Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Григорий25 написал(а):

да я и так стараюсь не пересекаться потому что это пиздец будет крыша точно поедет у меня уже едет немного от такой жизни с ними! они у меня еще и бухают + они постоянно придираются ко всему итд! им вечно что то не нравится ! даже убить меня пытались дед когда меня его друзья избили до полусмерти ! я тебе не рассказывал но тут описывал ! вообщем у меня реально ебанутые родственники!
а дядьку понимаю знакомого реально! с ебанутыми лучше дело не иметь сам станешь ебнутым это факт!

Ты видишь еще молодой-психика еще крепкая более менее, а он говорит иногда ее прибить хочет, когда она бубнить начинает про заговоры, и жалко ее вроде но ничего поделать не может-хочется ударить

152

Григорий25
Я бы посоветовал тебе ходить на прогулки почаще: там тебя дед не достанет+какой-то опыт выхождения из дома - первый шаг к работе, так сказать.

153

максим Ярый написал(а):

ее менее, а он говорит иногда ее прибить хочет, когда она бубнить начинает про заговоры, и жалко ее вроде но ничего поделать не может-хочется ударить

да у меня уже психика никакая поверь! я тоже хочу прибить но знаю сдерживаюсь потому что это не выход!  терпеть только остается  просто мне надо начинать свою жизнь строить а в таком дурдоме ты сам пойми я не смогу начать тяжело мне психологически и так начинать новую а тут еще дома дурдом такой то есть вдойне тяжело будет!

xzender написал(а):

Григорий25
Я бы посоветовал тебе ходить на прогулки почаще: там тебя дед не достанет+какой-то опыт выхождения из дома - первый шаг к работе, так сказать.

вот это хорошая идея на самом деле я выходил помню гулял! приходил и по новой начиналось они опять доставали меня с утра до ночи всеравно на улице  я не пробуду что там делать без денег без всего!

154

Григорий25 написал(а):

вот это хорошая идея на самом деле я выходил помню гулял! приходил и по новой начиналось они опять доставали меня с утра до ночи всеравно на улице  я не пробуду что там делать без денег без всего!

Прогулки это не то-там идешь и идешь в своих мыслях тех же самых, вот пробежки уже другой уровень-там вернешься на позитиве домой и уставший!

155

максим Ярый написал(а):

Прогулки это не то-там идешь и идешь в своих мыслях тех же самых, вот пробежки уже другой уровень-там вернешься на позитиве домой и уставший!

а дома уставшего будут меня теребить и мозги ебать ! сбегай за водкой это не то это не так итд! обзывать всячески! я же говорю тяжело начинать новую жизнь с такой семьей это можно но я хз какие нервы и выдержку надо иметь!

156

Григорий25 написал(а):

а дома уставшего будут меня теребить и мозги ебать ! сбегай за водкой это не то это не так итд! обзывать всячески! я же говорю тяжело начинать новую жизнь с такой семьей это можно но я хз какие нервы и выдержку надо иметь!

да мужик-патовая ситуация))

157

Григорий25 написал(а):

вот это хорошая идея на самом деле я выходил помню гулял!

Ты так постоянно говоришь "О хорошая идея" -- а итоге Ничего не делаешь, как я понимаю? Иди Трудником в любую церковь блин! Просись в Монастырь пожить, объясни как дома и они что-нибудь предложат..

Отредактировано Севастьяна (25-06-2016 12:57:01)

158

Севастьяна написал(а):

Ты так постоянно говоришь "О хорошая идея" -- а итоге Ничего не делаешь, как я понимаю? Иди Трудником в любую церковь блин! Просись в Монастырь пожить, объясни как дома и они что-нибудь предложат..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 12:57:01)

и что там будет лучше? мне надо бабу найти себе жизнь устрайвать худеть в больницу идти причем тут монастырь ?чем он мне поможет я не понимаю я думал какое то время не не вижу смысла потому что не понимаю чем он мне реально может помочь ?

159

Севастьяна написал(а):

Ты так постоянно говоришь "О хорошая идея" -- а итоге Ничего не делаешь, как я понимаю? Иди Трудником в любую церковь блин! Просись в Монастырь пожить, объясни как дома и они что-нибудь предложат..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 10:57:01)

У меня друг трудником пошел говорит коллектив так себе-нарков бывших много, вьебывать заставляют))

160

максим Ярый написал(а):

У меня друг трудником пошел говорит коллектив так себе-нарков бывших много, вьебывать заставляют))

меня не заставишь я уже жизнь прохавал да и в армии был я в мужском коллективе сразу еблет кому нибудь разобью если меня кто нибудь тронет или что то прикажет! я не люблю такого! у меня уже психика не такая)))))  я же не мальчик 18 лет что бы мной указывать)

161

нет ну конечно хорошо бы пойти в монастырь но смысл? просто реально я так подумал а какой смысл? чем он мне поможет? ну побуду я месяц от силы там это максимум я больше не выдержу! и что дальше ?опять такая же жизнь будет как и сейчас! а на время отдохнуть от дурдома я не вижу смысла чтобы потом опять в такой дурдом возвращаться это как вылезти из болота и потом опять в него залезть самому причем! тупость какая то ! ну поговорит со мной батюшка может да чуть легче станет душевно я хоть выскажусь помолюсь итд! но а толку? по сути жизнь не изменится! мне надо в другом направлении менять! тут храм не поможет это совершенно другая стязя! тут другой путь нужен! храм может быть как дополнение к этому но не самоцель!

162

Григорий25 написал(а):

меня не заставишь я уже жизнь прохавал да и в армии был я в мужском коллективе сразу еблет кому нибудь разобью если меня кто нибудь тронет или что то прикажет! я не люблю такого! у меня уже психика не такая)))))  я же не мальчик 18 лет что бы мной указывать)

Ну вот тем более тогда боятся нечего, а себя постоишь там в случае чего!

163

Григорий25 написал(а):

нет ну конечно хорошо бы пойти в монастырь но смысл? просто реально я так подумал а какой смысл? чем он мне поможет? ну побуду я месяц от силы там это максимум я больше не выдержу! и что дальше ?

Можешь даже Меньше месяца там побыть. Смысл в том что Натренируешься Не боятся людей и общества и пойдешь дальше по делам!! Поверь это тренирует очень сильно!!

164

Севастьяна написал(а):

Можешь даже Меньше месяца там побыть. Смысл в том что Натренируешься Не боятся людей и общества и пойдешь дальше по делам!! Поверь это тренирует очень сильно!!

ты понимаешь я из дома выйдти не могу! мне тяжело страхи и вообще я тока лежу и по комнате хожу рассуждаю каждый день одно и тоже ! весь мой мир это моя комната и мои мысли !

165

Григорий25 написал(а):

ты понимаешь я из дома выйдти не могу! мне тяжело страхи и вообще я тока лежу и по комнате хожу рассуждаю каждый день одно и тоже ! весь мой мир это моя комната и мои мысли !

Ну выйти погулять ты ведь сможешь отважиться? Не с кем не надо разговаривать, просто походить посмотреть на людей. Хотя бы по пол часика в день и со временем твои страхи уменьшаться. Это первый шаг на пути к нормальной жизни. Он не сложный. У тебя получиться, надо просто пройтись по улице и всё.

Отредактировано xzender (25-06-2016 14:02:57)

166

xzender написал(а):

Ну выйти погулять ты ведь сможешь отважиться? Не с кем не надо разговаривать, просто походить посмотреть на людей. Хотя бы по пол часика в день и со временем твои страхи уменьшаться. Это первый шаг на пути к нормальной жизни. Он не сложный. У тебя получиться, надо просто пройтись по улице и всё.

Отредактировано xzender (Сегодня 14:02:57)

ну это не трудно не спорю! я гулял прошлым летом когда деда не было у нас он с нами еще не жил но он живет с нами теперь тяжело мне психологически я даже в туалет то не могу выйдти когда они на кухне сидят потому что они сразу начнут на меня гнать всякую херню!пожрать выхожу когда нет никого на кухне что бы не видеть их и не слышать! гулять могу но сейчас настолько сильная апатия и депрессия что ничего неохота  ! я поэтому не знаю как дальше плыть по течению если то какая это жизнь в таком случае лучше реально петлю в шею и вперед! потому что так жить это не жизнь! так никто не живет! а что бы что то делать нужна какая то энергия мотивация а у меня нет ее! я подумывал о таблетках может антидепресанты достать и под ними что то начать делать ведь так легче будет ! иначе без них не смогу !

167

Григорий25 написал(а):

ну это не трудно не спорю! я гулял прошлым летом

Вот и сейчас погулять можешь выйти, а то почти год дома сидишь...

Григорий25 написал(а):

гулять могу но сейчас настолько сильная апатия и депрессия что ничего неохота  !

Дело не в том охота или нет. А в том, что ты можешь это сделать, и тебе это поможет.

Григорий25 написал(а):

я подумывал о таблетках может антидепресанты достать и под ними что то начать делать

Тогда можно сходить  в ПНД к врачу психиатру участковому. Он какие нибудь таблетки выпишет и они может быть помогут.

168

Григорий25 написал(а):

сбегай за водкой

Это ты сам виноват, приучил.

Севастьяна написал(а):

они что-нибудь предложат..

Отправиться в пешее эротическое путешествие, например)

Григорий25 написал(а):

меня не заставишь я уже жизнь прохавал да и в армии был я в мужском коллективе сразу еблет кому нибудь разобью если меня кто нибудь тронет или что то прикажет! я не люблю такого! у меня уже психика не такая)))))  я же не мальчик 18 лет что бы мной указывать)

И как же ты работать собираешься с такими мозгами, будешь "разбивать еблет" начальству? Они как бы приказать могут. Им плевать на то, что тебе не 18 лет.

Севастьяна написал(а):

Ну вот тем более тогда боятся нечего, а себя постоишь там в случае чего!

Правильно, как Халк) Разнесет все там, и все сбегут в страхе)

Севастьяна написал(а):

Смысл в том что Натренируешься Не боятся людей и общества

Спасибо, поржал. Общество состоит из наркоманов и уголовников? Ламер там был, не забывай, о других он рассказывал. Детоубийца там был даже. Всякие педофилы. Это конечно здоровая среда для общения. Ламера до дурки довела.

xzender написал(а):

просто походить посмотреть на людей

Это лучше. А так лучше пусть возьмет камень и кинет в витрину, обеспечено ему будет и общение и питание и проживание и даже может секс)

169

Вот такое сугубо личное мнение сложилось об авторе темы. Без обид.

Гриша добрейшей души человек. Психолог (без опыта). Умудренный жизненным опытом мужик. Прошел армию, так что в обиду себя не даст, сломить его просто так не получится (работать просто так не заставить), пороху он в этой жизни нюхнул. Было счастливое время, очаровательные "бабы" вешались на него сами, даже дам бальзаковского возраста с легкостью укладывал он в постель. По сообщениям на форуме определяет такой страшный женский диагноз как "недотрах". К тому же, по его словам, трахается как бог, чем лечит женские истерии. По моим наблюдениям, уже доброй половине женского форума, в шутку аль нет, предлагал свои сексуальные целительные услуги.

Но вот напасть, недавно в его квартире появился мерзкий, пакостный дед-кровопийца. Мало-помалу, но тиран-пенсионер сламливает Гришину волю, да и бабка решила перейти на тёмную сторону. Каждое бранное слово, произнесенное из уст деда, приковывает к дивану Гришу всё сильнее и сильнее. Уже нет сил, ни моральных, ни физических, преодолеть стальные диванные оковы.

Гриша прекрасно знает, как решить сложившуюся архисложную ситуацию, но ему мешает сильнейший стресс, в который, одним лишь взглядом, его вгоняет дед. Так Григорий оказался в патовой ситуации, выход из которой есть, но нужно каким-то образом добраться до поликлиники. А эта задача на данный момент невыполнима. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус ©

170

xzender написал(а):

врачу психиатру участковому

А такое есть вообще? Мне известны только терапевты.

171

максим Ярый написал(а):

Вот жил бы ты с молоденькой бабой-летал бы просто

Как 2 "духа" в казарме на 28 "дедов"?)

Свернутый текст

У Гришы есть опыт.Его и раньше бросали. А в текущем его состоянии, даже если и будет его баба терпеть, то будет избивать. Если ответит, то терпеть уже не станет.

172

Torquemada написал(а):

А такое есть вообще? Мне известны только терапевты.

Участковые терапевты в поликлинике. Участковые психиатры в ПНД - психо-неврологическом диспансере. В нашем городе по крайней мере так, за остальные сказать точно не могу. Но по идее, если город не совсем маленький, то должно быть так же.

173

xzender написал(а):

Вот и сейчас погулять можешь выйти, а то почти год дома сидишь...

Дело не в том охота или нет. А в том, что ты можешь это сделать, и тебе это поможет.

Тогда можно сходить  в ПНД к врачу психиатру участковому. Он какие нибудь таблетки выпишет и они может быть помогут.

да я уже 6 лет сижу по сути( если так подумать! ничего нового за 6 лет нет жизнь за шкафом как у Толяна(

Torquemada написал(а):

Это ты сам виноват, приучил.

Отправиться в пешее эротическое путешествие, например)

И как же ты работать собираешься с такими мозгами, будешь "разбивать еблет" начальству? Они как бы приказать могут. Им плевать на то, что тебе не 18 лет.

Правильно, как Халк) Разнесет все там, и все сбегут в страхе)

Спасибо, поржал. Общество состоит из наркоманов и уголовников? Ламер там был, не забывай, о других он рассказывал. Детоубийца там был даже. Всякие педофилы. Это конечно здоровая среда для общения. Ламера до дурки довела.

Это лучше. А так лучше пусть возьмет камень и кинет в витрину, обеспечено ему будет и общение и питание и проживание и даже может секс)

ну а если не сбегаю то начнется скандал обзывать будет возможно в драку полезет! я же говорю что он больной дед! ты думаешь оно мне надо лишний раз себе нервы и так уже больной стал еще из за какой то сраной бутылки водки мне нервы свои трепать? нет мне это ненужно!

zoyjer написал(а):

Вот такое сугубо личное мнение сложилось об авторе темы. Без обид.

Гриша добрейшей души человек. Психолог (без опыта). Умудренный жизненным опытом мужик. Прошел армию, так что в обиду себя не даст, сломить его просто так не получится (работать просто так не заставить), пороху он в этой жизни нюхнул. Было счастливое время, очаровательные "бабы" вешались на него сами, даже дам бальзаковского возраста с легкостью укладывал он в постель. По сообщениям на форуме определяет такой страшный женский диагноз как "недотрах". К тому же, по его словам, трахается как бог, чем лечит женские истерии. По моим наблюдениям, уже доброй половине женского форума, в шутку аль нет, предлагал свои сексуальные целительные услуги.

Но вот напасть, недавно в его квартире появился мерзкий, пакостный дед-кровопийца. Мало-помалу, но тиран-пенсионер сламливает Гришину волю, да и бабка решила перейти на тёмную сторону. Каждое бранное слово, произнесенное из уст деда, приковывает к дивану Гришу всё сильнее и сильнее. Уже нет сил, ни моральных, ни физических, преодолеть стальные диванные оковы.

Гриша прекрасно знает, как решить сложившуюся архисложную ситуацию, но ему мешает сильнейший стресс, в который, одним лишь взглядом, его вгоняет дед. Так Григорий оказался в патовой ситуации, выход из которой есть, но нужно каким-то образом добраться до поликлиники. А эта задача на данный момент невыполнима. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус ©

совершенно верно конечно ты в шутку приукрасил все но так и есть вся моя жизнь можно сказать!

174

Torquemada написал(а):

Как 2 "духа" в казарме на 28 "дедов"?)

у меня психика уже поехвшая я не смогу терпеть унижения или оскорбления от других людей! я имею ввиду вживую я начал за собой замечать в магазине даже когда продавщица нахамила я ей прямо грозно пригрозил к кассе и сказал я вас научу уважать людей и родину любить! и ебнул по кассе кулаком! но она меня реально задела и обозвала даже как то я не помню что за казус был! ты пойми какая мне девка сейчас с такой психикой? что бы я совсем крышей поехал? если она мне изменит или уйдет я тогда точно ебнусь!

175

Григорий25 написал(а):

да я уже 6 лет сижу по сути( если так подумать! ничего нового за 6 лет нет жизнь за шкафом как у Толяна(

Тем более стоит выйти погулять.

176

Григорий25 написал(а):

ну а если не сбегаю то начнется скандал обзывать будет возможно в драку полезет!

Надо было его сразу послать. Ты будто в армии не был.

Свернутый текст

Меня один после армады, пытался напрячь, дембель типа, в мореходке. Я его нахер послал, больше он ко мне не лез со своими предложениями. По шее дал, конечно, для проформу. Но не больно совсем, я на него не обиделся. Сразу понял, что в армаде его обижали. С такими чмошниками обычно так.

Свернутый текст

А один там помню меня уже серьезно напряг, пьяный, в малиновом пиджаке. 95-й год. Косил под "нового русского" видно. И вел себя так. Я только испугом отделался, но обнаглел тип так, что вышло из общаги три муромца, затащили его в темноту и отпинали в шесть ног. Друг голосил как баба. Хотя может это его пассивный любовник был, не в курсе. На него парни как на бабу реагировали. Он их тронуть боялся, а его корня жестко побили. Там уже реанимация плакала. Удары были тяжелые. В недвижимость его превратили. В общем, надоело его пинать муромцам, встали они, стали "бабу" слушать. А "баба" хоть без сисек, но голосистая. Угрожал им чудик расправой. Короче муромцам надел этот вой, они ему говорят понятным языком "Если тебе нужно помочь тело погрузить, то только намекни. А если не заткнешься, то сам сейчас таким же станешь". Он все понял, забрал свой "труп", и уехал.

177

Torquemada написал(а):

Надо было его сразу послать. Ты будто в армии не был.

посылал начинался скандал жесткий потом бабка молила ну сбегай ради бога пожалуйста тебе что трудно и дед типо с таким видом ну что сбегай что тебе тяжело что ли! отказывал ни раз поверь! не работает это на больных людях! на нормальных здоровых работает на больных нет проверенно мной поверь!
они злые же как собаки им ничего сказать нельзя я вечно у них хуевый итд поэтому я даже не общаюсь с ними! они как собаки со мной злости ужас сколько что у одной что у другого

178

сейчас пошел в магазин за сигаретами. Сидят 2 парня на лавке лет по 30 пиво пьют-слышу сбоку: эй, уебище! казлина епте! Раньше я бы повернулся, выяснил ситуацию, оценил шансы, может бы взбесился, сейчас еще ниже голову опустил, ускорил шаг-потом смотрю они своего дружка зовут, типа прикалываются. А я думаю-ептвою мать как же я деградировал сука!

179

Григорий25 написал(а):

Гриша прекрасно знает, как решить сложившуюся архисложную ситуацию, но ему мешает сильнейший стресс, в который, одним лишь взглядом, его вгоняет дед. Так Григорий оказался в патовой ситуации, выход из которой есть, но нужно каким-то образом добраться до поликлиники.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

180

zoyjer написал(а):

Вот такое сугубо личное мнение сложилось об авторе темы. Без обид.

Гриша добрейшей души человек. Психолог (без опыта). Умудренный жизненным опытом мужик. Прошел армию, так что в обиду себя не даст, сломить его просто так не получится (работать просто так не заставить), пороху он в этой жизни нюхнул. Было счастливое время, очаровательные "бабы" вешались на него сами, даже дам бальзаковского возраста с легкостью укладывал он в постель. По сообщениям на форуме определяет такой страшный женский диагноз как "недотрах". К тому же, по его словам, трахается как бог, чем лечит женские истерии. По моим наблюдениям, уже доброй половине женского форума, в шутку аль нет, предлагал свои сексуальные целительные услуги.

Но вот напасть, недавно в его квартире появился мерзкий, пакостный дед-кровопийца. Мало-помалу, но тиран-пенсионер сламливает Гришину волю, да и бабка решила перейти на тёмную сторону. Каждое бранное слово, произнесенное из уст деда, приковывает к дивану Гришу всё сильнее и сильнее. Уже нет сил, ни моральных, ни физических, преодолеть стальные диванные оковы.

Гриша прекрасно знает, как решить сложившуюся архисложную ситуацию, но ему мешает сильнейший стресс, в который, одним лишь взглядом, его вгоняет дед. Так Григорий оказался в патовой ситуации, выход из которой есть, но нужно каким-то образом добраться до поликлиники. А эта задача на данный момент невыполнима. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус ©

хыхыхыхыххыхыхыхыы неплохо)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно