Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто что любит готовить?


Кто что любит готовить?

Сообщений 241 страница 270 из 337

241

Torquemada написал(а):

Поэтому мне всегда были нужны люди, чтобы они за меня делали такие вещи. Больше нет таких людей. Чары мои больше не действуют. Никто не хочет на меня задарма пахать.

   Приедем с девушкой, я буду готовить, а она..ну настроение, атмосферу создавать. В больницу сьездим, прокапаем тебя, короче дел невпроворот. Такие пироги.

242

Печенье из картофеля с тмином - вещь!

243

Молчун написал(а):

А самому починить никак, социофобия мешает?

Холодильник это не комп. А сдавать его куда-то для ремонта, смысла не вижу. У него компрессор умер. Скорей всего засорились трубки, плохо холодил, поэтому не отключался, и так месяцами работал. В таком режиме смерть компрессора была лишь вопросом времени. Но в морозилке было холодно (как в холодильной камере должно быть примерно), я там все хранил, что от тепла портится. Надо было отключить и как Фомин перейти на то, что не портится. Но мне как-то в последнее время пофиг стало. На все.

244

Torquemada
это я умею. а как тему создать?

245

нюхну, курну и выпью. Вы не помогли фобу - пиде......

246

странный клуб, мы болеем, но ничего об этом не знаем. Фе

247

Если готовить самому то тогда экспресс блюдо. Омлет, супы например. Все супы люблю. Вермишель с картофелем и курицей либо с фрикадельками. Лук люблю без него жить не могу, это же мужской афродизиак. Макароны с котлетами, если сам готовлю только из полуфабрикатов. Пельмени ем иногда. Роллы заказывают иногда. Если голоден как волк беру свинину и жарю. Потом под гарнир гречку или рис. Очень сытно. Если совсем некогда готовить пью чай с печеньем или бутерброды с сыром. В общем я обжора и врядли умру с голоду.

Отредактировано Эскулап (03-01-2018 21:51:59)

248

Я всё люблю готовить , кроме того теста. Не могу найти общий язык с тестом дрожжевым. Мужчинам люблю готовить мясо, я изобрела самый вкусный маринад для шашлыка (скромность не моё), но так говорят все знакомые мужчины, мальчики, парни. Супы умею, но больше люблю готовить борщи и рассольник, и конечно харчо. Вообще люблю грузинскую, украинскую и конечно русскую кухню. Не люблю прибалтийскую(прошу прощения если кого задела) и английскую.

249

Авот татам где много мяса и бульон и без гороха, не помню как называется  - умеешь?

250

Mr. N написал(а):

Авот татам где много мяса и бульон и без гороха, не помню как называется  - умеешь?

речь о холодце?  мне кажется горох не испортит холодец :love:

Джанга написал(а):

я изобрела самый вкусный маринад для шашлыка

  так делись рецептом.  8-)  кстати я зажратый, меня сложно удивить  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Отредактировано sbr783 (04-01-2018 03:16:52)

251

Мне нравится свекольная "Мимоза". Вегетарианцам подойдёт, а вот веганам — нет, т. к. содержит сыр и яйца.

Морковь и свёклу предварительно нужно отварить до готовности (хотя, может, кто-нибудь предпочитает сырые овощи). Яйца, разумеется, тоже.

1. Слой тёртого сыра с майонезом (или другой заправкой, которая нравится).
2. Слой тёртой свёклы.
3. Слой тёртого белка с майонезом.
4. Слой тёртой свёклы.
5. Слой тёртой моркови с майонезом (обычно этот слой тоньше остальных).
6. Слой тёртого желтка.

Может показаться, что в этом салате слишком много майонеза, но мы кладём туда минимум, только чтобы "склеить" слои. И, как видите, он содержится не в каждом, а только в 3 из 6.

Джанга написал(а):

Не люблю прибалтийскую(прошу прощения если кого задела) и английскую.

Ну, от английской даже сами англичане редко бывают в восторге. Что у них есть хорошего? Разве что пудинги всякие.

Torquemada написал(а):

Есть кочан, не знаю, что с ним делать.

Torquemada написал(а):

Морковь еще есть.

Щи. Мясо не нужно — главное, что морковка есть. Её можно нарезать соломкой и пассеровать или просто обжарить, чтобы потом добавить в суп. Вкусно будет. Правда, я не люблю супы: от них всегда тяжесть в желудке ._.

Отредактировано Unohdus (06-01-2018 16:29:26)

252

Я борщ обожаю,только его и умею готовить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif еще пиццу

253

Танюшка написал(а):

Я борщ обожаю,только его и умею готовить  еще пиццу

Ну и хватитдля многих это мечта,а что ещё нужно?
Я  для семьи готовлю много разного,а когда гости приходят,то мне кажется им наша еда не понравится,им я готовлю только салаты майонезные.

254

Маруся1981 написал(а):

то мне кажется им наша еда не понравится

как это?  халявная еда может не понравится  o.O

Отредактировано sbr783 (07-01-2018 22:55:22)

255

Torquemada написал(а):

Есть кочан, не знаю, что с ним делать.

Уже знаю. Сходил с кочаном в одно место сегодня. Догадайтесь с одного раза в какое. Вернулся один. Обычная практика для меня в отношении подобных продуктов. Обидно было когда паштет шпротный взорвался в руках. Он был везде. Но есть его было нельзя. Так обидно. Можно было и съесть. Только вовремя.

256

http://sg.uploads.ru/t/24RNo.jpg
http://sd.uploads.ru/t/1IPSO.jpg

Нашла хороший рецепт для вегетарианцев

Отредактировано Tinctoria (13-08-2018 19:54:00)

257

Труъ-социофобы должны любить готовить лапшу быстрого приготовления.
Однако лично я изза проблем с желудком стал любить овсянную кашку, полезная вещь!

258

Phenazepam написал(а):

Труъ-социофобы должны любить готовить лапшу быстрого приготовления.

Я не был бы так категоричен.

Phenazepam написал(а):

Однако лично я изза проблем с желудком стал любить овсянную кашку

Вот то-то и оно. Тру-фобы как раз в зрелой жизни редко здоровыми бывают, потому что лапшой быстрого приготовления в юности злоупотребляли. Да и малоподвижный образ жизни здоровья не добавляет. Это труЪ. Турникмены, утренние бегуны, всякие качки-нарциссы нам не братья. Даже если нам сильно захочется, СФ не позволит с ними подружиться. Да и они не горят желанием. У них своя атмосфера.

259

Из последнего, самого любимого: салаты овощные (помидоры с болгар перцем и с зеленью или морковь/свекла/капуста/помидор - самые любимые. Всё свежее, минимум соли, заправленное маслом, яблочным уксусом). Ещё полюбила в последнее время картошку вместе с грибами и луком на сковороде  :longtongue:

260

glubina написал(а):

Ещё полюбила в последнее время картошку вместе с грибами и луком на сковороде

Спасибо, что напомнила. Мне тетка грибочки подогнала. Наверное полгода назад. Может уже пропали. В банке, домашний консервант. Картоха, лук, соль, чеснок, специи, все есть. Осталось только грибы вскрыть и все вместе пожарить. Я просто не делаю то, что не делаю. Поэтому у меня все такие банки сами открываются. Через годы обычно, родня умеет запечатывать. Арбузы у меня даже взрывались. Эти никто не запечатывал, они просто лежали в коридоре, родня принесла, но я ем только то, что сам покупаю. Патология у меня тут. Ограниченность внимания некоторая присутствует.

Свернутый текст

Зато чужие девки мне не интересные, удобный тут. Но и "свою" могу игнорировать, даже если она со мной ложе делит. Такая беда.

261

Torquemada написал(а):

Спасибо, что напомнила. Мне тетка грибочки подогнала. Наверное полгода назад. Может уже пропали. В банке, домашний консервант. Картоха, лук, соль, чеснок, специи, все есть. Осталось только грибы вскрыть и все вместе пожарить. Я просто не делаю то, что не делаю. Поэтому у меня все такие банки сами открываются. Через годы обычно, родня умеет запечатывать. Арбузы у меня даже взрывались. Эти никто не запечатывал, они просто лежали в коридоре, родня принесла, но я ем только то, что сам покупаю. Патология у меня тут. Ограниченность внимания некоторая присутствует.

А я в Магните покупаю шампиньоны или вешенку их и жарю, вкусно получается. У меня никто сбором грибов не увлекается, так что своих нет.
Арбуза так захотелось, как прочитала.. эх.. но уже всё, не сезон..

262

Классная тема. В соответствии с предпочтениями можно выбрать себе подругу.
Удивительно, но как при таких кулинарных способностях некоторые дамы умудряются оставаться одинокими?

263

stas33 написал(а):

В соответствии с предпочтениями можно выбрать себе подругу.

Если бы так просто было.

stas33 написал(а):

Удивительно, но как при таких кулинарных способностях некоторые дамы умудряются оставаться одинокими?

Я тебе объясню как. Одному форумчану повезло, он нашел себе девку с олигофренией, и теперь живет за ее счет. Готовить он не умеет, но даже если бы умел... хуле, как говорится, толку. Вот ему повезло, а мне нет. Я только одну с пассивным доходом знал, она повесилась. Не из-за меня. Из-за другого, он счас в бессрочном бане. И за это тоже. За бессовестность. Админша его в этом плане не поддерживает, и даже фигеет с него. А я на него злюсь только за то, что он сходу не сказал, что брезгует инвалидками. Но у той девушки как раз была такая болезненная зацикленность, что она инвалид, и никому не нужна. Я не мог ей себя предложить, потому что был занят. А он не только мог, но и намекал, что не против. Когда она ему себя предложила, он ее нахер послал. Буквально, матом. Повел себя как последний мудак. Оправдывал себя, что хочет, чтобы разлюбила. Она и разлюбила. И уже больше никого не полюбит, потому что повесилась. Она была получше жены Фомина, вполне такая симпатичная на вид. С головой тоже получше, может, чем у жены Фомина, но тут, признаю, уже ниже ватерлинии, плевать насколько низко, уже причина, почему даже я может будучи одиноким не стал бы к ней свататься. Серьезные проблемы у ней были с нервной системой. Но это для того пацана, который любил таких дур спасать, это не было тайной. Он таких любил спасать. Не всегда аккуратно работал. И еще наврал мне. Не только ей, но и мне. Я ему поверил, что он не отступит, если случится то, что случилось, зуб давал. Даже если бы выслал мне свой зуб по почте, я бы на него зол остался. Сейчас я один, может ее забрал бы, если бы жива была. А чем она плохая? В отличие от Севы она давала. У нее был какой-то мужик, женатый, он ее с друзьями коллективно использовал. Обычное дело. И Фомин свою жену может под других хоть за деньги подкладывать, он же псих. Она сама не помешает. Удобная баба. При такой можно альфонсом быть, и использовать ее в хвост и гриву. Как раз то, что нужно трушнику. Я не сильно бедный, но очень жадный, и не скрываюсь. Такая трагедия. И у других фобов так же. Только одному повезло найти подругу, имя его Владимир Фомин. Погугли, у него как раз всякие события в жизни происходят, с подругой его хотят разлучить. Злобные психиатры. Но без злого умысла. В тюрячку иначе бы посадили блаженного, а так принудительное лечение всего-лишь. УК потому что нарушает. И девушки такие же тут, даже если без справки. Тут стремно вообще подружек искать. Найдешь, пообщаетесь, а она потом обидится, либо убьет, либо что похуже. И женихи не лучше, ты меня почитай, поймешь, что тут за "подарки". Остальные хуже во всех смыслах. Не такие честные, уж точно. А фобки красавицы, даже удивляюсь, почему так. Фобы даже со справкой не все красивы. А без справки, вроде ничто не мешает, но взглянешь, и сразу понятно, почему у них фобия. У них не патология, а адекватное восприятие себя. Такие страшные чудики правда никому не нужны. А девушки тут красивые. Но с тяжелым характером порой. Даже если бы готовить умели, то не станут, из вредности. Ты об этом не подумал.

264

stas33 написал(а):

Классная тема. В соответствии с предпочтениями можно выбрать себе подругу.
Удивительно, но как при таких кулинарных способностях некоторые дамы умудряются оставаться одинокими?

Объекты кормежки не стоят усилий на приготовление даже бутерброда)

265

Deyk написал(а):

Объекты кормежки не стоят усилий на приготовление даже бутерброда)

ППКС! Я растекся мыслью по древу, запутался в трех своих последних извилинах, как обычно.

266

Torquemada написал(а):

. Фобы даже со справкой не все красивы. А без справки, вроде ничто не мешает, но взглянешь, и сразу понятно, почему у них фобия. У них не патология, а адекватное восприятие себя.

Ээ и скольких ты тут видел? И что в них страшного?

267

Deyk написал(а):

Объекты кормежки не стоят усилий на приготовление даже бутерброда)

От обратного: те объекты, которых кормить не нужно - заваливаются едой?
Понятно, что мужчина не кот, но, например, своему коту Вы не станете выдвигать непонятные претензии, отказывая в пище?

268

stas33 написал(а):

непонятные претензии

ну что непонятного-то?!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif приготовлю я Стасу бутербродик, а дальше? голубиной почтой отправлять? Или Торквемаде. Или еще кому...

269

Может,не по теме,но вспомнила как папа выбросил в форточку сковородку полную с тушеной капустой,ему не нравилось как мама готовила.
Я то а принципе готовлю,но всегда неуверенность есть.

270

Маруся1981 написал(а):

Может,не по теме,но вспомнила как папа выбросил в форточку сковородку полную с тушеной капустой,ему не нравилось как мама готовила.

Нет, не поэтому, думаю, что она просто забыла, что к тушеной капусте полагается копченая рулька и пара литров светлого чешского пива. А иначе, какая же это капуста?!!

Маруся1981 написал(а):

Я то а принципе готовлю,но всегда неуверенность есть.

Что бы уверенность Вас не покидала, подавайте мужчине совместно с едой, какую-нибудь вкусняшку - в зависимости от блюда и его вкусовых предпочтений, можно подать пиво, вино, водку, коньяк, шнапс, джин и т.д. И даже если Вы при приготовлении основного блюда слегка накосячили, вкусняшка оттянет на себя вкус и он ничего не заметит, а Вашем сердце вновь поселится радость и уверенность!
За совет можете не благодарить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто что любит готовить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно