Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 541 страница 570 из 860

541

Григорий25 написал(а):

да я прикалываюсь) да я люблю мульты и сериалы смотреть реально! но скуби ду чисто из за ностальгии если можно посмотреть и все не более! а так уж слишком для умственно отсталых мне кажется ! уж слишком детсткий он ! недавно начал смотреть и прекратил просто слишком уж детско! вот человек паук черепашки или бетмена можно посмареть ! ну или розовая пантера с том и джерри там юмор тонкий между прочим!

короче пойдешь до кухни у тебя такая музыка будет играть в голове.

542

максим Ярый написал(а):

короче пойдешь до кухни у тебя такая музыка будет играть в голове.

не понял я чето тебя к чему тут музыка!

543

максим Ярый написал(а):

короче пойдешь до кухни у тебя такая музыка будет играть в голове.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  ржачно ! Гриша не ходи на кухню..

544

Севастьяна написал(а):

ржачно ! Гриша не ходи на кухню..

шутки на уровне детского сада хи хи ха ха смешно всем!

545

Вообщем плохо мне не знаю как жить дальше! умирать вроде не хочется а с другой стороны я часто уже стал задумываться о том чтобы уйти на тот свет! и это правда! я конечно ничего с собой делать не буду но мне тут правда плохо! такое ощущение что я здесь лишний и это не мой мир! я не понимаю людей люди не понимают меня! я не живу я мучаюсь! я не знаю почему и за что если бы узнать в чем я виноват! я не могу жить со своими умственно больными родственниками они из меня невротика сделали! спасибо им за это! мне 26 лет у меня ни девушки ни работы ни счастья ни здоровья ! я полностью опустошен! что будет дальше я не знаю! я одинок я сижу целыми днями и просто тупо смотрю в монитор либо погружаюсь в мир сериалов мультиков разве это хорошо ?конечно нет я понимаю что нет но это моя защита ! мне так легче ! жить с этими идиотами я не могу они живут в свое удовольствие и мешают мне жить ! у меня по большей степени депрессия из за моей семьи! я не могу жить в постоянном напряге постоянной депрессии постоянном ощущении того что сейчас что то случится! я был здоровый человек когда то но из меня сделали и делают психа! я ненавижу алкашей потому что мой дед тварь конченная и алкоголик  такие твари я считаю не должны жить на земле! они отравляют жизнь другим! но в нашей жизни всегда так !я живу лишь ожиданиями что все когда то закончится что все ни вечно и даже этот мудак когда то окончательно закончит пить! да так нельзя но я не могу по другому! мне правда слишком тяжело! очень тяжело! это вой души крик моей души а не жалоба! я пишу самому себе или просто людям которые это будут читать у меня нет семьи нет ничего но зато есть что то внутри и это что то еще не угасло надеюсь я не угасну так рано! хочу я еще пожить и пожить нормальной жизнью!

546

Отчаяние — самый ужасный смертный грех, ибо отвергает всемогущество Господа : никогда не знаешь, чем это для тебя обернётся. Бог все попускает для твоего блага.

547

Tinctoria написал(а):

Отчаяние — самый ужасный смертный грех, ибо отвергает всемогущество Господа : никогда не знаешь, чем это для тебя обернётся. Бог все попускает для твоего блага.

это все ерунда! отчаяние это естественное состояние человека находящегося в тяжелой ситуации!  это нормально! отчаяние я вообще за грех не считаю  если мне тяжело жить что же мне прыгать бегать и радоваться ? когда плохо тогда я отчайваюсь всегда! не я себя таким сделал а именно жизнь меня подвела к этому и обстоятельства!

548

Григорий25 написал(а):

это все ерунда! отчаяние это естественное состояние человека находящегося в тяжелой ситуации!  это нормально! отчаяние я вообще за грех не считаю  если мне тяжело жить что же мне прыгать бегать и радоваться ? когда плохо тогда я отчайваюсь всегда! не я себя таким сделал а именно жизнь меня подвела к этому и обстоятельства!

Это был не упрек и  не наезд, а призыв не отчаиваться.Почему ты так все воспринимаешь в штыки? Ты же знаешь, что моя точка зрения сильно отличается от большинства.

Отредактировано Tinctoria (25-09-2016 12:29:13)

549

Tinctoria написал(а):

Это был не упрек и  не наезд, а призыв не отчаиваться.Почему ты так все воспринимаешь в штыки? Ты же знаешь, что моя точка зрения сильно отличается от большинства.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 12:29:13)

я не воспринимаю в штыки просто не считаю что это грех! отчаиться может любой человек и не по своей вине или воле! я отчаялся из за родных в основном! я не вижу понимания а мне оно нужно и поддержка нужна! без этого сложно жить!

550

Григорий25 написал(а):

я не воспринимаю в штыки просто не считаю что это грех! отчаиться может любой человек и не по своей вине или воле! я отчаялся из за родных в основном

Всегда надо помнить, могло быть и хуже.

551

Tinctoria написал(а):

Всегда надо помнить, могло быть и хуже.

куда хуже? стать бомжом или инвалидом только вот это хуже! но это уже вообще пиздец полный будет тогда я незнаю что делать лежать и умирать наверное! потому что я не кому и так не нужен а в таком состоянии и положении точно не кому не нужен буду! плыть по течению надо я и так плыву торквемада ты мне говорили терпи и живи плыви по течению! я плыву а толку? лучше мне не становится только хуже! психика уже не выдерживает всего этого ! я уже сам с собой начал разговаривать по комнате ходить  ушел полностью в сериалы мультики лишь бы подальше от этого мира ! но так же вечно не будет не может продолжаться!

552

Григорий25 написал(а):

куда хуже? стать бомжом или инвалидом только вот это хуже! но это уже вообще пиздец полный будет тогда я незнаю что делать лежать и умирать наверное! потому что я не кому и так не нужен а в таком состоянии и положении точно не кому не нужен буду! плыть по течению надо я и так плыву торквемада ты мне говорили терпи и живи плыви по течению! я плыву а толку? лучше мне не становится только хуже! психика уже не выдерживает всего этого ! я уже сам с собой начал разговаривать по комнате ходить  ушел полностью в сериалы мультики лишь бы подальше от этого мира ! но так же вечно не будет не может продолжаться!

Всему когда-то приходит конец. Твоя ситуация вполне исправима - это главное.

553

Tinctoria написал(а):

Всему когда-то приходит конец. Твоя ситуация вполне исправима - это главное.

дело не в этом ! это все понятно что конец приходит но моя психика уже не восстановится как я дальше жить буду психом? мне все таки надо детей жену работать жить дальше! я же сейчас с ними себе всю жизнь покалечу я уже покалечил! что дальше то ?

554

бабка вообще тупая реально! ща спрашивает а что такое щитовидка типо ей кто то позвонил она спрашивает что такое щитовидка! пиздец это не знать в 70 лет что такое щитовидная железа ахуеть!

555

а дед орет гордится типо бухает каждый день и деградируеи типо и радуется !

Отредактировано Григорий25 (25-09-2016 13:03:53)

556

Григорий25 написал(а):

дело не в этом ! это все понятно что конец приходит но моя психика уже не восстановится как я дальше жить буду психом? мне все таки надо детей жену работать жить дальше! я же сейчас с ними себе всю жизнь покалечу я уже покалечил! что дальше то ?

Психика восстанавливается и стабилизируется и средний брачный возраст мужчин сейчас – 40 лет, значит, еще есть время.

557

Tinctoria написал(а):

Психика восстанавливается и стабилизируется и средний брачный возраст мужчин сейчас – 40 лет, значит, еще есть время.

не скажи психика очень долго восстанавливается после такого что я переживаю мне лет 15 придется восстанавливаться если не больше а это долго и очень долго и то при благоприятных условиях! а про возраст в 40 лет только начать жить да я знаю таких людей но это печально как то !

558

Григорий25 написал(а):

плыть по течению надо я и так плыву торквемада ты мне говорили терпи и живи плыви по течению! я плыву а толку?

Плыть это плыть... А не валяться бревном, которое течение прибивает куда попало.. Попробуй начать плыть..

559

Севастьяна написал(а):

Плыть это плыть... А не валяться бревном, которое течение прибивает куда попало.. Попробуй начать плыть..

плыть по течению это значит ничего не делать! разницы нет ! в таком состоянии ничего делать невозможно!

560

Григорий25 написал(а):

не скажи психика очень долго восстанавливается после такого что я переживаю мне лет 15 придется восстанавливаться если не больше а это долго и очень долго и то при благоприятных условиях! а про возраст в 40 лет только начать жить да я знаю таких людей но это печально как то !

У тебя еще юношеский максимализм не прошел: начать жить никогда не поздно. Даже психика людей, переживших войну, тоже постепенно восстанавливается.

561

Tinctoria написал(а):

У тебя еще юношеский максимализм не прошел: начать жить никогда не поздно. Даже психика людей, переживших войну, тоже постепенно восстанавливается.

согласен но это тяжело! максимализм прошел просто я остался в детстве не в детстве а так сказать воспоминаниями в своем мире о прошлой жизни где была семья мать отец брат и мы все вместе и все хорошо было так беззаботно никто не пил тогда! но это как моя защита по другому я точно жить не смогу сейчас! ну да не повезло с родственниками но тут уже ничего не поделаешь! придется жить что я и делаю но только я не живу а выживаю(

562

Григорий25 написал(а):

плыть по течению это значит ничего не делать! разницы нет ! в таком состоянии ничего делать невозможно!

Нет, плыть это размахивать руками и именно плыть, то есть что то делать по течению..

563

Севастьяна написал(а):

Нет, плыть это размахивать руками и именно плыть, то есть что то делать по течению..

а что  мне надо делать?

564

они уже из брата дурака сделали брат стал умственно отсталым! злым и неразговорчивым погрузился в себя! он ночами стал гулять уходить и ничего не кому не говорит!

565

Григорий25 написал(а):

придется жить что я и делаю но только я не живу а выживаю(

Раньше тоже были сожаление о потерянном времени и упущенных перспективах, но меня успокоили, сказали, что это сравнимо с тем, как люди полностью заново строят свою жизнь после долгой изоляций от общества, возникшего из-за длительного заболевания.

566

Tinctoria написал(а):

Раньше тоже были сожаление о потерянном времени и упущенных перспективах, но меня успокоили, сказали, что это сравнимо с тем, как люди полностью заново строят свою жизнь после долгой изоляций от общества, возникшего из-за длительного заболевания.

да я согласен с тобой! есть такие люди у всех разная судьба и жизнь у кого то рак развивается в молодости кто то инвалидом становится по ошибке итд! и они естественно лишены того чего другие люди могут иметь в этой жизни ! но они находят в себе силы жить дальше и живут! это хорошее сравнение ! у меня по сути тоже заболевание нервной системы + эндокринная скорее всего полетела у меня!

567

теперь у деда белая горячка он говорит типо двери сами открываются ! ему мерещится типо! ходит и говорит как так двери открываются сами!

568

Григорий25 написал(а):

теперь у деда белая горячка он говорит типо двери сами открываются ! ему мерещится типо! ходит и говорит как так двери открываются сами!

у моего была дядьки белая горячка так он с чайником разговаривал прям в горлышко ему говорил. Как в телефон. И оттуда ему какой то Гоша отвечал. блять захочешь такой поебени не придумаешь!

569

максим Ярый написал(а):

у моего была дядьки белая горячка так он с чайником разговаривал прям в горлышко ему говорил. Как в телефон. И оттуда ему какой то Гоша отвечал. блять захочешь такой поебени не придумаешь!

да уж ! да я на такое каждый день почти смотрю меня то этим точно не удивишь! я устал уже от этого дурдома просто!

570

проснулся только что и понял! во мне столько мыслей разных крутится что я порой не понимаю ничего!  за что почему когда и где ! я вот вчера перед сном думал почему некоторые люди такие счастливые веселые общительные ! со мной в армии парень служил простой парень ! но у него была такая бешенная харизма он постоянно шутил смеялся был душой компании! всегда его все уважали ценили  вообщем он чувствовал везде себя уверенно и в своей тарелке! как вот таким быть и стать? или это врожденное? я ни одного уже такого человека вижу в своей жизни помню раньше был знакомый еще один тоже такой же ! вот как это качества врожденные или нет? я только пьяный могу так себя вести а трезвый я и слова не пророню при людях!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно