Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 211 страница 240 из 860

211

Григорий25 написал(а):

ушел в мир гравити фолз))) там севастьяна мейбл ))

Я знаю где тебе искать девушку с твоими интересами, в детском саду!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

212

Севастьяна написал(а):

Я знаю где тебе искать девушку с твоими интересами, в детском саду!

мейбл а ты вкурсе что мультики любят и взрослые и творчесские личности?причем тут детский сад что за бред?
по твоему мультики смотрят только дети? я же телепузиков этот бред не смотрю вот это точно для детей! а я смотрю нормальные качественные мультики! по твоему анимешники эскаписты или толкиенисты тоже дети?и те кто создает работают над мувльтиками тоже ебнутые или дети?? у тебя мейбл искаженное мировосприятие

Отредактировано Григорий25 (21-07-2016 19:32:27)

213

мейбл ты дура

214

Севастьяна написал(а):

Я знаю где тебе искать девушку с твоими интересами, в детском саду!

Я знаю, какую картинку поставить тебе на аватар :idea: ;) :
http://cs622322.vk.me/v622322537/21b92/CjXl2hRITj0.jpg

Отредактировано Tinctoria (21-07-2016 22:01:27)

215

Григорий25 написал(а):

ушел в мир гравити фолз))) там севастьяна мейбл ))

А я вчера посмотрел "эксперименты лэйн", полностью непонятно о чём там.

216

Tinctoria написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Я знаю где тебе искать девушку с твоими интересами, в детском саду!

Я знаю, какую картинку поставить тебе на аватар :idea: ;) :
http://cs622322.vk.me/v622322537/21b92/CjXl2hRITj0.jpg

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:01:27)

Не, это девушка была посимпатичнее:

http://images.vfl.ru/ii/1469128609/addcd11c/13464391_m.png

217

Tinctoria написал(а):

Я знаю, какую картинку поставить тебе на аватар   :

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:01:27)

это сева вылитая я сразу просек фишку))

218

Экспортер написал(а):

осмотрел "экспер

не смотрел даже а это мульт или сериал?

219

Mies написал(а):

Не, это девушка была посимпатичнее:

Спасибо. Мне кажется, так должна выглядеть тру фобка - она органично вписывается в общее настроение ;)

220

Григорий25 написал(а):

не смотрел даже а это мульт или сериал?

Аниме сериал, там идет повествование, но полностью бессвязное, и в паре серий в начале и в конце более менее можно понять что происходит, но общий смысл неуловим. Я хотел выключить после трех серий, но потом решил все же посмотреть что там дальше, а дальше все в таком же духе продолжалось до конца))

221

Экспортер написал(а):

Спасибо. Мне кажется, так должна выглядеть тру фобка - она органично вписывается в общее настроение
ПрофильЛСE-mail

жесть как ты еще выдержал! я когда не понимаю что то то пытаюсь понять но если уж совсем сложно то просто не смотрю!я не люблю особо сложные мультики или фильмы мне наоборот попроще нравятся! я почему то стараюсь увидеть смысл даже в самых простых мультах например том и джерри итд! мне это кажется намного почему то интереснее)

222

Григорий25 написал(а):

жесть как ты еще выдержал! я когда не понимаю что то то пытаюсь понять но если уж совсем сложно то просто не смотрю!я не люблю особо сложные мультики или фильмы мне наоборот попроще нравятся! я почему то стараюсь увидеть смысл даже в самых простых мультах например том и джерри итд! мне это кажется намного почему то интереснее)

Я такого до этого не видел. Могу только вспомнить мульт "Кошачий суп", там он короткий, односерийный, но смысл тоже непонятен. Один момент только чего стоит, была вроде там хрюшка, она была в лодке с этими кошками, а потом её вроде как съели. В общем это надо видеть. Там бред на бреде)

223

Григорий25 написал(а):

мейбл ты дура

Это называется дружеское отношение с твоей стороны?? В бан тебя пора.

224

Севастьяна написал(а):

Это называется дружеское отношение с твоей стороны?? В бан тебя пора.

Это был прикол.

225

Экспортер написал(а):

Это был прикол.

вот именно )

226

Экспортер написал(а):

Это был прикол.

Так пусть не отрицает тогда что надсмехается  и обзывает ! Правильно его забаняли тогда.

227

Экспортер написал(а):

Это был прикол.

Для тебя обзывание "дурой" это прикол? И о каких чувствах ты еще че то плел... Ты не способен ни любить ни вести себя как мужчина. Только себя любишь и больше никого. Все ухожу нафиг с форума от вас двоих, вы мне противны.

228

Севастьяна написал(а):

Для тебя обзывание "дурой" это прикол? И о каких чувствах ты еще че то плел... Ты не способен ни любить ни вести себя как мужчина. Только себя любишь и больше никого. Все ухожу нафиг с форума от вас двоих, вы мне противны.

Такие обзывания распространены в детском саду и школе. Если тебя бы ребёнок в детском саду так обозвал, ты бы обиделась? И я тебя не обзывал.

229

Экспортер написал(а):

Такие обзывания распространены в детском саду и школе. Если тебя бы ребёнок в детском саду так обозвал, ты бы обиделась? И я тебя не обзывал.

Получается ты сам за то чтобы Гришу ребенком считать..

230

Экспортер написал(а):

Такие обзывания распространены в детском саду и школе. Если тебя бы ребёнок в детском саду так обозвал, ты бы обиделась? И я тебя не обзывал.

она сама ребенок в теле взрослого человека! по сути оно так! поэтому обижается на все подрядд

231

Севастьяна написал(а):

Получается ты сам за то чтобы Гришу ребенком считать..

я не против мне наоборот лучше быть ребенком в душе смотреть мультики итд! мне так проще жить! а окружающую действительность я не могу воспринимать такой какая она есть она слишком жестокая для меня!

232

Григорий25 написал(а):

я не против мне наоборот лучше быть ребенком в душе смотреть мультики итд! мне так проще жить! а окружающую действительность я не могу воспринимать такой какая она есть она слишком жестокая для меня!

Да, так и есть. Даже по окружающим людям это заметно, они запуганы другими людьми, правительством и т.д. Если бы это было не так, они бы не боялись фотосъёмки.

233

Севастьяна, я и Гриша тебя любим.

234

Экспортер написал(а):

Да, так и есть. Даже по окружающим людям это заметно, они запуганы другими людьми, правительством и т.д. Если бы это было не так, они бы не боялись фотосъёмки.

вот именно! слишком жестко все в этом мире правила какие то итд лучше жить в своем тихом маленьком мирке! никого не трогая и тебя никто не трогает !

Экспортер написал(а):

Севастьяна, я и Гриша тебя любим.

как подругу если только

235

Севастьяна написал(а):

Это называется дружеское отношение с твоей стороны?? В бан тебя пора.

Человек правду сказал. У тебя и справка есть. Лучше бы придуривалась.

Севастьяна написал(а):

Я знаю где тебе искать девушку с твоими интересами, в детском саду

Гриша педофил, но не настолько.

Севастьяна написал(а):

Ты не способен ни любить ни вести себя как мужчина. Только себя любишь и больше никого. Все ухожу нафиг с форума от вас двоих, вы мне противны.

Экспортер
Ты чмо и не мужик! :angry:

Свернутый текст

У меня тоже есть пороки, я гетеро) Так что, если  возбудился, то не судьба. Севастьсяна пусть тебя дальше садирует. Вообще я в курсе, какой это кайф, когда женщина тебе говорит, что ты не мужчина. Я хоть в свою член могу вставить, и "отомстить", а зачем Севастьяну терпеть, не понимаю. Не столь продвинут в мазохизме.

236

Село и люди написал(а):

В таком мировоззрении есть некоторая опасность,--в своё время умереть от голода и не быть оплаканным вдовой:) хотя последнее,возможно,не самое  страшное.

но есть и плюсы! меньше проблем меньше всякого дерьма вокруг воспринимаешь и видишь ! а с голоду не помрешь уж какая нибудь подработка да будеит а по поводу бабы я без бабы уже 3 года тяжело конечно но жит можно от этого никто еще не умирал! едмиественное на психику влияет с ума бы не сойти от одиночества ! я частично сошел уже от одиночества и стрессов ! поэтому ушел в свой мир!

Torquemada написал(а):

Человек правду сказал. У тебя и справка есть. Лучше бы придуривалась.

Гриша педофил, но не настолько.

Экспортер
Ты чмо и не мужик!

ну конечно педофил я еще маньяк скажи тут! я понимаю что шутка конечно

237

Экспортер написал(а):

Севастьяна, я и Гриша тебя любим.

Забыл добавить. Я тоже люблю! Но странною любовью)

238

Torquemada написал(а):

Забыл добавить. Я тоже люблю! Но странною любовью)

Лучше побеспокойся о том что какие-то дети гор увели у тебя золотую ручку ;)

239

Григорий25 написал(а):

по твоему анимешники эскаписты или толкиенисты тоже дети?и те кто создает работают над мувльтиками тоже ебнутые или дети??

По моему да, среди детских писателей много инфантилов либо это просто бизнес. Андерсен тот же. С мультиками и т д та же история. А что касается потребителей, то они либо инфантилы либо жертвы моды, как на аниме например. Толканутых и всяких реконструкторов я вообще не рассматриваю, не знаю куда смотрит психиатрия и почему они до сих пор ьегают по лесам с мечами, а не лежат по палатам на нейрооептиках

240

=^_^= написал(а):

Андерсен тот же.

Это верно. Нам хоть суицидницы иногда дают, а этому походу никто и никогда. Он и против нас лузером при жизни был.

=^_^= написал(а):

Толканутых и всяких реконструкторов я вообще не рассматриваю, не знаю куда смотрит психиатрия и почему они до сих пор ьегают по лесам с мечами, а не лежат по палатам на нейрооептиках

ППКС) О том же думал, когда Григория читал. И всегда так думал. Психиатрам надо урезать зарплату, отлынивают от работы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно