Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 811 страница 840 из 860

811

JlёJlя написал(а):

Хорошо, ознакомлюсь накануне с вашими дневниками.

только не нужно меня учить жизни этого я не люблю! я сам знаю как мне жить ! у  меня в жизни очень тяжелая ситуация!

812

Григорий25 написал(а):

только не нужно меня учить жизни этого я не люблю! я сам знаю как мне жить ! у  меня в жизни очень тяжелая ситуация!

Вам безусловно лучше знать как жить, учить жить кого-то, когда я сама в своей жизни всему учусь глупо, поняла, больше не пишу.

813

что ж сказать депрессия накатывает на форуме скучно стало никого нет никто не пишет! в жизни тоже все тускло осень что поделаешь! скоро зима уже у нас в Москве уже первые заморозки начались а я снег люблю! настроение получше когда снежок идет!

814

Григорий25 написал(а):

настроение получше когда снежок идет!

У меня тоже так! Но у нас в Ялте редко бывает снег. я кстате скоро поеду в Москву (наверное в ноябре или декабре) лечить социофобию! Есть один человек в Подмосковье который лечит шизофрению (знакомая с маминой работы сказала что он одного её знакомого вылечил от шизы) вот я тоже хочу попробовать но честно говоря сомневаюсь что поможет :(

Отредактировано Ялтинский дельфин (15-10-2016 14:00:42)

815

еще кстати я понял одну вещь у меня наследственное видимо нерешительность! у меня в семье все такие!все тряпки и нерешительные ! возможно это не болезнь а просто генетически передалось что я не могу что то решить в этой жизни и на что то решиться так как у меня все в семье такие не решаются ни на что только языком болтают я это почему то заметил !

816

Ялтинский дельфин написал(а):

У меня тоже так! Но у нас в Ялте редко бывает снег. я кстате скоро поеду в Москву (наверное в ноябре или декабре) лечить социофобию! Есть один человек в Подмосковье который лечит шизофрению (знакомая с маминой работы сказала что он одного её знакомого вылечил от шизы) вот я тоже хочу попробовать но честно говоря сомневаюсь что поможет

Отредактировано Ялтинский дельфин (Сегодня 14:00:42)

тебе может еще что то и поможет а мне уже ничего не поможет! попробуй если сможешь то хорошо если нет то нет! думаю все получится!

817

Григорий попробуй хоть что-то делать (я понимаю у тебя депра) у меня тоже но я занимаюсь вот щас сел на диету а ты попробуй похудеть

818

я просто смирился уже с тем что я неудачник по жизни вот и все ! у меня ничего нет для счастья и постоянно все жизнь забирает с еще большей скоростью! я уже смирился с одиночеством и со всем ! я просто тупо буду доживать свою жизнь тихо и спокойно и все! наверное только так больше я не смогу никак ! все я выгорел! нет у меня сил что то делать и то то решать! все я сдался и не могу подняться!я умер в душе!!!!!!!

819

Ялтинский дельфин написал(а):

Григорий попробуй хоть что-то делать (я понимаю у тебя депра) у меня тоже но я занимаюсь вот щас сел на диету а ты попробуй похудеть

у меня с депрой наоборот прет еще больше вес я иногда заедаю стресс! но сейчас вес стабильный нормальный более менее я похудел когда руку вывихнул прилично так  сейчас ем не много но правильно! дело не в весе дело в моем внутреннем состоянии я не могу делать потому что не вижу смысла никакого! я потерял себя и потерял цель в жизни у меня нет мотивации что либо менять ! мне страшно делать любые начинания я боюсь перемен итд! я не готов ни к чему я люблю стабильность вот как есть так и есть все большего мне ненужно! мне много ненужно для жизни я даже с одиночеством смирился даже если девушки не будет ну и ладно я проживу как нибудь ведь не я один такой! многие так живут одни! тяжело но что поделать! мне хватит интернета фильмов книг  мультиков и каши с хлебом и чай и все и мне для жизни много ненужно! все и я буду счастлив практически!

820

Тебе просто нужен человек который помог бы тебе поднятся со дна типо Севы пусть приедит, снимет хостел и поможет тебе (она у меня так хотела сделать когда я сказал ей что у меня негде жить)

821

Ялтинский дельфин написал(а):

Тебе просто нужен человек который помог бы тебе поднятся со дна типо Севы пусть приедит, снимет хостел и поможет тебе (она у меня так хотела сделать когда я сказал ей что у меня негде жить)

да сева мне не поможет ничем! причем тут сева! мне нужен мой человек с которым я создам семью итд ! сева не мой человек в этом плане да и толку что снимет хостел и что ? чем она поможет то ? себе только я сам могу помочь! а мне просто нужна поддержка рядом человека ! но не факт что я смогу что то делать начать даже если будет поддержка я потерял себя а это страшно!

822

Ты в Москве живёшь? Я б на твоём месте выходил на улицу и знакомился с девчёнками (домой их не приводил) а просто встречался сними на улице а потом может быть и мутил!

Сева ты ему кстате конфу в Скайпе устраивала чтоб он голосом говорил (он же записывал в нете дорожку как он руку сломал и т.д) голосом может пусть развивает общение через скайп (голосом)

Отредактировано Ялтинский дельфин (15-10-2016 14:21:50)

823

Ялтинский дельфин написал(а):

Ты в Москве живёшь? Я б на твоём месте выходил на улицу и знакомился с девчёнками (домой их не приводил) а просто встречался сними на улице а потом может быть и мутил!

Сева ты ему кстате конфу в Скайпе устраивала чтоб он голосом говорил (он же записывал в нете дорожку как он руку сломал и т.д)

Отредактировано Ялтинский дельфин (Сегодня 14:20:20)

у меня свои передачи есть и их много здесь на форуме можешь послушать я сам записывал их!
не хочу я ни с кем знакомиться мне пока не до этого!

824

Григорий25 написал(а):

у меня свои передачи есть и их много здесь на форуме можешь послушать я сам записывал их!

Где их можно послушать?

Отредактировано Ялтинский дельфин (15-10-2016 14:23:25)

825

Ялтинский дельфин написал(а):

С

Где их можно послушать?

на форуме поищи просто ответы на вопросы итд я не знаю но где то должны быть в разных темах они! последние в передаче ответы на вопросе марусе и deyk

826

скоро дневник закончится 8 часть будет последней думаю! больше не хочу вести дневник ! нет смысла он не помогает мне так как я бы хотел! мысли свои лучше на листочке писать для себя и потом анализировать так даже психологи советуют! а так вести для всех чтобы кто то писал что то не то одни споры ссоры да и нет не хочу чтобы мои мысли кто то видел или читал! вообщем это последняя часть будет это я точно уже говорю!

827

Ты можешь свою фотку выложить на сайт?

Отредактировано Ялтинский дельфин (15-10-2016 15:22:29)

828

Успехи есть хоть какие-нибудь?

829

Ялтинский дельфин написал(а):

Ты можешь свою фотку выложить на сайт?

Отредактировано Ялтинский дельфин (Сегодня 15:22:29)

нет конечно зачем ?

Ram0nes написал(а):

Успехи есть хоть какие-нибудь?

никаких только провалы как всегда!

830

Ялтинский дельфин написал(а):

Тебе просто нужен человек который помог бы тебе поднятся со дна типо Севы пусть приедит, снимет хостел и поможет тебе (она у меня так хотела сделать когда я сказал ей что у меня негде жить)

Вот правильно!

Григорий25 написал(а):

да сева мне не поможет ничем! причем тут сева! мне нужен мой человек с которым я создам семью итд ! сева не мой человек в этом плане да и толку что снимет хостел и что ? чем она поможет то ? себе только я сам могу помочь! а мне просто нужна поддержка рядом человека ! но не факт что я смогу что то делать начать даже если будет поддержка я потерял себя а это страшно!

В каком смысле " Себе только я сам смогу помочь" ... если именно это ты не можешь?

831

Севастьяна написал(а):

Вот правильно!

В каком смысле " Себе только я сам смогу помочь" ... если именно это  ты не можешь?

да чем ты мне поможешь? ничем!

832

Григорий25 написал(а):

вообщем это последняя часть будет это я точно уже говорю!

Ага, нет смысла: возникает ощущение, что его никто и не читает, не в обиду сказано, конечно.

833

Tinctoria написал(а):

Ага, нет смысла: возникает ощущение, что его никто и не читает, не в обиду сказано, конечно.

а зачем мне это надо ? читает кто то или нет я пишу не для кого то а для себя в первую очередь но мои дневники вообще то самые активные из всех тут тем даже на форуме! можешь зайти посмотреть если не веришь да и гостей полно как не зайду то по 5-6 гостей обычно тусуют тут возможно кто то и читает! но я в основном для себя пишу просто мысли свои !

834

НУ ЭТО ПРАВДА ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ МОЕГО ДНЕВНИКА ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ! Я РЕШИЛ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ПРОЕКТ!

835

Григорий25 написал(а):

НУ ЭТО ПРАВДА ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ МОЕГО ДНЕВНИКА ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ! Я РЕШИЛ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ПРОЕКТ!

Ты будто пытаешься убедить в этом самого себя.

Григорий25 написал(а):

а зачем мне это надо ? читает кто то или нет я пишу не для кого то а для себя в первую очередь

По- моему ты  лукавишь: свои переживания выставляют на всеобщее обозрение и публичный дневник ведут, чтобы читали.

Отредактировано Tinctoria (15-10-2016 21:06:20)

836

Григорий25 написал(а):

да чем ты мне поможешь? ничем!

Я тебе цитату привела, что ты пишешь "помогу себе только я сам", но именно это ты не можешь и в этом твоя ошибка, что ты считаешь что можешь, но не можешь...

837

Tinctoria написал(а):

Ты будто пытаешься убедить в этом самого себя.

По- моему ты  лукавишь: свои переживания выставляют на всеобщее обозрение и публичный дневник ведут, чтобы читали.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:06:20)

ну я его веду не для кого то  а для себя для других целей! мне в лом писать а интернет вся моя жизнь поэтому я и пишу !

Севастьяна написал(а):

Я тебе цитату привела, что ты пишешь "помогу себе только я сам", но именно это ты не можешь и в этом твоя ошибка, что ты считаешь что можешь, но не можешь...

а кто мне по твоему поможет ты ? и как интересно?

838

Григорий25 написал(а):

ну я его веду не для кого то  а для себя для других целей! мне в лом писать а интернет вся моя жизнь поэтому я и пишу !

а кто мне по твоему поможет ты ? и как интересно?

И я и другие люди тебе могут помочь, тем что внушат тебе веру в себя!

839

Севастьяна написал(а):

И я и другие люди тебе могут помочь, тем что внушат тебе веру в себя!

это невозможно пока сам в себя не поверишь! я не верю в себя ! мне очень тяжело это сделать слишком много уже потерял в жизни и упустил!

840

Григорий25 написал(а):

это невозможно пока сам в себя не поверишь! я не верю в себя ! мне очень тяжело это сделать слишком много уже потерял в жизни и упустил!

Нужно поверить в других, в мнение других, в то что они верят в тебя!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно