Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

asd написал(а):

настоящий психолог будет делать то, что терапевтично  К тому же, вы тут не один. То, что я пишу полезно всем для размышления.

Также, настоящий психолог не оставит вас без обратной связи, даже если ему это не выгодно в чьих-то глазах.

Я все сказала. Нет смысла одно и то же повторять бесконечно. я, в отличие от вас не любитель подобного однообразия.

настоящий психолог это психолог от бога! а не кусок пластиковой карты которая требует денег от людей )
запомните это навсегда)

122

Григорий25 написал(а):

настоящий психолог это психолог от бога! а не кусок пластиковой карты которая требует денег от людей )
запомните это навсегда)

да, Григорий, в этом мире, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Любое благо имеет свою цену. Если вам что-то нужно, вам и искать на это средства - любые - деньги, время, силы.
Чем скорее человек это понимает, тем скорее вырастает. Без этого не бывает благополучия.

123

Григорий25 написал(а):

вы мне никто чтобы я перед вами оправдывался или что то врал или говорил) мне всеравно что вы думаете это ваше дело! настоящий психолог никогда не будет спорить грошь цена вам значит как психологу)

Асд не спорит, а отвечат на Твои же вопросы...Или если чья то точка зрения отличается от твоей, это для тебя сразу "спорить" называется, а не высказать свое мнение и все должны с тобой соглашаться?

124

Григорий25 написал(а):

я верю в себя и в этот гнилой мир

Пи*дец религия... а верую, что кока-кола - отсой за 88 рублей в Магните, и больше я ее не возьму. Это я решил шикануть. Весь убитый был, потный, но счастливый. Меня же ждут, благословляют на бой. Немного мне для счастья нужно. А еще говорят, что я зажрался. Не буду поэтому больше кока-колу брать, правильно меня обвинили, это зажор.

Григорий25 написал(а):

у меня есть есть во что верить мне этого хватает

Ты как мама моя молодец. Она верила во все, от черной кошки до гороскопов. Еще она верила "убога". Я так и не постиг, что это за религия. Не дадено, видно. Я тоже крещенный, но хуле толку, меня крестили в 6 месяцев, это не сознательный выбор.

Григорий25 написал(а):

остальное мне неинтересно!

А тебе что и подкинул. Сатанисты ровно так же мыслят! Они Бога уважают и используют. Так же как и ты. Тоже послушаешь сейчас людей. "Мне такое не интересно!", это жена мужу говорит. И муж такой же. Им ничего не интересно. На*уя они вместе. Им надо с дьяволом дружить. Дьявол любит таких. Он говорит "Бери от жизни все!", "Отрывайся!", "Получай удовольствие!". А Бог говорит "Страдай!". И такие как Гриша, "верующие убога", выбирают сердцем сатану, а потом плачут, что нет ничего светлого в их жалких жизнях. Конечно не будет. Надо не только сердцем, а разумом выбирать. Не надо себя обманывать просто. Кидай ближнего своего, пока он не кинул тебя, не будь лохом! Просто как день. Гриша глупый. Хочет в рай на чужом горбу выехать.

125

Григорий25 написал(а):

настоящий психолог это психолог от бога!

Ты не прав. Как сказал один мой давний знакомый (царство ему небесное), "Все люди - кули с дерьмом. Стать чем-то большим человек может только в глазах другого подобного".

Григорий25 написал(а):

запомните это навсегда

Спасибо умный мальчик Гриша. Спасибо за науку.

Свернутый текст

Думаю, asd присоединится к пожеланиям.

asd написал(а):

в этом мире, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Любое благо имеет свою цену.

Это слова не мальчика... кто скажет, что это мальчик?)

126

asd написал(а):

да, Григорий, в этом мире, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Любое благо имеет свою цену. Если вам что-то нужно, вам и искать на это средства - любые - деньги, время, силы.
Чем скорее человек это понимает, тем скорее вырастает. Без этого не бывает благополучия.

ну это я и так знаю ! это понятно помоему) даже дети это знают вы думаете я настолько тупой наверное что этого не знаю) но я правда знаю и рад что вы тоже это знаете)

Севастьяна написал(а):

Асд не спорит, а отвечат на Твои же вопросы...Или если чья то точка зрения отличается от твоей, это для тебя сразу "спорить" называется, а не высказать свое мнение и все должны с тобой соглашаться?

Асд как раз таки спорит и высказывает свою точку зрения у нас с ней разные взгляды на вещи походу но меня радует что она понимает что бы что то взять надо отдавать это верно я с этим и не спорю!

Torquemada написал(а):

Пи*дец религия... а верую, что кока-кола - отсой за 88 рублей в Магните, и больше я ее не возьму. Это я решил шикануть. Весь убитый был, потный, но счастливый. Меня же ждут, благословляют на бой. Немного мне для счастья нужно. А еще говорят, что я зажрался. Не буду поэтому больше кока-колу брать, правильно меня обвинили, это зажор.

Ты как мама моя молодец. Она верила во все, от черной кошки до гороскопов. Еще она верила "убога". Я так и не постиг, что это за религия. Не дадено, видно. Я тоже крещенный, но хуле толку, меня крестили в 6 месяцев, это не сознательный выбор.

А тебе что и подкинул. Сатанисты ровно так же мыслят! Они Бога уважают и используют. Так же как и ты. Тоже послушаешь сейчас людей. "Мне такое не интересно!", это жена мужу говорит. И муж такой же. Им ничего не интересно. На*уя они вместе. Им надо с дьяволом дружить. Дьявол любит таких. Он говорит "Бери от жизни все!", "Отрывайся!", "Получай удовольствие!". А Бог говорит "Страдай!". И такие как Гриша, "верующие убога", выбирают сердцем сатану, а потом плачут, что нет ничего светлого в их жалких жизнях. Конечно не будет. Надо не только сердцем, а разумом выбирать. Не надо себя обманывать просто. Кидай ближнего своего, пока он не кинул тебя, не будь лохом! Просто как день. Гриша глупый. Хочет в рай на чужом горбу выехать.

по твоим словам тогда получается все сатанисты кругом! потому что все грешат! по твоей логике я должен быть святым что ли? но святым я не буду святых нет если и есть то единицы на планете земля! я такой уж какой есть прими меня таким другим уже не стану обратно как говорится не залезу!
нет идеальных людей!мне чужого не нужно то что есть свое то и радует пускай даже тяжелая жизнь но хоть какая то это лучше чем ничего ! бывают и хуже жизни я еще не так плохо живу бывают без ног без рук лежат на кровате ничего сделать не могут вот это реальный пизд*ц! а тут хоть как то пускай психологически тяжко но выжить можно! думаю тут ты согласишься со мной!

127

Сейчас задумался а за что любить этих людей этот мир? когда кругом войны разврат обман итд! все хотят тебя поиметь кругом!всем ты нужен лишь в качестве мешка с деньгами но как человек не кому не нужен ! так зачем тогда и за что уважать этот гнилой мир? кто мне правильно ответит ?да никто потому что на этот вопрос нет ответа!мир и правда жестокий!доброту честность воспринимают как слабость! нормальные люди уже не в моде!хочешь выжить значит ты должен быть жестким четким но не все такими могут стать! я пытался одно время стать жестким и четким но ничего хорошего не увидел в этом и не заметил изменений наоборот люди как то даже сторонились меня и мало кто хотел общаться с жестоким человеком! но а быть добрым не реально в этом мире ведь за доброту всегда приходится платить это факт! налезут и не слезут потом с тебя если будешь добреньким!
и каким надо быть в этой жизни получается как жить правильно? где ответ на этот вопрос ? я вот уже час хожу по комнате туда сюда и размышляю об этом и ни к чему не прихожу может ответа и вовсе нет?

128

еще член сутками стоит у меня ! стояк не знаю почему ! хочется бабу мне очень хочу секса! скалу точку как Толян изо дня в день!

Отредактировано Григорий25 (24-06-2016 15:05:38)

129

Григорий25 написал(а):

еще член сутками стоит у меня !

это может быть при шизе!

130

Григорий25 написал(а):

я пытался одно время стать жестким и четким но ничего хорошего не увидел в этом и не заметил изменений наоборот люди как то даже сторонились меня и мало кто хотел общаться с жестоким человеком! но а быть добрым не реально в этом мире ведь за доброту всегда приходится платить это факт! налезут и не слезут потом с тебя если будешь добреньким!
и каким надо быть в этой жизни получается как жить правильно? где ответ на этот вопрос ? я вот уже час хожу по комнате туда сюда и размышляю об этом и ни к чему не прихожу...

Лучше бы этот час поработал расклейщиком объявлений ! Или посидел бы на "пусть говорят" в зале как массовка! Было бы больше толку.. и мысли бы другие пошли..

131

Севастьяна написал(а):

это может быть при шизе!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Севастьяна написал(а):

Лучше бы этот час поработал расклейщиком объявлений ! Или посидел бы на "пусть говорят" в зале как массовка! Было бы больше толку.. и мысли бы другие пошли..

в моем состоянии это очень тяжело сделать!

132

Григорий25 написал(а):

в моем состоянии это очень тяжело сделать!

Тогда иди в пнд, хватит уже сидеть годами в одном состоянии ! Пусть в пнд тебе его меняют !

133

asd написал(а):

да, Григорий, в этом мире, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Любое благо имеет свою цену. Если вам что-то нужно, вам и искать на это средства - любые - деньги, время, силы.
Чем скорее человек это понимает, тем скорее вырастает. Без этого не бывает благополучия.

короче ясно, асд мужик нужен-к такой пойдешь на прием а она тебя пожалуй снасильничает...

134

Севастьяна написал(а):

Тогда иди в пнд, хватит уже сидеть годами в одном состоянии ! Пусть в пнд тебе его меняют !

не могу я никуда идти что не понятного то ! тяжело мне!

135

Григорий25 написал(а):

по твоим словам тогда получается все сатанисты кругом! потому что все грешат!

Именно так.

Григорий25 написал(а):

по твоей логике я должен быть святым что ли?

Не называть себя верующим. Ты не верующий ни разу, ты суеверный. Это точно не от Бога. Это сродни бесноватости. Это болезнь души, а не Спасение.

Григорий25 написал(а):

нет идеальных людей!

Но есть, кто считают себя совершенными. Ты, например. Вот:

Григорий25 написал(а):

я такой уж какой есть прими меня таким другим уже не стану обратно как говорится не залезу!

Все уже, достиг своего апогея человек. Как дедушка такой эталонный мужчина. Некуда стремиться ему.

Григорий25 написал(а):

еще член сутками стоит у меня ! стояк не знаю почему ! хочется бабу мне очень хочу секса! скалу точку как Толян изо дня в день!

Не блин, этот блаженный меня реально изумляет. Представляю, как он в рай будет входить, "точа скалу")

Севастьяна написал(а):

это может быть при шизе!

Слушай, многие бы не отказались от таблеток с днк шизы. Где взять?

Севастьяна написал(а):

Лучше бы этот час поработал расклейщиком объявлений !

Какая перспективная работа.

Севастьяна написал(а):

и мысли бы другие пошли

Ну да, что надо забить на это дело, и сидеть дома. Теперь уж точно безвылазно, потому что такой позор пережил человек.

Севастьяна написал(а):

Тогда иди в пнд, хватит уже сидеть годами в одном состоянии ! Пусть в пнд тебе его меняют !

Лучше в сети обменник найти и по быстрому поменять, так Грише удобней.

136

Григорий25 написал(а):

не могу я никуда идти что не понятного то !

Теперь наконец поняли. С приапизом по улицам гулять сложно, а с людьми встречаться - тем более...

137

часовой пояс написал(а):

Теперь наконец поняли. С приапизом по улицам гулять сложно, а с людьми встречаться - тем более...

что такое приапиз ?

138

https://ru.wikipedia.org/wiki/Приапизм

139

часовой пояс написал(а):

Теперь наконец поняли. С приапизом по улицам гулять сложно, а с людьми встречаться - тем более...

Так вот почему Гриша не может никуда пойти  :D

140

Севастьяна написал(а):

Так вот почему Гриша не может никуда пойти

И никакой шизофрении, ничего такого. Просто безмерные страдания от постоянной эрекции. Но, думаю, это лечится. Наверное, ему невропатолог нужен + к урологу сходить. И депрессию как рукой снимет.

141

максим Ярый написал(а):

асд мужик нужен

оставьте эти надежды. Никому не светит)

142

часовой пояс написал(а):

И никакой шизофрении, ничего такого. Просто безмерные страдания от постоянной эрекции. Но, думаю, это лечится. Наверное, ему невропатолог нужен + к урологу сходить. И депрессию как рукой снимет.

у меня с этим все впорядке можем проверить ?))

143

Пришел с работы старый урод! мат перемат злой как псина вонючая! орет матом спать не дал подскачил я утром рано и стал ходить по комнате туда сюда разговаривать сам с собой и размышлять о жизни как же мне быть дальше и что мне делать! сейчас вот сижу пью кофе кушаю и думаю какой мультик сегодня посмотреть ведь это единственное счастье в этой тупой жизни!

144

Плохо мне очень и одиноко внутри ! не знаю как будто душа болит! нет сил уже так жить! не знаю что буду делать! и что будет дальше пускай что будет то и будет просто тупо плыву по течению как и сказал торквемада а больше мне ничего не остается делать! я ничего всеравно не смогу сделать да и не могу я ! тяжело мне очень все дается в этой жизни!

145

пидору старому недавно было плохо! ночью ! а он все бухает ! вот думаю сколько человеческий организм может выдерживать водки и нагрузки такой! неужели он робот ?

146

Пидоры старые устрайвают атаки на меня психологические!
думаю пока залечь на дно ! всеравно себе дороже будет ! если даст бог работу то на камеру накоплю себе и буду снимать пидоров старых пускай мир знает врагов!

147

Григорий25 написал(а):

Пидоры старые устрайвают атаки на меня психологические!
думаю пока залечь на дно ! всеравно себе дороже будет ! если даст бог работу то на камеру накоплю себе и буду снимать пидоров старых пускай мир знает врагов!

Молодые не должны жить со стариками-они забирают все силу, своим безумием, негативом, охами вздохами. Вот жил бы ты с молоденькой бабой-летал бы просто

148

максим Ярый написал(а):

Молодые не должны жить со стариками-они забирают все силу, своим безумием, негативом, охами вздохами. Вот жил бы ты с молоденькой бабой-летал бы просто

ну так я про это и говорю но у  меня нет других вариантов! я знаю что родственники не должны жить вместе темболее старики с молодыми это постоянно конфликты разборки итд я на себе это уже прочувствовал это невозможно жить старики реально могут угробить жизнь молодых людей и испортить им жизнь так можно с ума сойти на самом деле!

149

Григорий25 написал(а):

ну так я про это и говорю но у  меня нет других вариантов! я знаю что родственники не должны жить вместе темболее старики с молодыми это постоянно конфликты разборки итд я на себе это уже прочувствовал это невозможно жить старики реально могут угробить жизнь молодых людей и испортить им жизнь так можно с ума сойти на самом деле!

Легко! У меня у дядьки знакомого у его мамаши крыша поехала, на фоне политики, заговоры, то все хоронит кого то и прочий бред-так вот у него как эти разговоры начинаются давление за 200 его трясет сразу, скорую вызывал раз 10- у тебя хоть комната своя, лучше с ними вообще не пересекайся!

150

максим Ярый написал(а):

Легко! У меня у дядьки знакомого у его мамаши крыша поехала, на фоне политики, заговоры, то все хоронит кого то и прочий бред-так вот у него как эти разговоры начинаются давление за 200 его трясет сразу, скорую вызывал раз 10- у тебя хоть комната своя, лучше с ними вообще не пересекайся!

да я и так стараюсь не пересекаться потому что это пиздец будет крыша точно поедет у меня уже едет немного от такой жизни с ними! они у меня еще и бухают + они постоянно придираются ко всему итд! им вечно что то не нравится ! даже убить меня пытались дед когда меня его друзья избили до полусмерти ! я тебе не рассказывал но тут описывал ! вообщем у меня реально ебанутые родственники!
а дядьку понимаю знакомого реально! с ебанутыми лучше дело не иметь сам станешь ебнутым это факт!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно