Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 361 страница 390 из 860

361

keramogranit написал(а):

там такая санта-барбара, мама не горюй. Случайно в сети наткнулась на этого персонажа, который очень откровенен и ведет дневник в вк. Если Сева захочет поделиться ...хм... прыключениями своими с форумчанами, то пусть сама) Вдруг это личное, пусть и выложенное на всеобщее обозрение и обсуждение, я не очень шарю в тонкостях философии фоминского клана)

нормальный он мужик! просто не все его понимают! такие как ты точно не поймут! а я его понял! да он со странностями и ведет возможно странно! но как я понял это творчесский человек !

362

да уж.. много надо творчества, что бы ходить без трусов  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

363

glubina написал(а):

да уж.. много надо творчества, что бы ходить без трусов

почему он поет! стихи пишет что то еще вроде пишет! посмотри его страничку в интернете он довольно многограннен!
многие кто в трусах ходят многое чего умеет не умеют делать! так что тут я бы даже и поспорил еще!

364

да нет спасибо... что-то не тянет. у него и без меня, как видно, куча поклонников.

365

glubina написал(а):

да нет спасибо... что-то не тянет. у него и без меня, как видно, куча поклонников.

да у него полно людей! молодец мужик!

366

Вообщем посмотрел я время приключений пару серий! ну что ж отпишусь в своем дневнике ! мультик конечно яркий интересный вроде не глупый даже я бы сказал! но какой то странный рисовка персонажи! поведение персонажей! как то все слишком странно!

367

как же надоели дома эти ебучие пьянки это жесть! они уже настолкьо деградировали что ссутся на пол ! и непонятно что говорят ходят! и как здоровье только позволяет в таком возрасте столько пить!

368

мда это ща так тяжело а что будет дальше? деградация какая у них будет ведь мне еще сложнее с ними жить будет! я не представляю что дальше будет просто!

369

Мужики дайте посмотреть что за Фомин и песни и стихи.

370

максим Ярый написал(а):

Мужики дайте посмотреть что за Фомин и песни и стихи.

у севы в друзьях владимир фомин

371

Да...я тут видосы посмотрел на ютубе. Севастьяна нашла себе конечно компанию. Но там походу пиздец. Она с такой компахой кирдыкнется полностью.

372

максим Ярый написал(а):

Да...я тут видосы посмотрел на ютубе. Севастьяна нашла себе конечно компанию. Но там походу пиздец. Она с такой компахой кирдыкнется полностью.

Как его лечиться не закрыли интересно

373

Ram0nes написал(а):

Как его лечиться не закрыли интересно

Да там походу дела всю тусовку на долгие годы закрывать надо.

374

максим Ярый написал(а):

Да там походу дела всю тусовку на долгие годы закрывать надо.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ты просто не понимаешь))) он творческая личность!
но а если по делу то просто неординарная личность да нам кажется что он странный ! но у всех свои заебы как говорится)  я его просто не осуждаю мне параллельно что он там делает итд!  я не за ни против как говорится!

375

Григорий25 написал(а):

хочу умереть!

Tinctoria написал(а):

Начни с малого:

Убей себя  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Григорий25 написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааа незнаю что делать! хочу орать выбежать на улицу и орать выть!!! господи услышь меня если ты есть я не могу уже так жить ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похоже Господь все же не с тобой. С тобой только бесы.

Свернутый текст

Когда с человеком Господь, то он может в чане с говном сидеть и быть счастливым. Самым счастливым на свете. Потому что, когда у человека Свет внутри, то ему уже не важно, что снаружи. В окружающем мире его уже ничего не интересует. Это тоже самое Просветление. Такой человек не станет орать, даже если его сжечь заживо. Он достиг высшей благости, он уже не с нами, при жизни. Как-то изменить его душевное состояние не получится. Только можно тело убить. Но это для тебя важно, а для него нет. Он избавился от иллюзий. Этот мир состоит из иллюзий. Даже боль это иллюзия. Когда-то я в это верил. К сожалению больше не верю. Но зато могу девок щупать) А буддистским монахам это не позволено. Гыыы.

376

Torquemada написал(а):

Убей себя  

Похоже Господь все же не с тобой. С тобой только бесы.

согласен я не спорю!  мне тяжело жить! просто я на пике уже на пределе!  не думай что я сошел уже окончательно с ума но нервы на пределе! еще и с бабой кинула меня баба короче я вообще сейчас в таком депресняке что ты не представляешь!

377

О, богии... Фомин, у себя на странице ВК, только что буквально выдал

Валерия, я даже не предполагал, что веселое дружеское времяпровождение в гостиничном номере с Настей Оленниковой моя жена сочтет "духовной изменой", что она рассердится на меня за это и захочет со мной развестись. Мне в голову такое не приходило, клянусь. Когда я делился с ней радостью своей и шутил, что мы промочили с Настей Оленниковой всю одежду и лежим совершенно голые, так как не в сырой же одежде нам с ней лежать, я предполагал, что эта моя шутка мою жену реально развеселит, и она напишет мне в ответ: "Ни фига себе. У тебя прямо феноменальный талант приобщать к нудизму и натуризму у людей. Сначала меня сделал нудисткой, уломал меня ходить на нудистский пляж, загорать там и купаться голой, а теперь и Настю Оленникову так быстро избавил от всех комплексов. Ну, ты даешь!" Вот именно такую реакцию я ожидал от своей жены Анны Шац получить, а она вдруг стала оскорблять меня и Настю Оленникову, называла Оленникову мразью. Кроме того, Анна Шац заподозрила меня, что я с ней занимаюсь сексом. Все это есть в личной переписке . Все это было настолько для меня неожиданно, что я очень огорчился и не смог заснуть всю ночь.
Некоторые сообщения написаны не мной, а Оленниковой с моих слов. (Там, где орфография страдает). В частности, я отругал Настю Оленникову за то, то она написала в ответ на оскорбление Анны Шац, что у нее шизофрения: "Тогда и тебя тебя тоже шизофрения". Я сказал, что ей надо было написать: "Нет, у меня нет шизофрении". Слова " пока мы сексом не занимались, но вся ночь еще впереди" , тоже принадлежат творчеству Оленниковой, а не мне. Но сама идея Насти Оленниковой хорошая, и я ее не осуждаю за этот эксперимент над моей женой Анной Шац. Женщина, соответствующем моему идеалу, либо написала бы: "Что же, я не против того, чтобы ты оплодотворил Настю Оленникову, имел детей от нее, раз нам с тобой никак не удается зачать ребенка; возможно, я бесплодна и не смогу никогда иметь детей, и зря ты в день нашего с тобой бракосочетания подписал обязательство всю жизнь носить штаны, если займешься сексом с другой женщиной, изменишь мне", либо попыталась бы отговорить меня от занятия сексом с Настей Оленниковой.

Взято отсюда.

Надо походу создать тему. Неспроста Севы нет. Такое позорище. Стыд и срам. Невинная овца)

378

Torquemada написал(а):

Надо походу создать тему. Неспроста Севы нет. Такое позорище. Стыд и срам. Невинная овца)

могут забанить тебя мне кажется за выкладывание. Я говорю фомин это пиздец полный бля я хуй знает как таких земля носит просто

379

Дуем по ссылке, там pdf-файл лежит, пока не вчитывался, но наверняка много смешного. Фомин рулит, побольше бы таких людей) Правильно, я за тебя мужик! Сева меня лично раздражает своей скрытностью. А тебе я верю. Ты может и псих, но прикольный. А она дурной псих, скрытный, таких надо лечить. А таких, как Фомин, не надо. Смешной мужик. Я иногда тоже попадал впросак. Меня его даже жалко слегка стало. Черт.

380

максим Ярый написал(а):

могут забанить тебя мне кажется за выкладывание.

Не ссы, я правила знаю. Это не личное. У Фомина даже гениталии публичные. Только такое не проси, это противно уже. Сам ищи, если интересно.

381

Torquemada написал(а):

Не ссы, я правила знаю. Это не личное. У Фомина даже гениталии публичные. Только такое не проси, это противно уже. Сам ищи, если интересно.

бляяяя вот это пиздеееееецццц

382

Torquemada написал(а):

Не ссы, я правила знаю. Это не личное. У Фомина даже гениталии публичные. Только такое не проси, это противно уже. Сам ищи, если интересно.

для Гриши это будет ударом хыхыхыхыхыхыхыхы

383

Фомину Сева конкретно поднасрала. Вот пусть Гриша вчитается, и поймет, как этой "святой девочке" можно доверять. Я уже давно понял, что нельзя. Хотя она тоже не понимает, что творит. Но я ее тоже не понимаю, поэтому она зло. А Фомина я понимаю отлично, почему-то. Ему просто не повезло. Его не так поняли.

384

А чёФоминна этом форуме забыл? у него шизуха, сф тут и не пахнет, мне в вк стрёмно регаться со своим именем, а у него пособие для психиатра на стене

385

Torquemada написал(а):

О, богии... Фомин, у себя на странице ВК, только что буквально выдал...

О_о Звездец

386

что происходит я не понимаю что что что что кто что что форум больше не будет таким как был? И мне придется переехать к бабушке и дедушке?

387

максим Ярый написал(а):

что происходит я не понимаю что что что что кто что что форум больше не будет таким как был? И мне придется переехать к бабушке и дедушке?

Чьим? Гришиным?)

388

Rainie написал(а):

Чьим? Гришиным?)

Естественно, не к своим же!

389

максим Ярый написал(а):

Естественно, не к своим же!

думаю ты не выживешь)) или с ума сойдешь)
по поводу Севы и Фомина я хз не понял че там у них ха терки так и не понял!

390

Фомин мужик прикольный на самом деле ! я тоже считаю прикольный смешной веселый! мне кажется ему просто в жизни не особо повезло вот и все! как и мне не повезло! но я правда немного другой не такой как он! у него свои там приколы! у меня свои))))) а что Сева натворила то я не понял? я читал вроде но нихера не понял! то что типо его жена короче кинула из за Севы но тут не Сева виновата же ! если бы захотела кинуть в любом бы случае так и так кинула значит не любила просто вот и все! взрослый человек из за такой херни не бросит!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно