Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 631 страница 660 из 860

631

Григорий25 написал(а):

Тинктория все верно пишет! они просто троллят ее вот и все! не обращай на них внимания!

они завидуют что мы интеллигентные люди, нормально апщаемся вот и лезут в наши интеллектуальные беседы с троллингом!

632

максим Ярый написал(а):

они завидуют что мы интеллигентные люди, нормально апщаемся вот и лезут в наши интеллектуальные беседы с троллингом!

ага то что я сам   с собой разговариваю это типо не нормально ! а они же тупые не жили так как я незнают почему я сам с собой разговариваю! а то что фомин и сева скачут по улице в трусах и юбке это типо нормально ! ахаахах пиздец)

633

Григорий25 написал(а):

Тинктория все верно пишет! они просто троллят ее вот и все! не обращай на них внимания!

максим Ярый написал(а):

Да ты сама это знаешь что Тинктория умнее вас всех вместе взятых но боитесь вы признаться в этом вот и ополчились все как курицы против нее.

Спасибо :love: .
Их примитивный троллинг не вызывает у меня никаких эмоций.

Григорий25 написал(а):

ага то что я сам   с собой разговариваю это типо не нормально ! а они же тупые не жили так как я незнают почему я сам с собой разговариваю! а то что фомин и сева скачут по улице в трусах и юбке это типо нормально ! ахаахах пиздец)

Ага, точно,  лучше бы Изя посоветовал Фомину носить нижнее бельё и брюки.

Отредактировано Tinctoria (27-09-2016 20:41:20)

634

Tinctoria написал(а):

раздающие диагнозы шизофриния.

Опять додумываешь. Никто ему не ставил диагноз. Просто обратили внимание на то, что это один из существенных симптомов. Не надо всех по себе судить.

Tinctoria написал(а):

У  больного шизофринией не возникает ни малейшего сомнения в реальности слуховых галлюцинаций.

Ну во-первых опять же "у большинства". Мне почему-то меньшенство попадалось. Во-вторых - очень сомнительно. Тут без доказательств -никуда. (и зная твою любовь к допотопной литературе - сразу оговорюсь, что источники нужны не старше 20 лет (и то перебор))
Впрочем нет, не нужны источники, в виду пункта 1. Ты сама обесценила своё высказывание.

635

Изя написал(а):

Опять додумываешь. Никто ему не ставил диагноз. Просто обратили внимание на то, что это один из существенных симптомов. Не надо всех по себе судить.

Ну во-первых опять же "у большинства". Мне почему-то меньшенство попадалось. Во-вторых - очень сомнительно. Тут без доказательств -никуда. (и зная твою любовь к допотопной литературе - сразу оговорюсь, что источники нужны не старше 20 лет (и то перебор))
Впрочем нет, не нужны источники, в виду пункта 1. Ты сама обесценила своё высказывание.

ты мне вместе с Элли поставил шизу! и Сева ставит все время всем тут Шизу! вы прямо врачи диагносты какие то на расстоянии определяете анализ и диагноз! может вы экстрасенсы? только хреновые экстрасенсы из вас! у меня нет никакой шизы а вот вы под сомнение большим возможно у вас есть шиза!

636

Изя написал(а):

ше

ЖИ ШИ пиши с буквой И ты что в школе не учился?

637

максим Ярый написал(а):

ЖИ ШИ пиши с буквой И ты что в школе не учился?

видать так учился что пишет Ше а не Ши! или школа такая была где вместо и ставили е!

638

Григорий25 написал(а):

видать так учился что пишет Ше а не Ши! или школа такая была где вместо и ставили е!

Да не он не учился, мне кажется просто в дурке отлежался всю молодость. ххахахахаха

639

максим Ярый написал(а):

Да не он не учился, мне кажется просто в дурке отлежался всю молодость. ххахахахаха

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
ему кажется поэтому что он врачом стал форумным и может ставить всем диагнозы!

640

Григорий25 написал(а):

ты мне вместе с Элли поставил шизу!

Да успокойся ты. Ничто тебе ничего не поставил. Мы не врачи. Нет таких полномочий. Просто указали на то, что это ощутимые симптомы.
А вот то, что тебя это так заботит (вон как распсиховался, даже Тинкинорию растормошил)  говорит о том, что ты сам подозреваешь, что это не слишком нормально.

641

Григорий25 написал(а):

видать так учился что пишет Ше а не Ши! или школа такая была где вместо и ставили е!

В отличие от тебя, он хотя бы пишет грамотно. Закрадывается вопрос: "Ты вообще учил грамматику в школе?" Из знаков препинания тебе один восклицательный знак знаком http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

642

Григорий25 написал(а):

ему кажется поэтому что он врачом стал форумным и может ставить всем диагнозы!

Насмотрелся там наверное на людей в белых халатах и теперь у него навязчивая идея что он тоже врач

643

максим Ярый
Григорий25
Два Иванушки-дурачка http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

644

Изя написал(а):

Да успокойся ты. Ничто тебе ничего не поставил. Мы не врачи. Нет таких полномочий. Просто указали на то, что это ощутимые симптомы.
А вот то, что тебя это так заботит (вон как распсиховался, даже Тинкинорию растормошил)  говорит о том, что ты сам подозреваешь, что это не слишком нормально.

это нормально на самом деле! у многих такое есть ! просто ты не общался с такими людьми ! если не общался это не значит что это не нормально! я общался с вполне вменяемыми людьми и у них тоже самое было ! так что это не только у меня !

Ellie9393 написал(а):

В отличие от тебя, он хотя бы пишет грамотно. Закрадывается вопрос: "Ты вообще учил грамматику в школе?" Из знаков препинания тебе один восклицательный знак знаком

!!!!!!!!!!! это единственный мой любимый знак был в школе!!!!!!!!!!!!у меня даже футболка есть с восклицательным знаком!

645

.!.

646

Изя написал(а):

Да успокойся ты. Ничто тебе ничего не поставил. Мы не врачи. Нет таких полномочий. Просто указали на то, что это ощутимые симптомы.
А вот то, что тебя это так заботит (вон как распсиховался, даже Тинкинорию растормошил)  говорит о том, что ты сам подозреваешь, что это не слишком нормально.

Нет если честно мне кажется что ты на фоне под шумок хочешь сдружиться с Элли и сделать с ней нехорошее! Наверняка уже строчишь ей в ЛС "привет Элли как же достал меня этот Гриша, но мы то с тобой нормальные может быть сделаем секс могу приехать в Cанкт-Ленинград"

647

максим Ярый написал(а):

Насмотрелся там наверное на людей в белых халатах и теперь у него навязчивая идея что он тоже врач

весело тут на форуме иногда бывает! я было время ржал просто до слез ! ща просто тухловато стало немного раньше было ой как ржачно жаль ты не увидел)

648

Григорий25 написал(а):

видать так учился что пишет Ше а не Ши! или школа такая была где вместо и ставили е!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Ну ты кадр)))) Ну ладно этот чудик хотел подловить неожиданностью, но ты сам то где учлися?)) Прежде чем поддакивать хоть вспомнил бы к чему было это правило  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

649

максим Ярый написал(а):

Нет если честно мне кажется что ты на фоне под шумок хочешь сдружиться с Элли и сделать с ней нехорошее! Наверняка уже строчишь ей в ЛС "привет Элли как же достал меня этот Гриша, но мы то с тобой нормальные может быть сделаем секс могу приехать в Cанкт-Ленинград"

он во мне ощущает альфа самца конкурента наверное за самку поэтому и боится потерять ее! боится что уведу и он всячески пытается навязать всем что у меня шиза!

650

Изя написал(а):

Ну ты кадр)))) Ну ладно этот чудик хотел подловить неожиданностью, но ты сам то где учлися?)) Прежде чем поддакивать хоть вспомнил бы к чему было это правило

да я просто прикольнулся) лучше о правилах поговорить чем о шизе то)

651

Изя написал(а):

Никто ему не ставил диагноз. Просто обратили внимание на то, что это один из существенных симптомов.

А зачем необоснованно,  настойчиво и  по любому поводу навязывать ему симптомы шизофриний

Изя написал(а):

Мне почему-то меньшенство попадалось.

И часто тебе попадаются  шизофринники?  Часто бываешь в психушке?

652

Григорий25 написал(а):

он во мне ощущает альфа самца конкурента наверное за самку поэтому и боится потерять ее! боится что уведу и он всячески пытается навязать всем что у меня шиза!

Да я тебе говорю он чувствует что тут матерые волки собрались альфачи вот и наезжает.

653

Григорий25 написал(а):

да я просто прикольнулся)

Ну да ну да))  Ты же у нас альфа самец))

654

Tinctoria написал(а):

И часто тебе попадаются  шизофринники?  Часто бываешь в психушке?

Да он оттуда походу дела не выходил вообще))

655

Изя написал(а):

Ну да ну да))  Ты же у нас альфа самец))

я одинокий волк !

максим Ярый написал(а):

Да я тебе говорю он чувствует что тут матерые волки собрались альфачи вот и наезжает.

вот именно вот именно!!!

656

Tinctoria написал(а):

У  больного шизофринией не возникает ни малейшего сомнения в реальности слуховых галлюцинаций.

Так у Гриши и не возникает, он же говорит, что это с ним внутренний голос разговаривает, бог и что там он еще говорит...

657

Севастьяна написал(а):

Так у Гриши и не возникает, он же говорит, что это с ним внутренний голос разговаривает, бог и что там он еще говорит...

это и есть внутренний голос если ты не знаешь!

658

Севастьяна написал(а):

Так у Гриши и не возникает, он же говорит, что это с ним внутренний голос разговаривает, бог и что там он еще говорит...

О! Привет Севастьяна! Ща тут диагнозы попрут!

659

Изя
С ними спорить бесполезно. У них тут "своя" атмосфера. "Знатоки" психологи и "альфачи".  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

660

Tinctoria написал(а):

А зачем необоснованно,  настойчиво и  по любому поводу навязывать ему симптомы шизофриний

Обоснованно, с желанием помочь, предложил подумать. Не надо коверкать чужие мотивы.

Tinctoria написал(а):

И часто тебе попадаются  шизофринники?

Как минимум на этом форуме есть несколько. И я пока от своих болячек лечился - слегка пересекался. Это не репрезентативная выборка, но её достаточно, чтобы подвергнуть твои слова сомнению (особенно после некоторых фраз)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно