согласна? Врать получается? Если я также считаю ! Что за бред вообще?  ;)

980

Севастьяна написал(а):

Дак это он, пояс, писал, а не я ! Пускай ты с ним и разбираешься я соглашалась с тем с чем считала нужным а что мне надо не соглашаться было если я согласна? Врать получается? Если я также считаю ! Что за бред вообще?

не надо выкручиваться ты ему поддакивала и когда он сказал что я больной фейк итд ты тоже поддакивала! тогда не говори мне о том почему я торквемада поддакиваю все честно у нас !

981

Омг, срачи не хуже чем у Торкви с Ручкой ^^

982

Григорий25 написал(а):

Тинктория адекватная нормальная

Знаешь, когда ты так пишешь, что создается впечатление, что бредишь. Я понимаю, что тебе Тинктория импонирует своим отношением, но она не то и не другое. Это как день. Насчет нормы, тут нормальных людей нет (и быть не может), есть неадекваты, мнящие себя нормальными. Есть, короче, неадекватные ненормальные и адекватные ненормальные. Как отличить первых от вторых, я объяснил.

Григорий25 написал(а):

ее я реально уважаю!

Прости, но если ты серьезен, то грош цена такому уважению. Ты снова себя принижаешь. Нельзя уважать всех, кто тебе льстит. Надо себя уважать, прежде всего, иначе твое уважение ничего не стоит, и даже унизит уважающего себя человека. Тинктория себя не уважает, у нее вообще личность отсутствует, поэтому можешь ее уважать смело) А Сева может плюнуть в морду, у нее есть характер. Какой есть. Скверный, конечно. Но у Тинктории нет и этого, она как механизм, нет внутри ни зла, ни добра. Она вовсе не защищает тебя, она отрабатывает навыки общения, изображает из себя человека, реально им не является, и никогда не станет. И ей нет до тебя дела. Не может быть! Севастьяне может, и есть. Только слепой этого не видит. Какая тебе от этого польза, не ведаю. Но дело ей есть. А Тинктории нет. Повторяю, Тинктория отрабатывает навыки общения, ей ни до кого нет дела, она просто пытается подражать нам, ни больше, ни меньше. Ты не видишь сути вещей. Только на фантик ориентируешься. Севу мне не за что любить, но она намного больше человек, чем Тинктория. Севастьяна скорей такая примитивная как собака. И как собака она тебя будет защищать. Она не раз доказывала. А Тинктория отвернется, и забудет тебя тут же. Это просто информация, как ты ей распорядишься, твое дело.

=^_^= написал(а):

Обычно с кем я не хочу общаться с тнм и не общаюсь. А не прошу забанить за то что они со мной не общаются

Так он даже сам себе сказать, что не хочет, чтобы Севастьяна писала в этой теме. Значит он не против, чтобы она писала. Логично.

Свернутый текст

Я считаю, что Григорий надеется, что Севастьяна изменит к ему свое отношение, при этом он меняться не будет. Она изменится сама. Это вряд ли.

983

Григорий25 написал(а):

не надо выкручиваться ты ему поддакивала и когда он сказал что я больной фейк итд ты тоже поддакивала! тогда не говори мне о том почему я торквемада поддакиваю все честно у нас !

Ты ему начал Раньше поддакивать, задолго до прихода пояса. И при том не видел своей ситуации со стороны. Даже тут этим своим постом доказал что не понимаешь своей ситуации с поддакиванием, только сейчас понял. У тебя реально отставание в развитии мозга.

984

=^_^= написал(а):

Омг, срачи не хуже чем у Торкви с Ручкой

Наши хоть не на людях  :rolleyes:

Свернутый текст

В смысле в "дыре" :blush:

985

Torquemada написал(а):

Знаешь, когда ты так пишешь, что создается впечатление, что бредишь. Я понимаю, что тебе Тинктория импонирует своим отношением, но она не то и не другое. Это как день. Насчет нормы, тут нормальных людей нет (и быть не может), есть неадекваты, мнящие себя нормальными. Есть, короче, неадекватные ненормальные и адекватные ненормальные. Как отличить первых от вторых, я объяснил.

Прости, но если ты серьезен, то грош цена такому уважению. Ты снова себя принижаешь. Нельзя уважать всех, кто тебе льстит. Надо себя уважать, прежде всего, иначе твое уважение ничего не стоит, и даже унизит уважающего себя человека. Тинктория себя не уважает, у нее вообще личность отсутствует, поэтому можешь ее уважать смело) А Сева может плюнуть в морду, у нее есть характер. Какой есть. Скверный, конечно. Но у Тинктории нет и этого, она как механизм, нет внутри ни зла, ни добра. Она вовсе не защищает тебя, она отрабатывает навыки общения, изображает из себя человека, реально им не является, и никогда не станет. И ей нет до тебя дела. Не может быть! Севастьяне может, и есть. Только слепой этого не видит. Какая тебе от этого польза, не ведаю. Но дело ей есть. А Тинктории нет. Повторяю, Тинктория отрабатывает навыки общения, ей ни до кого нет дела, она просто пытается подражать нам, ни больше, ни меньше. Ты не видишь сути вещей. Только на фантик ориентируешься. Севу мне не за что любить, но она намного больше человек, чем Тинктория. Севастьяна скорей такая примитивная как собака. И как собака она тебя будет защищать. Она не раз доказывала. А Тинктория отвернется, и забудет тебя тут же. Это просто информация, как ты ей распорядишься, твое дело.

Так он даже сам себе сказать, что не хочет, чтобы Севастьяна писала в этой теме. Значит он не против, чтобы она писала. Логично.

не знаю я лишь говорю то что вижу! Сева меня не понимает Тинктория же пишет реально вещи схожие с моими а то что она там тренируется или нет я незнаю это ее дело! но как поддержка это хорошо и мне нравится! а Сева может на самом деле за кого то встать и троллить меняв отместку того что я мол якобы с тобой ее троллим!
да ты пойми наконец что я не хочу ссориться ни с кем тут ни с севой ни с кем! мне это нахрен не нужно! я просто общаюсь с людьми с вами ! и все реально мне ссоры не нужны! даже с севой я устал просто ссориться это всеравно кроме как к бану опять никчему не приведет! я читал просто что сева писала мне было реально обидно! я думал она все же реально меня хоть немножко но уважает!

986

Севастьяна написал(а):

Ты ему начал Раньше поддакивать, задолго до прихода пояса. И при том не видел своей ситуации со стороны. Даже тут этим своим постом доказал что не понимаешь своей ситуации с поддакиванием, только сейчас понял. У тебя реально отставание в развитии мозга.

у тебя мозга вообще нет ! тут и говорить тогда нечего!

987

Torquemada написал(а):

Я считаю, что Григорий надеется, что Севастьяна изменит к ему свое отношение, при этом он меняться не будет. Она изменится сама. Это вряд ли.

Пожалуй что так. От нежелания общаться тексты не пишутся. Самую лбтую ненависть я показывал тем, на кого мне было не пофиг. Враги - черт с ними, их не изменить. Да, навернре от нежелания самостоятельно разрулить ситуацию это было.

988

Севастьяна написал(а):

ты на него взрываешься как паровоз..

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif "Носишься как танк", но "взрываешься как паровоз",  впервые.

Григорий25 написал(а):

думал по началу ты нормальная

Ой, как режет глаз это слово. В дурдоме нормальных поищите! Может есть. Подойдите к человеку, который ждет говно, спросите "Ты нормальный?", если ответит "Да", то повезло, нормального нашли.

Экспортер написал(а):

Севу ты тогда начал конкретно оскорблять вместе с Торквемадой, незаслуженно

Если со мной, то заслужено. Нефиг врать! Ты сам от нормы чуть подальше меня. Я все же без справки, и без инвалидности. А у тебя и то и другое, не забывайся.

Экспортер написал(а):

Я тут пишу то что ты перегнул палку с оскорблениями.

Не с этим.

Экспортер написал(а):

это вывело тебя из себя и привело к бану

Тут ближе к истине.

Экспортер написал(а):

Ты слишком бурно реагировал на это всё.

Это самое правильное.

Экспортер написал(а):

Твое отношение к ней начинало переходить уже все разумные рамки

Ты так пишешь, буто вас можно воспринимать как разумных существ) Ты помнишь, как к тебе врачи отнеслись? А почему ты думаешь, что остальные люди должны к тебе относиться иначе? Ты психический инвалид, хрен тебя знает, что у тебя в башке. Ты можешь скрыть! Ты инвалид. Это серьезно.

Севастьяна написал(а):

Все заметили обратное.

Все заметили. Никто не заметил! Такое же точно вранье. Сева врет, и мне можно. Только я честный, я признаюсь, что вру. Поэтому мне можно доверять, а ей нет.

Экспортер написал(а):

Так он писал обидные вещи по отношению к ней, а ты соглашался.

Я писал не обидные, а справедливые вещи. Гриша согласился с правдой. По мне он выбрал правильную сторону конфликта. Как говорил мой папа "По "зебре" переходи на "зеленый" смело, пусть тебя раздавят, но ты будешь прав!"

989

Григорий25
Лучше все же с Тинкторией общайся. Какой бы она не была. А Сева, манипуляторша, и тролль вот как раз, от природы, ее не изменишь. То, что тролль, я бы лично смирился, но то, что манипуляторша простить нельзя. И не изменить ее тут, только "овощем" станет как Кудряшка, только так.

Свернутый текст

Кудряшку вспомнил, защемило сердце. Надеюсь, еще дышит. Неприятно, когда люди уходят. Особенно молодые. У нее есть, кому она нужна, сестра, мама. Пусть живет.

990

Torquemada написал(а):

Григорий25
Лучше все же с Тинкторией общайся. Какой бы она не была. А Сева, манипуляторша, и тролль вот как раз, от природы, ее не изменишь. То, что тролль, я бы лично смирился, но то, что манипуляторша простить нельзя. И не изменить ее тут, только "овощем" станет как Кудряшка, только так.

Сева любит просто когда идет какой то скандал или жизнь прямо бурно кипит на форуме или в какой то теме я заметил! ей кайф что ли доставляет! прямо вот как будто ей эмоций по жизни не хватает такое ощущение! я не говорю что это плохо но просто я заметил такое! по поводу Тинктории ничего не могу сказать но она соглашается со мной и пишет вещи все же пореальнее чем сева! может быть сева пишет и более нормальные вещи в том плане что надо менять жизнь итд но для меня сейчас в данной ситуации ты и тинктория ближе что я не могу ничего делать! это помоему  и дураку ясно я бы не сидел тут год уже почти и не писал бы одно и тоже! и кучу дневников бы не создавал!

по поводу Кудряшки очень жалко я не знаю жива она или нет! жизнь ее сломала ! Сева другая она не кудряшка ! Сева хитрая поверь! она когда в бан меня занесла в вк даже ниче перед этим не написала хотя мне было херово я ей писал ! пускай даже если я бы нажрался с горя я на след день протрезвел неважно! ничего страшного там не случилось конец света прямо ужас! а она тут панику развела что я ее атакую где то итд! вообщем ладно что говорить об этом и так тут все понятно!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно