Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 511 страница 540 из 860

511

[ex]3[/ex]

512

Torquemada написал(а):

Псих натуральный. Еще и агрессивный. Опасный для общества. Севастьяна хотя бы с полицией не дерется. А Каплю в отстой для себя все разумные люди давно списали. Поэтому пофиг на его чувства, на его отношение к кому бы то ни было. Его просто нет. Он уже давно пустым местом стал для всех здравомыслящих людей. Его даже помешанные не любят. У него в друзьях только олигофрены. Может вообще никого. Забудь о нем. Это даже меньше, чем пустое место. Просто кто-то сопли вытер о грязную стену и засохло. Не стоит такое разглядывать.

мне этот человек вообще неинтересен! достаточно того что он уже насасывает члены! это противно и ужасно когда парень себя так ведет! я конечно отношусь ко всем ориентациям нормально! но опустится до такого уровня это помоему ужас! то что его тут никто не любит это не показатель! меня тоже тут мало кто любит но я же всеравно остаюсь здесь и с ума пока не схожу! порой бывает но не настолько! и не дай бог сойти с ума так как он !

513

Григорий25 написал(а):

то что его тут никто не любит это не показатель! меня тоже тут мало кто любит

Сравнил тоже. Ты не выдавал себя за девушку молодую, не заигрывал с парнями, не выпрашивал деньги, как цыганка. Тебя тут не было, ты не помнишь, что тут было до того, как Каплю в дурдом сдали за угрозы ментам. Я думал, ему стыдно стало, и он ушел. Какое там. Как прибежал, ты видел. Мне лень искать, но где-то кидали ссылки на темы, как он тут народ разводил на бабло профессионально. Нашел с кем сравниться. Каплю за дело не любят. А тебя нет. Просто кому-то не нравится твой стиль общения, это фигня. Это как если бы Каплю не любили за то, что у него морда кривая. Не за это его не любят. Ему многие симпатизировали! Админша его защищала даже, когда админшей не была. Мандрагору защищала, Каплю. От меня) Не только, но и в том числе. Админша меня просто ненавидела, когда админшей не была. Поэтому я сбежал с "зелеными". Но нормально все, сам видишь. А Каплю не любит. За дело! Потому что админша тут глупо себя вела, она верила, что Капля может быть как Мандрагора, с придурью, но человек... Жизнь ее научила, пару раз получила этими граблями по лицу, и поняла, что это за зверь. Они все одинаковые. И та же Севастьяна, она изображает из себя святую, а реально такая же как Капля точно в сути своей. Ты этого не понимаешь, но ничего, жизнь объяснит. Они все одинаковые. Все. Жизнь объяснит.

514

Torquemada написал(а):

Сравнил тоже. Ты не выдавал себя за девушку молодую, не заигрывал с парнями, не выпрашивал деньги, как цыганка. Тебя тут не было, ты не помнишь, что тут было до того, как Каплю в дурдом сдали за угрозы ментам. Я думал, ему стыдно стало, и он ушел. Какое там. Как прибежал, ты видел. Мне лень искать, но где-то кидали ссылки на темы, как он тут народ разводил на бабло профессионально. Нашел с кем сравниться. Каплю за дело не любят. А тебя нет. Просто кому-то не нравится твой стиль общения, это фигня. Это как если бы Каплю не любили за то, что у него морда кривая. Не за это его не любят. Ему многие симпатизировали! Админша его защищала даже, когда админшей не была. Мандрагору защищала, Каплю. От меня) Не только, но и в том числе. Админша меня просто ненавидела, когда админшей не была. Поэтому я сбежал с "зелеными". Но нормально все, сам видишь. А Каплю не любит. За дело! Потому что админша тут глупо себя вела, она верила, что Капля может быть как Мандрагора, с придурью, но человек... Жизнь ее научила, пару раз получила этими граблями по лицу, и поняла, что это за зверь. Они все одинаковые. И та же Севастьяна, она изображает из себя святую, а реально такая же как Капля точно в сути своей. Ты этого не понимаешь, но ничего, жизнь объяснит. Они все одинаковые. Все. Жизнь объяснит.

да это понятно! я знаю что Сева не святая ! я это не сразу но раскусил! в ней нет понимания  человечности какой то ! то есть как я понимаю в больных людях нет этого! у моего знакомого шизофренника тоже нет такого он не понимает он не сострадает никогда ничего! То есть он на своей волне так же как и Сева! больные люди только на своей волне я так понимаю! они несут одно и тоже постоянно и постоянно на своей волне! вот это и пугает Капля походу такой же ! я с ним славу богу не общался но предпологаю что он такой! у меня дома тоже дед и бабка без сострадания они больные алкоголики! и тоже такие же ! то есть люди на своей волне и ничего понимать не хотят! уже ходят ссутся под себя и по квартире везде ссаками воняет! а они всеравно продолжают думать что они правы! и бухают! это бесполезно! я уже понял ! так же и с каплей и с севой итд!

515

Torquemada написал(а):

Сравнил тоже. Ты не выдавал себя за девушку молодую, не заигрывал с парнями, не выпрашивал деньги, как цыганка. Тебя тут не было, ты не помнишь, что тут было до того, как Каплю в дурдом сдали за угрозы ментам. Я думал, ему стыдно стало, и он ушел. Какое там. Как прибежал, ты видел. Мне лень искать, но где-то кидали ссылки на темы, как он тут народ разводил на бабло профессионально. Нашел с кем сравниться. Каплю за дело не любят. А тебя нет. Просто кому-то не нравится твой стиль общения, это фигня. Это как если бы Каплю не любили за то, что у него морда кривая. Не за это его не любят. Ему многие симпатизировали! Админша его защищала даже, когда админшей не была. Мандрагору защищала, Каплю. От меня) Не только, но и в том числе. Админша меня просто ненавидела, когда админшей не была. Поэтому я сбежал с "зелеными". Но нормально все, сам видишь. А Каплю не любит. За дело! Потому что админша тут глупо себя вела, она верила, что Капля может быть как Мандрагора, с придурью, но человек... Жизнь ее научила, пару раз получила этими граблями по лицу, и поняла, что это за зверь. Они все одинаковые. И та же Севастьяна, она изображает из себя святую, а реально такая же как Капля точно в сути своей. Ты этого не понимаешь, но ничего, жизнь объяснит. Они все одинаковые. Все. Жизнь объяснит.

я еще не могу понять социофоб ли я или нет? я не знаю как меня занесло на этот форум реально не знаю не помню уже! но мне кажется что то есть из социофобии во мне! думаю да скорее чем нет!

516

Григорий25 написал(а):

да это понятно! я знаю что Сева не святая ! я это не сразу но раскусил! в ней нет понимания  человечности какой то ! то есть как я понимаю в больных людях нет этого! у моего знакомого шизофренника тоже нет такого он не понимает он не сострадает никогда ничего! То есть он на своей волне так же как и Сева! больные люди только на своей волне я так понимаю! они несут одно и тоже постоянно и постоянно на своей волне! вот это и пугает Капля походу такой же ! я с ним славу богу не общался но предпологаю что он такой! у меня дома тоже дед и бабка без сострадания они больные алкоголики! и тоже такие же ! то есть люди на своей волне и ничего понимать не хотят! уже ходят ссутся под себя и по квартире везде ссаками воняет! а они всеравно продолжают думать что они правы! и бухают! это бесполезно! я уже понял ! так же и с каплей и с севой итд!

Гриша
Сам ты больной. Если говорить про понимание, то уж в ком нет, так это в Торквемаде прежде всего, он поносит тут постоянно то Каплю, то Тинкторию...где же его "понимание" ?? Получается он тут самый больной. Я хотя бы не занимаюсь оскорблением других, а он занимается постоянно. Гриша, разуй глаза!

517

И да, еще Гриша, если я не понимаю тебя и твою лень, то это не значит что у меня нет сочувствия или понимания к другим. И вообще твою лень с апатией тут Большинство не понимают.. и значит дело не в том что я "больная", а скорее в том, что больной ты. И не хочешь лечиться. И сочувствия тут к тебе у меня как раз таки больше всех было, так как я на тебя столько времени потратила, а ты поворачиваешь все наоборот... постыдись

518

Севастьяна написал(а):

Гриша
Сам ты больной. Если говорить про понимание, то уж в ком нет, так это в Торквемаде прежде всего, он поносит тут постоянно то Каплю, то Тинкторию...где же его "понимание" ?? Получается он тут самый больной. Я хотя бы не занимаюсь оскорблением других, а он занимается постоянно. Гриша, разуй глаза!

я больной я не отрицаю у меня проблема с нервами из за образа жизни и жизненных условий! и это нормально в моей ситуации любой бы человек живя так имел бы такие же проблемы возможно даже хуже ! так что я еще более менее как то держусь! по поводу тебя я имел ввиду то что в тебе нет понимания сострадания ты всегда твердишь свое! я допустим тебе говорю свою проблему а ты не понимаешь ее ты вечно мне говоришь иди делай иди то иди се итд! я все понимаю прекрасно что надо делать но я не могу ! а ты этого не понимаешь и вечно говоришь пишешь что я болен итд! что мне надо в психушку итд! поверь мне ненужно в психушку по сравнению с теми кто лежат в психушке я здоров ! я видел людей которые там лежат поверь! мне еще далеко до них! у меня единственная проблема с нервами невроз панические атаки депрессия итд! все это вместе вот и получается что я кажусь в чем то кому то неадекватным! хотя люди знающие меня в реале никогда не скажут что я какой то неадекват итд! все нормально относятся и веду я себя нормально! по поводу торквемады я скажу так я уже писал что вы с ним разные люди и тинктория с ним совершенно разная по психотипу поэтому они и спорят! я не поддерживаю здесь никого!так же как и ты с торквемадой вы разные личности у вас мышление разное вы никогда не сойдетесь воедино! даже у меня с ним больше общего я имею ввиду в мышлении нежели у тебя с ним! насчет капли я не знаю за что его уважать можно мне достаточно одной фотки было увидеть! хоть я отношусь к людям данной ориентации нормально но мне просто противно стало! и капля как человек стал противен даже от одной фотки ! это мое личное мнение и я имею право на него! поэтому здесь я торквемаду понимаю! что касаемо тебя я уже тоже написал ты меня не слышишь я тебе год пытаюсь доказать рассказать вдолбить или как еще назвать а ты слушаешь только себя! чем к тебе лучше и ближе тем ты больше отдаляешься еще я заметил! я не знаю как с тобой общаться честно! я пытался ! я старался реально старался! но мы с тобой тоже разные ! мы общаемся с тобой но редко в жизни не знаю смогли бы мы общаться или нет ! может и смогли бы ! но мне нужно понимание и сострадание от девушки от человека который рядом! а не просто постоянные нравоучения итд! мне это правда не нужно! я же не умственно отсталый я сам знаю что мне нужно делать итд! я хочу просто поддержки не более!

519

Севастьяна написал(а):

И да, еще Гриша, если я не понимаю тебя и твою лень, то это не значит что у меня нет сочувствия или понимания к другим. И вообще твою лень с апатией тут Большинство не понимают.. и значит дело не в том что я "больная", а скорее в том, что больной ты. И не хочешь лечиться. И сочувствия тут к тебе у меня как раз таки больше всех было, так как я на тебя столько времени потратила, а ты поворачиваешь все наоборот... постыдись

если никто не понимает это не значит что я больной! я тоже много чего не понимаю! торквемада лично понял меня! и он реально всю ситуацию описал как есть! помоему он и тинктория единственные правильно поняли! ты пыталась меня поддерживать я это оценил я тебя тоже поддерживал всегда так что ненужно! когда тебе плохо было я всегда писал тебе ! я не могу разбрасываться людьми у меня и так в жизни никого нет! просто ты не поняла меня или поняла но не правильно!

520

Севастьяна написал(а):

он поносит тут постоянно то Каплю, то Тинкторию

Они заслужили. Поэтому так. Ты тоже заслуживаешь. Глумишься над тем же Фоминым. То что не осознаешь, тебя не оправдывает. Капля тоже не осознает, что он что-то плохое делает. И Тинктория тоже. Устали вам повторять. Если бы вы были людьми, то с вами бы по человечески общались. Уж я точно.

Севастьяна написал(а):

Получается он тут самый больной

Не получается так. Я объяснил, что нелюдям я потакать не стану, это как раз поощрения зла. Я не стану потакать вам, пока вы ведете себя как скоты.

Севастьяна написал(а):

Я хотя бы не занимаюсь оскорблением других, а он занимается постоянно.

Я оскорбляю только в ответ. Вашу нечистую троицу точно. Каплю еще за старые грехи бью. Потому что ему совершенно не стыдно. Он обманывает людей, и не только не понимает, что в этом плохого, но и, как и последний эгоист, обвиняет людей. Ты такая же. И Тинктория такая же.

Григорий25 написал(а):

и тинктория

Тинктория ничего не поняла, ей просто нравится против тренда идти. Если бы все были за тебя, то ей было бы пофигу. Она в принципе не может тебя понять. А я так жил, поэтому и крыша съехала. Но не как у этих. Просто нервы не к черту стали. Мне надоели эта кучка неадекватов, которая несет откровенный бред и клевещет на меня. И "твоя" Тинктория тоже. Я уже подумываю свалить, пусть эти неадекваты порадуются. Устал я с ними воевать.

521

Torquemada написал(а):

Они заслужили. Поэтому так. Ты тоже заслуживаешь. Глумишься над тем же Фоминым. То что не осознаешь, тебя не оправдывает. Капля тоже не осознает, что он что-то плохое делает. И Тинктория тоже. Устали вам повторять. Если бы вы были людьми, то с вами бы по человечески общались. Уж я точно.

Не получается так. Я объяснил, что нелюдям я потакать не стану, это как раз поощрения зла. Я не стану потакать вам, пока вы ведете себя как скоты.

Я оскорбляю только в ответ. Вашу нечистую троицу точно. Каплю еще за старые грехи бью. Потому что ему совершенно не стыдно. Он обманывает людей, и не только не понимает, что в этом плохого, но и, как и последний эгоист, обвиняет людей. Ты такая же. И Тинктория такая же.

Тинктория ничего не поняла, ей просто нравится против тренда идти. Если бы все были за тебя, то ей было бы пофигу. Она в принципе не может тебя понять. А я так жил, поэтому и крыша съехала. Но не как у этих. Просто нервы не к черту стали. Мне надоели эта кучка неадекватов, которая несет откровенный бред и клевещет на меня. И "твоя" Тинктория тоже. Я уже подумываю свалить, пусть эти неадекваты порадуются. Устал я с ними воевать.

Сева меня точно не поняла ! и не поймет никогда ! это я уже понял но я и не жду понимания от нее! да и не от кого не жду! тут мало кто реально меня поймет меня поехавшим считают потому что я пишу многие вещи на эмоциях здесь вот и все! но я то это понимаю что я просто на эмоциях пишу что то жесткое или что то не так ! или  иногда прикалываюсь но не все это могут понять!ты меня понимаешь и то не всегда и не везде! но ты так жил поэтому можешь понять а они не жили поэтому они считают меня поехавшим мол якобы как так почему он такой! да они сами бы так жить не смогли давно бы выпилились бы все !  не все понимают да и нахер оно ненужно это понимание если честно! тут не церковь и не суд божий что бы меня оправдывали или понимали! тут простые люди с проблемами как и я ! такие же все абсолютно кто то хуже кто то лучше не важно не суть! все мы люди одинаковые по своей сути!

522

Torquemada
Не глумлюсь я над Фоминым. Мы уже давно выяснили, что я не дочь и он продолжант также любить меня, даже если между нами нет родственных связей.

523

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Не глумлюсь я над Фоминым. Мы уже давно выяснили, что я не дочь и он продолжант также любить меня, даже если между нами нет родственных связей.

любит как кто ?

524

Григорий25 написал(а):

я еще не могу понять социофоб ли я или нет?

Социофоб, но не урожденный. Не такой как я, и прочие. У нас реально как у Севы какие-то проблемы с психикой. Но не такие как у нее. Просто ПА у нас, колбасит, жесть, поэтому личность изменилась. У всех трушников так. У Молчуна, потому что не фоб, вот он ошибся ресурсом. А ты нет. Хоть и не трушник. У тебя пройти должно, в относительно зрелые годы ты фобом стал. Это должно быть с детства. Тебе надо от лишнего веса избавиться, и деда пережить, дальше работу найдешь, и все ОК у тебя будет. Ты главное не заморачивайся. Иначе как Сева станешь, будешь кататься. Или как Фомин даже, будешь к молодым девкам клеится, у которых относительно в порядке в ЛЖ, прикрываясь какими-то бредовыми отмазками.

Свернутый текст

А вообще я не прав, что Севу упрекаю, что она Фомину подыгрывает. Это конечно аморально. Но учитывая ее собственные проблемы, терпимо еще. Фомин сам виноват. Придурок, так ему и надо. Хотя она все же аморально себя ведет. Я не против. Главное, чтобы она осознавала, что ведет себя плохо. Это у меня к ней претензия. Люди часто ведут себя плохо. Вполне здоровые. Но они понимают, что ведут себя плохо. И Севе надо исправлять. Я понимаю, что ей удобно, чтобы Фомин думал, что она его дочь. Я не против. Но она должна понимать, что ведет себя плохо. Такая суть моих претензий. А в остальном я и к Севе и к Тинктории хорошо отношусь. Точней хорошо бы относился, если бы они меня не оценивали. Не надо этого делать. Не так я ужасен. Я не ударю ни мужчину ни женщину, даже в ответ. И меня раздражают такие как Молчун, которые "могут за себя постоять", мне хочется им руки отрубить буквально, чтобы уже не могли. Не потому что они меня обижали. Нет, такие меня не обижают как раз. Я сам уже открыл, я как парень той самой Полины, бывшей музы Фомины. Я вот поэтому и подумал, что я сам недалеко от Севастьяны упал, я вроде не вру, я правда ходил в качалку, поломал там спину, одно время весил под центнер, у меня были друзья, такие же примерно как Молчун, могли за себя постоять, и за меня. Поэтому мне спокойно жилось, меня никто не обижал. Но реально я накачался, только когда с папой "сиськами толкался", как я это называл, это он деградировал, и мы как в дикой природе, как у Гриши как раз выясняли, кто из нас альфа. Я просто убедил его, что я псих и со мной придется биться насмерть, поэтому как-то ударить кулаком он меня уже не мог, но как два сумоиста мы с ним выяснили отношения. В итоге, моя взяла, он стал прижиматься к стене, когда мы с ним в коридоре не могли разминуться. Он мне уступать дорогу начал. А так я всем уступаю по жизни. Я человек не конфликтный. Пока не загонят в угол. Но не об этом речь, а в том, что я понимаю, что люди себе в голове рисуют амбала, и как бы подыгрываю им. А нож я в жизни не пустил в ход, просто не контролирующий себя псих с ножом это жутко. Это была игра. Психиатр это определил. А в сети вообще ничего в принципе нельзя определить. Даже в реале нельзя. Это нужно образование, опыт, врачебная практика. Поэтому нефиг тут фантазировать. У меня нет никаких справок, я не лгу. Можно спросить у Ручки, она подтвердит, что у меня нет справок. Гайморит у меня вот лечили, такие дела только. А психиатры мне никаких диагнозов не ставили, нефиг тут фантазировать. Меня это стало раздражать. Это натуральный троллинг. И тех, кто мне ставит диагнозы, этих надо предупреждать по правилам. Того же Молчуна, который вечно меня то в шизофреники, то в алкоголики производит. Ни того ни другого нет. Алкоголизма у меня никакой стадии быть не может, потому что я месяцами в рот не беру ни капли, без всякого кодирования, и не тянет. Я пью только за компанию, чтобы почувствовать себя нормальным, чтобы с девушкой потанцевать, я лишен всего этого был. И многие меня сейчас наверное ненавидят, потому что считают, что у них никогда такого не будет. Я тоже так про себя думал. Девственности я лишился в 34 года. Это о чем-то говорит. Я и не мечтал, что найду себе девушку. И я веду себя последовательно, у меня очень серьезные проблемы с моей девушкой, я сам не уверен, моя дли это девушка, но она вроде ничья, поэтому я считаю ее своей. Она может считать иначе. Я надеюсь мы будем вместе. До конца. Дети, не знаю. Но надеюсь будем жить вместе, и не расставаться, как семья. А так я поздно конечно спохватился, я не могу сказать, сколько ей лет, я обещал не выдавать такую информацию, и поэтому не могу сказать, сколько у нас разница в возрасте, не могу даже намекать, но те в курсе, понимают, что в общем терпимо, это не как у Фомина. Но реально я староват для нее. Это понятно по тем парням которых она находит сама, и я себя так ощущаю. И вроде не старик и не парень уже. Севе я идеально подхожу. Она мне нет. Да и я ей уже тоже. Потому что я не асек в полном смысле, я испортился тут, мне уже как Фомину хочется голую самку рядом, чтобы хотя бы ее обнимать, и тоже я такие же требования предъявлял, разница в категоричности. Если холодно, то я точно приму такой довод. А с Ручкой мы обычно в холодное время года вместе, у них топят плохо, поэтому она в штанишках, Фомин был бы не доволен) Но это интересный факт, я такие же требования предъявлял. Это конечно компенсация ущербности. Но я могу об это говорить. А такие как Фомин, или Сева нет. Они свои пороки не признают. Поэтому в общем дело не в том, что Сева какая-то не слишком умная, у меня как уже покаялся в юные годы интеллект был на уровне гениальности, такие люди терпимо относятся к слабоумным. Непонятны нам потому что такие проблемы. У меня самый высокий айкью был в моем окружении, поэтому я со стороны понимаю, кто может таких как Сева гнобить за недостаток ума, это точно не я. Я ее обижаю за дело как мне кажется. За то, что она испортилась, и не признает это. Вся ее эта экстравертность, поездки, это все зло. Это как Фомин к себе всякий сброд таскает в квартиру, и сканы паспорта в сети выкладывает, это совсем не гут. Ладно, завязываю. Просто попытался объяснить свою мотивацию. Я обижаю только тех, к кому я первоначально хорошо относился, но они меня предали. Ничего тут не докажешь. Я считаю, что они меня предали. Это мои проблемы, признаю. Возможно я просто разочаровался в этих людях. Но назад пути нет. Прошу администрацию не вмешиваться в эти разборки. Я из нас четверых больше всех готов к диалогу. Потому что меньше всего себя обманываю. Поэтому по логике они не правы, а я прав.

Отредактировано Torquemada (22-09-2016 04:55:24)

525

Torquemada написал(а):

Социофоб, но не урожденный. Не такой как я, и прочие. У нас реально как у Севы какие-то проблемы с психикой. Но не такие как у нее. Просто ПА у нас, колбасит, жесть, поэтому личность изменилась. У всех трушников так. У Молчуна, потому что не фоб, вот он ошибся ресурсом. А ты нет. Хоть и не трушник. У тебя пройти должно, в относительно зрелые годы ты фобом стал. Это должно быть с детства. Тебе надо от лишнего веса избавиться, и деда пережить, дальше работу найдешь, и все ОК у тебя будет. Ты главное не заморачивайся. Иначе как Сева станешь, будешь кататься. Или как Фомин даже, будешь к молодым девкам клеится, у которых относительно в порядке в ЛЖ, прикрываясь какими-то бредовыми отмазками.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 04:55:24)

Так это и понятно! да ты прав я не урожденный социофобо впринципе с детства никаких проблем не имел никогда ! славу богу! они только по жизни появились жизнь меня хорошенька катает по полу! считай нет ничего уже в 26 лет ни отца ни матери ни семьи ни здоровья ни бабы ни работы ничего нет! а ведь могло быть! я никого не виню в этом я сам от части виноват в этом! но что толку себя винить назад уже ничего не вернешь! у меня просто временные трудности и тяжелая жизненная ситуация из которой я не могу выбраться! я может и выберусь но как бы поздно не было! мне все таки не 20 лет уже! мне почти 30 я как Сева уже практически! я уже для многово стар! если честно сказать! в этой жизни молодым дорога везде но понимаешь еще в чем проблема я выгорел уже моя энергия жизненная уже все на нуле в 26 лет я сгорел ! люди обычно в  50-60 сгорают морально от проблем проблем на работе со здоровьем от семьи итд! а я в 26 уже просто сгорел даже раньше ! почему так? я реально сгорел рано! и сейчас надо зажечься как то но как я не знаю! нет мотивации и желания что либо менять и делать! славу богу что вообще живой и все! я почему то уже стал по тупому мыслить как то! у тебя вот тоже не легкая как я погляжу жизнь  ты многое пережил уже за свои годы! тоже психика полюбому как не крути но нервы у тебя уже расшатаны как и у меня ! а кому легко ?даже Севе не легко так жить я уверен она мотается туда сюда сама не знает чего она хочет от жизни! потерялась баба просто вот и все! не нашла себя в свое время вот крыша и поехала но я не думаю что у нее поехала крыша ! она вроде не дура ! она нормальные вещи иногда говорит ! конечно у нее что то есть с психикой это очевидно и видно но она живет и мне даже ее жалко в каком то смысле! реально жалко как человека жалко! я бы очень хотел от сердца искренно что бы она была счастлива у нее была семья дети мужик нормальный! но она из за своих загонов этого не почувствует это ее и погубит! мне кажется так ! ей надо от этих в голове принципов избавляться ! они до хорошего ее не доведут! про фомина ничего не буду говорить он уже потерянный человек! я думаю там выход только один ! ему не 20 и даже не 30 лет уже ! мужики 5 или 6 десяток уже я незнаю сколько ему там лет но много уже! он уже точно не поменяется а крышей ехать дальше будет еще хуже с течением возраста вот и все ! с ним уже точно никто не уживется !  а я просто выгорел вот и все но выгорел рано ! не знаю вообщем как и что делать дальше! либо тупо плыть по течению но жизнь о скалы меня хлещет будь здоров ! мне тоже не в кайф о скалы все время трескаться а барахтаться смогу ли я ? бороться  ? я не знаю может сил не хватит!

Отредактировано Григорий25 (22-09-2016 13:21:03)

526

[ex]2[/ex]

527

Torquemada написал(а):

Это ты о Севе пишешь? У нее такого не будет никогда. Скорей небо упадет на землю. Молчун может найдет то, то ищет. Может быть. Если изменится. Может изменится. А Сева не сможет. Невозможно это. Ей заново нужно жизнь прожить.

Я тебе повторяю, у нее ПОЖИЗНЕННАЯ инвалидность. Это говорит о том, что она НЕИЗЛЕЧИМА. Не надо думать, что здоровым людям дают пенсии только потому что они так захотели. Инвалидность не дадут, если человек полноценный. Хватит уже фантазировать на этот счет. Считай, что у нее нет ног, отрезало трамваем, а ты пытаешься сказать, что она будет ходить. Летать она будет! Но только во сне. Она официально неадекватная, а ты ее слушаешь.

это все понятно! я ее не слушаю ! я знаю что она получила инвалидность не просто так! и менять ее точно не собираюсь! мне бы свою жизнь как то изменить! по поводу севы ее жизнь сама изменит если надо будет! мы ее никак не изменим !

528

Тут херня творится, правду не скажи. Откровенный беспредел. Все преды без причины выданы. Абсолютно все. Как на меня клевещут, так это нормально, а как я правду скажу, так сразу предупреждают. Это не по людски. Просто предупреждает не человек. Думал, он исправился, но горбатого могила исправит. Он как Сева неизлечимый. Только он не больной, а подлый.

529

Torquemada написал(а):

Тут херня творится, правду не скажи. Откровенный беспредел. Все преды без причины выданы. Абсолютно все. Как на меня клевещут, так это нормально, а как я правду скажу, так сразу предупреждают. Это не по людски. Просто предупреждает не человек. Думал, он исправился, но горбатого могила исправит. Он как Сева неизлечимый. Только он не больной, а подлый.

че случилось то я не пойму?

530

чик чирик чик чик !

531

Григорий25 написал(а):

чик чирик чик чик !

весьма содержательно

532

максим Ярый написал(а):

весьма содержательно

а что еще написать я хз !

533

Григорий25 написал(а):

а что еще написать я хз !

да вообще пиздец какой то

534

Скуби-Ду-би-ду, ну где же ты?
У нас работы много
Скуби-Ду-би-ду, приходи
Скорее на подмогу

Не прячься Скуби-Ду, и не дрожи
Будто поранил ногу
Нас не проведёшь, поспеши
Спасай у нас тревога

Мы снова тайну разгадать
Хотим мы вместе
Мы помчимся вперёд
Ты не трус

И если бросишься вперёд тебя
Подарок очень вкусный ждёт
Чудный вкус

Скуби-Ду-би-ду, вот ты пришёл,
Всегда готов, ты к бою
Злодеев победим, все хорошо,
Если мы с тобою

535

Григорий25 написал(а):

Скуби-Ду-би-ду, ну где же ты?
У нас работы много
Скуби-Ду-би-ду, приходи
Скорее на подмогу

Не прячься Скуби-Ду, и не дрожи
Будто поранил ногу
Нас не проведёшь, поспеши
Спасай у нас тревога

Мы снова тайну разгадать
Хотим мы вместе
Мы помчимся вперёд
Ты не трус

И если бросишься вперёд тебя
Подарок очень вкусный ждёт
Чудный вкус

Скуби-Ду-би-ду, вот ты пришёл,
Всегда готов, ты к бою
Злодеев победим, все хорошо,
Если мы с тобою

только не говори что ты скуби ду смотришь?

536

максим Ярый написал(а):

только не говори что ты скуби ду смотришь?

смотрю и даже больше скажу я утиные истории и заботливых мишек еще смарю!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

537

максим Ярый написал(а):

только не говори что ты скуби ду смотришь?

ахахаха чувак ты находишься на веселом форуме тут что ни человек то загадка ахахахах) Бля) ты уже понял что тут веселые ребята и люди)я в том числе ахахахах я мультяшный персонаж просто ! сейчас допустим я черепашка ниндзя) ахахахх

538

Григорий25 написал(а):

ахахаха чувак ты находишься на веселом форуме тут что ни человек то загадка ахахахах) Бля) ты уже понял что тут веселые ребята и люди)я в том числе ахахахах я мультяшный персонаж просто ! сейчас допустим я черепашка ниндзя) ахахахх

ну в принципе не худший вариант

539

максим Ярый написал(а):

ну в принципе не худший вариант

да я прикалываюсь) да я люблю мульты и сериалы смотреть реально! но скуби ду чисто из за ностальгии если можно посмотреть и все не более! а так уж слишком для умственно отсталых мне кажется ! уж слишком детсткий он ! недавно начал смотреть и прекратил просто слишком уж детско! вот человек паук черепашки или бетмена можно посмареть ! ну или розовая пантера с том и джерри там юмор тонкий между прочим!

540

а вообще сериалы я больше люблю все таки смотреть чем мультики! уже возраст все же не тот как я понял! в 16 лет больше мультики любил помню а сейчас как то мировозрение поменялось как не крути ! и все же сериалы для меня получше уже а мультики так можно посмотреть но только чисто из за ностальгии не более!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно