Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

максим Ярый написал(а):

сейчас пошел в магазин за сигаретами. Сидят 2 парня на лавке лет по 30 пиво пьют-слышу сбоку: эй, уебище! казлина епте! Раньше я бы повернулся, выяснил ситуацию, оценил шансы, может бы взбесился, сейчас еще ниже голову опустил, ускорил шаг-потом смотрю они своего дружка зовут, типа прикалываются. А я думаю-ептвою мать как же я деградировал сука!

жесть а как ты хоть выглядишь то и где живешь? у нас в Москве такого не позволяют ! я бы ебло развернулся бы разбил за такое двоим бы сразу сходу!

182

xzender написал(а):

выхождения из дома - первый шаг к работе, так сказать.

Я бы так не сказал. На работе работать надо, сколько скажут, а на улице гулять, сколько хочешь. Это две большие разницы!

183

Григорий25 написал(а):

жесть а как ты хоть выглядишь то и где живешь? у нас в Москве такого не позволяют ! я бы ебло развернулся бы разбил за такое двоим бы сразу сходу!

Быдлоград-Питер

184

Да не мне кричали-другу своему! Суть в другом я испугался

185

максим Ярый написал(а):

Быдлоград-Питер

ну Питер не быдляцкий город это та же Москва практически! странно может на окраине где то ? а как ты выглядишь примерно опиши себя странно почему люди себе такое позволяют кричать в след ! мне никто не кричит но я обычно со злым видом хожу грозным очень!

186

максим Ярый написал(а):

Да не мне кричали-другу своему! Суть в другом я испугался

ааа ахахаха я думал тебе) ппц)) ну это деграданты алкаши какие нибудь че ты на них внимания обращаешь они больные люди естественно они орать будут чушь всякую! не обращай на таких уродов внимания они ничего не сделают таких вырубить можно как нехрена делать! в челюсть бьешь прямым или в бок челюсти и все вырубаешь наповал! только точно четко и сильно надо бить!

187

Григорий25 написал(а):

ааа ахахаха я думал тебе) ппц)) ну это деграданты алкаши какие нибудь че ты на них внимания обращаешь они больные люди естественно они орать будут чушь всякую! не обращай на таких уродов внимания они ничего не сделают таких вырубить можно как нехрена делать! в челюсть бьешь прямым или в бок челюсти и все вырубаешь наповал! только точно четко и сильно надо бить!

Да это ебная окраина неделю назад слышу стрельба прям под окном, я на пол лег думаю сейчас прилетит хуйня какая ни будь я на первом этаже живу, крики вопли, потом мужик орет убери ствол убери ствол) Потом все затихло слышу разговаривают у подьезда, там типо один отморозок из травмата начал стрелять-грохот то приличный был вообще пзц. Да я тебе говорю Питер только для туристов нормальный-зайди в любой двор там отморозки одни, коммуналки я тебе говорю

188

бля на улице тепло люди гуляют а я дома сижу в своем мире пзц

189

максим Ярый написал(а):

бля на улице тепло люди гуляют а я дома сижу в своем мире пзц

поехай в фобо-лагерь!  :D

190

Кстати Торквемада говорил про деда что он  недолго проживет но мне кажется долго чуйка у меня такая ! такие твари обычно долго живут и другим не дают! и бабка тварь оказывается я вот только в 25 лет узнал что она тварь! я раньше думал она нормальная! но это реальные мрази тупые старые алкаши!

191

и ведь ничего не сделаешь что бы он поскорее умер! ничего сделать нельзя ! а жить он не дает мешает !вот получается пока эта гнида жива и у меня нет жизни!

192

и эта мразь старая спилась уже еле ходит скоро подохнет он и хочет чтобы она подохла он ей напрямую говорит ты скоро подохнешь а я сюда приведу типо бабу ту и буду тут жить! а она соглашается с ним говорит да я умру скоро она вообще на голову отбитая у нее все мозги только на нем повернуты! вы представляете как можно быть такой ебанутой старой тварью которая только по какому то алкашу мудаку сохнет  это ппц! я таких не видел нигде!

193

сидят там на кухне хуи дрочат! и на меня психологические атаки ведут ! детей убили двоих своих осталось внуков в гроб загнать и все и твари будут жить спокойно!

194

Я кстати недавно с бабкой говорил про ту квартиру что типо я хочу туда уехать жить с братом и что бы меня туда прописали а отсюда выписали а брата сюда раз у брата хорошие отношения с дедом! а эта мразь типо мне сказала нет типо и начала бесится орать говорит типо ух ты блять какой умный хуй тебе типо! я говорю почему хуй мне ведь это разумно а она даже говорить со мной не стала начала злиться беситься орать ! короче я понял эти твари хотят походу мне жизнь испоганить либо убить меня что бы эта хата им досталась они ведь падкие очень на материальные вещи особенно на деньги ! ну это не точно но как вариант такое может быть потому что я хз уже что думать раз эта дура не хочет так поступить а я предложил вполне разумный вариант ведь так для всех лучше будет а они предпочли нервы мне мотать! я хз че делать с этими ублюдками!

195

Григорий25 написал(а):

потом бабка молила ну сбегай ради бога пожалуйста тебе что трудно и дед типо с таким видом ну что сбегай что тебе тяжело что ли

Тебе на зону нельзя попадать. Надо деду сказать "Тебе надо, ты и иди!", это просто.

Григорий25 написал(а):

на нормальных здоровых работает на больных нет проверенно мной

Мной тоже проверено, на всех работает. Я дома ничего не делал, и ни кого не возникало мысли, каким делом меня напрячь. Я даже не отвечал, но мог так посмотреть, что человек сразу понимал, какой он идиот, и больше не лез с херней.

Свернутый текст

Иначе могу ночью придти и убить ножом. Папа был уверен, что могу. У меня мозги такие интересные, даже если не могу, то стоит накрутить себя, и уже могу. Ломать, не строить. Убить человека это раз плюнуть. Это самое простое. Проще, чем в поликлинику сходить. Намного проще. Тот, кто этого не понимает, ходит в шамках. Если есть вокруг люди, которые сбежать от тебя не могут, то ты их бог, они будут тебе служить, если ты готов их убить в любой момент, а они тебя нет. Гриша этого вот не понял. Тут есть проблема конечно. Жены, семьи, как и социальная реализация исключены. У "воров" типа такие законы. А я понимаю, почему они такие) Это такие как я создали эти правила. Потому что мы нутром чуем, как надо. Я убью все, что мне дорого, сожгу свою квартиру, убью своего ребенка, которого люблю больше жизни, убью свою любимую женщину, потому что смотрю на нее, и не могу отвести взгляд, так страшно ее потерять, поэтому ее убиваю. Чтобы избавиться от страха. Просто не хочу бояться. Хочу, чтобы меня окружало только то, что не боюсь потерять. Я хаос. Я сама смерть. Таким надо стать, тогда будут почитать за бога, и никто не сможет тебе подражать. Надо еще избавиться от страха смерти. Люди же хотят жить. А значит они слуги того кто считает себя воплощенной смертью. Надо быть готовым убивать. Всегда и везде. По поводу и без повода. Тогда тебя никто не тронет.

Свернутый текст

Насчет девок не уверен. А мужики чувствуют. Когда смотришь в глаза прямо, и он понимает, что его сейчас будут убивать, то извиняется и уходит. Это если не фоб. С фобами не стоит так играть, у них психика не устойчивая. А гопниками и алкашами, другими двуногими скотами, можно. Самая тема.

196

Torquemada
Я не знаю как тебя на деньги развели-но где то читал ты говорил что порядочно проебал. Я 250 косых проебал-недавно узнал. Короче честно заработанные по сокращению бабки я перевел в доллары и евро и в банк. И тут херакс-санкции-бакс в 2 раза вырос. Я обезумевший от счастья ринулся в банк. И еп твою мать, банк сука лишили лицензии, в банке нет валюты. В офисе прошли обыски. Как я только не ругался на директора, он то сука точно весь капитал вывел от туда сучи

197

й потрох а мне как? Сука...Пишите заявление вставайте в очередь на страховку. Написал 300 в очереди. Ждите звонка. Бляя

198

страховка там какой то процент небольшой. Зато можете снять проценты с вклада в рублях. Збс пришел снимать дали 1200 суки бляяяя

199

Torquemada написал(а):

Я бы так не сказал. На работе работать надо, сколько скажут, а на улице гулять, сколько хочешь. Это две большие разницы!

Всё правильно. Но ты мне карты не путай. Сейчас вопрос стоит о том, чтобы Грише просто выйти погулять. О работе и речи не было.

200

Григорий25 написал(а):

Кстати Торквемада говорил про деда что он  недолго проживет но мне кажется долго чуйка у меня такая ! такие твари обычно долго живут и другим не дают! и бабка тварь оказывается я вот только в 25 лет узнал что она тварь! я раньше думал она нормальная! но это реальные мрази тупые старые алкаши!

Севастьяна написал(а):

поехай в фобо-лагерь!

а надо мной фобы не станут прикалываться?

201

только что знакомый на мотоцикле проехал, ну как знакомый 5 лет назад поговорили! вот у людей психика-сел поехал-адреналина словил-тут до магаза дойти и то стремно

202

Torquemada написал(а):

Тебе на зону нельзя попадать. Надо деду сказать "Тебе надо, ты и иди!", это просто.

Мной тоже проверено, на всех работает. Я дома ничего не делал, и ни кого не возникало мысли, каким делом меня напрячь. Я даже не отвечал, но мог так посмотреть, что человек сразу понимал, какой он идиот, и больше не лез с херней.

может на зоне или где то работает у меня нет я пробовал! ты думаешь я не пробовал? я ему 100 раз говорил нет он потом начинает драться обзываться итд! там ппц начинается эта дура старая на меня типо орет говорит ну блять типо мы тебе жизнь устроим типо ты уебешь отсюда они мне всегда говорят что бы я уебал отсюда! я говорю куда найдите мне куда я в удовольствием от вас уебу а она типо на улицу жить типо бомжом! вот такие у меня родственники ебанутые что бы ты знал реально примерно что у меня тут происходит! тут полнейший пи*дец! поверь мне это вообще на голову глухо еб*нутые люди!

203

максим Ярый написал(а):

а надо мной фобы не станут прикалываться?

Станут не станут - какая разница. Фобы вряд ли будут прикалываться. Но о чём разговор- ты же не поедишь никуда...

204

xzender написал(а):

Станут не станут - какая разница. Фобы вряд ли будут прикалываться. Но о чём разговор- ты же не поедишь никуда...

естественно но надо же помечтать хоть

205

Григорий25 написал(а):

может на зоне или где то работает у меня нет я пробовал! ты думаешь я не пробовал? я ему 100 раз говорил нет он потом начинает драться обзываться итд! там ппц начинается эта дура старая на меня типо орет говорит ну блять типо мы тебе жизнь устроим типо ты уебешь отсюда они мне всегда говорят что бы я уебал отсюда! я говорю куда найдите мне куда я в удовольствием от вас уебу а она типо на улицу жить типо бомжом! вот такие у меня родственники ебанутые что бы ты знал реально примерно что у меня тут происходит! тут полнейший пи*дец! поверь мне это вообще на голову глухо еб*нутые люди!
ПрофильЛС

Они тебя жильём обеспечили, кормят поят,  а ты ещё и выёбываешься:дайте мне квартиру отдельную. Они старики, а не олегархи - родители твои, ты реально охуел по отношению к ним.

206

xzender написал(а):

Они тебя жильём обеспечили, кормят поят,  а ты ещё и выёбываешься:дайте мне квартиру отдельную. Они старики, а не олегархи - родители твои, ты реально охуел по отношению к ним.

Да есть правда в словах твоих сын мой а возможно истина

207

xzender
пролетая над гнездом кукушки?

208

максим Ярый написал(а):

Да есть правда в словах твоих сын мой а возможно истина

Я сильно оскорбил Гришу, потому что настроение у меня такое, а после пива, вообще не могу себя контролировать - хочется бросаться на всех, как собаке-бешенной...

209

xzender написал(а):

Они тебя жильём обеспечили, кормят поят,  а ты ещё и выёбываешься:дайте мне квартиру отдельную. Они старики, а не олегархи - родители твои, ты реально охуел по отношению к ним.

понятно все с тобой !  я бы посмотрел как бы ты ахуевал бы если бы к тебе так относились и как бы ты жил! ты бы точно в петлю вслед за кудряшкой полез бы!

210

Григорий25 написал(а):

понятно все с тобой !  я бы посмотрел как бы ты ахуевал бы если бы к тебе так относились и как бы ты жил! ты бы точно в петлю вслед за кудряшкой полез бы!

а че кудряшка повесилась?????????????????


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно