Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


А можно ли выжить в этой жизни одному?

Сообщений 241 страница 270 из 300

241

Экспортер написал(а):

но тут она была не права. если бы мне нужна была работа, я бы сам её начал искать, как делал до этого.

ну тут ты прав это твое личное дело работать тебе или нет!

242

Экспортер написал(а):

мне нужна была она сама, а не какие-то там абстрактные женщины, поэтому она зря старалась.

Тебе и  и остальным не было смысла терять время  на  Севастьяну и развешивать уши: прежде чем претендовать на кого либо,  изучил бы список требований Севастьяны, предъявляемых к отбору кандидатов. Гриша  понял это сразу же и отказался от встречи с ней.

Отредактировано Tinctoria (03-07-2016 11:19:34)

243

Tinctoria написал(а):

Тебе и  и остальным не было смысла терять время  на  Севастьяну и развешивать уши

Tinctoria
Ты опять ку-ку ? Каким "остальным"? Кто эти "остальные"? Перечисли хоть одного??
Я уже писала и ни раз, что люди не имели цели строить со мной отношения Ни кто не имел этой цели, все звали меня просто потусить на недельку и не более того, даже если бы я сама захотела большего! чем ты только думаешь..

244

Tinctoria написал(а):

изучил бы список требований Севастьяны, предъявляемых к отбору кандидатов. Гриша  понял это сразу же и отказался от встречи с ней.

опять ку-ку. 1) Я прямо написала что Не ставлю в Гришу на роль кандидата, а предлагаю просто встречу как приятели. 2) Гриша отказывался от встреч не из-за меня или списка, а из-за самого себя, так как он абсолютно не с кем не готов встречаться! Даже с той же Ио, ей он тоже отказал.

245

Севастьяна написал(а):

Перечисли хоть одного??

Севастьяна написал(а):

люди не имели цели строить со мной отношения Ни кто не имел этой цели, все звали меня просто потусить на недельку и не более того

Убедись на примере Экспортера, что просто так в гости приглашают не все, есть такие, кто надеется на большее.

246

Севастьяна написал(а):

опять ку-ку. 1) Я прямо написала что Не ставлю в Гришу на роль кандидата, а предлагаю просто встречу как приятели. 2) Гриша отказывался от встреч не из-за меня или списка, а из-за самого себя, так как он абсолютно не с кем не готов встречаться! Даже с той же Ио, ей он тоже отказал.

Он вам четко сказал, что не видит смысла отношений без секса.

247

Tinctoria написал(а):

Он вам четко сказал, что не видит смысла отношений без секса.

а мы ему четко сказали что никакие отношения не предлагаем. Чем так плохи приятельские встречи то?

Tinctoria написал(а):

Убедись на примере Экспортера, что просто так в гости приглашают не все, есть такие, кто надеется на большее.

Только Экспортер. Больше никто. Ну мужик в юбке еще и все. Нормальные люди не рассматривали меня. Tinctoria
Вот ты бы сама скажи, если бы твой муж заявил тебе, что "не понимает вообще для чего нужна работа, бросил бы все и сидел свесив ножки, ты бы пошла за него замуж ??
Или за мужика в юбке, хотя юбка сама по себе не мешает, но его многочасовые лекции с философствованием очень даже..

Вот кого из этих двоих лично ты бы выбрала? Что-то мне подсказывает, что мужа с философией Экспортера ты точно также не выбрала бы  ;)

248

Мне ни с кем встречи не нужны ! и секс тут не причем секс будет только с моей девушкой если она у меня будет! а просто так встретиться я не вижу смысла я могу и здесь пообщаться! у меня не тот период жизни сейчас чтобы я разьезжал по встречам и с кем то встречался! мне пока не до этого я в депре! причем тяжелой депре!

249

Севастьяна написал(а):

а мы ему четко сказали что никакие отношения не предлагаем. Чем так плохи приятельские встречи то?

Севастьяна написал(а):

Только Экспортер. Больше никто. Ну мужик в юбке еще и все. Нормальные люди не рассматривали меня. Tinctoria
Вот ты бы сама скажи, если бы твой муж заявил тебе, что "не понимает вообще для чего нужна работа, бросил бы все и сидел свесив ножки, ты бы пошла за него замуж ??
Или за мужика в юбке, хотя юбка сама по себе не мешает, но его многочасовые лекции с философствованием очень даже..

Вот кого из этих двоих лично ты бы выбрала? Что-то мне подсказывает, что мужа с философией Экспортера ты точно также не выбрала бы

Ну здесь я с тобой согласна, как и Гриша и это факт, что 75 % женщин не будут встречаться с безработным мужчиной, а 46% мужчин не видят никакой проблемы в том, чтобы встречаться с безработной женщиной. Но проблема в другом - Экспортер  не верит тому, что без работы он снижаете свои шансы привлечь девушку. Он вообще  не верит, что на него кто нибудь позарится и эта его низкая самооценка –  серьезная проблема для построения отношении с кем бы то ни было и с этим никто ничего поделать не может, кроме психотерапевта или психолога.

Отредактировано Tinctoria (03-07-2016 13:59:12)

250

Tinctoria написал(а):

Ну здесь я с тобой согласна, как и Гриша и это факт, что 75 % женщин не будут встречаться с безработным мужчиной, а 46% мужчин не видят никакой проблемы в том, чтобы встречаться с безработной женщиной. Но проблема в другом - Экспортер  не верит тому, что без работы он снижаете свои шансы привлечь девушку. Его низкая самооценка – это серьезная проблема для этого и с этим никто ничего поделать не может, кроме психотерапевта или психолога.

я тоже не хочу работать! потому что та работа на которую меня возьмут и я могу устроиться это работа мне ненравится ! я творческий человек мне хочется рисовать петь танцевать что то такое хочу в душе я этого хочу но по жизни не делаю! или  просто на ютубе что то снимать разговаривать с людьми и за это бабки получать это покрайней мере удовольствие какое то от жизни и от работы ! а так я не получаю удовольствия какой кайф на стройке работать или грузчиком? я не могу получать кайф от такой работы!

251

Григорий25 написал(а):

я тоже не хочу работать! потому что та работа на которую меня возьмут и я могу устроиться это работа мне ненравится ! я творческий человек мне хочется рисовать петь танцевать что то такое хочу в душе я этого хочу но по жизни не делаю! или  просто на ютубе что то снимать разговаривать с людьми и за это бабки получать это покрайней мере удовольствие какое то от жизни и от работы ! а так я не получаю удовольствия какой кайф на стройке работать или грузчиком? я не могу получать кайф от такой работы!

Тебе можно жить  не работая,  на доход от сдачи в аренду квартиры

252

Tinctoria написал(а):

Тебе можно жить  не работая,  на доход от сдачи в аренду квартиры

пока нельзя ! пока все живы  если умрут  то 2 комнаты могу сдавать мне тоже жить где то надо ! а кроме этой хаты негде жить брат сказал что со мной жить не хочет ! и в ту квартиру типо меня не пустит! в со мной живет в моей квартире считай сколько лет ! ну его так поганно воспитали гад он как человек! стал гадом ! ничего в нем нет святого! он ночами начал гулять пить  хз что еще там делает!

253

Tinctoria написал(а):

Но проблема в другом - Экспортер  не верит тому, что без работы он снижаете свои шансы привлечь девушку. Он вообще  не верит, что на него кто нибудь позарится и эта его низкая самооценка –  серьезная проблема для построения отношении с кем бы то ни было и с этим никто ничего поделать не может, кроме психотерапевта или психолога.

Вот это да, а еще пишет что все проблемы якобы решил и психотерапевт ему не нужен!

Григорий25 написал(а):

я тоже не хочу работать!

У Экспортера другое, он писал что готов работать, но не понимает зачем нужны деньги! Типо готов бесплатно работать, а деньги не нужны! Это неадекватное шизо- мышление.

254

Севастьяна написал(а):

Вот это да, а еще пишет что все проблемы якобы решил и психотерапевт ему не нужен!

У Экспортера другое, он писал что готов работать, но не понимает зачем нужны деньги! Типо готов бесплатно работать, а деньги не нужны! Это неадекватное шизо- мышление.

ну это мне тоже не понятно! как он без денег будет существовать? да и какой кайф от работы без денег? я такого тоже не понимаю если честно! тут я с тобой согласен!

255

Григорий25 написал(а):

пока нельзя ! пока все живы  если умрут  то 2 комнаты могу сдавать мне тоже жить где то надо ! а кроме этой хаты негде жить брат сказал что со мной жить не хочет ! и в ту квартиру типо меня не пустит! в со мной живет в моей квартире считай сколько лет ! ну его так поганно воспитали гад он как человек! стал гадом ! ничего в нем нет святого! он ночами начал гулять пить  хз что еще там делает!

Живите каждый своей жизнью. Благо есть возможность жить отдельно.

256

Севастьяна написал(а):

У Экспортера другое, он писал что готов работать, но не понимает зачем нужны деньги! Типо готов бесплатно работать, а деньги не нужны!

Получить позицию волонтера легче, чем оплачиваемую работу. Он просто боится получить отказ или быть отвергнутым.

Севастьяна написал(а):

Вот это да, а еще пишет что все проблемы якобы решил и психотерапевт ему не нужен!

:D

Отредактировано Tinctoria (03-07-2016 14:25:09)

257

Tinctoria написал(а):

Живите каждый своей жизнью. Благо есть возможность жить отдельно.

ну только так и придется иначе я не знаю как !

258

Tinctoria написал(а):

Получить позицию волонтера легче, чем оплачиваемую работу. Он просто боится получить отказ или быть отвергнутым.

Tinctoria
А может он правда считает, что деньги не нужны? Типо мама итак кормит, а остальное не нужно?

259

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
А может он правда считает, что деньги не нужны? Типо мама итак кормит, а остальное не нужно?

если у него нормальная обстановка в семье его никто не трогает и не давят на него пускай живет так ! ведь так и Толян живет! так много кто живет! ему комфортно главное что бы с катушек не слетел без бабы

260

Севастьяна написал(а):

Tinctoria А может он правда считает, что деньги не нужны? Типо мама итак кормит, а остальное не нужно?

Он планку занизил, поэтому и стремления преодолеть себя не возникнет.  Все люди не могут быть успешными.

261

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
Ты опять ку-ку ?

Севастьяна написал(а):

опять ку-ку.

Никак не можешь определиться, ку-ку она или не ку-ку. Бери с меня пример, если я увижу что-то разумное в твоих сообщениях, то воскликну "Посмотрите, какая успешная! Человек, не имея мозга, ставит знакомые слова наугад, и получаются осмысленные предложения. Это НЕВЕРОЯТНО!"

Григорий25 написал(а):

я тоже не хочу работать! потому что та работа на которую меня возьмут и я могу устроиться это работа мне ненравится !

ППКС. Но если бы платили достойно, и справился бы, то пошел. Мне бы не было фобно работать, если бы я получал зарплату на уровне средней по региону.

Севастьяна написал(а):

Это неадекватное шизо- мышление.

Это как песня. Как Ганнибал Лектер поет "От улыбки станет всем светлей..." Проникновенно так. Пробирает до печенок.

Отредактировано Torquemada (03-07-2016 17:59:21)

262

Севастьяна, что вы тут придумываете. всё я знаю, и зачем нужны деньги тоже. по поводу работы, я был готов работать для тебя, чтобы ты могла сказать что я работаю, но т.к ты полюбому бы у меня не осталась, то смысла продолжать мне бы не было, даже если бы я продолжил какое-то время там дворником мести.

девушкам нужна не просто работа, а такая которая приносит много денег, я для этого долгое время изучал разное программирование и прочее такое, но в итоге всё скатилось к дворнику) а так, я например работаю на даче, могу например полоть грядки и так много дней, и это тоже работа.

263

Экспортер написал(а):

Севастьяна, что вы тут придумываете. всё я знаю, и зачем нужны деньги тоже. по поводу работы, я был готов работать для тебя

Ты НЕ БЫЛ ГОТОВ РАБОТАТЬ! Хватит тут байки петь Задним числом! Ты вечно то "От ТОрквемады готов защищать" --Задним числом, то еще что то... Как мы видим, Торквемада Вернулся, начал меня подъебывать дальше и ты Ни разу Ни разу меня не защитил от него. Хотя До этого пока его не было , клялся что все понял и теперь уж точно будешь защищать меня от него!
Только его в тот момент не было.
Также и с работой.
Ты поешь песни о том что готов, когда ни меня, ни работы нет поблизости  ;)
На деле же, даже на ту наебаловскую дворника я тебя С Большим Трудом затащила, ты в и утром не хотел идти, СКАНДАЛОМ пришлось заставлять. В последний момент хотел Убежать! Где ты там _для меня_ был "готов"?? С такими затратами тебя угваривать, проще самой пойти, только мне не надо взрослого мужика содержать. Я тебе не мамка.
К тому же на Следующую вакансию в ЖЭУ ты отказался идти, достал врать уже.

Отредактировано Севастьяна (03-07-2016 19:56:15)

264

Экспортер написал(а):

Севастьяна, что вы тут придумываете. всё я знаю, и зачем нужны деньги тоже. по поводу работы, я был готов работать для тебя, чтобы ты могла сказать что я работаю, но т.к ты полюбому бы у меня не осталась, то смысла продолжать мне бы не было, даже если бы я продолжил какое-то время там дворником мести.

девушкам нужна не просто работа, а такая которая приносит много денег, я для этого долгое время изучал разное программирование и прочее такое, но в итоге всё скатилось к дворнику) а так, я например работаю на даче, могу например полоть грядки и так много дней, и это тоже работа.

Ну я не думаю что ей было важно-много денег. Давай спросим. Как ни крути-она баба в прямом смысле, в их понимании мужик должен работать, это на подсознании, типа она в пещере сидит а мужик на охоту пошел.

265

Экспортер
В вашей семье не рабтаете не ты, ни твой 25-летний брат (если брать нормальную работу) К тому же твой брат имеет Такую же позицию, что работ хороших нет, что нигде не возьмут, и что вообще зачем тебя уговаривать работать, если я сама типо не работаю. Вот ты его слушаешь и на него равняешься! Он кстати тоже всю жизнь без девушки и никто с ним с/о не хочет, хотя он совсем не социфоб  ;)

266

Севастьяна Была бы  ты нормальная баба,  может и пошел бы работать,  а ради тебя - кому такая нужна?  ни трахаться,   ни работать, ни поддержать,   с тобой вместе жрать траву?  Сама блин, бесполезнее  бронзы в век железного топора!

267

Aspir написал(а):

Севастьяна Была бы  ты нормальная баба,  может и пошел бы работать,  а ради тебя - кому такая нужна?  ни трахаться,   ни работать, ни поддержать,   с тобой вместе жрать траву?  Сама блин, бесполезнее  бронзы в век железного топора!

Вот именно я ему безполезна! Пусть ищет более похожую на себя.

268

Aspir написал(а):

Севастьяна Была бы  ты нормальная баба,  может и пошел бы работать,  а ради тебя - кому такая нужна?  ни трахаться,   ни работать, ни поддержать,   с тобой вместе жрать траву?  Сама блин, бесполезнее  бронзы в век железного топора!

ты такой грубый жесть когда в кудряшкиной теме ты писал я думал ты адекватный и нормальный! но по сути ты прав! на самом деле реально прав! ей нужны такие как она и все другие просто не поймут ее! экспортер не ее контингент да и я не ее! ей надо по себе искать только так либо быть одной!

269

Севастьяна написал(а):

Ты НЕ БЫЛ ГОТОВ РАБОТАТЬ! Хватит тут байки петь Задним числом! Ты вечно то "От ТОрквемады готов защищать" --Задним числом, то еще что то... Как мы видим, Торквемада Вернулся, начал меня подъебывать дальше и ты Ни разу Ни разу меня не защитил от него. Хотя До этого пока его не было , клялся что все понял и теперь уж точно будешь защищать меня от него!
Только его в тот момент не было.
Также и с работой.
Ты поешь песни о том что готов, когда ни меня, ни работы нет поблизости  
На деле же, даже на ту наебаловскую дворника я тебя С Большим Трудом затащила, ты в и утром не хотел идти, СКАНДАЛОМ пришлось заставлять. В последний момент хотел Убежать! Где ты там _для меня_ был "готов"?? С такими затратами тебя угваривать, проще самой пойти, только мне не надо взрослого мужика содержать. Я тебе не мамка.
К тому же на Следующую вакансию в ЖЭУ ты отказался идти, достал врать уже.

Это ты достала врать уже. Я тебе же сказал, что готов был там работать. В ЖЭУ я бы не пошел, там тётки злые, я там бывал много раз. А тот мужик был нормальный, у него реально можно работать было.

максим Ярый написал(а):

Ну я не думаю что ей было важно-много денег. Давай спросим. Как ни крути-она баба в прямом смысле, в их понимании мужик должен работать, это на подсознании, типа она в пещере сидит а мужик на охоту пошел.

Она бы у меня не задержалась в любом случае, даже если бы я работал. Понимаешь это или нет? Мне не было смысла ради неё куда-то устраиваться, потому что она полюбому бы уехала.

270

Экспортер написал(а):

Это ты достала врать уже. Я тебе же сказал, что готов был там работать. В ЖЭУ я бы не пошел, там тётки злые, я там бывал много раз. А тот мужик был нормальный, у него реально можно работать было.

Она бы у меня не задержалась в любом случае, даже если бы я работал. Понимаешь это или нет? Мне не было смысла ради неё куда-то устраиваться, потому что она полюбому бы уехала.

зачем она тебе ? вы разные ! неужели не видишь хочешь умом тронуться? не в обиду Севе но реально бабы могут так мозги выебать что ой ой ой ! тронешься просто бошкой в итоге а взамен ни секса ни поддержки нихера не получишь тебе оно надо?  дружи с ней просто как и я все! общайся общение не более того!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно