Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 691 страница 720 из 860

691

Deyk написал(а):

Как про кого? Про кого ты написал, что она типа "мудрая", про Тинкторию, конечно! Это она тут диагност по аватаркам

ты петросян я смотрю просто

692

максим Ярый написал(а):

она типа троллит типа самая умная или чо

ебанный врот  у меня мозги кипят уже я не знаю кто тут че пишет  и о чем мы вообще говорит я не понимаю!

Deyk написал(а):

Как про кого? Про кого ты написал, что она типа "мудрая", про Тинкторию, конечно! Это она тут диагност по аватаркам

так я про тинкторию вообще ни слова ни написал плохого! она то как раз нормальная пишет нормальные вещи  это остальные тут ставят диагнозы ! а тинктория понимает ее саму все троллят тут просто вот и все!

693

максим Ярый написал(а):

ты петросян я смотрю просто

Ты тоже диагност я смотрю?

694

=^_^= написал(а):

Да о чем тут говорить? Человек лежал в дурке с психозом, вышел в ремиссию на нейролептиках, теперь их не пьет и крыша потихоньку съезжает. Обвиняет врачей, что те ее лечили, считает себя психиатром, раздавая диагнозы онлайн (что нормальный психиатр делать не будет). Что касается того, считают ли шизы себя шизами (мол, если есть шиза, человек этого не признает) - это далеко не так, неосознанность это лишь крайняя стадия. Если нужно будет - источники найду.

Хм...это многое объясняет. Надо внимательнее читать форум) Хотя всё же это "обнуление" разговоров мне кажется необычным даже в таких условиях. Не уверен, что это может быть связано с психозом. Хотя если у ниё сейчас приступ...да нет, всё равно не слишком похоже. Мне кажется для такого, нужны более серьёзные нарушения.

695

Севастьяна написал(а):

Кстати я тоже иногда такое замечала у Тинктории, странно  ;)

Да, очень похоже!!

696

Deyk написал(а):

Ты тоже диагност я смотрю?

да мой диагноз для вас-пересмотреть все выпуски вокруг смеха и набраться опыта в шутках.http://se.uploads.ru/t/Vgo1a.jpg

697

Григорий25 написал(а):

это остальные тут ставят диагнозы

Это она везде всем диагнозы ставит, читай внимательно, сама пишет вот, например

698

максим Ярый написал(а):

да мой диагноз для вас-пересмотреть все выпуски вокруг смеха и набраться опыта в шутках

Ты по ним учился?

699

Deyk написал(а):

Это она везде всем диагнозы ставит, читай внимательно, сама пишет вот, например

да это всего лишь пост! просто написала и все чего к словам то цепляться! мало ли кто че пишет!тут кто че тока не пишет некоторые вон вообще бредни пишут и че к каждому цепляться что ли теперь?

700

Deyk написал(а):

Ты по ним учился?

Шах и мат тебе ! я учился по анекдотам из бесплатной газеты "необьяснимо но факт"

701

Григорий25 написал(а):

мало ли кто че пишет!

Что ты тогда так бурно реагируешь на то, что тебе написали про симптомы (а не как она, про диагноз)? Тебя поддержать хотели, что прослеживаются симптомы заболевания, последи за своим здоровьем, а ты подумал, что тебе что-то плохого хотят?

702

максим Ярый написал(а):

Шах и мат тебе !

По шахматам - к Капельке ;)

703

Deyk написал(а):

По шахматам - к Капельке

А ты с ним играла? Ну и что кто кого? Ты ему или он тебе хихихихихи

704

Deyk написал(а):

Что ты тогда так бурно реагируешь на то, что тебе написали про симптомы (а не как она, про диагноз)? Тебя поддержать хотели, что прослеживаются симптомы заболевания, последи за своим здоровьем, а ты подумал, что тебе что-то плохого хотят?

нет мне не так написали меня тролить начали ! какие симптомы? то что я просто разговариваю сам с собой? и все? хах это тогда к каждому можно приписать! многие люди разговаривают сами с собой и что с того ?это внутренний голос называется это норма особенно в тяжелых ситуациях когда нет никого рядом поддержки итд! когда человек совершенно один и ему плохо с кем ему поговорить? а у нас люди считаются социальными существами мы все с вами социальные! поэтому психика делает такую защиту! так же как и мой эскапизм и разговоры с самим собой тут ниче такого нет! я же не хожу не говорю вслух  я не ебнутый! это бывает когда мне очень плохо  и надо что то понять решить то бывает что нахлынивает и я слушаю внутренний голос! вы все это не так понимаете как надо! а тут просто тупо троллили хотели они помочь конечно! если бы хотели помочь не тролили бы !

705

максим Ярый написал(а):

А ты с ним играла?

Нет :)

максим Ярый написал(а):

Ну и что кто кого? Ты ему или он тебе хихихихихи

У Капельки женский пол, так что оставлю это удовольствие тебе  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

706

Deyk написал(а):

По шахматам - к Капельке

у капельки нервы сдали вот и пошел парень не по той дороге наверное !

707

Deyk написал(а):

У Капельки женский пол, так что оставлю это удовольствие тебе

боюсь спросить как ты об этом узнала? Разочарована наверное была хыхыыыыхы

708

Григорий25 написал(а):

какие симптомы? то что я просто разговариваю сам с собой? и все? хах это тогда к каждому можно приписать!

Ну да. Вот именно, что у многих. Вот и я о том же, что диагнозы тебе никто не ставил, плохого ничего не хотели.

709

Ладно ребята, прикольно с вами и весело, но я наверное откланяюсь...

710

максим Ярый написал(а):

боюсь спросить как ты об этом узнала?

В профиле написано, или ты слишком грамотный, чтобы прочитать?

711

Deyk написал(а):

Ну да. Вот именно, что у многих. Вот и я о том же, что диагнозы тебе никто не ставил, плохого ничего не хотели.

так они и писали явно что это признаки шизофрении! а так ничего плохого)

712

максим Ярый написал(а):

Ладно ребята, прикольно с вами и весело, но я наверное откланяюсь...

куда ?

713

Григорий25 написал(а):

куда ?

пойду я наверное. Дальше жить, пытаться что то сделать-или не сделать.

714

максим Ярый написал(а):

пойду я наверное. Дальше жить, пытаться что то сделать-или не сделать.

ясн я думал ты спать собрался ! или ты с форума уходишь ? не понял я чето ниче!

715

Григорий25 написал(а):

так они и писали явно что это признаки шизофрении!

Я это понимаю так, что тебе написали, что из-за твоих сложных условий, у тебя появляются опасные симптомы и надо обратить на них внимание, чтобы не допустить самой болезни. В общем, я то точно ничего плохого о тебе написать не хотела. Думаю можно закончить этот малоприятный разговор. :)

716

Григорий25 написал(а):

ясн я думал ты спать собрался ! или ты с форума уходишь ? не понял я чето ниче!

да не с форума пойду господа! Ща какую нибудь тему наебну чтобы меня забанили! перегорел-с.

717

Deyk написал(а):

Я это понимаю так, что тебе написали, что из-за твоих сложных условий, у тебя появляются опасные симптомы и надо обратить на них внимание, чтобы не допустить самой болезни. В общем, я то точно ничего плохого о тебе написать не хотела. Думаю можно закончить этот малоприятный разговор.

давай лучше закончим и правда надоело это что то уже! нет у меня славу богу ничего не начинается такого опасного! только депрессия как была так и есть!

718

максим Ярый написал(а):

да не с форума пойду господа! Ща какую нибудь тему наебну чтобы меня забанили! перегорел-с.

да нахера? оставайся где ты еще найдешь такой форум тут нормально вроде!

719

Григорий25 написал(а):

да нахера? оставайся где ты еще найдешь такой форум тут нормально вроде!

ну я просто заметил что тут как то все реально по кругу идет! Да ладно, может ты и прав, нахер бан. Я просто завтра лечиться уезжаю на 2 недели. Так что ребята давайте, не грустите, все будет нормально у вас!

720

максим Ярый написал(а):

ну я просто заметил что тут как то все реально по кругу идет! Да ладно, может ты и прав, нахер бан. Я просто завтра лечиться уезжаю на 2 недели. Так что ребята давайте, не грустите, все будет нормально у вас!

ну по кругу понятно ничего не меняется так всегда тут было! это просто форум и все! ну давай и тебе удачи вылечивайся и приходи к нам уже здоровый )


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно