Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что со Ссыкло?


Что со Ссыкло?

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

Ио Ну да, конечно, мы невинные овечки? пришла поднасрать мне, вот только на это ты и способна.

Отредактировано Aspir (10-08-2016 19:15:06)

122

Aspir написал(а):

пришла поднасрать мне,

По-моему, речь тут вообще не о тебе! Вот удивляюсь: даже после горя у близких людей, некоторые лишь о себе думают. мерзость какая.

123

Ио Любовь у нее уже есть  и твои комментарии тут неуместны.

124

Aspir написал(а):

Ио Любовь у нее уже есть  и твои комментарии тут неуместны.

Думаю, это не тебе решать. Я не знаю ее лично, но от чистого сердца желаю ей, чтобы у нее все было хорошо, счастье-любовь, и поменьше всяких мразей встречалось у нее на пути.

Отредактировано Ио (10-08-2016 19:43:53)

125

Aspir написал(а):

я не могу  полностью отказаться от своей жизни,

А у тебя что, жизнь есть?) Вот так новости.  Или жизнь это работка логистом или кто ты там. Прям работа всей жизни, если ее потерять, больше такого не найдешь.

126

Ио написал(а):

Tinctoria написал(а):

    Правильно делаешь. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ;)

Кстати, я с Ручкой такой маневр провернул. Аж два раза. Вначале тупо изменила с каким-то одноразовым мужиком. А потом нашла уже более серьезного. Тут уже я начал обещать вообще все. Замуж звал прям сразу. Обещал небо и звезды. Не помогло! Я все по Пушкину делал. Вот и верь поэтам. "Чем меньше женщину мы любим, тем чаще дрочим в кулачок", так наверное правильней.

Ио написал(а):

Бывает, еще как!

В данном случае, не бывает все же. Ссыкло, как я, такие сами только геморрой на попу себе нажить могут. Тут не фантазируй, женская солидарность Ссыкло не поможет обрести счастье в ЛЖ. Аспир может на жопе посидеть, смысл есть. Как будет смысл рыпаться, он наверняка будет рыпаться. Главное не рыпаться, когда смысла нет. Сейчас вроде нет смысла.

Aspir написал(а):

Я не нуждаюсь не в чьем оправдании,  мне не в чем  себя винить, ровно как и Ссыкло .

В этом и проблема. Ссыкло то себя обвиняет. И тебя, если верить слухам. А ты себя считаешь ни в чем не виноватым. Тут без вариантов. Купи себе вагину силиконовую, и плакат на стену повесь "Я НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!11", и какую-нибудь группу местную найди "Не виноватые", какой-нибудь трэш-метал, и подвывай им, мастурбируя и трясся хаером. Вроде должно чувство вины снять.

Aspir написал(а):

и что теперь  ей было делать ?

Что ей теперь делать тебя не касается. Вы по разные стороны баррикад расположены. Ты ее враг. Сам себя так ставишь. Это как я буду за Ручкой бегать и требовать, чтобы она передо мной валялась и на коленях умоляла простить ее, и вернуться. У меня была такая потребность. Но потом включил мозги, и решил, что не стоит. Тогда лучше сэкономить, купить себе вагину сразу и слушать трэш-метал группу "Не виноватые".

Aspir написал(а):

юбые обвинения в наш адрес  абсурдны,  раскиньте мозгами если они у вас есть.  Можно лишь говорить о косвенном факторе но не причине,

Ты сам раскидай. Кто-то всегда будет виноват. И тот же Укек в случившимся виноват просто не сравнить как меньше тебя. Не сравнить. Поэтому и ты виноватым признан. Больше просто некого обвинить. А кого-то обвинить надо. Так устроено российское правосудие. Вообще человеческое. Люди, стадные животные. Поэтому если кто-то из стада пострадал, то другой кто-то должен понести за это наказание. Надо следить за своими близкими. А ты вот не уследил. Поэтому так вышло. Если бы Укек с Ссыкло зажигал, то его бы пинали. Ему и так досталось за Кудрю. Хотя ей уже он навредить не мог. Но Укек извинился. Хотя мог этого и не делать. Он обидел только тебя реально. И извинился за это. Тут я наверное виноватый, что Укека совесть есть стала. Теперь вижу, что не стоило переживать. Тебе плевать на Кудрю. Ты же не виноват. Это Укек все, он написал что-то на форуме, и наверное в астрале поднасрал. Ох, уж этот Укек. Он точно не виноватый. Хватит искать виноватых. Ты ближе всех стоял, когда чашка разбилась. Нефиг рассказывать нам, что она сама упала. Просто признал бы уже вину, как Ссыкло это сделала, и были бы вместе возможно. О чем я выше написал, и Севастьяна даже оценила, надо отдать ей должное. Здравого ума нет, но тут как раз здравый ум мешает мыслить здраво. Потому что ситуация нездоровая. Ничего тут не попишешь. Меня вот за Ручку пинают, что больная баба, нафиг нужна. А я что, здоровый? Ручку за тоже самое мама пинала. Но потом махнула рукой. Лучше со мной, чем с "принцами". Потому что против *лядства. А "нормальным" больные бабы для семьи не нужны. Ту же Кудрю, вспомнить, как использовала ее "нормальная" особь. Ручка просто не опытная, она думала, как тут и админша иногда пишет, что дескать местные девушки, принцессы все поголовно, принцы их ждут. Это все ложь и обман. Просто поднасрать местным парням хочет. Даже тот же Укек это понимает. Никто никому не нужен! Но я, как Ручкина мама, против *лядства, поэтому пусть лучше ущербы с ущербами дружат. Поэтому я не против тебя с Ссыкло. Просто тут уже тебя надо спустить с небес на землю, ты себя высоко ставишь. Тебя послушать, прям за тобой невесты в очередь стоят. Наверняка сам понимаешь, что там как у Молчуна ситуация. Он тоже тут фантазирует вечно. Такая у тебя проблема. Только чуть поменьше. У него уже неисправимо. То есть у него как бы шиза, а у тебя невроз. Так примерно. Тебя можно исправить. В говно окунуть лицом, и исправишься. Нечего тут обижаться, всех так исправляют. И тебе надо. Иначе время потеряешь. Женщина твоя в дерьмо сама себя окунула по своей воле, сам понимаешь, поэтому тебе придется туда же полезть, если она тебе нужна. А просто тело заполучить не получится. А то так можно и часть тела от женщины захотеть. Это как раз называется фетишизмом, и ведет к одиночеству.

Aspir написал(а):

Я уже отписался -что мой альтруизм  имеет приделы и в угоду кому-то я не могу  полностью отказаться от своей жизни,   я пытался что-то сделать в меру моих сил. лежа  на диване легко рассуждать

Так не пойдет. У Ссыкло нет приделов. И у вас одна жизнь. Либо разные. О чем я и пишу. Пока не поймешь, разные будут.

Aspir написал(а):

А вы душенкой  оказались слабые, сломались исходите ненавистью и завистью.

Читаю этот бред, и внутри пустота. Даже не знаю, что тебе ответить. Жалко тебя чего-то. Ты Молчуна напоминаешь. Только он менее ущербный. По ощущениям. Я считаю, что с такими установками он пролетит в этой жизни мимо семьи. Но он в себе как-то больше уверен. Не обидчивый. Обижается. Но я умею обижать людей. Папа меня научил. Тебя может Укек обижает, ну так на него и обижайся. А ты на всех озлобился. Это говорит о том, что не Укек на тебя собак нацепил, а в тебе говно генерируется. Это ты сам уже виноватый. Может поэтому Ссыкло от тебя и ушла. Я не знаю. Мне она не жаловалась. Но админша вон пишет, что ей жаловалась. Допускаю. У нас доверительных отношений не было. А о тебе я не спрашивал. Она только на мои вопросы отвечала. О тебе я как-то не подумал спросить. Я о тебе ничего не знаю даже сейчас.

=^_^= написал(а):

А у тебя что, жизнь есть?) Вот так новости.  Или жизнь это работка логистом или кто ты там. Прям работа всей жизни, если ее потерять, больше такого не найдешь.

Ты дело пишешь. Я вот не знаю, писал, или нет, тоже сидел, свои бабки оплакивал. В прошлом годе. А Ручка два раза ко мне в гости просилась, я ее игнорил. До такого дошло. Мне потом ее мать выговорила, когда я ее соплями обмазывал, как со мной жестоко обошлись. Она сказала, поделом. Что это за любовь, сейчас он любит, когда она с другим, а когда просила ее принять, нахер чуть ли ни посылал. По сути, и посылал. Сам не знаю, как так вышло. Но жизнь научила, что кроме бабок есть более важные вещи, которые не купишь за деньги. Может и этот поймет. Никто же не говорит, что он все должен потерять. Просто частью поступиться своих амбиций. А он песни только поет о любви, а на деле, я помню, он даже билет не захотел оплатить, прикинулся чуть ли ни Гришей, у которого на трусы нет денег. Вот, вспомнил. Я тогда немного в ахуе был, на Ссыкло наехал, она меня обосрала, что у нее есть бабки. Но походу я прав был. Если у мужика есть бабки, а он жмет, то значит не любит. А он вон пишет, что богаче тебя, хвалится. Это как отягчающее идет. Как Гриша по пьяни что-нибудь выдаст, а потом говорит, пьяный был. "Уважаемый суд, я конечно сбил пешехода, но я был пьян, поймите")

Отредактировано Torquemada (11-08-2016 00:47:27)

127

Torquemada написал(а):

Не помогло! Я все по Пушкину делал. Вот и верь поэтам. "Чем меньше женщину мы любим, тем чаще дрочим в кулачок", так наверное правильней.

Так Пушкин наоборот как раз считал. Это его герой так думал, неправильно. Все просто одну строчку эту цитируют, хотя там продолжение есть.

128

Torquemada написал(а):

. А он песни только поет о любви, а на деле, я помню, он даже билет не захотел оплатить, прикинулся чуть ли ни Гришей, у которого на трусы нет денег. Вот, вспомнил. Я тогда немного в ахуе был, на Ссыкло наехал, она меня обосрала, что у нее есть бабки. Но походу я прав был. Если у мужика есть бабки, а он жмет, то значит не любит. А он вон пишет, что богаче тебя, хвалится. Это как отягчающее идет. Как Гриша по пьяни что-нибудь выдаст, а потом говорит, пьяный был. "Уважаемый суд, я конечно сбил пешехода, но я был пьян, поймите")

Да точно, еще Кудря свою пенсию Ссыкло отдала на билеты... А Аспир хвалится, что такие высокие заработки в Питере..

129

Севастьяна написал(а):

Да точно, еще Кудря свою пенсию Ссыкло отдала на билеты... А Аспир хвалится, что такие высокие заработки в Питере..

Мда... Зато расписывает тут, какой он благородный, смотрю.  :x

130

Севастьяна
Ио
И что вы предлагаете? что с ним делать? как дальше апщатца? и как выслушивать его советы? просто я как бы понимаю и не понимаю что делать.

131

Севастьяна написал(а):

Torquemada написал(а):

    . А он песни только поет о любви, а на деле, я помню, он даже билет не захотел оплатить, прикинулся чуть ли ни Гришей, у которого на трусы нет денег. Вот, вспомнил. Я тогда немного в ахуе был, на Ссыкло наехал, она меня обосрала, что у нее есть бабки. Но походу я прав был. Если у мужика есть бабки, а он жмет, то значит не любит. А он вон пишет, что богаче тебя, хвалится. Это как отягчающее идет. Как Гриша по пьяни что-нибудь выдаст, а потом говорит, пьяный был. "Уважаемый суд, я конечно сбил пешехода, но я был пьян, поймите")

Да точно, еще Кудря свою пенсию Ссыкло отдала на билеты... А Аспир хвалится, что такие высокие заработки в Питере..

В той истории  вообще не  в деньгах было дело,  то что пишет это вообще бред,  вырванные куски из контекста  и гадание на кофейной гуще,  особых проблем  с финансами нет.

132

Ио написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Да точно, еще Кудря свою пенсию Ссыкло отдала на билеты... А Аспир хвалится, что такие высокие заработки в Питере..

Мда... Зато расписывает тут, какой он благородный, смотрю.  :x

Идешь, проходи мимо!

133

Torquemada написал(а):

В этом и проблема. Ссыкло то себя обвиняет. И тебя, если верить слухам. А ты себя считаешь ни в чем не виноватым. Тут без вариантов. Купи себе вагину силиконовую, и плакат на стену повесь "Я НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!11", и какую-нибудь группу местную найди "Не виноватые", какой-нибудь трэш-метал, и подвывай им, мастурбируя и трясся хаером. Вроде должно чувство вины снять.
  Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

По твоей логике получается, внезависимости  от  правды и положения вещей признать себя виноватым из чувства солидарности так что ли?
Может наоборот убедить её -что ее вины  в случившемся нет ?

Torquemada написал(а):

Так не пойдет. У Ссыкло нет приделов. И у вас одна жизнь. Либо разные. О чем я и пишу. Пока не поймешь, разные будут.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 00:47:27)

Подпись автора

    Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

Тут согласен

134

Да, с таким мужиком я бы тоже повесился.

135

капелька написал(а):

Да, с таким мужиком я бы тоже повесился.

Ты лучше акк подправь петушня, кто-нибудь из новичков подумает что баба,  а там шизик

Отредактировано Aspir (11-08-2016 16:32:50)

136

Aspir написал(а):

В той истории  вообще не  в деньгах было дело,  то что пишет это вообще бред,  вырванные куски из контекста  и гадание на кофейной гуще,  особых проблем  с финансами нет.

Получается что в деньгах, так как ты не хотел переезжать в Тюмень, потому что там зарплаты ниже...

137

Севастьяна написал(а):

Aspir написал(а):

    В той истории  вообще не  в деньгах было дело,  то что пишет это вообще бред,  вырванные куски из контекста  и гадание на кофейной гуще,  особых проблем  с финансами нет.

Получается что в деньгах, так как ты не хотел переезжать в Тюмень, потому что там зарплаты ниже...

Вот согласен, кстати!

138

Севастьяна написал(а):

Aspir написал(а):

    В той истории  вообще не  в деньгах было дело,  то что пишет это вообще бред,  вырванные куски из контекста  и гадание на кофейной гуще,  особых проблем  с финансами нет.

Получается что в деньгах, так как ты не хотел переезжать в Тюмень, потому что там зарплаты ниже...

Сева не все же шизофреники вроде  тебя, обычные люди не могут так просто все бросить  привычный уклад  жизни  и рвануть в пустоту с голой жопой,  к тому же сама знаешь -что  с Ссыкло  сложно,  о ней нужно заботиться я могу это делать в привычной для себя атмосфере. Если с ней можно было  бы бороться со сложностями на равных- это другой разговор, а так весь удар ложиться на меня, еще и чужой город,  поиски работы и прочее это не реально.  Да и говорить об этом сейчас бесполезно.

139

капелька написал(а):

Да, с таким мужиком я бы тоже повесился.

Согласна.

140

Aspir написал(а):

Сева не все же шизофреники вроде  тебя, обычные люди не могут так просто все бросить  привычный уклад  жизни  и рвануть в пустоту с голой жопой,

А о Ссыкле что думаешь, что она должна все бросить и рвануть с голой жопой к тебе? Двойные стандарты какие-то..

Aspir написал(а):

к тому же сама знаешь -что  с Ссыкло  сложно,  о ней нужно заботиться я могу это делать в привычной для себя атмосфере.

В привычной для нее атмосфере о ней заботится ее мама и с тебя Снимается эта участь как раз таки

141

Севастьяна написал(а):

А о Ссыкле что думаешь, что она должна все бросить и рвануть с голой жопой к тебе? Двойные стандарты какие-то..

В привычной для нее атмосфере о ней заботится ее мама и с тебя Снимается эта участь как раз таки

да, кстати!

142

Aspir написал(а):

Сева не все же шизофреники вроде  тебя, обычные люди не могут так просто все бросить  привычный уклад  жизни  и рвануть в пустоту с голой жопой,  к тому же сама знаешь -что  с Ссыкло  сложно,  о ней нужно заботиться я могу это делать в привычной для себя атмосфере. Если с ней можно было  бы бороться со сложностями на равных- это другой разговор, а так весь удар ложиться на меня, еще и чужой город,  поиски работы и прочее это не реально.  Да и говорить об этом сейчас бесполезно.

и Сева не шизофреничка. Она нормальная. У нее просто шизотипическое расстройство-это абсолютно разные вещи!

143

Aspir написал(а):

Может наоборот убедить её -что ее вины  в случившемся нет ?

Не сможешь. В том-то и дело. Надо было тебе руль в сторону заноса сразу вертеть. А сейчас "окно" у тебя, как мне кажется. Но у тебя не так ужасно, твою женщину никто не обнимает вместо тебя. Тебе проще. Просто подожди, и все. Мне кажется, это несложно.

Aspir написал(а):

а так весь удар ложиться на меня

Так будешь мыслить, будешь один. Ты на то и мужик, чтобы все один выносить. Я год так жил первый, и не плакал. Наоборот, удивился, когда понял, что ей это тоже надо. Думал, только мне. Понимал, что подонок, себя не оправдывал. А ты вот оправдываешься. Поэтому нет тебе оправдания. Ссыкло наверняка так же считает. Кудря не случайно повесилась. Так что тут даже не косвенная твоя вина, а прямая.

Aspir написал(а):

Да и говорить об этом сейчас бесполезно.

Допускаю. Может и не сможешь отговорить, только надорвешься. Со стороны так видится. Сейчас не время что-то от Ссыкло требовать. Она тебя не простит. Сейчас. А время лечит. Только ты себя ведешь некрасиво. Белый плащ иногда хуже грязных лохмотьев.

Отредактировано Torquemada (11-08-2016 20:26:32)

144

максим Ярый написал(а):

и Сева не шизофреничка. Она нормальная. У нее просто шизотипическое расстройство-это абсолютно разные вещи!

Да, конечно. Тут некий Миша у нас в "дыре", он с тобой согласен. Считает, быть шизофреником в России такая же норма, как и алкашом. Ты тоже нормальный, не переживай.

Севастьяна написал(а):

А о Ссыкле что думаешь, что она должна все бросить и рвануть с голой жопой к тебе? Двойные стандарты какие-то..

А что Ссыкло терять было? Кукол ее бы он, думаю, забрал.

145

Torquemada написал(а):

Да, конечно. Тут некий Миша у нас в "дыре", он с тобой согласен. Считает, быть шизофреником в России такая же норма, как и алкашом. Ты тоже нормальный, не переживай.

А что Ссыкло терять было? Кукол ее бы он, думаю, забрал.

Да не я сейчас форму наберу нормально. пить курить брошу, там саморазвитие все такое. Я не алкаш, я могу бросить в любой момент. Бесят алкашня эта вся слабовольная!

146

максим Ярый написал(а):

Да не я сейчас форму наберу нормально. пить курить брошу, там саморазвитие все такое. Я не алкаш, я могу бросить в любой момент. Бесят алкашня эта вся слабовольная!

Ну ты может и вылечишься однажды, кто тебя знает. А от Севастьяны врачи отказались. Неизлечимая она. Это точно не норма.

147

Aspir написал(а):

а так весь удар ложиться на меня, еще и чужой город,  поиски работы и прочее это не реально.

В этом понимаю, если ты конечно настоящий фоб. Если мотивация это страх поиска работы, а не тупо нежелание менять Питер на захолустье, да еще вероятно и не навсегда

Севастьяна написал(а):

Где она писала "что хочет жить втроем" что-то не помню такого?

Она писала что НЕ хочет?

148

Этот имбецил виновен и покончил с обеими разом, потому что всегда учитывал только свои интересы, а на интересы близких людей плевать. То есть, он хотел со мной жить только в Питере и больше ни в каком другом городе, сам при этом забыв из какой грязи вышел. Так и говорил, только Москва или Питер. Он собирался меня использовать как жену под свои цели, задачи, потому что то, что он вам здесь пишет, что может заполучить любую – ложь чистой воды, а то бишь ему нужна была более менее симпатичная фобка, которая будет рожать ему детей, это притом что я неоднократно заявляла, что заводить их не собираюсь, так как я вообще отношусь к чаилд -  фри и при слово «семья» меня тошнит и также тошнит от его ванильности и романтичности.

Не раз я просила даже тут на форуме оставить меня в покое (если порыться, то можно найти сообщения), потому то у меня всё сложно и чувствовала что не подходит мне и не понимает. Абсолютная психологическая незрелость. На третий день пребывания я у них чуть не повесилась на колготках от сложности ситуации, так как Кудре было плохо и я хотела взять билет обратно, но она остановила, так как ее не устраивало, что у обеих ни черта не выходит в жизни. В начале апреля сильные суицидальные мысли были, хотела набрать воды в ванную и утопить себя. В марте съела 10 таблеток феназепама от сложности ситуации, но только заснула.

Укек прав кое в чем. От безысходности эта каша была заварена, так как у обеих всё черезчур сложно всегда было, а теперь и подавно. Я покончу с собой и никто меня не остановит, но сделаю это в безлюдном месте. Аплодируйте Аспиру (он же Holden) за то, что расправился с обеими разом! Думал, что я буду жить с ним после трагедии…после трагедии  он продолжал думать о себе и своих интересах, обвиняя меня в том, что я ему мало пишу, времени уделяю, а жила я в больнице с утра до ночи.

Вы спросите меня, почему я не остановила и не прервала все это до трагедии? Я пыталась и пыталась еще в марте, блокируя и удаляя его, но Кудря чувствовала как – будто я делаю это из – за нее, потому что я у нее спросила «я тогда прерву все?»,а ее бесило, что у обеих ни черта в жизни не складывается. Не хватало духу поставить точку, так как Кудря еще говорила, что я такая цаца и типо «счастье» ко мне само плывет, но приплыло совсем  противоположное. Они тянули оба меня на свои стороны, шло типичное перетягивание каната. Я чувствовала, что не смогу с ним жить в том городе и ей будет плохо, ситуация была критической, а он только и сказал «Даа, вы не просто живете». Он обсуждая ситуацию с Кудрей тянул одеяло на себя и спрашивал у нее «зачем тебе она?». И однажды мне написал « у нее своя жизнь» и  это сообщение сильно ее  взбесило, хотя я попыталась скрыть от нее это сообщение, так как не было у нее своей жизни.

На счет загадочных людей в интернете, которые тоже  довели ее до суицида. Эти люди были и есть, но это было в 2015, зато сыграло тоже не малую роль на то, что ее самооценку они уничтожили и подорвали психику, она уже тогда сильно хотела себя убить.
 
Я покончу с собой, когда она умрет окончательно или попытаюсь жить на кладбище, сунув бабла сторожу в зубы.  Я хотела сдаться полиции в начале лета, так как я была в тот день одна с ней и не углядела, и главной подозреваемой должна быть я, но меня скорее упрячут в психушку на всю жизнь. Хотела сдаться, потому что на срать где и в каком аду находиться.

149

Ссыкло, врачи говорят что умрет ?

150

Связывая свою жизнь с человеком, у которого есть серьезные жизненные или адаптационные трудности, проблемы со здоровьем, следует понимать, какая это ответственность и что не каждому это по силам. Тогда проблемы других становятся твоими. Человек с ограниченными возможностями должен отдавать себе отчет в том, какой груз он перекладывает на сьи то плечи. Но мы живем первый раз и ошибки естественны. На похожую тему написан ромаг Цвейга «Нетерпение сердца». Сложно кого то обвинить в этом, чтобы это было справедливым.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что со Ссыкло?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно