Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мне кажется она либо троллит меня реально троллит ! дико троллит! так как знает мои слабые места и ей заняться нечем а меня потроллить ей в кайф! либо что то чувствует ко мне какие то чувства как к парню либо как к другу я не знаю! больше тут ничего быть не может! у нее что то одно из двух понять бы что!

992

Да похрену на самом деле на эту Севастьяну что она там делает ! не важно ее жизнь пусть меня не трогает и не лезет в мою жизнь ради бога только прошу! меня не надо трогать!

993

Torquemada написал(а):

Если со мной, то заслужено. Нефиг врать! Ты сам от нормы чуть подальше меня. Я все же без справки, и без инвалидности. А у тебя и то и другое, не забывайся.

Torquemada написал(а):

Ты так пишешь, буто вас можно воспринимать как разумных существ) Ты помнишь, как к тебе врачи отнеслись? А почему ты думаешь, что остальные люди должны к тебе относиться иначе? Ты психический инвалид, хрен тебя знает, что у тебя в башке. Ты можешь скрыть! Ты инвалид. Это серьезно.

Это единственное что ты сумел вспомнить, перешёл на оскорбления, и это не показывает тебя с хорошей стороны.

Torquemada написал(а):

Не с этим.

Именно с этим, иначе в бан бы не ушёл.

Torquemada написал(а):

Я писал не обидные, а справедливые вещи. Гриша согласился с правдой. По мне он выбрал правильную сторону конфликта.

Но когда ты кого-то обзываешь, психическим инвалидом, это разве может считаться справедливым? 

Torquemada написал(а):

Как говорил мой папа "По "зебре" переходи на "зеленый" смело, пусть тебя раздавят, но ты будешь прав!"

Ты будешь прав, но мёртв.

Torquemada написал(а):

Повторяю, Тинктория отрабатывает навыки общения, ей ни до кого нет дела, она просто пытается подражать нам, ни больше, ни меньше. Ты не видишь сути вещей. Только на фантик ориентируешься.

Почему ты так думаешь? Тинктория нормально общается, никому она не пытается подражать, а пишет то что думает.

994

эх скучно чето (

995

Севастьяна написал(а):

Все заметили обратное. Например Раине даже...

Стесняюсь спросить, почему "даже"? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
.И за что так с моим ником? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

Сева любит просто когда идет какой то скандал или жизнь прямо бурно кипит на форуме или в какой то теме я заметил!

Все любят. Никто не любит "тухлые" темы.

996

Rainie написал(а):

Стесняюсь спросить, почему "даже"? 
.И за что так с моим ником? 

Все любят. Никто не любит "тухлые" темы.

скоро перестанут любить с этими тупыролыми законами! не переживайте скоро будем на вы общаться переходить!

997

Rainie написал(а):

Стесняюсь спросить, почему "даже"? 
.И за что так с моим ником? 

Все любят. Никто не любит "тухлые" темы.

ты кстати Армянинка что ли почему Раинэ?)

998

Григорий25 написал(а):

ты кстати Армянинка что ли почему Раинэ?)

У Севы спроси.

999

Rainie написал(а):

У Севы спроси.

я у тебя спрашиваю ! как тебя зовут на самом деле ?причем тут Сева  ?

1000

Григорий25 написал(а):

я у тебя спрашиваю ! как тебя зовут на самом деле ?причем тут Сева  ?

При том что "Раине" она написала.
Рэйни.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно