Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто что любит готовить?


Кто что любит готовить?

Сообщений 301 страница 330 из 337

301

Джейн Доу написал(а):

О дааа

Самоизоляция нас убьёт, да, быстрее чем коронавирус?)

302

glubina написал(а):

Самоизоляция нас убьёт, да, быстрее чем коронавирус?)

:rofl:
Любопытно, насколько возрастёт количество бытовых ссор, драк,разводов, если всё продлится дольше,чем мы себе представляем...)
Привет, дурдом...
Не,ну может у кого-то и другой сценарий: проверка отношений,внезапный медовый месяц или даже повышение демографической ситуации в семье...

303

Джейн Доу написал(а):

Любопытно, насколько возрастёт количество бытовых ссор, драк,разводов, если всё продлится дольше,чем мы себе представляем...)
Привет, дурдом...
Не,ну может у кого-то и другой сценарий: проверка отношений,внезапный медовый месяц или даже повышение демографической ситуации в семье...

Они уже возросли, по телику об этом краем уха уже тыщу раз услышала)
Может быть у кого-то.. там должно быть всё идеально, чтобы это шло на пользу или начало отношений.. для меня отношения уже идеальны, если никто никого не бесит и все друг друга любят, остальное, как говорится, наживное..

304

Джейн Доу написал(а):

Привет, дурдом...

Привет, мой дом! Я рад, что "нормальные" чуточку ко мне ближе станут. А жены не нужны. Джанга в этом убеждена, ей видней.

305

glubina написал(а):

для меня отношения уже идеальны, если никто никого не бесит и все друг друга любят

Это да, идеальнее даже представить трудно.

Джейн Доу написал(а):

Привет, дурдом...

Он самый :|
Соседка с самого утра завывает одну и ту же песню, а в промежутках дико хохочет. По-моему, ей нужна психологическая помощь.

Отредактировано Unohdus (06-04-2020 17:43:19)

306

День стряпни у меня сегодня. Хлеб испек домашний. Ибо мы зажрались, магазинный уже не хотим. Не знаю может в городах ассортимент хлеба больше и лучше, но мы вынужденны брать то что дает местный хлебозавод. А то что он дает жрать не возможно: жуешь как пластилин, крошится сильно и черствеет уже на след день. И вот решил сделать свой, только я дурак наверное с просони запортачил - поставил в духовку на самый верхний уровень, булка поднялась и слегка прилипла к тэну, ладно вовремя заметил, пришлось вытаскивать, выковыривать. В конце концов получился, но внешний вид немного подпортился(

+

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6507/t111622.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6507/t987723.jpg

Ну и в вдогонку ещё печеньки, пока духовка не остыла)

+

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6507/t695680.jpg

Хлеб делал полностью сам, а печенье мама - я только помог яйца с сахаром взбить)

Отредактировано sem701 (11-05-2020 08:23:46)

307

sem701 написал(а):

И вот решил сделать свой, только я дурак наверное с просони запортачил - поставил в духовку на самый верхний уровень, булка поднялась и слегка прилипла к тэну, ладно вовремя заметил, пришлось вытаскивать, выковыривать.

Выглядит отлично :)
Даже незаметно, что так тяжело было вынимать. Кстати, на более нижнем ярусе хлеб мог подгореть, поэтому, возможно, стоит просто посыпать мукой перед выпеканием, чтобы он не пристал к духовке, когда поднимется.

sem701 написал(а):

Не знаю может в городах ассортимент хлеба больше и лучше, но мы вынужденны брать то что дает местный хлебозавод.

Может, и поболее, но нужно искать. На качество хлеба нынче многие жалуются. Поначалу я думал, что только в Москве, но затем узнал от знакомого из Омска, что и там всё так же.

308

sem701 написал(а):

. В конце концов получился, но внешний вид немного подпортился(

Ничего себе! Я в духовке могу только сковородки хранить) Хорошая плита видимо, раз даже хлеб получается, у нас мне кажется на это рассчитывать не приходится.

309

sem701 написал(а):

. В конце концов получился, но внешний вид немного подпортился(

Выглядит аппетитно.

310

keramogranit написал(а):

Хорошая плита видимо, раз даже хлеб получается, у нас мне кажется на это рассчитывать не приходится.

Духовка слабая? У нас на старой плите была газовая, но не работала. Там только мыши гнездились)

311

keramogranit написал(а):

Я в духовке могу только сковородки хранить)

Сестренка!  :'(

sem701 написал(а):

Духовка слабая?

Ты как "нормальный" мыслишь. Вряд ли тебе можно объяснить. Лучшее объяснение, просто так получилось. У меня родители так делали, и я по их стопам иду. У Керамогранит, думаю, так же.

312

Ручка вот мне не сестра, она даже мою духовку активно использовала. Будто так и надо. А еще меня "братиком" называла. Непонятно, с чего вдруг. Всегда протест во мне поднимался, когда она меня так называла. Не брат я ей. Мы антиподы.

313

Пирожки жарили с яйцом, морковкой и зеленым луком. Терпеть их раньше не мог, а сегодня оказывается вкусные!))

314

Я люблю, когда другие готовят :rofl:

315

Перманентное пребывание дома открыло во мне новые грани кухарского мастерства. Почти вывела идеальный рецепт булочек с корицей, а также жульена. Плов гораздо вкуснее с Булгуром.🤔

316

Ellie9393 написал(а):

Перманентное пребывание дома открыло

...нам, что ты не фобка. Типа Ручки что-то. Для фоба дом, как для рыбки аквариум. Еду фоб готовит с одной целью, чтобы с голоду не подохнуть. А не потому что ему нравится готовить. Правильному фобу нравится только одно в этой жизни, ничего. Фобу все не нравится! Поэтому он ничего не делает. Это нормально, логично и единственно верно. А у психических, мозги набекрень и в жопе шило. У Ручки такое, у Молчуна. У всех, кого мама стоя родила на кафель.

Kelli написал(а):

Я люблю, когда другие готовят

Ты, фобка.

Свернутый текст

Не думал, что это скажу. Ручка меня за это не любила. Я, оракул, плевать мне, кто друг, кто враг, только истина имеет значение. Ханжи меня не любят.

317

Torquemada написал(а):

...нам, что ты не фобка. Типа Ручки что-то. Для фоба дом, как для рыбки аквариум. Еду фоб готовит с одной целью, чтобы с голоду не подохнуть. А не потому что ему нравится готовить. Правильному фобу нравится только одно в этой жизни, ничего. Фобу все не нравится! Поэтому он ничего не делает. Это нормально, логично и единственно верно. А у психических, мозги набекрень и в жопе шило. У Ручки такое, у Молчуна. У всех, кого мама стоя родила на кафель.

Ничего не меняется в датском  королевстве. :|

318

Ellie9393 написал(а):

Перманентное пребывание дома открыло во мне новые грани кухарского мастерства. Почти вывела идеальный рецепт булочек с корицей, а также жульена. Плов гораздо вкуснее с Булгуром.🤔

Ты недавно замуж вышла.. вся такая окрылённая)) а из меня уже давным давно никаких булочек не выдавишь)) вот сейчас сложнее чая ничего не готовлю, а ещё салаты люблю резать))

319

glubina написал(а):

вся такая окрылённая))

Ну как сказать) Все также на Паксиле (больше года сижу) + транквилизатор . Так что любовь лечит не все и не всех😊. А Булочки уже боком вышли, а точнее «боками». Надо на пп налегать, с тебя брать пример!

320

Ellie9393 написал(а):

Ну как сказать) Все также на Паксиле (больше года сижу) + транквилизатор . Так что любовь лечит не все и не всех😊. А Булочки уже боком вышли, а точнее «боками». Надо на пп налегать, с тебя брать пример!

Ну.. желание готовить любимому полюбому присутствует)
Хаха.. насмешила) мой ПП уже давно в попэ))

Отредактировано glubina (18-06-2020 21:04:10)

321

glubina написал(а):

а ещё салаты люблю резать))

Ручка, себя. Мужиков, только глупых и медлительных. Я вовремя сделал ноги, иначе был бы салатом. Я не так глуп, как выгляжу. Иначе бы не жил.

322

Хотел вечером сделать манник к чаю. Открыл холодильник и завис: "Маргарин есть, яйца есть, сахар, мука и собственно манка есть. Но чего то нет? Ах точно! Кефира нет)" отбой тревоги. В целом готовить не люблю, но вот приготовление такой простой стряпни (манник, вафли) стала нравиться - минимум времени, минимум грязной посуды))

323

sem701 написал(а):

Открыл холодильник и завис:

У меня там только пустые пивные бутылки стоят, есть от чего зависнуть.

324

Готовить умею, но не люблю.

325

Casper написал(а):

Готовить умею, но не люблю.

Мой отец умел, любил, но не готовил. Готовила мать. Никто не спрашивал её, что она любит.

326

sem701 написал(а):

Хотел вечером сделать манник к чаю.

Всё-таки сделал) Сейчас чайку во что-нибудь залипнуть. Пожрать за компом, как я это люблю, накрошить в 3 горы и спать

+

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6507/t615355.jpg

327

sem701 написал(а):

Всё-таки сделал) Сейчас чайку во что-нибудь залипнуть. Пожрать за компом, как я это люблю, накрошить в 3 горы и спать

шиииикарно  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/2.gif

328

keramogranit написал(а):

шиииикарно

Не шикарно, а стыдно должно быть. Тебе. Где мой торт? Что ты мне испекла. Как только узаконят гомосексуальные браки в России, я женюсь на Семене, а тебя забуду. Тогда поплачешь, но будет поздно.

329

Одну почти окрошку готовлю последнюю неделю наверное. У плиты очень тяжело стоять в такую жару..
https://pbs.twimg.com/media/D9KyruWW4AAryMf.jpg

330

glubina написал(а):

Одну почти окрошку готовлю последнюю неделю наверное.

Молодец. Я раньше готовил, но перестал. Жру только готовое, деградирую.

ЗЫ. Красотища! Глянул на фотку. Там даже крабовые палки вроде есть, по фэншую.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто что любит готовить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно