Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?


Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?

Сообщений 121 страница 150 из 188

Опрос

Что делать с Гришей?
Выслушивать и поддерживать в скайпе..

18% - 4
Поставить условия что-то начать, а не ныть!

13% - 3
Послать нафиг, все с ним будет без толку..

68% - 15
Голосов: 22

121

keramogranit написал(а):

хочется верить - верь)

кто же тогда мне отвечал вк за его друга?

122

Севастьяна написал(а):

кто же тогда мне отвечал вк за его друга?

я ж не психолог, в смысле не экстрасенс http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Тебе подработка принципиальна? Попроси друга и тебе на разочек дать подзаработать. Гриша как друг должен быть не против и поможет если что. Может из вас получится отличная команда.

123

keramogranit написал(а):

я ж не психолог, в смысле не экстрасенс  Тебе подработка принципиальна? Попроси друга и тебе на разочек дать подзаработать. Гриша как друг должен быть не против и поможет если что. Может из вас получится отличная команда.

она бывает оочень редко..получается я тогда отберу гришину единственную работу..

124

keramogranit написал(а):

Потому что она бессмысленная и непродуманная. Каждый кто пробовал фрилансить заметит это.

точно!  :dontcare: Еще странно, что редактор, которым он по факту является, столько ошибок делает в своих же сообщениях на форуме.

Севастьяна написал(а):

она бывает оочень редко..получается я тогда отберу гришину единственную работу..

А ты вдруг скажи, что передумала и Грише отдашь, чтоб за тебя сделал. Если это окажется правдой. Вот и узнаем.

125

Ио написал(а):

А ты вдруг скажи, что передумала и Грише отдашь, чтоб за тебя сделал. Если это окажется правдой. Вот и узнаем.

Уже не узнаем, учитывая, что это в открытую написано на форуме http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

126

Rainie написал(а):

Уже не узнаем, учитывая, что это в открытую написано на форуме http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вот ведь блин.... Ну ладно, пусть даст подработку мне тогда. Сделаю быстро и дешево. Пофиг, что отберу работу у Гриши. Ничего личного, просто бизнес. (с)  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

127

часовой пояс написал(а):

В данном случае мне, кстати, интересно, что считает по этому поводу asd.

думает, что есть психологический ребенок в теле взрослого человека, со взрослыми голосовыми связками и гормональной системой. (что и производит на некоторых впечатление)
Плюс травмы головы и неблагополучная семья, дефекты воспитания, заблуждения. инфантилизм и безответственность, как следствие. Если у его бабушки действительно шизотепическое расстройство, а он с ней общается последние 6 лет - и это накладывает отпечаток...
От Григория не нужно ждать взрослого поведения, он еще не созрел. он не может на себя брать психологически то, что и взрослый человек в его возрасте. Потому и не последователен, не отвечает за свои слова полноценно.

Он будет признаваться в любви, чтобы добиться поддержки. Обычная манипуляция.

Отредактировано asd (08-07-2016 13:52:35)

128

Tinctoria написал(а):

Потому что он разумный. Если силы не равны. нечего лезть в битву. Дед с дружками может его искалечить

Если бы он был разумнее, всерьез занялся бы спортом - мышцами, карате каким-нибудь. И мог ставить деда на место)
И завести себе спортивных друзей, которых также можно позвать в крайнем случае, только вести себя умнее деда, не вступать в конфликт с законом.

Физически сильный мужчина мог бы каждый раз, когда дед приходит с водкой, выливать ее в раковину. И требовать трезвости. Выставлять пьяного деда за двери. Отстаивать свои права. вызывать милицию на каждый скандал. На какой-то раз деда уже посадят. Либо психиатра вызвал бы, положил в психиатрию... Столько вариантов, когда ум есть.

Отредактировано asd (08-07-2016 14:03:51)

129

Поведение у него сверхинфантильное и капризное, да.
Кстати, если у него и правда такие проблемы, как он описывает, то он бы не уклонялся от встреч с другими фобами столь агрессивно, а наоборот был бы рад какой-то помощи и даже минимальной дружбе. Следовательно, для уклонения есть какие-то очень веские причины. Я вижу их только две: либо это изначально фейковый персонаж, либо - помимо психических расстройств - у него имеются какие-то проблемы с внешностью, которые он не хочет демонстрировать...

130

Tinctoria написал(а):

У Гриши очень волевой тип темперамента - холерик .

он классический тяжелый на подъем флегматик)

131

часовой пояс написал(а):

Поведение у него сверхинфантильное и капризное, да.
Кстати, если у него и правда такие проблемы, как он описывает, то он бы не уклонялся от встреч с другими фобами столь агрессивно, а наоборот был бы рад какой-то помощи и даже минимальной дружбе. Следовательно, для уклонения есть какие-то очень веские причины. Я вижу их только две: либо это изначально фейковый персонаж, либо - помимо психических расстройств - у него имеются какие-то проблемы с внешностью, которые он не хочет демонстрировать...

Психические расстройства --это уже именно то что подталкивает человека изолироваться, ты разве не знаешь ?

132

Севастьяна написал(а):

Психические расстройства --это уже именно то что подталкивает человека изолироваться, ты разве не знаешь ?

Далеко не всегда. Бывает и наоборот: изоляция с плохим окружением формирует такие расстройства практически с нуля (или на основе акцентуаций характера), если человек не может противостоять различным внешним давлениям. Сперва невроз, потом психоз.:))

133

часовой пояс написал(а):

Кстати, если у него и правда такие проблемы, как он описывает, то он бы не уклонялся от встреч с другими фобами столь агрессивно, а наоборот был бы рад какой-то помощи и даже минимальной дружбе. Следовательно, для уклонения есть какие-то очень веские причины. Я вижу их только две: либо это изначально фейковый персонаж, либо - помимо психических расстройств - у него имеются какие-то проблемы с внешностью, которые он не хочет демонстрировать...

конечно, уже некое расстройство есть, как и общая неуверенность в себе. Без тестов, нормального опроса я не могу сказать какое...

134

часовой пояс написал(а):

Далеко не всегда. Бывает и наоборот: изоляция с плохим окружением формирует такие расстройства практически с нуля (или на основе акцентуаций характера), если человек не может противостоять различным внешним давлениям. Сперва невроз, потом психоз.)

Так никто не спорит что формирует. Более того расстройства как правило и возникают в результате стечения Внешних неблагоприятных обстоятельств. Однако когда расстройство появилось, оно от этого не перестает быть расстройством, несмотря от причин по которым оно возникло..

135

asd написал(а):

Если бы он был разумнее, всерьез занялся бы спортом - мышцами, карате каким-нибудь. И мог ставить деда на место)

Спасибо, поржал. Я повторяю, только дети сами дерутся. Я это понял наверное лет в 16. Дедушка Гриши тоже это понимает. Он всегда найдет тех, кто Гришу накажет. Я бы Грише не советовал косить под бойца. Как в моих кругах говорили "Чем они крупнее, тем их бьют больнее". Молчуна поэтому без биты вряд ли бить будут. А битой могут и убить. А я похож на чмо, поэтому меня сильно не бьют. Обычно вообще не трогают. Один раз не повезло, я тогда обнаглел, в гости пришел к людям без приглашения, и девушка в сторону молча отодвинул, она мне мешала разбираться, что у них там протекает. Утверждала, что ничего. Этого по логике быть не могло, потому у меня с потолка вода текла, а они ровно надо мной жили. Этот тип видно какой-то близкой Севастьяне логики придерживался, вывел меня на лестницу, пока меня учил, я чудеса эквилибристики проявлял, ловил в воздухе очки и надевал их назад. Я не подчиняюсь никогда в такой ситуации приказу снять очки, это исключено, я не дурак. И не отвечаю на удары. Нравится человеку детей избивать, пусть бьет, раз такой несчастный. Никакого профита от меня ему с этого не будет. Я контролировал ситуацию. Его удары мне не казались критичными, непоправимого ущерба они мне не наносили. Я не боец, по мне это видно, и парню я так и сказал. Он не послушал, создал себе проблемы. Небольшие, в сравнении с тем, что могло быть, если бы он мозги не включил, но съехать ему пришлось. А Гриша может переехать на кладбище, если создаст проблемы дедушке. Не надо пророком быть, чтобы предсказать такой финал.

136

Torquemada написал(а):

Спасибо, поржал.

На здоровье :)
если не врать себе, то все будет хорошо)

Дедушка Гриши тоже это понимает. Он всегда найдет тех, кто Гришу накажет.

разумный человек всегда найдет то и тех, кто утихомирит дедушку)

Во-вторых, с такими людьми - главное - это сила духа, решимость и напор. Необходимо, чтобы дед понял, что оппонент готов идти до конца во что бы то ни стало, при любых обстоятельствах. Этого достаточно для победы, на практике.

137

asd написал(а):

Физически сильный мужчина мог бы каждый раз, когда дед приходит с водкой, выливать ее в раковину. И требовать трезвости. Выставлять пьяного деда за двери. Отстаивать свои права. вызывать милицию на каждый скандал.

Заточенная отвертка решит эту проблему) Излишней силы у отдельной мужской особи)

asd написал(а):

деда уже посадят

Но мертвому силачу от этого радостней не станет) Вы просто не понимаете менталитет социопатов. Любой может убить любого. Сила тут не нужна. Женщины убивают своих крепких мужиков просто кухонным ножом по пьяни. Не думаю, что грубая сила мужикам бы помогла. Скорей всего она их и привела к такому финалу. Грубая сила ничего не решает, только создает проблемы. Позор вам. Вы даже жизни не знаете. Любой парнишка 12 лет, выросший на свалке, вам фору даст как психолог.

asd написал(а):

Столько вариантов, когда ум есть.

Лучше не иметь такого ума, здоровее будешь.

138

asd написал(а):

разумный человек всегда найдет то и тех, кто утихомирит дедушку)

Блажен, кто верует. Парень, который меня вывел, тоже веровал, что если человек не сидел на зоне, то не может права качать. С помощью местного "смотрящего" мне удалось его переубедить)

Свернутый текст

Точней парень сбежал раньше. Он не был готов к такому повороту. А Грише некуда бежать. Он прост сдохнет, наслушавшись глупых советов.

asd написал(а):

Во-вторых, с такими людьми - главное - это сила духа, решимость и напор.

Не поможет. Только разозлит. Я бы такого волевого сломал на раз. Просто нашел бы пидоров с наколками, они бы такого "сделали девочкой". Что дальше? Ваш ход)

139

Torquemada написал(а):

Заточенная отвертка решит эту проблему) Излишней силы у отдельной мужской особи)

https://ok.ru/video/7872449188

я понимаю, что вы не равнодушны к теме и рады поспорить. Но я уже высказала свое мнение. Очевидно, что лучшие методы - комплексные, продуманные, с привлечением сторонней помощи.

Заточенная отвертка не пробивает ни сковороду, ни табуретку, к примеру. А со скрученными руками, ею вообще невозможно толком воспользоваться. Тут важна координация движений, скорость реакции, тренированность))
человека можно неожиданно облить водой, швырнуть в него стол. Столько всего можно. я никогда не дралась, но даже я это понимаю)

Но я не про драку, драка - это частность. Такие люди как дед не понимают культурного обращения... с ними нельзя договориться по-хорошему.

140

asd
почему вы не советуете милицию? По моему это логично, чем отвечать тем же и устраивать драки.. Хотя логичнее всего пойти на съем конешно же и не будоражить эту тему с дедом. А учитывая что денег у Гриши щас нет, 1)просится трудником в монастырь 2) Лечь в ПНД отдохнуть.. Какой из двух вариантов вам кажется лучше?

141

Севастьяна написал(а):

asd
почему вы не советуете милицию? По моему это логично, чем отвечать тем же и устраивать драки.. Хотя логичнее всего пойти на съем конешно же и не будоражить эту тему с дедом. А учитывая что денег у Гриши щас нет, 1)просится трудником в монастырь 2) Лечь в ПНД отдохнуть.. Какой из двух вариантов вам кажется лучше?

посмотрите выше, я же написала. Вызывать милицию на каждый скандал. Чем чаще, тем лучше. признать невменяемым, лечить принудительно... итд Все это уже не раз обсуждалось. Однако, сама жизнь требует от Григория умения защищаться, если он живет с агрессивным алкоголиком. Да, если на приключения не тянет, лучше снять квартиру.

Севастьяна, я не должна гадать) лучше - делать хоть что-то, чем бездельничать.
Гриша не хочет работать, он не пойдет в монастырь. Если в ПНД не назначат психотерапию, это ничего не даст, кроме небольшой передышки. Если он не намерен устраивать свою жизнь. Выйдет из больницы тем же человеком... и снова засядет дома.

Отредактировано asd (08-07-2016 19:06:03)

142

asd написал(а):

Если в ПНД не назначат психотерапию, это ничего не даст, кроме небольшой передышки. Если он не намерен устраивать свою жизнь. Выйдет из больницы тем же человеком... и снова засядет дома.

А антидепрессанты не помогут ему начать действовать?

143

asd написал(а):

https://ok.ru/video/7872449188

я понимаю, что вы не равнодушны к теме и рады поспорить. Но я уже высказала свое мнение. Очевидно, что лучшие методы - комплексные, продуманные, с привлечением сторонней помощи.

Заточенная отвертка не пробивает ни сковороду, ни табуретку, к примеру. А со скрученными руками, ею вообще невозможно толком воспользоваться. Тут важна координация движений, скорость реакции, тренированность))
человека можно неожиданно облить водой, швырнуть в него стол. Столько всего можно. я никогда не дралась, но даже я это понимаю)

Но я не про драку, драка - это частность. Такие люди как дед не понимают культурного обращения... с ними нельзя договориться по-хорошему.

Как говорил знакомый КМС по борьбе "смысл всю жизнь тренироваться, если тебе алкаш голову бутылкой сзади проломит?"
Тут также, захочет дед-причинит вред -причинит : во сне, в душе,ещё где-нибудь, на крайний случай друзей позовёт.

144

Севастьяна написал(а):

А антидепрессанты не помогут ему начать действовать?

антидепрессанты не могут думать и хотеть за Григория)

145

Ram0nes написал(а):

Как говорил знакомый КМС по борьбе "смысл всю жизнь тренироваться, если тебе алкаш голову бутылкой сзади проломит?"
Тут также, захочет дед-причинит вред -причинит : во сне, в душе,ещё где-нибудь, на крайний случай друзей позовёт.

Об этом необходимо побеспокоиться заранее) продумать стратегию. Замки на дверях и внимательность никто не отменял.
Нельзя победить, пока не задашься целью победить.

Отредактировано asd (08-07-2016 19:32:21)

146

Игнорировать человека на самом деле не сложно.

147

asd написал(а):

https://ok.ru/video/7872449188

А вы сюда пройдите, пожалуйста. Для меня ваша ссылка не менее оскорбительная. Устал повторять, почему так. С моим интернетом меня оскорбляет любое видео.

asd написал(а):

комплексные, продуманные, с привлечением сторонней помощи.

У деда с этим попроще, он уже доказал. А у Грише сложней. Нет оснований думать, что что-то тут может перемениться. Никаких оснований для таких мыслей нет. А тупо демагогией занимаетесь. Вот если бы у Гришиной бабушки отрасли яйца...)

asd
Вы уже прислали Ксенофобии ссылочку, я по ней прошел, и улыбнулся. Вы не понимаете эта... или этот... я не знаю, как тут правильно. Но это существо раньше было психологически мужского пола, поэтому пусть будет парень. Ну а тело тру женское. Ну вот и подумайте, как это существо отреагирует на ваши советы. Уважать этот человек вас точно вас точно не станет. И вчитываться не станет. Просто проблюется с вас. Убеждаюсь лишний раз, что психологи не нужны никому, от них нет никакого толку. Либо человек сам справится, либо психолог ему точно не поможет.

asd написал(а):

Заточенная отвертка не пробивает ни сковороду, ни табуретку, к примеру.

Повторяю, вы ничего не знаете о психологии социопатов, поэтому я всегда с вас угорал, с психологов, со всех. Психиатр меня просто как по нотам расписал, а психологи свои какие-то глюки мне описывали, вызывали зевоту. Вы не понимаете, что такие как я не простят. Никогда. В этом суть. Не поможет ни табуретка, ни даже сковорода. Даже если вы меня убьете, то мстя вас достанет. Потому что "брат за брата". Если буду понимать, что меня могут убить, то найду "братьев". Тут быстро соображаю. И Гришин дед, думаю, тоже сообразит. А не сообразит, Гриша сядет, и не будет ему больше нужна ни квартира, ни секс, все у него будет казенное. В любом случае, в пролете.

asd написал(а):

А со скрученными руками, ею вообще невозможно толком воспользоваться. Тут важна координация движений, скорость реакции, тренированность))
человека можно неожиданно облить водой, швырнуть в него стол. Столько всего можно. я никогда не дралась, но даже я это понимаю)

Если свои руки не годные, можно чужие позаимствовать. А дальше чушь пошла. Я сто косых на кон ворам поставил. Отказались, но все понимали, что нормальная цена за жизнь урода. Гришу забесплатно убьют, если он на деда руку поднимет.

asd написал(а):

Такие люди как дед не понимают культурного обращения... с ними нельзя договориться по-хорошему.

Я о чем и пишу. От таких надо подальше держаться, единственный выход. Победить их нельзя. Измажешься так, что лучше сбежать. Намного лучше. С такими можно связываться только когда на принцип подсел, и собственная жизнь для тебя уже не самая высокая ценность.

148

Torquemada
будьте добры, не морочьте головы моей) Смените провайдера, жизнь проходит. Не выдирайте из контекста.

А у Ксенофобии очень и очень женский характер.

149

asd написал(а):

Смените провайдера, жизнь проходит.

На выбор только Теле 2, это не вариант, там связь получше, но тарифы хуже. Проводной инет просьба не предлагать, это сложней менять намного. Слабо мне. Мне это кажется невозможным, я не забыл, как позорился на прошлой хате, и провод валялся на полу, пока я его не продал, вместе с квартирой. Так не хочется. А в коридорчике аккуратно не поставят роутер, как Гансу, это не про нас. Это Ганс думает, что он в дыре живет.

asd написал(а):

Не выдирайте из контекста.

Это вы выдираете. По сути возразить нечего, придрались к херне. Нет у меня интернета, и не будет. Пару лет назад у меня его и быть не могло. Не дошел до нас прогресс.

asd написал(а):

А у Ксенофобии очень и очень женский характер.

Это сейчас так. Раньше это парень был. Но видно Мандрагора что-то там подправил) Но даже если это девочка уже, то то, что вы ей подкинули, для нее неактуально. Там слишком серьезные отклонения от нормы. Лечите Севастьяну! Вместе с Молчуном. Он ее "растопить" грозился)

Свернутый текст

В живую не знал, но в сети встречал пацанов, которые бы сказали, что Молчуна "растопят" так же. Трахнут его разок в дупу, и Молчун о девушках забудет, станет пассивным счастливым геем. Я такое слышал от одного пидора. Молчуну бы он понравился. Молчун против него просто жирный боров, и дерется как корова. А там борец греко-римского стиля, и сложен просто как бог. Сразу понятно мне стало, что там не игровой психопат.

150

asd написал(а):

А у Ксенофобии очень и очень женский характер.

Сексизм, кстати. Ксенофобии это точно не будет близко. Нет никакого мужского и женского характера. Начнем с этого. Вы все же в ЕС метите) Ну, ваша страна. Учитесь мыслить толерантно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно