Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Когда уже забанят Севастьяну???


Когда уже забанят Севастьяну???

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Севастьяна написал(а):

Он тебя не троллин, просто тебе не нравится что он говорит. Но он прав по сути!!

он тролль он не прав! пишет бредни серая мышка какая то ! непонятный человек откуда взялся пишет чушь! в бан его срочно причем!

32

Севастьяна написал(а):

Почему тогда Гриша не выбрал пойти под мое крыло?

Гриша - сексист, а ты презренная баба, твоё место на кухне, на работе или в ногах у мужа. Не пристало мужику за бабу прятаться, под крыло её бабье. Баба должна работать и уважать безработного мужа своего, а ты с этим не соглашаешься, так как же Гриша может под твоё крыло пойти? Вот если бы ты смиренно себя вела и слала ему деньги регулярно, то он, так уж и быть, принимал бы их. Но не более.

Но я тоже ведь веду себя уверенно?

Ты слишком навязчивая порой. Если попросили отъебаться - отходи без споров, это больше пользы принесёт, поскольку от навязчивых советов хочется убегать, а не следовать им, и советчик постепенно может вызвать агрессию. В итоге, ты достала Гришу, и они теперь в несколько смычков тебя затравить пытаются, поскольку это так прекрасно для социофоба - найти козла отпущения. На Торквемаду не ведись, он в норме, а вот когда под его крылья спрятались Г. и Т. - это уже смешно стало.

33

а ты абсолютно везде пишешь с восклицательными знаками. может, тебя за это тоже забанить?

34

Севастьяна написал(а):

Но я тоже ведь веду себя уверенно? Почему тогда Гриша не выбрал пойти под мое крыло?

О, кстати, я внезапно сформулировал объяснение.:) Ты слишком близко подходишь к людям и не соблюдаешь личных границ и психологической дистанции. Ты наползаешь на чужие  личные пространства, втискиваясь в них, и пытаясь заполнить своим восприятием. Это очень болезненно для тех, кто ищет мира и спокойствия хотя бы в своём ограниченном пространстве.:)

Григорий25 написал(а):

он тролль он не прав! пишет бредни серая мышка какая то ! непонятный человек откуда взялся пишет чушь! в бан его срочно причем!

И этот шутник ещё уверяет, что у него якобы депрессия...:))

35

часовой пояс написал(а):

Гриша - сексист, а ты презренная баба, твоё место на кухне, на работе или в ногах у мужа. Не пристало мужику за бабу прятаться, под крыло её бабье. Баба должна работать и уважать безработного мужа своего, а ты с этим не соглашаешься, так как же Гриша может под твоё крыло пойти? Вот если бы ты смиренно себя вела и слала ему деньги регулярно, то он, так уж и быть, принимал бы их. Но не более.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
А как думаешь он только после последней девушки таким стал или он и при них таким был?

часовой пояс написал(а):

На Торквемаду не ведись, он в норме

Где ж он в норме? Он же тролль!

36

Ram0nes написал(а):

Когда её забанили ты первый разбана просил

Да, что-то тут нечисто. Но Севу стоит обижать. Не знаю, как банить, но обижать стоит. Она слишком наглая стала. АСД - забанить, а Севе в статусе прописать "Дура". Я бы так сделал.

37

Torquemada написал(а):

Да, что-то тут нечисто. Но Севу стоит обижать. Не знаю, как банить, но обижать стоит. Она слишком наглая стала. АСД - забанить, а Севе в статусе прописать "Дура". Я бы так сделал.

куда смотрят модераторы..

38

Torquemada написал(а):

Да, что-то тут нечисто. Но Севу стоит обижать. Не знаю, как банить, но обижать стоит. Она слишком наглая стала. АСД - забанить, а Севе в статусе прописать "Дура". Я бы так сделал.

всех в бан пора пол форума надо в бан все наглеть начали!оставить самых адекватных и нормальных а таких дур как Севастьяна в бан пожизненно и Асд следом! и часового пояса пускай прихватят с собой!

39

Севастьяна написал(а):

Где ж он в норме? Он же тролль!

Он не тролль. Он - человек с хорошим чувством юмора, но слегка деформированный социумом.:)

Севастьяна написал(а):

А как думаешь он только после последней девушки таким стал или он и при них таким был?

Я до сих пор не верю в его реальное существование.)) Но если допустить, что если он существует примерно в таком виде, какой себе приписывает, то я всё равно не верю, что прежде успешный и привлекательный для самок ёбарь смог вдруг превратиться в такую ноющую развалину. Такое бывает, уверен, но именно в его случае слишком уж много всяких тревожащих несостыковок. Возможно, никаких девушек у него не было, или была, но с преждевременной эякуляцией или иным конфузом.:))

40

часовой пояс написал(а):

Он не тролль. Он - человек с хорошим чувством юмора, но слегка деформированный социумом.

Я до сих пор не верю в его реальное существование.)) Но если допустить, что если он существует примерно в таком виде, какой себе приписывает, то я всё равно не верю, что прежде успешный и привлекательный для самок ёбарь смог вдруг превратиться в такую ноющую развалину. Такое бывает, уверен, но именно в его случае слишком уж много всяких тревожащих несостыковок. Возможно, никаких девушек у него не было, или была, но с преждевременной эякуляцией или иным конфузом.)

пиши тебя смешно читать на самом деле ! какой у тебя диагноз ты так и не ответил ?шиза или что похуже? ты свой мир воображаемый на других людей перекладываешь ты опасен для общества думаю тебя нужно изолировать от общества !

41

Григорий25 написал(а):

какой у тебя диагноз ты так и не ответил ?

А ты разве спрашивал? У меня зрение не очень хорошее - сойдёт за диагноз?

Григорий25 написал(а):

пиши тебя смешно читать на самом деле !

Так и тебя читать не грустно!))

Григорий25 написал(а):

ты опасен для общества думаю тебя нужно изолировать от общества !

Тебя изолировать точно бы не помешало.)) Ты опасен для женского пола, если верить всем твоим рассказам про себя. Не рекомендую фобкам с ним пересекаться наедине, может и придушить на нервах, если откажете в близости. Если у него постоянная эрекция + бегает в трусах по улице и вопит, то его поведение совершенно неконтролируемо, чувак чисто на инстинктах ходит, как гиена какая-нибудь. Слово против сказать - пристукнет на фиг.

42

часовой пояс написал(а):

А ты разве спрашивал? У меня зрение не очень хорошее - сойдёт за диагноз?

Так и тебя читать не грустно!))

Тебя изолировать точно бы не помешало.)) Ты опасен для женского пола, если верить всем твоим рассказам про себя. Не рекомендую фобкам с ним пересекаться наедине, может и придушить на нервах, если откажете в близости. Если у него постоянная эрекция + бегает в трусах по улице и вопит, то его поведение совершенно неконтролируемо, чувак чисто на инстинктах ходит, как гиена какая-нибудь. Слово против сказать - пристукнет на фиг.

приезжай ко мне в лицо скажи слабачок) я тебя инвалидом пожизненно точно сделаю обещаю! будешь на таблетки работать потом всю жизнь! давай встретимся я ради такого готов с тобой один на один выйдти слабачок сможешь духа хватит ?

43

maffinis написал(а):

а ты абсолютно везде пишешь с восклицательными знаками. может, тебя за это тоже забанить?

Меня тоже раздражает этот факт, но по закону он чистенький. Вот если бы капсом злоупотреблял, то да.

Свернутый текст

Хотя придраться есть к чему. Мат-перемат. Хотя в дневнике можно. В остальных местах ругаться матом все же не стоит. Разговаривать, тоже аккуратно. И модерам не стоит указывать, что им делать. Это тоже не правильно. Хотя всем плевать. Пока в такой обезличенной форме, то прощается. Но непосредственно в лоб только админше можно приказывать) Она не послушает, но и не обидится. Если в личке. А тому же Укеку, боже упаси! Даже в личке. Он никого не банит, но если ему указывать, что делать, то начинает подражать Лексу. У последнего видно как у Гриши жизнь) Вот и отрывается на тех, кому в жизни больше повезло.

44

Rainie написал(а):

Ты Гришу защищаешь в споре с ней, хотя он ну откровенно не прав.

В каком месте он не прав? то что не хочет идти в пнд? и то что я защищаю Гришу там где он прав это ни о чём не говорит. если я перед ней извинился, это не значит что я с ней согласен по многим вопросам, это просто извинение и всё.

Rainie написал(а):

Ах да, еще жалуешься, что готов был ради неё на работу пойти (читай: подвиг совершить) , а она не оценила.

Это не подвиг, а услуга. Она хотела, я пошёл. Она остаётся - я иду на работу, она не остаётся, я никуда не иду. Логика простая и ясная была.

Отредактировано Экспортер (05-07-2016 16:30:19)

45

Rainie написал(а):

тролль Торквемада

Тролль ты, потому что троллишь одного из старожилов этого ресурса. Я никакой не тролль, тролли столько не живут, пора бы освоить азы. Тролли - всегда новички. Это не значит что все новички, тролли. Мне это непонятно. Мне главное покарать тролля. Новичков не жалко. Тут есть конфликты с администрацией, испокон веков непонимания позиции друг друга. Но что поделаешь.

46

Севастьяна написал(а):

куда смотрят модераторы..

Они смотрят на тебя, и думают, что с тобой делать. Утомила ты всех своим неадекватом. Модеров, в первую очередь. Или ты всерьез полагаешь, что модеры с тобой братья по маразму? Они может относятся к тебе снисходительно, но правой тебя точно не посчитают. Потому что правой ты быть не можешь в силу своих проблем с психическим здоровьем.

47

Экспортер написал(а):

Это не подвиг, а услуга.

Эх ты.. Если поступок парня, пойти на работу -- это услуга для девушки..%-)  о чем тогда с тобой можно говорить..

48

часовой пояс написал(а):

Он не тролль. Он - человек с хорошим чувством юмора, но слегка деформированный социумом.

Ну да, когда троллят не тебя, а другого, ты называешь это "хорошее чувство юмора"  %-)

49

Севастьяна написал(а):

Ну да, когда троллят не тебя, а другого, ты называешь это "хорошее чувство юмора"

Ну тот же Гриша меня часто обзывает и гнусно насмехается, но меня это никак не задевает. И я нахожу его шуточки в мой адрес очень удачными. Не принимай "троллинг" или то, что тебе кажется таковым, слишком близко к сердцу, особенно если он исходит не от очевидного кретина с низким интеллектом, а от титанов мысли типа Торквемады.) Он аналитик/критик, он не привык просто так хвалить кого-то, он указывает на слабые места, которые вы вполне могли бы корректировать. Ну назвал он тебя "дурой", допустим. Ты тут же реагируешь на само слово, раздражаешься, обижаешься, но ты (именно в случае с Торквемадой) не ведись на оболочку слов. Задумайся, почему он назвал тебя дурой и хочешь ли ты, чтобы тебя и дальше так называли. Особенно в тот период, когда тебе плохо и у тебя обнаружилось какое-то заболевание, но вместо поддержки от форумчан ты получаешь оскорбления. Раньше же тебя так не обзывали ведь, насколько я помню. Соответственно, в какой-то момент твоё поведение преодолело некую критическую массу и ты начала раздражать людей, хотя раньше заводила. Почему они стали к тебе так относиться? Проблема, очевидно, не в них, а в тебе, на что тебе триста раз указывали: ты совершенно не считаешься с личными границами. Почти все видео, которые ты вываливала в интернет, ужасны - в плане нарушения личных границ. Особенно меня потрясли видео с Экспортёром, хотя, возможно, я неправильно интерпретировал некоторые его реакции. Со стороны он производил впечатление спокойного, адекватного, человека, который был ошеломлён твоим шумным порханием вокруг и сразу зажимался, к тому же зная, что его снимают на видео. И ты в целом не лучше Гриши, которому постоянно даёшь советы, а сама ничьим советам не следуешь. Вот если бы ты публично извинилась тут перед всеми, кого снимала, и пообещала такого больше не делать, то тот же Торквемада вполне мог бы сказать и что-то хорошее в твой адрес.:)

50

Севастьяна написал(а):

Ну да, когда троллят не тебя, а другого, ты называешь это "хорошее чувство юмора"

я говорил тебе что он как и ты неадекватен возможно даже хуже а ты мне не верила! а в людях я понимаю поверь!

51

часовой пояс
насчет Торквемады он почти с самого начала начал агрится. Когда понял что мы Разные. Он же выбирает на кого поагрится из тех кто отличается от него, а не с из тех кто совпадает, логично. Жуковых вот он пишет что не любит поэтому и АСД не любит..

52

часовой пояс
Кстати кто я Дон Кихот или Гексли ?

Вы Дон Кихот (Искатель) (Вероятность 40%)
1.Хорошо видит далекие перспективы. Большой выдумщик: у него всегда много новых идей и проектов. Интересуется всем подряд в надежде отыскать что-то уникальное. К прошлым достижениям относится пренебрежительно. Занимается тем, что ему интересно, а не тем, что гарантирует реальную отдачу.
2. Много размышляет внутри себя, отыскивая закономерности в явлениях. Довольно рассеян — то и дело теряет мелкие предметы. Его логика другим кажется парадоксальной. Не боится пойти против устоявшегося мнения, если считает его устаревшим. Стремится совершить крупное изобретение или открытие.
3. Уступчив в вопросах быта и повседневных потребностей. Попыткам подчинить себя строгому распорядку оказывает активный отпор. Несмотря на то, что занят поисками альтернатив скучной повседневности в трудных житейских ситуациях проявляет смекалку и расторопность. С ним нельзя разговаривать языком силы.
4. Плохо чувствует насколько близко можно сойтись с человеком. Со всеми старается быть одинаково дружелюбным. Добивается, чтобы собеседник выражал заинтересованное отношение к его информации. В общении доступен и демократичен. Нуждается в периодических эмоциональных встрясках, так как в рутине его настроение падает.

53

Севастьяна написал(а):

Кстати кто я Дон Кихот или Гексли ?

Понятия не имею. На расстоянии это сложно угадывать, разве что в очень редких случаях, когда поведение очень уж акцентуированное. Дон Кихоты, мне кажется, более упоротые и изобретательные. Ещё у всех ДК, которых я знаю, есть одна черта, благодаря которой я обычно сразу угадываю их психотип: они Всегда Всё Знают. Знайки этакие (не в плохом смысле, но в забавном). Даже когда ничего не знают по теме, всё равно ведут себя как самодовольные знайки. Ты такого впечатления не производишь, но это ничего не значит, опять же. Даже представители одного "психотипа" могут выглядеть очень разными, в зависимости от уровня развития и образованности...

Отредактировано часовой пояс (05-07-2016 17:46:44)

54

Её не забанят, потому что она ни в чём не виновата.

55

Севастьяна написал(а):

Эх ты.. Если поступок парня, пойти на работу -- это услуга для девушки..  о чем тогда с тобой можно говорить..

Ты бы ответила лучше зачем тебе нужна была от меня работа? У тебя же самой деньги есть. А для моих потребностей мне хватает того что есть, ну почти хватает.

Отредактировано Экспортер (05-07-2016 17:58:25)

56

Экспортер написал(а):

Ты бы ответила лучше зачем тебе нужна была от меня работа? У тебя же самой деньги есть. А для моих потребностей мне хватает того что есть, ну почти хватает.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 17:58:25)

Нужно Развиваться в жизни, а не ограничивать свои потребности тарелкой супа.

57

Севастьяна написал(а):

Нужно Развиваться в жизни, а не ограничивать свои потребности тарелкой супа.

Ну так я и не ограничиваю.

58

А за что Севастьяну - то банить? Вот тебя давно пора. А её не за что.

59

Севастьяна, у меня есть некоторое количество денег, именно поэтому я себя и не ограничиваю. А на всякую роскошь всё равно не хватит, сколько ни зарабатывай.

Отредактировано Экспортер (05-07-2016 18:29:33)

60

Справедливость восторжествовала.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Когда уже забанят Севастьяну???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно