Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 121 страница 150 из 860

121

Григорий25
Скажи себе "Все, что с мной происходит, это потому что я так хочу. Я хочу быть таким жирным, больным неудачником. Я вижу в этом перспективы, и меня это устраивает. Такая жизнь." С этого начни. Перестань хныкать, а то Рокки будет тобой не доволен.

122

Torquemada написал(а):

К чему ты это написал?

Походу ты ничего не понял, из того, что там Рокки трепал.

написал просто потому что это мой дневник сюда пишу мысли свои! я много ща писать не могу я с одной рукой временнл поэтому так выражаю свои мысли!
по поводу рокки я все верно понял все части смотрел! но  у него философия сильного духом человека! это не про меня я слабый и безвольный!

123

Torquemada написал(а):

написал просто потому что это мой дневник сюда пишу мысли свои! я много ща писать не могу я с

перспектив нет никаких в том то и дело

124

Григорий25 написал(а):

чето и писать нечего ( скучная у меня жизнь ((

Пообщайся с Севой, что-то она пропала.

125

Экспортер написал(а):

Пообщайся с Севой, что-то она пропала.

я ей писал в лс не отвечает что то

126

Григорий25 написал(а):

написал просто потому что это мой дневник сюда пишу мысли свои! я много ща писать не могу я с одной рукой временнл поэтому так выражаю свои мысли!
по поводу рокки я все верно понял все части смотрел! но  у него философия сильного духом человека! это не про меня я слабый и безвольный!

Гриша, теперь ты по любому пойдешь в поликлинику повязку снимать ? Так заодно запишись там к врачу, к которому хочешь.. это тебе как знак свыше !!

127

Севастьяна написал(а):

Гриша, теперь ты по любому пойдешь в поликлинику повязку снимать ? Так заодно запишись там к врачу, к которому хочешь.. это тебе как знак свыше !!

нет зачем поликлиника у меня просто бинт косынка   и все врач сказал 2 недели и все снимай! поликлиника тут ненужна! да и после травмпункта как то стремно стало еще страшнее идти к врачу

Отредактировано Григорий25 (18-07-2016 00:14:52)

128

Севастьяна написал(а):

Гриша, теперь ты по любому пойдешь в поликлинику повязку снимать ?

У него не гипс, нечего там снимать.

Свернутый текст

Да и гипс можно снять по пьяни самому, раз плюнуть.

129

быстрей бы рука прошла я уже заебался с ней!ни помыться нормально ни поспать ниче нельзя

130

мне нельзя инвадидом становиться ухаживать за мной не кому я один

131

как же плохо на душе(( рука то заживет это не так страшно ! а вот душа(((

132

возможно придетсявсю жизнь жить один(

133

Григорий25 написал(а):

возможно придетсявсю жизнь жить один(

да, а что можно сделать? так получилось

134

Экспортер написал(а):

да, а что можно сделать? так получилось

только смириться больше ничего ((

135

Григорий25 написал(а):

только смириться больше ничего ((

А изменить, не не слышали?

136

Севастьяна написал(а):

А изменить, не не слышали?

нет не слышали такое не изменишь

137

хочу себе другуюсемью почему мне в этой жизни так не повезло во всем буквально (((

138

Севастьяна, есть непреодолимые причины, от взрослого человека ожидают взрослых заработков. А если ты скажешь что допустим работаешь дворником или разносчиком газет, то над тобой только посмеются, не прямо, но так и будет, а потом заигнорят просто :-)

139

Экспортер написал(а):

Севастьяна, есть непреодолимые причины, от взрослого человека ожидают взрослых заработков. А если ты скажешь что допустим работаешь дворником или разносчиком газет, то над тобой только посмеются, не прямо, но так и будет, а потом заигнорят просто

так и есть либо обосрут придачу

140

Григорий25 написал(а):

так и есть либо обосрут придачу

Так что да, знакомиться имеет смысл только если ты точно знаешь, что ей пофигу сколько ты зарабатываешь.

141

Экспортер написал(а):

Севастьяна, есть непреодолимые причины, от взрослого человека ожидают взрослых заработков. А если ты скажешь что допустим работаешь дворником или разносчиком газет, то над тобой только посмеются, не прямо, но так и будет, а потом заигнорят просто

Ты же сам говорил, что всегда можно найти Равную себе девушку..

142

Севастьяна написал(а):

Ты же сам говорил, что всегда можно найти Равную себе девушку..

Не помню чтобы я такое говорил. Ну даже пусть она будет равная, но всё равно хотеть она будет большего. Вот даже ты хочешь чего-то заоблачного.

143

Экспортер написал(а):

Не помню чтобы я такое говорил. Ну даже пусть она будет равная, но всё равно хотеть она будет большего. Вот даже ты хочешь чего-то заоблачного.

Зачем заранее говорить, нужно пробовать среди Равных или среди более Слабых социально. Проблема в том что Гриша не хочет равную..

Экспортер написал(а):

Вот даже ты хочешь чего-то заоблачного.

Бред, не хочу я заоблочного, я как раз хочу Равных себе по мировоззрению.

144

Севастьяна написал(а):

Зачем заранее говорить, нужно пробовать среди Равных или среди более Слабых социально. Проблема в том что Гриша не хочет равную..

и где же искать? Гриша хочет найти себе равную, просто не может.

145

Экспортер написал(а):

и где же искать? Гриша хочет найти себе равную, просто не может.

Головой подумай где сидят девушки которые Не могут пойти в социум и начать дела.... вот там и надо искать ему....

146

Севастьяна написал(а):

Головой подумай где сидят девушки которые Не могут пойти в социум и начать дела.... вот там и надо искать ему....

Здесь и на разных форумах по психиатрии.

147

Экспортер написал(а):

Здесь и на разных форумах по психиатрии.

здесь никого не найдешь путного поверь

148

Григорий25 написал(а):

здесь никого не найдешь путного поверь

Вот именно что не найдёшь, а больше негде. Вот ничего и не остаётся больше кроме как оставаться одному.

149

Экспортер написал(а):

Вот именно что не найдёшь, а больше негде. Вот ничего и не остаётся больше кроме как оставаться одному.

ну я про тоже и говорю

150

Экспортер написал(а):

Здесь и на разных форумах по психиатрии.

Проблема в том что Гриша отрицает свои загоны в психики и не рассматривает варианты психиатрических форумов... а еще лучше в живую в ПНД  на дневном стационаре например, если бы Гриша туда начал ходить..


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно